Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мужские джинсы с ростовкой 36
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Fever
Очень тяжело найти джинсы на рост 36
конкретно р-р 32 36
У кого высокие мужья подскажите какие марки берете, желательно из представленных.
Спасибо!
TPABKA
Вестланд morgalik.gif
саглар
Та же проблема у мужа, да ещё и размер 29.Размер 29 с ростовкой 36 найти большая проблема.Иногда берём размер 30, под поясок xaxa.gif , главное чтобы длина подходила.Подошли DIESEL, но там цены...В последний раз купили вестланд.Перемерили кучу.У нас есть закупочка, но боюсь участвовать без примерки.В последний раз зашли примерить, чтобы заказать в СП, и не удержались, сразу купили.
Fever
TPABKA,
спасибо, надо будет присмотреться
саглар,
ну и как вам Вестленд?
DIESEL прикольные, но больно дорого 8-10т за джинсы
Collins знаю бывают на рост 36, но редко попадаются
саглар
Цитата(Fever @ 1.12.2010, 17:39) *

[b]саглар
,
ну и как вам Вестленд?
DIESEL прикольные, но больно дорого 8-10т за джинсы
Collins знаю бывают на рост 36, но редко попадаются

Нам Collins с такой ростовкой так и не встретился xaxa.gif .Вестланд взяли классические синие из плотной джинсы, качество неплохое строчки ровные.Советую всё же примерять, чтобы посмотреть как сядут на попе.И ещё, две модели с одинаковой маркировкой по росту и размеру по длине были совершенно разные.
В этом году хочу поймать распродажу DIESEL.
ApolIinariya
Муж 194см, джинсы ему покупали последнее время в колинзе. У нас 34-36. Вообще, мне кажется, мужских на 36 рост больше, чем женских. Себе 36ой рост нормальные джинсы на выход я с трудом нахожу.
TPABKA
у меня и 26/36 есть и 42/36 bigsmile.gif
саглар
Цитата(Malinka82 @ 2.12.2010, 13:56) *
Муж 194см, джинсы ему покупали последнее время в колинзе. У нас 34-36. Вообще, мне кажется, мужских на 36 рост больше, чем женских. Себе 36ой рост нормальные джинсы на выход я с трудом нахожу.

У мужа сестра с такой же проблемой.Думаю, что брюки с ростовкой 36 в природе существуют, их надо поймать.Просто , как мне объяснили в магазине, рост 36 идёт с определённого размера, например с 30.Мы с 29 пролетаем.Бывают редко, возможно их и не заказывают или уже раскупили.Прочитала, что у ТРАВКИ есть и 26 размер с 36 ростом.Надо присмотреться.
М-а-т-и-л-ь-д-а
Мужу берем чаще всего Tom Tailor. этой фирмы у него и почти все, что с рукавами. Джинсы весталнд тоже отлично сели. ТОлько вот в закупке 2 раза заказывала разные, с кучей замен - не приходили.
У мужа 32/36 4u.gif
Анютины Глазки
Цитата(саглар @ 1.12.2010, 16:13) *
Та же проблема у мужа, да ещё и размер 29.Размер 29 с ростовкой 36 найти большая проблема.Иногда берём размер 30, под поясок xaxa.gif , главное чтобы длина подходила.Подошли DIESEL, но там цены...В последний раз купили вестланд.Перемерили кучу.У нас есть закупочка, но боюсь участвовать без примерки.В последний раз зашли примерить, чтобы заказать в СП, и не удержались, сразу купили.


Вот вот и у нас такая же проблема- вечерком гляну что там у мужа в арсенале и напишу cool.gif
Fever
Цитата(М-а-т-и-л-ь-д-а @ 16.2.2011, 18:02) *
Мужу берем чаще всего Tom Tailor. этой фирмы у него и почти все, что с рукавами. Джинсы весталнд тоже отлично сели. ТОлько вот в закупке 2 раза заказывала разные, с кучей замен - не приходили.
У мужа 32/36


пошла вчера купила Tom Tailor брала без мужа, взяла 32р-р обычно он так свободненько сидит, а тут прям совсем по фигуре, маломерят чтоль они или модель такая попалась scratch.gif мне вообще понравилось как сели ) муж вроде доволен, но говорит непривычно узкие xaxa.gif

а тут пока что-то ничего не удается урвать на 32/36
Amarige
У Ф5 есть джинсы на 36 рост. Не брала, не знаю, на какой именно рост, но сами джинсы отличного качества. Здесь в закупке, кажется, были. И померить есть где.
М-а-т-и-л-ь-д-а
Цитата(Fever @ 20.2.2011, 10:38) *
пошла вчера купила Tom Tailor брала без мужа, взяла 32р-р обычно он так свободненько сидит, а тут прям совсем по фигуре, маломерят чтоль они или модель такая попалась scratch.gif мне вообще понравилось как сели ) муж вроде доволен, но говорит непривычно узкие xaxa.gif

а тут пока что-то ничего не удается урвать на 32/36

я своему тоже долго объясняла, что джинсы должны сидеть по фигуре))) а не так как раньше - потому что просто не мог найти правильного размера)

но вроде у меня получается его переманить))))))))) dance.gif
Fever
Цитата(Amarige @ 20.2.2011, 15:11) *
И померить есть где.

а где, если не секрет?


Цитата(М-а-т-и-л-ь-д-а @ 23.2.2011, 1:46) *
я своему тоже долго объясняла, что джинсы должны сидеть по фигуре))) а не так как раньше - потому что просто не мог найти правильного размера)

но вроде у меня получается его переманить)))))))))

мне вообще все больше и больше они нравятся ))) даже с заправленной внутрь майкой с длинными рукавами прикольно смотрится. Хотя вообще так раньше не ходил, все на выпуск ))) А вот с джинсами по фигуре хорошо совсем другой вид )
бегущая по волнам
У мужа другие параметры, но мы ему джинсы в заграничных инет-магазинах покупаем. Не знаю можно давать здесь ссылки или нет, но сейчас посмотрела, есть там такой ваш размер bigsmile.gif
galaluna
Pantamo, хоть и пишут рост 34, но нам на рост 195 и размер 34 почти все подходят
Solka
У меня обратная проблема. надо рост 30 максимум 32, чаще всего 34-й
Длинноногая
Цитата(Solka @ 24.8.2011, 16:44) *
У меня обратная проблема. надо рост 30 максимум 32, чаще всего 34-й

подвернуть подрезать... это не проблемма, а ходить в штанах которые заканчиваются у лодыжек... смотрится глуповато, согласитесь....
смотрите Вестланд, он только закупку открыли, у них и маленькие роста, померить есть где , по Москве сеть магазинов morgalik.gif

А вот 30-36 женские гдеб взять sad.gif
Марита
Обычно Collins и Tom Tailor(Collins нам попадались тк в свое время тогровали ими-был джинсовый магаз свой bigsmile.gif ). Рост 197 см, размер 34-35.
И еще в Стокмане- Bodyguard- как-то так фирма называется- там не дорогие джинсы были.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.