Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кому-нибудь еще звонят из СПА-салонов или Дешели
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Альфиса
Кого-нибудь еще мучают звонки на мобильный с фразой: "Вы выграли бесплатную СПА-процедуру" И такое почти каждый день по несколько раз в день.
Куколка
Как же мне они надоели. Мой телефон попал в сеть при продаже авто. Это уже известная схема раскрутки, где при визите в салон, где работают далеко не профессионалы, вам навязывают приобретение чемодана косметики за 40-50 тыс. руб. Нет наличных- подпишите кредитный договор, ведь только для этого вас просили обязательно иметь пот посещении салона паспорт))
Куколка
Как же мне они надоели. Мой телефон попал в сеть при продаже авто. Это уже известная схема раскрутки, где пои визите в салон, где работают далеко не профессионалы, вам навязывают приобретение чемодана косметики за 40-50 тыс. руб. Нет наличных- подпишите кредитный договор, ведь только для этого вас просили обязательно иметь пот посещении салона паспорт)) Уже угрожала звонящим и полицией, и посылала, все равно звонят и всегда с разных телефонов, обзвоном занимаются студенты..
Марфушечка
названивали летом очень активно, раз в два-три дня примерно
я при первых словах - сразу резко пересекала что у меня личный косметолог и их косметика меня не интересует вообще. и клала трубку

последние пару мес не звонят
ттт
okuslap
Меня тоже оооочень мучали несколько месяцев! Пока я в грубой форме не сказала, что они меня уже достали своими звонками и что у меня грудной ребенок которого эти звонки будят все время!!! Тогда одна телефонистка подсказала мне, что на сайте Дошели, внизу страницы есть номер телефона службы поддержки. Надо туда звонить и просить чтобы удали Ваш номер из базы данных. Но и туда мне пришлось два раза звонить.
Вы при звонке в службу поддержки будьте сразу с ними по строже, скажите что у Вас грудной ребенок и Вы намерены обращаться в полицию по поводу хулиганства, что распечатка телефонных звонков у Вас уже на руках....
КарминаБурана
Мне тоже звонили несколько раз. При очередном звонке я строго спросила, знают ли они, что это личная информация, которой они завладели явно незаконно, и стала настойчиво выпытывать, откуда у них этот номер и откуда они знают мое имя-отчество, если он зарегистрирован на мужа (тоже мне высшая математика, ага bigsmile.gif, но мне просто нужно было на психику подавить). Звонки прекратились bigsmile.gif.
okuslap
Цитата(КарминаБурана @ 13.10.2013, 23:46) *
Мне тоже звонили несколько раз. При очередном звонке я строго спросила, знают ли они, что это личная информация, которой они завладели явно незаконно, и стала настойчиво выпытывать, откуда у них этот номер и откуда они знают мое имя-отчество, если он зарегистрирован на мужа (тоже мне высшая математика, ага bigsmile.gif, но мне просто нужно было на психику подавить). Звонки прекратились bigsmile.gif.


