Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постельное белье в детскую кровать 160*60
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Липчанка
Покупали ребенку к рождению детскую кроватку-траснформер. Похожую на вот эту

Сейчас сын подрос, хотим снять тумбочку и увеличить спальное место, размер его будет 160см*60см. Матрасы для этих кроваток есть, а вот постельного белья я не видела. И наши закупки просмотрела, и в интернет-магазинах ничего близко подходящего по размеру не нашла. Если у кого-то есть подобные кроватки, постельное белье каких размеров для них покупаете?
Скрэт
Обычный полуторный комплект , в чем проблема то idontno.gif
Простынь побольше заворачивайте и все , одеяло на 160 длинна уже обычная , а подушки уж какие купите детские в ширину 40 см или взрослые 50 -70 , такие комплекты есть в различной комплектации навлочек
Липчанка
Вот одеяло меня здесь и смущает. Обычное одеяло оно же и в ширину и в длину намного больше кровати. Мне кажется оно будет сползать, неудобно под таким спать будет.
Скрэт
Липчанка, я поняла из вашего вопроса, что вас интересует комплект именно постельного белья, а не одеяло- подушки .
У нас тоже и сейчас диванчик 80х200 спит под малышовым одеялом 140х80 ну не всегда пододеяльник в тон простынь с остальным комплектом ну и ладно biggrin.gif
накрываю сверху пледиком из микрофибры ( стандартного полуторного размера) он маловатое одеяло держит и сползать не дает, и малышу сложнее скинуть во сне.
Пробывала накрывать стандартным одеялом , но оно у нас слишком тяжелое ( "советское" ватное) , оно сползает под своим весом, я думаю современные из холофайбера или подобных матерьялов более легкие и такие тяжелые будут
Astera
Может лучше заменить кровать? Ширина 60 узковата даже для трехлетки. Или при желании и наличии швейной машинки доработать одеяло и КПБ до нужных размеров.
Липчанка
Цитата(Скрэт @ 21.12.2013, 22:43) *
Липчанка, я поняла из вашего вопроса, что вас интересует комплект именно постельного белья, а не одеяло- подушки .

В общем-то да, но подразумевается, что этот комплект одевается на подходящие к нему одеяло и подушку bigsmile.gif
Липчанка
Цитата(Astera @ 22.12.2013, 2:51) *
Может лучше заменить кровать? Ширина 60 узковата даже для трехлетки. Или при желании и наличии швейной машинки доработать одеяло и КПБ до нужных размеров.

Если ничего с постельным бельем не придумаю, то будем покупать нормальную кровать. Но Вы мне подали хорошую идею со швейной машинкой 4u.gif Как я сама до такого не додумалась? scratch.gif Ведь раньше много шила, и сейчас иногда. Все гениальное просто bigsmile.gif
Ждем
Липчанка, у нас похожая кроватка правда пошире, белье тоже замучалась искать, в итоге прикупила фирмы arya ясельное, очень красивое и качественное.
Наволочка: 35Х45 - 2шт
Пододеяльник: 100x150 - 1шт.
Простыня: 120x180 - 1шт
У нас в сп нет.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.