Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летающая фея. Хочу обсудить.
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
DEL_danielkorti
Всем доброго времени суток!

Решил подарить крестнице модную на сегодняшний день игрушку - летающую фею.. Оказалось, что предложений очень много, цены везде разные. Много искал. Нашел, что есть производитель, который выпускает этих фей дешевле, но ее буквально в руки возьмешь и сразу краска стирается. Кто и что может сказать об этом??? Кто-то покупал? и если да, то где? Буду благодарен за информацию. Если, найду что-то еще, отпишусь.

С уважением, Данила.
Ренессанс
danielkorti, здравствуйте)))

Мы покупали дочери на НГ эту фею...Скажу Вам честно,это выброшенные 3500р.sad.gifСие чудо "пообломало" себе крылья 1 января,в тот же день....Задумка конечно интересная,НО...недоработанная...Взлетать то она взлетает,а вот остановить её не уронив невозможно даже взрослому,а ребёнку подавно.Придумайте лучше что то другое в подарокmorgalik.gifУ меня ребёнок до сих пор помнит своё разочарование этим "волшебством"((((((((((((((
DEL_danielkorti
Ребенок хочет... с этим тяжело поспорить. Поэтому вопрос не стоит покупать или нет. Я нашел от 1290 и до 1990. Они и на фотках разные. Смотрел видео в интернете. Летает же. И даже после падений.
Mashkin
Тоже купили на НГ за 3500.
Отлетала 2 дня. При падении сместился центр тяжести. Теперь крылями вертит, но не взлетает.
Денег жалко.
Ждем
Я из Америки свою заказывала, цену не помню, но оч низкая по акции, наша еще жива, хотя падает частоmorgalik.gif у младшей не получается пока правильно ладошку подставить. Я ловить фею можно за ноги, тогда не упадет, да, коту и собаке особенно нравится. С краской тоже все отлично.


Написано spin master производитель
Anoli
Цитата(Ждем @ 22.4.2014, 16:15) *
Я из Америки свою заказывала, цену не помню, но оч низкая по акции, наша еще жива, хотя падает частоmorgalik.gif у младшей не получается пока правильно ладошку подставить. Я ловить фею можно за ноги, тогда не упадет, да, коту и собаке особенно нравится. С краской тоже все отлично.


Написано spin master производитель

у нас такая,летала ровно неделю,потом пропал интерес....стоит,пылится,правда,у нас квартира небольшая,вот ,на природе интересно запустить попробовать
Заначкина
Цитата(Anoli @ 23.4.2014, 9:49) *
у нас такая,летала ровно неделю,потом пропал интерес....стоит,пылится,правда,у нас квартира небольшая,вот ,на природе интересно запустить попробовать

На сколько мне известно они для закрытых помещений иначе улетят))) у нас для мальчика был вариант НЛО день поиграл и интерес пропал
Малышь
у нас почему то она перестала от поверхности отталкиваться(((
Еще бесило то что она не просто вверх вниз летала а в стороны, и из за этого ударялась обо что нибудь и падала.
ей датчики со всех сторон нужны))
Скрэт
Цитата(Ренессанс @ 22.4.2014, 19:10) *
danielkorti, здравствуйте)))

Мы покупали дочери на НГ эту фею...Скажу Вам честно,это выброшенные 3500р.sad.gifСие чудо "пообломало" себе крылья 1 января,в тот же день....Задумка конечно интересная,НО...недоработанная...Взлетать то она взлетает,а вот остановить её не уронив невозможно даже взрослому,а ребёнку подавно.Придумайте лучше что то другое в подарокmorgalik.gifУ меня ребёнок до сих пор помнит своё разочарование этим "волшебством"((((((((((((((


Покупала таких сразу 2 штуки на НГ , но в сомнительном месте за 750р гостиница Севастополь за 3500 на 2-х я бы удавилась
Одна трагически погибла (( ,летала 2 дня потом завалилась за диван и пока её оттуда извлекали сгорел моторчик , а вторая не чего до сих пор летает , краска не слезла , крылья правда отваливаются переодически
Но игрушка пользовалась популярностью неделю максимум , сейчас иногда вижу девочки играют с ними как с куклами, а всем функционалом не пользуются. Несколько раз заряжала "летающую" ну запустят пару тройку раз по комнате и опять валяется разряжается.
В общем не проняло их , хотя может у меня дочки ещё маленькие 6 и 5 лет , там на коробке вроде 12+ было
СушиДесна
Купили в Академии за 2999 руб. Ребенку почти 5 лет, хотела ее очень. Но грохот жуткий и после того как нам с ней пару раз досталось по носу лопастями куклы, причем не слабо так, она к ней подходить отказалась. Просто из комнаты выбегала пока я пыталась научиться управлять этим летающим кошмаром. Вообщем, не стали дожидаться поломки и на следующий день отнесли и сдали в магазин. С неохотой, но приняли. Администратор магазина сказала, что людей из-за рекламы складываться неправильные представления об этой кукле.
Малышь
СушиДесна, а какое правильное представление должно быть?
Мои совсем ее не пугались. Сыну 2,7 ему нравится конда она летает а потом с грохотом падает)
Сама по себе игрушка забавная, но не надежная. Тут или хоромы нужны чтоб она не врезалась или постоянно за ноги ее ловить.
СушиДесна
Ну это мальчики))) мой ребенок видимо представляла, что фея как в рекламе у девочки будет сидеть на ладошке. А наша тарахтела как танк, взвивалась с ревом под потолок, ударялась об него и летела не прямо вниз, а вбок куда Бог пошлет. Если удавалось поднести к ней руку, она дотронувшись ногами до ладони, пикировала с ревом вниз. А этих конвульсий на полу боялась даже я. Вообщем, ничего похожего на волшебство не было.
Малышь
СушиДесна, не у нас первое время все отлично было в потолок не ударялась , от любой поверхности поднималась вверх, но потом начинало заносить в бок и всвязи не большими квартирами ударялась и падала(
Повторю ей надо только вверх и вниз летать тогда все ок( а она в бок еще летает(
Anoli
А у нас не сильно шумная,но так и стоит себе,мало летала
мохито
Да , ребенок попросил, вот сижу и думаю теперь. Поняла, что оригинал только в Америке покупали, а у нас где можно найти оригинал?
Anoli
Цитата(мохито @ 9.11.2014, 19:42) *
Да , ребенок попросил, вот сижу и думаю теперь. Поняла, что оригинал только в Америке покупали, а у нас где можно найти оригинал?

Да не переживайте,и эта будет летать, моя иногда вспоминает про нее,приноровилась уже к ней немного,но редко ,редко
мохито
Цитата(Anoli @ 9.11.2014, 19:50) *
Да не переживайте,и эта будет летать, моя иногда вспоминает про нее,приноровилась уже к ней немного,но редко ,редко

А не подскажите, где именно покупали?
Anoli
Цитата(мохито @ 9.11.2014, 21:46) *
А не подскажите, где именно покупали?

Я в нашем интернет магазине,ссылку не дам,не помню точно
Stelsi
Я организовывала закупку этих фей на городском СП-форуме - так еще ферби пикси, машинки-перевертыши, летающие маши, робофишы... чего только не было... Брала детям фею - младшая (полтора года) боится - орет, убегает, а старшей (4 года) понравилась, но управлять ей сложно... она как взлетает сразу - в сторону, об стену бах - и вырубается. Но потом снова нормально запускается... и кстати да - шумит как вертолет)
Аксиньюшка
Спасибо за тему, сразу как-то перехотелось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.