Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются владельцы Nintendo Wii U
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Livia
Добрый день, помогите пожалуйста с комплектацией приставки nintendo wii u. А то там просто ужас как много всего. Имеется дочка 4,5 года и хочется подарить ей приставку на Новый год. Что из комлектации нужно купить чтобы можно было играть в танцы и какие то подвижные спортивные игры? Куча каких-то разных контролеров, нунчаки какие то, пульты, доски, коврики.... Ничего уже не понимаю. Что и для чего нужно? И игры какие взять ребенку такого возраста? Очень буду благодарна за подробные ответы для чайников)))
Баньши
Livia, подробно не скажу, но примерно))))) Пульт- это такой прямоугольный брусок, идет в комплекте, нунчаки- это такая фиговина на проводе, подключается к пульту для игр где нужны 2 руки (бокс например), тоже в комплекте (по крайней мере у нас были), игры берите спорт, там вам кроме этих контроллеров другие не нужны, для ковриков и досок спец игры, насколько я помню.
Но, рекомендую вам сходить в ближайший магазин электроники и потестить приставку самим и помучить продавцов)))) В МедиаМаркт, например.
Livia
Цитата(Баньши @ 7.12.2013, 15:54) *
Livia, подробно не скажу, но примерно))))) Пульт- это такой прямоугольный брусок, идет в комплекте, нунчаки- это такая фиговина на проводе, подключается к пульту для игр где нужны 2 руки (бокс например), тоже в комплекте (по крайней мере у нас были), игры берите спорт, там вам кроме этих контроллеров другие не нужны, для ковриков и досок спец игры, насколько я помню.
Но, рекомендую вам сходить в ближайший магазин электроники и потестить приставку самим и помучить продавцов)))) В МедиаМаркт, например.


Спасибо)) Там в комплекте кроме самой приставки и консоли с экраном (контроллер) больше ничего не идет (это в простой WII все в комплекте, а в WII U ничего нет((((( )
А этот пульт - это то что называется Wii Remote Plus?
Баньши
Livia, вот я курица, букву ю не заметила))) Да, пульт- это wii remote plus и к нему подключаются нунчаки.
Livia
Баньши, сбасибо вам за совет сходить и посмотреть) В итоге посмотрели и купили xbox + kinect wub.gif
Баньши
Livia, вот! Правильный выбор)))) У нас их 2))) А Вии мы продали)
Аsta la vista
Цитата(Livia @ 25.12.2013, 12:08) *
Баньши, сбасибо вам за совет сходить и посмотреть) В итоге посмотрели и купили xbox + kinect wub.gif

Это наша любимая приставка. Я себе купила зумбу , танцую. Классные танцы в звездных войнах. Денс Централ 2 и 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.