clap_1.gif
Галушка
А мой телефон в этой компании оставила подруга. Там была акция типа бесплатной спа процедуры,но только если оставишь кажется 5 телефонов своих знакомых, вот она и повелась. Даже чуть не ракрутили на кредит на косметику,набор стоит 25-30тр. У них там обученный call-центр,который выискивает и завлекает людей,на которых можно потом воздействовать.
А мне звонили часто и настойчиво. Сказала,что за домогательство обращусь в полицию,если будет еще звонок. Пока ттт никого
ulianna-bf
Мне названивали
но сейчас уже с осени не одного звонка не было
Я заметила, как запустили рекламу с прокловой, так и перестали доставать
nastya-grace
Ооооо....а у меня свекровь мой телефончик там оставила. И чемодан ведь она-таки купила, оформив этот кредитный договор....Домой пришла, всё осознала и, благо, дама не глупая, быстро сделала так, что договор с ней банк-кредитор расторг и чемодан она вернула. Пришлось правда привлечь людей определенных cool.gif
На вопросы "как тебя угораздило???" отвечала, что после кофе, который ей там предложили при входе, ничего не соображала, была, как в тумане.
Это было уже почти 2 года назад. Когда она увидела рекламу с Прокловой, то собиралась ей письмо писать, чтобы не связывалась с мошенниками ("Она же, наверное, не знает!!!" - вот, хоть и не глупая, но наивная)))))) . Надо спросить, написала ли и куда отправила? bigsmile.gif
А, да....как-раз вскоре после того, как с ней это произошло, программу Малахова про этих мошенников я смотрела.
Мне звонят до сих пор периодически и не только оттуда. Я, обычно, не даю им закончить фразу, говорю "Спасибо, но мне это не интересно!!!" определенным тоном и кладу трубку.
Баньши
О! И мне звонят гады))) Даже не знала, что это развод( Хорошо у них тот номер которым я почти не пользуюсь, поэтому особо не достают.
ТранжИра
Ой и мне звонят, просто достали уже, последнее время правда стали реже, летом было вообще не выносимо, звонили по 2-3 раза в день из разных салонов. Как бы от них избавиться совсем, очень надоело и реально бесит.
okuslap
Ой
Альфиса
Цитата(okuslap @ 13.10.2013, 19:32) *
Меня тоже оооочень мучали несколько месяцев! Пока я в грубой форме не сказала, что они меня уже достали своими звонками и что у меня грудной ребенок которого эти звонки будят все время!!! Тогда одна телефонистка подсказала мне, что на сайте Дошели, внизу страницы есть номер телефона службы поддержки. Надо туда звонить и просить чтобы удали Ваш номер из базы данных. Но и туда мне пришлось два раза звонить.
Вы при звонке в службу поддержки будьте сразу с ними по строже, скажите что у Вас грудной ребенок и Вы намерены обращаться в полицию по поводу хулиганства, что распечатка телефонных звонков у Вас уже на руках....


Вот спасибо,попробую.Я уже в интернете читала инфу по этой теме,все женщины от 18 до 50 лет возмущаются,всем звонят.Они советуют говорить,что ты в роуминге заграницей и приедешь через год.Я так сказала,все равно звонят.Попробую теперь так.Вот мужчинам повезло им не звонят им же не нужны СПА-процедуры.
БИБЕЛИК
Мне раза три звонили, я на первых двух фразах рявкала- Не интересует, и отбой, после третьего раза перестали
Мистерия
а у меня глупые попались - уже года 1.5 звонят периодически. и просьбы этот номер удалить не действуют. А у нас на работе одной даме ( 69 лет ) начали названивать. Она им объяснила - что у них денег не хватит ее омолодитьbigsmile.gif

А еще какие то смс приходят - банк контакт. НАдежда ВАсильевна одобрен ваш кредит и т.д. и одна и та же смс каждый месяц почти в течение года killer.gif

Я даже не Надежда Васильевна. angry.gif
krokatun
Цитата(Альфиса @ 14.10.2013, 21:04) *
Вот мужчинам повезло им не звонят им же не нужны СПА-процедуры.


Моему брату позавчера позвонили))
Никеша
И мне уже пару раз позвонили. Сразу резко ответила, что мне не интересно и положила трубку.
Чучундра
А меня бомбят пару раз в месяц. Спасибо огромное подругам! И ведь каждый раз с разных телефонов! Последний звонок был меньше недели , в четверг- мы как раз с ребенком в скорой ехали- ну очень мне в этот момент спа-процедуры нужны были! Прям без них бы не доехали! Попробую на телефон с сайта позвонить. Спасибо за подсказку.
Мистерия
вот не поминай черта в суе,,, сегодня звонили.
MerceVito
Мне очень часто названивают, и про полицию уже говорила, и посылала грубо, сейчас просто сразу кладу трубку, надоели черти sad.gif
Блёсточка
Цитата(nastya-grace @ 14.10.2013, 11:35) *
что после кофе,

