Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кукольный театр и Палеонтологический музей
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
okuslap
Девочки, всем доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, нам кукольный театр (а может и спектакль конкретный).
Ребенку через месяц 4 годика.

И был ли кто-нибудь в палеонтологическом музее? Хороший?
Сын им бредит, собираемся посетить.
Molly
okuslap,
Мы были пару раз в палеонталогическом музее, первый раз когда старшему только 5 исполнилось, те младшей не было и 4х.
Очень понравилось, советую
okuslap
Цитата(Molly @ 15.6.2014, 15:23) *
okuslap,
Мы были пару раз в палеонталогическом музее, первый раз когда старшему только 5 исполнилось, те младшей не было и 4х.
Очень понравилось, советую


Супер!!! Спасибо Molly!!!
Сын обожает динозавров/драконов и все что с ними связано biggrin.gif
И сам пару недель назад спросил нельзя ли нам сходить в музей, где скелеты динозавров?
Может ему в саду посоветовали scratch.gif bigsmile.gif Сами мы как-то не догадались... biggrin.gif
А теперь вот думаю куда его еще сводить? Видимо дорос наконец-то)
Осталось заставить папу взять выходной))
КарминаБурана
Оля, если не обязательно кукольный театр, то могу порекомендовать малую сцену Уголка дедушки Дурова: детки сидят близко к сцене, животных хорошо видно. Мои пупсы 6 и 3 лет любят туда ходить. Но это скорее цирк, чем театр, с художественной точки зрения: мораль проста и очевидна, актерской игры нет, вожу исключительно ради зверей, чтобы дети их не только по картинкам знали.
okuslap
Цитата(КарминаБурана @ 15.6.2014, 22:37) *
Оля, если не обязательно кукольный театр, то могу порекомендовать малую сцену Уголка дедушки Дурова: детки сидят близко к сцене, животных хорошо видно. Мои пупсы 6 и 3 лет любят туда ходить. Но это скорее цирк, чем театр, с художественной точки зрения: мораль проста и очевидна, актерской игры нет, вожу исключительно ради зверей, чтобы дети их не только по картинкам знали.


Аня, спасибо! Отличный вариант super.gif
Кажется, у нас даже в закупках видела...
Мистерия
Я бы посоветовала кукольный театр на Бауманской. Можно начать с Маши и медведь. Представления минут по 30 каждая часть. Ребенок выдержит. хотя зависит от ребенка. В палеонтологическом мой мелкий был в 2.5 года 20 минут (без экскурсии ) было интересно. топом начал просто носиться по зала и смотреть скелетов. Но он у меня очень подвижный. Цирк зимой выдержал. А вот в 4 года недавно. пошли в исторический музей со старшим братом. один зал слушал экскурсовода - дальше сам смотрел . Было интересно ему. но по своемуbigsmile.gif)
Мой так обожает динозавров. но просится на мульт ( сейчас как раз 2 часть вышла про Беззубикаbigsmile.gif)
okuslap
Цитата(Мистерия @ 18.6.2014, 22:19) *
Я бы посоветовала кукольный театр на Бауманской. Можно начать с Маши и медведь. Представления минут по 30 каждая часть. Ребенок выдержит. хотя зависит от ребенка. В палеонтологическом мой мелкий был в 2.5 года 20 минут (без экскурсии ) было интересно. топом начал просто носиться по зала и смотреть скелетов. Но он у меня очень подвижный. Цирк зимой выдержал. А вот в 4 года недавно. пошли в исторический музей со старшим братом. один зал слушал экскурсовода - дальше сам смотрел . Было интересно ему. но по своемуbigsmile.gif)
Мой так обожает динозавров. но просится на мульт ( сейчас как раз 2 часть вышла про Беззубикаbigsmile.gif)


Спасибо! Пойду посмотрю сайт этого театра.
Мой тоже очень подвижный и любопытный))
эхо Москвы
Цитата(okuslap @ 15.6.2014, 13:03) *
Девочки, всем доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, нам кукольный театр (а может и спектакль конкретный).
Ребенку через месяц 4 годика.

Мы начали с 3-х лет ходить в кукольный театр "Сказка " в Балашихе. От вас, конечно, далеко. От нас теперь тоже (( Но периодически мы выезжаем туда. Играют в театре дети, домашняя атмосфера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.