Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ручной отпариватель
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Мультяшка
Девочки, хочу купить ручной отпариватель, хочу маленький, компактный, но хочу от него много-как всегда это у нас ax.gif
Был у меня с бочком и вешалкой-не пользовались и места много занимал, может этот пойдет scratch.gif
Что надо отпаривать: мех на куртках, легкие вещи.. Поделитесь инфой у кого есть такие модельки. Желательно название фирмы, модель, + и -, чтоб струя была нормальный, а не капли мокрые на одежде.
Смотрю вот такие варианты:


Ручной отпариватель MIE Piccolo-3 в 1 (отпариватель+чайник+яйцеварка-и в дорогу хорошо dance.gif ), резервуар для воды 500мл


Super Jet 6H, резервуар для воды 200мл, его тоже также можно использовать 3 в 1


Philips GC310/35, резервуар для воды 100мл
Пироженка
Мультяшка, который с яйцеваркой мои друзья купили. Честно, не очень, потом в дорогу обычный маленький утюжок с собой стали брать. Струя пара слабенькая и все равно мятый ходишь. Они брали исключительно как замену утюгу в дорогу, чтобы отпаривать все. Он не отпаривает плотные ткани, типа рубашек мужских. Не знаю, что насчет легких
Мультяшка
Пироженка, спасибо за отзыв, утюжок тоже рассматривала как вариант, но им мех не отпаришь, смотрела еще керхер, но там только узкая насадка-для кухни.
Мультяшка
ни у кого нет таких экземпляров?
Ждем
Цитата(Мультяшка @ 18.2.2014, 12:04) *
Пироженка, спасибо за отзыв, утюжок тоже рассматривала как вариант, но им мех не отпаришь, смотрела еще керхер, но там только узкая насадка-для кухни.

Это в каких краях тебе меха надо в дороге отпаривать?morgalik.gif дома у меня огромная полти стоит, в дорогу не было необходимости, всегда в отеле можно утюг попросить и доску ax.gif
Чисто технически, чтобы был хороший пар, надо все ж приличное давление, сомневаюсь что это возможно в таком штуковине....
Тимкин-Солнышко
Добрый день!!!
У нас раньше в закупках был ручной отпариватель
TRAVEL STEAMER. Кто вел закупку не помню, но отзывы были хорошие. morgalik.gif
Нуца
Девочки, а поделитесь инфой по хорошим полноценным отпаривателям: какие марки рассматривать и что должен делать хороший отпариватель?
я тут задумалась о такой штуковине, но ничегошеньки в них не понимаю
Livia
Сестра недавно такой купила Maxwell MW-3704 VT

Резервуара хватает на 2 футболочки, но налить же не проблема.
Вроде нормально отпаривает, не жалуется. Одежда после него не мокрая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.