Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какие есть опции в КО
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Правила раздела и общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Лакки
Сори, за захламление форума дурайкими темами, но нигде не смогла найти про КО информацию.
Я бы хотела сделать прямо в теле объявления ряды, на которые можно записываться (как и в обычной закупке), с картинками, ценами и т.п.
возможно ли это? и если да, то как технически это сделать, или где найти информацию worthy.gif
worthy.gif
apte4ka85
попробую ответить, если не права, поправьте меня

как таковых рядов сделать нельзя, если только вручную вставить картинки, прописать рядочки, записываться будут в обсуждении или на почту(приват), и каждого участника вручную записывать в объявление..но надо учитывать, что объявление видят даже те, кто не зарегистрирован на сайте.
можно в первом посте обсуждения ряды сделать, как раньше на старом материнстве получится
Лакки
спасибо большое!

вроде приноровилась.

только не влезает все в тему sad.gif
а есть ли какие-то ограничения, сколько можно в теме разместить? и если есть, то в чем? в кол-ве фото, в кол-ве символов или в объеме?
Чеширский кот
Цитата(apte4ka85 @ 27.11.2010, 0:05) *
можно в первом посте обсуждения ряды сделать, как раньше на старом материнстве получится



Тольно у нас, простых пользователей, нет прав на редактирование старых постов.
По-моему, один час кнопка редактирования доступна, потом все...
MariR
Только сегодня модератору на эту тему писала :-)
Очень неудобно в КО без возможности записи в ряды.
Serval
У коммерц-группы должна быть возможность редактировать посты, если не работает - пишите нам. Но создавать подобие СП-системы в КО - пока не получится, это очень затратный процесс, тогда неминуемо придется поднять расценки на КО, чего нам пока бы не хотелось, по очевидным причинам
Чеширский кот
Цитата(Serval @ 30.11.2010, 8:55) *
У коммерц-группы должна быть возможность редактировать посты, если не работает - пишите нам. Но создавать подобие СП-системы в КО - пока не получится, это очень затратный процесс, тогда неминуемо придется поднять расценки на КО, чего нам пока бы не хотелось, по очевидным причинам


Ой, тогда пишу. Возможности редактировать посты нет, я уже писала об этом, когда у нас был разговор о чужих отзывах. Есть возможность редактирования в течение максимум часа, так же как у и пользователей.
А очень бы хотелось иметь возможность вносить инфу в первый пост или менять текст в написанных постах. ax.gif
Чеширский кот
Цитата(ekaterinaim @ 1.12.2010, 13:53) *
Ой, тогда пишу. Возможности редактировать посты нет, я уже писала об этом, когда у нас был разговор о чужих отзывах. Есть возможность редактирования в течение максимум часа, так же как у и пользователей.
А очень бы хотелось иметь возможность вносить инфу в первый пост или менять текст в написанных постах. ax.gif


Появилась возможность редактирования! Спасибо!
MariR
В двух моих темах тоже нет возможности редактировать первое сообщение
http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=18929
http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=19759
Serval
Цитата(MariR @ 1.12.2010, 19:36) *
В двух моих темах тоже нет возможности редактировать первое сообщение
http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=18929
http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=19759

дело не в темах, а в статусе. поменяла Вам в профиле статус - должна появиться возможность редактирования bigsmile.gif
Штуша-Кутуша
Добрый вечер!
Возможно ли и мне добавить опцию редактирования? Было бы так чудесно... 4u.gif ax.gif
MariR
Serval, спасибо большое!
Очень приятно, что Вы всегда доброжелательны и все быстро делаете 4u.gif
Штуша-Кутуша
Цитата(MariR @ 2.12.2010, 10:25) *
Serval, спасибо большое!
Очень приятно, что Вы всегда доброжелательны и все быстро делаете 4u.gif

ППКС!!! Спасибо, у меня тоже все работает! flowers1.gif
Serval
ну вот и славно bigsmile.gif
Zhanet
Добрый день!
к сожалению у меня нет возможности редактировать 1 и 2 посты. Мне важен особо 2-й, т.к. там я размещаю фото и наличие картин.
Можно как-то подправить?
Serval
Цитата(Zhanet @ 13.12.2010, 14:48) *
Добрый день!
к сожалению у меня нет возможности редактировать 1 и 2 посты. Мне важен особо 2-й, т.к. там я размещаю фото и наличие картин.
Можно как-то подправить?

