Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пора писать письма Деду Морозу
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Страницы: 1, 2
Лати
Моя дочка второй год подряд работает на Почте Деда Мороза.
Пишите письма. В ответ приходят красивые открытки, индивидуальные письма только в особых случаях, когда у ребенка что-то случилось и его нужно поддержать.
Обязательно проверьте, как написал ребенок обратный адрес.

109472, г . Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

С 2012 года с Дедом Морозом можно общаться по электронной почте. Посылайте рисунки детей

http://www.dedmorozmos.ru/to-children/mail...d-dad/send_pic/
Веранда Террасовна
Спасибо за напоминание, обязательно будем писать письмо, вот только опустим его в почтовый ящик прям у усадьбы дедушки Мороза, так надежнее и ближеbigsmile.gif
Zebra
Спасибо большущее)) Недавно как раз задумалась о письме.
Злюка
Мы в прошлом году писали письмо в Великий Устюг, писали в ноябре, ответ получили в ... Июне... Удивились прилично, не ждали уже. Причем к нам пришло 26 июня, а штемпель Устюга стоял 20 числом. Вот и пишите письма.
Лати
Цитата(YULIYA*K @ 11.11.2010, 2:00) *
Мы в прошлом году писали письмо в Великий Устюг, писали в ноябре, ответ получили в ... Июне... Удивились прилично, не ждали уже. Причем к нам пришло 26 июня, а штемпель Устюга стоял 20 числом. Вот и пишите письма.

Московская почта работала до 20 марта. Но там реально очень много писем, их не успевают обработать. это же не настоящая почта, это берут студентов, пардон за мелкую копеечку это все делать. Дочка говорила, что работает за идею больше. Но уже первые 100 писем у нее, например, готовы.
boogie woogie
а я вчера заказала super.gif

была первой в этом году ax.gif
elfeg
boogie_woogie
на дом Деда Мороза заказали? а где заказывать и на какой день и время заказывали? в этом году хочу тоже заказать, писать нам еще рано письма..
boogie woogie
Цитата(elfeg @ 11.11.2010, 11:10) *
boogie_woogie
на дом Деда Мороза заказали? а где заказывать и на какой день и время заказывали? в этом году хочу тоже заказать, писать нам еще рано письма..


неее... я заказла письмо от Деда Мороза bigsmile.gif

приходит по почте, потом я их к подаркам детям подкладываю ax.gif
Мейлин
Цитата(boogie_woogie @ 11.11.2010, 11:11) *
неее... я заказла письмо от Деда Мороза bigsmile.gif

приходит по почте, потом я их к подаркам детям подкладываю ax.gif

Напишите плз для тех кто в танке как и куда,где заказывали??
Tanchela
А есть еще детский интернет-магазин сайт, где с 1-го декабря товары (любые, даже кроватки и комоды) будут доставляться Дедом Морозом. В комплекте будет красивая открытка в конверте от ДМ либо со стандартным стихотворением (разные для мальчика и девочки), либо с индивидуальным - таким, какое Вы придумаете сами bigsmile.gif
Лати
вношу ясность
вот здесь все бесплатно
109472, г . Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу
jalin79
Девочки, а что в этих письмах писать надо? Мы никогда не писали, хочу усадить своего второклассника, пока еще верит. А писать-то что?
Бурёнка из Маслёнкино
Еще есть такая услуга (кажется, на почте оформляется: сестра в прошлом году заказывала - уточню у нее). Можно заказать подарок от Деда Мороза, указав возраст и пол ребенка: приходит посылочка с поздравительной открыткой и подарком, посылка в новогодней фирменной упаковке. Естественно, услуга платная)))


А мы со старншей дочей, кажется в 2005 году написали письмо в Устюг примерно в начале декабря - ответ пришел в сентябре, причем письмо было напечатано на бланке именно ОСЕННЕМ, с желтенькими и оранжевыми листочками, Дед Мороз в оранжевой шубе и т.д.
А в другой год (не помню в какой) отправляли раньше - ответ пришел в январе на ЗИМНЕМ бланке )))
Марфушечка
Цитата(Лати @ 11.11.2010, 20:08) *
вношу ясность
вот здесь все бесплатно
109472, г . Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу



тоже для тех кто в танке.... ax.gif
пишите письмо и адресуете его на этот адрес, который Вы написали? обычной почтой?
и что потом? под НГ приходит от него письмо?
как оно хоть примерно выглядит?
Лати
Цитата(Марфушечка @ 11.11.2010, 23:40) *
тоже для тех кто в танке.... ax.gif
пишите письмо и адресуете его на этот адрес, который Вы написали? обычной почтой?
и что потом? под НГ приходит от него письмо?
как оно хоть примерно выглядит?

