Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платье под туфли
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Alegria
Всем здравствуйте!
Купила туфли в интернет-магазине, очень уж мне их захотелось, но с чем носить - ума не приложу! Надо что-то на работу в офис, дресс-кода нет, но положение руководителя управления обязывает ax.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
EllyMIR
Alegria, я бы под брючный бежевый костюм одела бы, что-то вроде этого:

блузочку в цвет как на этом фото:

КарминаБурана
Я тоже за лаконичный костюм к игривым туфлям.
А как насчет платья-футляра такого же цвета, как костюм на фото, предложенном EllyMIR? Если смущают голые плечи, то это "лечится" пиджаком либо палантином, либо можно поискать платье с короткими рукавами и надеть что-то броское на шею.
Еще один вариант - юбка спокойного цвета (опять же бежевого, хаки, песочного и т.д.) плюс блузка или рубашка (одного из) цветов, присутствующих на туфлях.
Туфельки - просто загляденье, помогут разнообразить офисные будни morgalik.gif
Alegria
Супер! Спасибо большое, костюм это отличный вариант, поеду по магазинам. А вот платье-футляр на меня невозможно найти, только если шить на заказ. ОГ 75Е, а ОБ всего 90, поэтому платье, либо в груди хорошо, но на попе висит, либо на попе хорошо, но дышать невозможно.

Еще думала о совсем летнем варианте: белые узкие брючки и желтая майка, так сказать, для пятницы bigsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.