проверьте сейчас
Любарик
Дорый вечер, Юля! Тоже не могу редактировать первый пост в КО. И еще вопрос: в теме нет возможности сделать опрос?
Serval
Цитата(Любарик @ 17.12.2010, 22:24) *
Дорый вечер, Юля! Тоже не могу редактировать первый пост в КО. И еще вопрос: в теме нет возможности сделать опрос?

опрос - нет, редактировать сейчас должно получиться, проверьте
Любарик
Спасибо! Все работает! dan.gif
йоршик
здравствуйте!я так поняла,что могу редактировать свои сообщения в темке http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=4609 ,но у меня нет такой возможности.если это можно изменить-буду рада!
спасибо!
Serval
Цитата(йоршик @ 28.1.2011, 21:42) *
здравствуйте!я так поняла,что могу редактировать свои сообщения в темке http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=4609 ,но у меня нет такой возможности.если это можно изменить-буду рада!
спасибо!

Проверьте, сейчас должна появиться такая возможность
йоршик
Serval, спасибо!все хорошо!
йоршик
уважаемые администраторы,я очень уважаю вашу работу,ваше время,и особенно вас самих!поэтому очень хотелось бы знать,в какой теме можно задавать свои глупые и незначительные вопросы,чтобы не открывать на каждый вопрос новую тему.если это делать в этой теме,пометьте ее как-то,или название переименуйте...
очень обидно,когда пытаешься соблюдать правила,задаешь вопросы,а в ответ получаешь просьбы не открывать отдельные темы по каждому вопросу.
Serval
Цитата(йоршик @ 6.2.2011, 19:24) *
уважаемые администраторы,я очень уважаю вашу работу,ваше время,и особенно вас самих!поэтому очень хотелось бы знать,в какой теме можно задавать свои глупые и незначительные вопросы,чтобы не открывать на каждый вопрос новую тему.если это делать в этой теме,пометьте ее как-то,или название переименуйте...
очень обидно,когда пытаешься соблюдать правила,задаешь вопросы,а в ответ получаешь просьбы не открывать отдельные темы по каждому вопросу.

В названии этой темы уже сказано: "и прочие вопросы от чайника" morgalik.gif так что все остальные вопросы можно задавать тут смело.
krilusha
В разделе "А есть ли это у нас" был задан вопрос: Есть ли закупка по Лакриме. Один из пользователей ответил, что была, но временно закрыта. Я могу написать там, что закупка открылась в КО в таком то разделе (естественно без ссылок на закупку)?
Serval
Цитата(krilusha @ 7.2.2011, 15:03) *
В разделе "А есть ли это у нас" был задан вопрос: Есть ли закупка по Лакриме. Один из пользователей ответил, что была, но временно закрыта. Я могу написать там, что закупка открылась в КО в таком то разделе (естественно без ссылок на закупку)?

Можно написать, что есть такое коммерческое, без пояснений, в каком разделе и без ссылки
krilusha
Цитата(Serval @ 7.2.2011, 15:23) *
Можно написать, что есть такое коммерческое, без пояснений, в каком разделе и без ссылки

ОК. Спасибо. Как активируете объявление напишу.
Apolonovak
Ответьте, плиз, а можно в КО разместить ссылку на мой сайт, где я подробно описываю свои услуги(посреднические) и выкладываю фотки для наглядности?
Apolonovak
Ну вот и еще вопросы возникли))
1. Как вставить в КО фото или картинку?
2. Как вставлять ссылки, чтоб они сразу имели свое название, пример http://s8.taobao.com/search?q=%C6%A4%B2%DD...2297358_8935934 - меховые жилеты
чтоб сразу написалось меховые жилеты, кликаешь на нее и переходишь)
Apolonovak
Сделайте плиз чтоб я тоже могла редактировать сообщения)
http://materinstvo-shop.ru/commerce_org
Serval
В системе Вы это можете и так делать, а на форуме - сейчас дадим эту возможность
Apolonovak
Цитата(Serval @ 14.2.2011, 10:17) *
В системе Вы это можете и так делать, а на форуме - сейчас дадим эту возможность


спасибо! а на другие вопросы, где мне найти ответ? может уже кто-то спрашивал, подскажите плиз.
Смурфик
Цитата(Apolonovak @ 9.2.2011, 20:45) *
Ну вот и еще вопросы возникли))1. Как вставить в КО фото или картинку?