писать обычной почтой, обязательно указать полный обратный адрес. В ответ приходят красивые открытки, но все зависит от почты. может прийти и к марту.
Марфушечка
Цитата(Лати @ 12.11.2010, 7:23) *
писать обычной почтой, обязательно указать полный обратный адрес. В ответ приходят красивые открытки, но все зависит от почты. может прийти и к марту.



спасибо )))
boogie woogie
Цитата(Maksim @ 11.11.2010, 15:50) *
Напишите плз для тех кто в танке как и куда,где заказывали??


на почте, есть бланки, там можно выбрать, просто письмо или с подарком

обычное письмо стоит 120 руб

в прошлом году заказывала в конце ноября, пришло в середине декабря bigsmile.gif
Мейлин
спасибо))))))!
jalin79
Девочки, ну поделитесь, кто что пишет в письмах? Ну типа я мальчик такой-то, мне столько лет, а дальше что?
Ренессанс
Интересьненько...только мы ещё писать не умеем...ну ничего будет мамочка писать!
jalin79
Цитата(jalin79 @ 12.11.2010, 22:19) *
Девочки, ну поделитесь, кто что пишет в письмах? Ну типа я мальчик такой-то, мне столько лет, а дальше что?

Девочки, ну вы ж пишете с детками, ну направьте в русло нужное!
Терпсихора
А мы в том году писали в Великий Устюг - ни ответа, ни привета idontno.gif . Хорошо, хоть дети не помнят.
alveola
Цитата(jalin79 @ 15.11.2010, 15:19) *
Девочки, ну вы ж пишете с детками, ну направьте в русло нужное!

Ну не знаю... я умею то-то, а еще я делаю то-то, люблю рисовать, рисую того-то, с мамой ходим гулять туда-то, на площадке я делаю то-то, ну в общем идей то масса!!! попросите малыша побольше рассказать, что он делает, что ему нравится/не нравится, вообщем подробный рассказ о себе наверное.....


Вообщем, не знаю, у меня старшей 2 года, младшему 11 месяцев и нам точно не до писем) постою послушаю)

jalin79
Цитата(alveola @ 16.11.2010, 1:28) *
Ну не знаю... я умею то-то, а еще я делаю то-то, люблю рисовать, рисую того-то, с мамой ходим гулять туда-то, на площадке я делаю то-то, ну в общем идей то масса!!! попросите малыша побольше рассказать, что он делает, что ему нравится/не нравится, вообщем подробный рассказ о себе наверное.....


Вообщем, не знаю, у меня старшей 2 года, младшему 11 месяцев и нам точно не до писем) постою послушаю)

О, спасибо! Хоть один ответ!!!! Спасибо за идею, у меня в голове что-то пустота. Хотелось бы еще девочек послушать, но никто секреты не рассказывает ph34r.gif buba.gif
Товарищ Дынин
flowers1.gif
Мариинка
Цитата(jalin79 @ 12.11.2010, 19:19) *
Девочки, ну поделитесь, кто что пишет в письмах? Ну типа я мальчик такой-то, мне столько лет, а дальше что?

Мои дети пишут, что Новый год любимый праздник, что они очень любят искать подарки под ёлочкой, что им нравится кататься на санках,лыжах,ледяных горках, как стараются хорошо учиться,как помогают маме готовить к новогоднему столу и т.д. А в конце обязательно СПАСИБО Дедушке Морозу за прошлогодние подарки.
Мариинка
Цитата(elfeg @ 11.11.2010, 8:10) *
boogie_woogie
на дом Деда Мороза заказали? а где заказывать и на какой день и время заказывали? в этом году хочу тоже заказать, писать нам еще рано письма..

Мы заказывали Деда Мороза и Снегурочку на дом два года назад. Детям очень понравилось! Заказывала через какую-то фирму, уже не помню. Но Дедушка Мороз и Снегурочка оставили свои мобильные и сказали, что так будет даже дешевле. 8-903-811-65-26 Олеся, 8-906-643-81-76 Алексей. Чем раньше звоните, тем больше вероятность заказать на удобное для вас время!!!
jalin79
Цитата(Мариинка @ 19.11.2010, 8:27) *
Мои дети пишут, что Новый год любимый праздник, что они очень любят искать подарки под ёлочкой, что им нравится кататься на санках,лыжах,ледяных горках, как стараются хорошо учиться,как помогают маме готовить к новогоднему столу и т.д. А в конце обязательно СПАСИБО Дедушке Морозу за прошлогодние подарки.

Вот! Спасибо большое!!!!! Уже половину написали. Застопорились на подарках)))))))
Мариинка
Цитата(jalin79 @ 21.11.2010, 3:18) *
Вот! Спасибо большое!!!!! Уже половину написали. Застопорились на подарках)))))))

Мои пишут так:"Очень хочется покататься на коньках, но у нас пока их нет."
jalin79
Цитата(Мариинка @ 24.11.2010, 22:27) *
Мои пишут так:"Очень хочется покататься на коньках, но у нас пока их нет."

