Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истинный шопоголик- СПман)))
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Кекс
Сама себе удивляюсь! bigsmile.gif
Сейчас сижу в гостинице Антверпена, появился норальный интернет. Зашла посмотреть,как дела с моими закупками и все такое, так не удержалась и пробежалась еще и по всему списку новых закупок. И это при том, что позавчера был успешно посещен горячо любимый аутлет в Цвайбрюккене! tongue.gif
А как у вас с этим делом? morgalik.gif
КарминаБурана
У меня лично уже давно развился иммунитет к обычному шоппингу - даже огромные скидки на обувь почти не торкают bigsmile.gif. Совсем испортилась, однако bigsmile.gif scratch.gif.
UPD - были с дочкой в мае во Франции, я себе не купила ни-че-го!!! В смысле вообще ничего! Ни одной вещички!
okuslap
Цитата(КарминаБурана @ 8.7.2014, 9:18) *
У меня лично уже давно развился иммунитет к обычному шоппингу - даже огромные скидки на обувь почти не торкают bigsmile.gif. Совсем испортилась, однако bigsmile.gif scratch.gif.
UPD - были с дочкой в мае во Франции, я себе не купила ни-че-го!!! В смысле вообще ничего! Ни одной вещички!


Аня, у меня тоже самое! Выработала иммунитет. Покупаю только необходимое. И даже желания к покупкам нет. Как то были с мужем в обувном магазине, он себе ботинки покупал. Увидел женские сапожки симпатичные, стал предлагать мне их купить. Ну да, симпатичные, но у меня есть две пары. С легкостью решила, что ненужны они мне. И такое отношение у меня ко всем покупкам. Если есть аналогичное (в хорошем состоянии), то я не буду новое покупать. С детскими вещами тоже самое. Иногда увижу клевую футболку, например. Но понимаю, что у него их и так штук 7. Куда еще то? А тем более скоро вырастет из них...
И я думаю, что это выработалось и благодаря нашему сайту, в том числе. Ведь здесь мы не можем получить "здесь и сейчас", приходиться контролировать свои эмоции и ждать. А по магазинам я не хожу.
Товарищ Дынин
у меня -наоборот

иммунитет на СП-покупки, тут покупается необходимое

и приятно делать покупки, особенно сейчас, со скидками, в магазинах

еще приятнее было бы привозить вещи из отпуска, но там всегда жаль времени на шоппинг

связано с особенностями фигуры - львиную долю пристраиваю, мне прям необходимо примерять вещи

а закупок с возможностью примерки мало
Кекс
Эх, у меня ни какого иммунитета к покупкам нет. Не к реальным, не к виртуальным. Нужно , конечно, вырабатывать силу воли, но пока плохо получается.
Цитата(КарминаБурана @ 8.7.2014, 8:18) *
я себе не купила ни-че-го!!! В смысле вообще ничего! Ни одной вещички!

Я так не смогу! Мы пока по магазам ходили, почему-то больше попадалось мужских интересных вещей, мужу и покупали. А я прям расстраивалась, мне нужно было хоть что-то купить. В итоге купила в Хёгеле замшевые полусапоги фиолетового цвета, по сути не нужны но цена в 59 евро меня сманила bigsmile.gif

Цитата(okuslap @ 8.7.2014, 8:36) *
Покупаю только необходимое. И даже желания к покупкам нет.

Вот честно, от части даже завидую Вам. Я так не могу!
В начале сезона перебирала вещи и обнаружила такие "раритеты", про которые и думать забыла. И главное, я ж понимаю, что мне столько не нужно.


Цитата(Товарищ Дынин @ 8.7.2014, 8:58) *
связано с особенностями фигуры - львиную долю пристраиваю, мне прям необходимо примерять вещи

а закупок с возможностью примерки мало


Вот это пожалуй может быть главным аргументом, который остановит от покупок по интернету - примерка очень важна! Действительно, на картинке это одно, а в реальности на конкретной фигуре совершенно может быть другой коленкор.

Главная проблема возникает после шопинга, куда девать не пригодившиеся вещи bigsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.