я читала что амфитамин подмешивают

мне начали звонить, когда я разместила резюме. Звонили по несколько раз в день wacko.gif с разных телефонов. Сначала бросала трубку, потом посылала, а потом сказала, что подаю в суд на них bigsmile.gif звонки прекратились. аа... еще потом звонили с предложением поработать у них, кредиты вот на таких доверчивых оформлять.
nastya-grace
Цитата(Блёсточка @ 15.10.2013, 19:59) *
я читала что амфитамин подмешивают

Однозначно что-то подмешивают. Ну не могла моя свекровь, которая всю жизнь проработала в юридическом отделе в одном из министерств, в здравом рассудке подписать договор не читая!!!
albertina
О и мне тоже звонят, достали ужасно!

Цитата(Мистерия @ 14.10.2013, 21:40) *
А еще какие то смс приходят - банк контакт. НАдежда ВАсильевна одобрен ваш кредит и т.д. и одна и та же смс каждый месяц почти в течение года

И эти уже года два постоянно пишут, там 135 000 что ли, если не ошибаюсь, только не Надежда Васильевна, а Наталья Александровна! Я сначала думала не развод, у меня свекровь Наталья Александровна, но та ничего об этом не знает. Недавно я даже мужа спрашивала как бы их номер в ЧС внести, достали эти смски.
Ах да, еще из Эльдорадо постоянно пишут!! И я у них Алексей invalid.gif
Мистерия
Вот нам наука - никогда не оставлять свои телефоны ни в каких анкетах при покупке чего - л. bigsmile.gif) надо изменить хотя бы 1 цифру чтобы не доставали. Естессно, кроме тех случаев , когда вы реально хотите получать смс .
albertina
Мистерия, да в том то и дело, что не оставляю, кредитов ни разу не оформляла на себя, не знаю откуда берут
или кто-то знакомый за бесплатную процедуру "продал" пятерых друзей))) или кто-то так вот как вы советуете ошибся на 1 цифру и попал на мой номер)))

а еще достали соц.опросы по телефону! раньше звонили на домашний номер, вчера еще на мобильный позвонили! типа кто смотрит телевизор сейчас, что смотрит и все такое. Я всегда сразу говорю телевизора у нас нет и они в замешательстве откланиваются. ну достали...
oyga
Говорю у меня аллергия на Вашу косметику или просто после первых слов о спа- до свидание.
Баньши
albertina, ой Ась, меня тоже соц. опросы за..... замучали в общем, но с этими проще, пару сказала, что времени нет и привет, больше не звонят)))) А салон замумукал по самые ушки уже)))
ПыСы: а с кредитом тоже развод????? А я хотела звонить, говорить, что номером ошиблись)))) Вот деревня- то! blush.gif
Хэтэмэлька
Баньши, про кредит смотря кто шлет. Бывает, что человек где-то указал неправильный номер по какой-то причине (вроде выше так советовали, на циферку изменить) и этот номер оказался вашим. И если номер у вас недавно, а до этого он был зарегистрирован на другого - тоже может вот так быть.
Баньши
Хэтэмэлька, спасибо, номер у меня уже года 4 наверное, но пишет какой- то приличный банк, забыла название. Поэтому и хотела туда позвонить, что приличный)))
Хэтэмэлька
Вот например на хабре обсуждали: http://habrahabr.ru/post/195718/#comment_6789038
1: Ха, а вот я даже не клиент Сбербанка, а вот что получил тут как-то: (бла-бла-бла, текст сообщения) И я ни разу не Еремей Александрович, если что.
2: Я клиент сбербанка и мне приходят такие же сообщения с моими И.О.
Тут, похоже, другая ошибка.
Кто-то зарегистрировал свой счет на ваш номер телефона.
Ради эксперимента, отправьте СМС с текстом 100 на номер 900.
1: А что будет, если я отправлю туда СМС?
3: Что будет? Еремей Александрович обрадуется, что положил кому-то 100 рублей bigsmile.gif

