Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте трихолога!
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Ясенька
Девочки, SOS! Очень нужен хороший врач-трихолог! Устала бороться с перхотью(((. Перепробовала массу всего, но, видимо, без хорошего специалиста не обойтись. Думаю, не у меня одной такие проблемы. Если вы знаете действительно хорошего трихолога, поделитесь, пожалуйста, его координатами!
okuslap
Послушаю. Тоже очень надо...
Хабанера
Ясенька, трихолога не подскажу, но как информация. Моя сестра троюродная долго мучилась с перхотью, кучу врачей обошла, пока один врач не посоветовал мыть голову хозяйственным мылом, только нашим, таким советским еще, коричневый брусок. Помогло. yes.gif
Ясенька
Хабанера, ух ты! Не слышала о таком. Только вот мыла советского натурального я лет сто уже нигде не видела((((
Хабанера
Ясенька, есть мыло в магазинах. просто не нужно было вот и внимания не обращали) для примера http://udshop.ru/products/6220/595448/ вот тут список магазинов в Москве http://www.ugdvor.ru/shops.html В Ашане вроде видела и в Пятерочке. Почитала сейчас отзывы, пишут что лучше сделать маску из мыла минут на 10-15 , а потом помыть как обычно или бальзамом чтоб паклей не были. Вот думаю себе что ли прикупить? tongue.gif
Aksin-ya
Я ходила только к Цимбаленко, правда по другой проблеме. А вообще перхоть "лечат" кетоконазолом, Низоралом то бишь.
А подробнее тут можно почитать http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=104621
Astera
Сама к трихологу не обращалась, но девушки в своих блогах часто пишут про трихолог
Aksin-ya
Ткачев да, хороший. А Цимбаленко, к которой я ходила, как раз его ученица. Я к ней пошла в свое время, т.к. он тогда нигде не принимал. Сейчас не знаю как у него с приемом.
Ясенька
Aksin-ya, я на низорале сижу уже год. с перерывами. естественно. Помогает на непродолжительное время.
Девочки, спасибо! пойду изучать ссылки.
Ясенька
"К сожалению, в настоящее время еще не разработана терапия, исцеляющая данное заболевание, но некоторые медикаменты позволяют уменьшить и контролировать проявления себорейного дерматита."
Это меня убило((..........
Aksin-ya
Ясенька, у меня тоже невылечивающаяся болячка, другая правда, смирилась... с радостью предпочла б, чтоб это была перхоть... все относительно, не переживайте 4u.gif
Лукреция
Девочки, попробуйте пасту "Сульсена", помогает хорошо от перхоти, плюс волосы становятся упругими и объем на голове значительно увеличивается.
alga
Цитата(Лукреция @ 6.3.2014, 18:06) *
Девочки, попробуйте пасту "Сульсена", помогает хорошо от перхоти, плюс волосы становятся упругими и объем на голове значительно увеличивается.

+1 это единственное, что помогает. Стоит копейки и одного тюбика хватает на ооочень долго. Единственное, я его покупаю только в Украине в аптеке, у нас не видела. Производство: Украина, г.Николаев.
Низорал и тому подобное не помогают.
Это мне посоветовала косметолог. И еще уменьшить кол-во потребляемого мяса.
klepochka
Недавно в Е-аптека заказывала Сульсену. До этого покупала в обычных аптеках по мере необходимости. Специально не искала, а в первой попавшейся) Мне кажется после применения и волосы меньше выпадают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.