Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать "металлического стража"
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
EllyMIR
Кто недавно ставил металлическую дверь, отзовитесь!
Нужно недорого, оптимальное сочетание цены\качества.
Буду благодарна за наводку!!!
Монморанси
EllyMIR, мы брали дверь "Профессор"
http://torexdveri.ru/group/id/28/?_opensta...LnJ1OnByZW1pdW0
нам была нужна очень надежная дверь для загородного дома, мы готовы были и на более дорогую дверь, но муж выбрал именно эту, уж очень она его устроила по всем параметрам.
EllyMIR
Бобося, спасибо,позвонили, но нам бы чего-нибудь побюджетнее!
Knyazhna
EllyMIR, мы тоже брали Торех, очень довольны, ттт. Устанавливали года 2 назад.Что-то около 12-14 тысяч было....Сейчас уже не вспомню модель.
А в Леруа-Костораме смотрели?
EllyMIR
Цитата(Knyazhna @ 30.9.2013, 17:37) *
Что-то около 12-14 тысяч было....С

сейчас более, чем в 2 раза дороже
Цитата(Knyazhna @ 30.9.2013, 17:37) *
А в Леруа-Костораме смотрели?

спасибо, посмотрим.
Swetlik
А у нас дверь Гардиан, довольны. Выбирали долго. http://dveriguardian.ru/
sladoled
Эльмира, у нас Стал.
На второй квартире уже. Не дешево, но качественно.
У троих друзей тоже он же - все довольны bigsmile.gif.
Первая дверь была 40-ой серии (не знаю есть ли сейчас) - очень хорошая по звукоизоляции, по легкости хода, вообщем всем довольны были.
Сейчас поставили самую простую - это день и ночь, звукоизоляция плохая, но замки и ход двери - устраивают.
Резюме: надо чтоб у двери был двойной контур, она тогда прилегать лучше будет, соответственно и изолировать.
У них много точек по Москве, все можно посмотреть-пощупать. Есть базовые комплектации, различные варианты отделок и замков, но качество соответствует цене.
У них еще есть такая вещь, скидка на следующую дверь, если Вам будет нужно - напишите в личку, я Вам номер договора напишу для скидки.
Наша год назад около 20 тыщ стоила.

В Мерлене и Оби много Китайских дверей, понажимайте на них пальцами - то из чего они сделаны промнется. Можно в Инете найти видео про китайские двери, там наглядно показано в каких условиях их делают, и что внутри.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.