Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте марки одежды для худеньких деток
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Киевлянка
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, одежду каких марок покупать для высокого, но худого мальчика. Особенно интересуют брюки / джинсы. Замучилась я уже перешивать каждые купленные штаны. Сыну 8 лет, рост 140 см. Брюки или джинсы на этот рост в поясе настолько широки, что мой ребенок надевает их на себя не расстегивая даже при полностью утянутой утяжке.)))
Дочка тоже худенькая, трикотаж беру Пеликан, сидит великолепно. А вот футболки на мальчиков этой фирмы болтаются на моем как на вешалке.
Помогите, плиз! worthy.gif
Ситора
Я брала старшему джинсы Лосан -отлично .
брюки -Валенти (там на рост -разные размеры)
Джинсы Ovas .
Куртка -I Love To Dream
Деталька
Киевлянка, ещё можно попробовать со штатовских сайтов заказать - у многих марок худенькие дети в отдельную категорию выделены. А с ростовкой проблем не будет )))
Бублик
У меня дочка нормального телосложения, ближе к худенькому, но не худышка прям. Покупаю ей одежду Mexx, не дешево, но сидит супер. Джинсики не висят, я иной раз даже не утягиваю их, или на минимум (у нас правда пузико пока присутствует, 6 лет нам))
Z заметила, что вещи там на стройняшек (говорю про девчачье), но думаю, что и на стройных мальчиков тоже )
Киевлянка
Девочки, спасибо!
В мехх я себе иногда беру футболки или кофточки, детям еще не пробовала - недешево(((
Plaksa
Нано- штаны и джинсы 100% на худеньких в прошлых коллекциях были, Кокодрилло, ММДадак- тоже не сильнор широкие 4u.gif
Заначкина
Джинсы узки в Акуле и Веготекс концерн
Fomakvi
Цитата(Деталька @ 16.12.2013, 5:06) *
Киевлянка, ещё можно попробовать со штатовских сайтов заказать - у многих марок худенькие дети в отдельную категорию выделены. А с ростовкой проблем не будет )))

ГЭП точно на худых джинсы, там прям отдельная категория есть Слим). Это единственные джинсы, которые не приходится утягивать на моем ребенке)))) Даже не особо широкая акула нам ОЧЕНЬ широка в талии))).
Бублик
Цитата(Fomakvi @ 19.12.2013, 22:43) *
ГЭП точно на худых джинсы, там прям отдельная категория есть Слим). Это единственные джинсы, которые не приходится утягивать на моем ребенке)))) Даже не особо широкая акула нам ОЧЕНЬ широка в талии))).


Оо, точно! Забыла совсем ) Там даже нам попались как то джинсы, которые мы не смогли натянуть на себя ))
Ждем
Кензо на совсем худеньких, причем не только джинсы, а вся одежда
Киевлянка
Спасибо! Поеду посмотрю по магазинам на выходных. А что такое Акула? scratch.gif
Бублик
Цитата(Киевлянка @ 20.12.2013, 0:10) *
Спасибо! Поеду посмотрю по магазинам на выходных. А что такое Акула? scratch.gif


Acoola (вроде так называется магазин).

Смотрю даже интернет-магазин у них есть, зайдите гляньте)
Дейенерис Таргариен
Цитата(Plaksa @ 17.12.2013, 15:08) *
Нано- штаны и джинсы 100% на худеньких в прошлых коллекциях были, Кокодрилло, ММДадак- тоже не сильнор широкие 4u.gif

Штаны и джинсы не знаю, а зимний комплект на худенького моего мальчишку доже меришь было смешно. Утонул.
Plaksa
Цитата(Дейенерис Таргариен @ 20.12.2013, 22:43) *
Штаны и джинсы не знаю, а зимний комплект на худенького моего мальчишку доже меришь было смешно. Утонул.

Да зимние комбезы широкие, а вот трикотаж очень даже на стройных-)) Много покупала и джинсы, и шорты, и брюки- все по нашей худющей фигуре-)) Футболки и лонгсливы- тоже не широкие, на стройняшек.
янчи13
верхняя одежда - дидриксон, повседневная - гап на худых, канз - зависит от моделей, макдадак на худых, мекс, борелли, джако.
Киевлянка
Цитата(Заначкина @ 17.12.2013, 22:57) *
Джинсы узки в Акуле и Веготекс концерн


По результатам покупки и ношения Акулы: на мой взгляд, их одежда сейчас худеньким не подходит. Особенно одежда для мальчиков. В джинсы сына р-ра 158 поместятся два таких как он мальчика))))
SkoroLeto
Из того, что брала очень хорошо подошло на моего 10-летнего стройняша Гулливер (деловой костюм даже ушивать не надо было, чудеса!!!), Моло. У Гулливера и рубашки с вытачками на спине, садятся изумительно. Моло так вообще как вторая кожа. Что точно не подходит - Плей, Клевер. Плей уже очень давно не беру, боюсь экспериментировать. У Клевера брала костюм и рубашки, ушивала по всем швам очень и очень прилично.
Количка
Цитата(SkoroLeto @ 5.9.2016, 17:21) *
Моло так вообще как вторая кожа.
Не соглашусь. У меня сын крепкого телосложения, на нем "как вторая кожа", на худеньком болтаться будет. Есть весь ассортимент - от верхней одежды до футболок и пляжки.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.