Хитрый ход))))))
У меня вообще такой скромный товарищ (8 лет), что не знает что попросить, чтобы Деду Морозу не накладно было blush.gif И родителям также на ДР. Не знает что заказать. Говорит это дорого, это тоже)))))

Кстати, коньки хорошая идея! (у него в понедельник ДР, уже всю голову сломала).
Вот и написали письмо, а что попросить так решить и не может. Я уже уговариваю написать, чтоб Дед Мороз что хочет, то и положил под елку)))))) И нам проще, и Деду Морозу не накладно))))))
jalin79
Ну вот, написали, отправили. Ждем чего будет cool.gif
химка
Лати, спасибо за адрес. Я его еще из той нашей темки переписала.
Дочке 3 года, мы с ней вместе написали письмо и отправили. Очень ждем ответа. Мне самой как интересно super.gif Мои подружки тоже запросили адрес - будут писать.
ЗаСветка
мы этот год первый раз решили написать письмо, но отправлять его не планируем, просто положим под елочку bigsmile.gif И сделаем вид, что оно по волшебству улетело к Деду Морозу bigsmile.gif
Уж больно хочется оставить на память первое новогоднее письмо, когда сынуля вырастит, то будит забавно показать ему bigsmile.gif
jalin79
Девочки, решила написать. Написали мы письмо в конце ноября, отправили. Ответ пришел после НГ. Числах в 20-х. Причем мы отправляли 1 письмо, в ответ пришло 2. В своем письме писали, что есть маленький брат. Вот письмо пришло старшему и младшему отдельно. Правда у младшего имя перепутали, но не страшно. В письме старшего был лист отпечатанный с поздравлениями и личным обращением. В письме младшего была музыкальная открытка)))))
Ну младший пока не понимает, мы его открытку перегрузили в письмо старшего. И еще туда положили записали диск поздравительный именной. Очень ему понравилось!

Спасибо за отличную идею! На следующий год опять будем писать, только немного пораньше, чтоб до НГ ответ пришел.
Лати
Здорово как! Рада очень . Дочка моя отправила 630 писем, надеюсь, что кому-то из наших тоже и что не перепутала никого.
jalin79
Цитата(Лати @ 31.1.2011, 20:51) *
Здорово как! Рада очень . Дочка моя отправила 630 писем, надеюсь, что кому-то из наших тоже и что не перепутала никого.

Дочке спасибо за новогоднюю сказку! Она свою руку приложила и к нашим поздравлениям! А то бы у нас их просто не было!
Zebra
Нам сегодня пришел ответ от Дедушки Мороза!!! Ура! Хорошо, что елку еще на разобрали - сказал сын))
jalin79
подниму полезную темку, чтоб не потерялась.
Провинциалка
уже пора?)
jalin79
Провинциалка, не, еще рано))))
Я вообще тему потеряла, потом оказалось ее удалили, вот просила вытащить из корзины))) Это мне подсказочка когда писать надо и куда. В прошлом году очень понравилось!
Марита
Здорово, попробует в этом году сам написать bigsmile.gif. Какая темка хорошая!
Мяфка
Хочу в этом году заказать письмо с подарком на почте. А кто-нибудь в Кузьминки ездил к деду морозу?
ILONKA
Мой деть 3 года подряд писал письма, мы их вешали на балкон на ленточке, ДМ их утром забирал)) А под НГ приносил подарки)
В этом году сын (ему 8 лет скоро будет) , сказал , что ДМ-это враки, что это обычный дядька бороду наклеивает и по квартирам ходит xaxa.gif
babydoll
Уже пора?
Lisa
Думаю, да. Мы сегодня отправили)))
jalin79
Мы в ближайшее время опять постараемся написать.
babydoll
Мы тоже сегодня или завтра напишемbigsmile.gif Мне кажется, я хочу больше ребенка это письмо написатьbigsmile.gif
Lisa
Дочке 4 годика, естественно писать не умеет, но сама меня усадила: "Так, мама, записывай!" и надиктовала))) Будем ждать ответ bigsmile.gif
jalin79
Забыла написать. Отправили письмо из МО 24 ноября, получили ответ через месяц. В прошлом году поздравление понравилось больше. В этом году больно много текста.
Lisa
Цитата(jalin79 @ 29.12.2011, 3:09) *
Забыла написать. Отправили письмо из МО 24 ноября, получили ответ через месяц. В прошлом году поздравление понравилось больше. В этом году больно много текста.

К нам ответ тоже через месяц пришёл.
    Ещё я думала Дед Мороз в письме обратиться к ребёнку по имени, а там просто "Здравствуй, мой дорогой друг!". Не личное письмо получилось.
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.