ax.gif

Не призываю так делать, если что.
ТаСамая
Насчет Дешели. Этих салонов в Мск уйма. Звонят с разных. Телефоны берут с сайтов: Авито, поиск работы, знакомств и пр. Я обычно отвечаю :"Бесплатное меня не интересует".
Знакомый купил для семьи дочери бизнес - франшизу Дешели в Перми. Говорит, что "бизнес идет в гору", хотят еще покупать где-ниб. в городе -миллионнике. Так что на наш век дураков хватит.
Скрэт
Я частенько продаю что то через Авито и заметила закономерность . как только подаю объявление ближайшие 3 дня у меня аншлаг звонков из Дешели и прочих Спа салонов
Орнелла
Мне часто звонят из салонов...говорят, кто-то посоветовал меня и дал мой телефон... я такие разговоры сразу пресекаю, говорю-мне ничего не нужно. Бесплатный сыр бывает сами знаете где)))
Липчанка
Мужу на днях звонили. Он спросил: "Девушка, а Вас не смущает мужской голос? Мне не нужны ваши спа-процедуры". А она ему в ответ сказала: "Ну придите, хоть подарочный сертификат у нас купите".

ice-slice
мне тоже звонят! практически для всех процедур противопоказание БЕРЕМЕННОСТЬ ! вот я всегда для них беременна)))
Е л е н а
Цитата(БИБЕЛИК @ 14.10.2013, 21:40) *
Мне раза три звонили, я на первых двух фразах рявкала- Не интересует, и отбой, после третьего раза перестали

Аналогично))
Не понимаю, зачем им вообще что-то объяснять, придумывать причины и противопоказания? НЕТ - и всё)))
Малышь
Звонят...
Замучили (
Смс ки достали то кредит возьмите, то такси, то всякие подарки вас ждут.
Немного не в тему но рядом , про телефон. вчера на мат-ве темку читала. Там у девушки подруга брала типо кредита домашние деньги и в поручителях - знакомых ее номер указала. Так теперь ей звонят и психологически давят чтоб она за подругу деньги вернула, надавила на нее.
Molly
Звонят постоянно, даже не разговариваю
Вешаю трубку
мымренок
Цитата(albertina @ 15.10.2013, 22:18) *
Ах да, еще из Эльдорадо постоянно пишут!! И я у них Алексей invalid.gif

сразу вспомнилось, как на смс "папа, я сбил человека" одни бездетный мужчина ответил - "ты мне больше не сын!". ax.gif
Mona Liza
Только сегодня звонини из какого-то салона красоты( На московский мегафон звонят постоянно (и дешели, и спа, смс разные от призов до такси), на мтс другого региона звонков нет...тьфу-тьфу
alizee
И меня замучили sad.gif Знаю, что подруга мой номер дала при бесплатной процедуре sad.gif Просьбы удалить из базы не действуют...
Livia
Ответ "спасибо, я у вас уже была" их вполне удовлетворяет, т.к. 2 раза они бесплатно не делают)))))
А вообще после всех таких звонков сразу заношу их в черный список, и всех смс-очников сразу в спам-номера.
Чеширский кот
А я им честно говорю, что я кормящая мать.
Сразу прощаются.

Тоже в последнее время активизировались invalid.gif
Zebra
У меня 3 года назад лучшая подруга попала с Дешели, все купила, выплачивала втихоря от всех. Так еще и телефон своих подруг дала ( и мой конечно же). Они звонили какое-то время, кстати ГВ их не останавливало, потом перестали. А сейчас с сентября по субботам звонят, я посылаю. Никакие телефоны они не удаляют. Может правда полицией пригрозить. Злюсь сильно от этого. Я часто в роуминге, и за этот развод еще плачу(((
MamaHomi
От меня отстали после слов, что я у них уже была и хорошо знаю ЧТО они предлагают. С явным ударением на слове "что". bigsmile.gif
Отстали сразуbigsmile.gif
Хотя я у них не была, мне хватило познаний о них от яндекса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.