Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непромокаемые зимние краги
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Livia
Помогите, пожалуйста, выбрать краги доченьке на зиму.
Мы всю зиму сидим в сугробах, в прошлом году были краги керри. Первые пару недель не промокали наверно первые минут 30, а потом стало вообще беда.... Через минут 10 хоть выжимай... Руки все холоднючие.
Расскажите про свои краги, пожалуйста worthy.gif
Велса
У нас лесси были в прошлом году, не жаловалась.
Количка
Livia,
я осталась довольна Реймой. Особенно резиновыми на флисе. До -10 одевала сыну, руки были сухие и теплые. Керри тоже носили, на более холодную погоду. Тоже понравились, минусов не заметила. В этом году попробовала Джонатан - быстро порвались на стыке большого пальчика по шву, сегодня выбросила. Мембранные без нареканий.
Еще есть классные варежки из двойного флиса у Jupa. Промокают, конечно, но сохнут быстро и руки всегда теплые. Понравились шерстяные Киват и Скики.
Цитата(Livia @ 8.11.2013, 15:40) *
Через минут 10 хоть выжимай... Руки все холоднючие.

Может быть руки потели? У Ке очень теплые краги..
Livia
Цитата(Количка @ 8.11.2013, 19:09) *
Может быть руки потели? У Ке очень теплые краги..

Нет точно не потели, носили их дома-ничего не потело, и если на прогулке снег не трогали то тоже были сухие. Они именно промокали.
янчи13
рейма либо дидриксон. У дидриков есть типа брезентовых.
Субвенция
Рейма

Twilight
у нас в этом году старшая носила краги ДПД - очень понравились.
правда они очень теплые ) в межсезонье жарковато.
КЕГЛИ
Мой керри 3й год носит, и теплые и не рваные, а джонатан порвались и мех вылезал бесконечно в первую же зиму, флисовые джонатан тоже промокают.
Добавлю, еще Ласси 1й год носили, не порвались, на счет промокаемости не помню.
Урсула
Цитата(Гудвилл @ 13.3.2014, 17:18) *
Мой керри 3й год носит, и теплые и не рваные, а джонатан порвались и мех вылезал бесконечно в первую же зиму, флисовые джонатан тоже промокают.


Надо же…А моя отходила в Джонатанах 2 года. Вообще без замечаний) И вот только к концу этой зимы в режиме активного убивания чуточку пообтрепались внешние швы. Вот ведь как, раз на раз не приходится scratch.gif
Anoli
И моя в Джо отбегала второй год,думаю,еще на год хватит,носили те,которые на флисе
Anoli
[quote]Еще есть классные варежки из двойного флиса у Jupa[quote
я и забыла про них
КЕГЛИ
Цитата(Урсула @ 14.3.2014, 7:33) *
в режиме активного убивания чуточку пообтрепались внешние швы


у моего между большим пальцем и ладонью все нитки по шву разошлись, зашивала, может активнее просто носит boy.gif
кстати и сама прорезиненная часть тоже протерлась быстро
Ждем
У меня лучшие обермаер, моло тоже неплохие, но к черным все липнетsad.gif
caruso
ДПД: неубиваемые, теплые, воду не пропускают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.