Присоединяюсь к вопросу! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
И я тоже не могу редактировать свое сообщение в обсуждении idontno.gif
Apolonovak
Цитата(Смурфик @ 5.3.2011, 10:32) *
Присоединяюсь к вопросу! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
И я тоже не могу редактировать свое сообщение в обсуждении idontno.gif



Эту опцию мне дали, а вы случайно не знаете как картинку вставить, не могу разобраться, там ссылку надо давать на http://... то есть надо сначала их закачать куда-то??
Baboo
Apolonovak,
Сначала все изображения нужно залить на сервер. Последовательность - 3я кнопочка "Изображение" --- голубая кнопка "Посмотреть на сервере"--- кнопка с изображеним дискеты. Добавляете все изображения.
Чтобы вставить изображения в объявление - 3я кнопочка "Изображение" --- голубая кнопка "Посмотреть на сервере"- двойной клик по нужному изображению
Смурфик
Цитата(Baboo @ 5.3.2011, 9:54) *
Сначала все изображения нужно залить на сервер. Последовательность - 3я кнопочка "Изображение" --- голубая кнопка "Посмотреть на сервере"--- кнопка с изображеним дискеты. Добавляете все изображения.Чтобы вставить изображения в объявление - 3я кнопочка "Изображение" --- голубая кнопка "Посмотреть на сервере"- двойной клик по нужному изображению

Спасибо! Все получилось bigsmile.gif
У меня остался только вопрос с редактированием сообщений.
Apolonovak
Цитата(Baboo @ 5.3.2011, 12:54) *
Apolonovak,
Сначала все изображения нужно залить на сервер. Последовательность - 3я кнопочка "Изображение" --- голубая кнопка "Посмотреть на сервере"--- кнопка с изображеним дискеты. Добавляете все изображения.
Чтобы вставить изображения в объявление - 3я кнопочка "Изображение" --- голубая кнопка "Посмотреть на сервере"- двойной клик по нужному изображению


worthy.gif Спасибо))) пошла пробывать!!
Baboo
Прошу добавить мне возможность редактировать сообщения в темке http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=30329 . спасибо! 4u.gif
Смурфик
Цитата(Baboo @ 6.3.2011, 20:37) *
Прошу добавить мне возможность редактировать сообщения в темке
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
У меня еще вопрос - я не вижу свой баннер idontno.gif
Serval
С баннером разобрались, да?
права всем дали bigsmile.gif
Хаякава
Юля, добрый день!
Добавьте и мне, пожалуйста, кнопочку для редактирования сообщений в форуме: http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=43844
SpringFlower
Не знаю куда написать, но у меня не получается вставить картинки в объявление. Точнее они вставляются, пишет "сохранено", а когда я перехожу по вкладке ничего нет... Там лимит какой то лимит или еще что то?
SpringFlower
Уже разобралась я. Пыталась вставить копированием, а надо было сначала изображения в сервис загрузить.
Privetika
скажите, а как получить возможность удалять-редактировать свои ответы в теме обсуждения? Я не вижу такую функцию sad.gif
Serval
Privetika, подключили Вам эту функцию )
Privetika
Serval, спасибо огромное!!!
Solnishko
В теме пыталась убрать одно слово / домашние / и слетело все название, помогите, пожалуйста.
Спасибо!
вот здесь...
http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=57002
Solnishko
И еще вопросик...
в объявление видны сылки, а не картинки...нельзя, что бы были видны сразу картинки?
DEL_s-lana83
Serval, здравствуйте. Спасибо, объявление свое увидела. Подскажите пожалуйста, что мне надо сделать. Согласно инструкции пытаюсь загрузить изображение: «Последовательность - 3я кнопочка "Изображение" --- голубая кнопка "Посмотреть на сервере"--- кнопка с изображеним дискеты». Вот этой кнопки с дискетой у меня нет. При нажатии кнопки «Посмотреть на сервере» у меня открывается страница с текстом «Не переименовывайте папки, в которых уже находятся картинки и файлы - это может привести к тому, что ссылки на них будут неработающими» и красным прямоугольником, при нажатии на который все пропадает. Что я делаю не так?
И еще один вопрос, могу ли я разместить ссылку, на свою группу в контакте, там у меня фотоальбом или дать ссылку на фотоальбом с другого форума.
Спасибо.
Serval
Цитата(s-lana83 @ 28.11.2011, 10:44) *
кнопка с изображеним дискеты».

а ниже надписи панели нет? Возможно, у Вас не включена java - поэтому эта панель не видна, но я ее у Вас вижу, когда захожу...


Цитата(s-lana83 @ 28.11.2011, 10:44) *
на свою группу в контакте, там у меня фотоальбом

да, можете

Цитата(s-lana83 @ 28.11.2011, 10:44) *
или дать ссылку на фотоальбом с другого форума

нет, это не разрешено
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.