Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте хорошего УЗИста
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
offis2003
Девочки, посоветуйте хорошего врача Узиста, желательно в СВАО или САО. Спасибо.
КарминаБурана
Цитата(offis2003 @ 31.1.2014, 16:10) *
Девочки, посоветуйте хорошего врача Узиста, желательно в СВАО или САО. Спасибо.

А Белорусская подойдет? Я более 10 лет наблюдаюсь в МЕДСИ. Очень хорошие отзывы (прежде всего, коллег: давно знакомые доктора именно к ней направляют) по УЗИ малого таза (гинекология, в т.ч. наблюдение беременности) в исполнении Ханиной Любови Игоревны.
Малый таз и молочные железы также очень хорошо смотрит Дмитрий Емец (недавно мне после Ханиной велели еще и к нему сходить на контроль. У подруги высмотрел перерождение доброкачественной опухоли в груди, предупредил. Если бы не халатный маммолог, отпустившая ее со словами: "У Вас не рак. Пока еще", она бы начала лечение на полгода раньше).
Деталька
offis2003, в своё время делала у Донова, он дядька известный. Сейчас не знаю где работает, можно поискать в интернете. Он человек с юмором, всё доступно объясняет ))) УЗИ делает качественно.
offis2003
Цитата(КарминаБурана @ 31.1.2014, 16:28) *
А Белорусская подойдет? Я более 10 лет наблюдаюсь в МЕДСИ. Очень хорошие отзывы (прежде всего, коллег: давно знакомые доктора именно к ней направляют) по УЗИ малого таза (гинекология, в т.ч. наблюдение беременности) в исполнении Ханиной Любови Игоревны.
Малый таз и молочные железы также очень хорошо смотрит Дмитрий Емец (недавно мне после Ханиной велели еще и к нему сходить на контроль. У подруги высмотрел перерождение доброкачественной опухоли в груди, предупредил. Если бы не халатный маммолог, отпустившая ее со словами: "У Вас не рак. Пока еще", она бы начала лечение на полгода раньше).

Большое спасибо, буду иметь в виду, тем более на Белорусской я работаю)))
offis2003
Цитата(Деталька @ 31.1.2014, 18:59) *
offis2003, в своё время делала у Донова, он дядька известный. Сейчас не знаю где работает, можно поискать в интернете. Он человек с юмором, всё доступно объясняет ))) УЗИ делает качественно.

Спасибо большое, поищу
Мойдодыр
Свиблово пол-ка 6 ( платная) узист Козлов
offis2003
Цитата(Мойдодыр @ 9.2.2014, 21:52) *
Свиблово пол-ка 6 ( платная) узист Козлов

Спасибо.
Леныч
И я к Донову ходила, лет 20 назад на медкомиссии со спорным диагнозом врач отправила именно к нему,
сказала, только заключению от Донова поверю,
А около семи лет назад на сроке 6-7 недель попала в аварию, через день кровотечение,
в больнице сердцебиение плода не увидели вообще, оттуда ушла,
на третий день попала к Донову - он сразу пол ребенка определил, причем без малейших сомнений.
Принимал он тогда ( и спустя лет пять тоже) в Мневниках, недалеко от Полежаевской, и где то еще, искала через интернет.
offis2003
Цитата(Леныч @ 22.2.2014, 20:48) *
И я к Донову ходила, лет 20 назад на медкомиссии со спорным диагнозом врач отправила именно к нему,
сказала, только заключению от Донова поверю,
А около семи лет назад на сроке 6-7 недель попала в аварию, через день кровотечение,
в больнице сердцебиение плода не увидели вообще, оттуда ушла,
на третий день попала к Донову - он сразу пол ребенка определил, причем без малейших сомнений.
Принимал он тогда ( и спустя лет пять тоже) в Мневниках, недалеко от Полежаевской, и где то еще, искала через интернет.

Большое спасибо!
Ждем
Цитата(Деталька @ 31.1.2014, 19:59) *
offis2003, в своё время делала у Донова, он дядька известный. Сейчас не знаю где работает, можно поискать в интернете. Он человек с юмором, всё доступно объясняет ))) УЗИ делает качественно.

Оль, а напиши полные ФиО пожалуйста
Деталька
Цитата(Ждем @ 23.2.2014, 14:31) *
Оль, а напиши полные ФиО пожалуйста



Надя, к сожалению сама забыла ax.gif интернет говорит, что он Всеволод Яковлевич.
Фото нашла ))) Муж радостно закивал при виде его фотографии, помнит, что именно этот человек сообщил ему радостную весть о мальчишках bigsmile.gif


YaBeda
Цитата(Деталька @ 23.2.2014, 12:12) *
Надя, к сожалению сама забыла ax.gif интернет говорит, что он Всеволод Яковлевич.
Фото нашла ))) Муж радостно закивал при виде его фотографии, помнит, что именно этот человек сообщил ему радостную весть о мальчишках bigsmile.gif




Добрый день!
Если еще актуально про Донова... Он Всеволод Яковлевич, принимает сейчас в центре "Альта-Вита" на Нагорной. Врач от Бога, с первой Б и сейчас со второй хожу только к нему. Все подробно рассказывает и показывает, не рассказывает пустых страшилок. В первый раз на сроке 34 недели подробно описал нам нашу Дочу, на кого будет похожа, указал на возможные особенности поведения и характера, по степени развития мозга (вроде как) совпало все на 95% - 97%, и внешность и характер. Сейчас с мужем смотрим на нее и часто вспоминаем слова Донова... bigsmile.gifbigsmile.gifbigsmile.gif Вот через недельку опять к нему записана на прием ( нам сейчас 22 недельки) будем делать доплер.
Мамзель
Девочки, не забывайте, что у каждого врача бывают ошибки. Я тоже была у Донова в начале беременности. Он определил внематочную ЗБ. В итоге эта "ЗБ" радует нас уже год и четыре месяца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.