Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платье на выпускной для детского сада
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Iskra
Девочки, мамы Выпускниц детского сада.
Покажите платья, в которых ваши девочки были на празднике.

Буду очень благодарна.
Блёсточка
Мы тоже начинаем выбирать.
Пока остановились на таком ax.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Йожик
Цитата(Блёсточка @ 17.9.2013, 20:54) *
Мы тоже начинаем выбирать.
Пока остановились на таком ax.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ого! Где такие дают?
Luchik-Lawyer
И я послушаю.....
Iskra
Цитата(Блёсточка @ 17.9.2013, 20:54) *
Мы тоже начинаем выбирать.
Пока остановились на таком ax.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


красивое!!! Что за фирма?

ФИРМУ НАШЛА. СПАСИБО!

Девочки, а никто не хочет рискнуть с цветом?
Я хочу.
Переживаю только, что мадам моя может не одобрить.

Смотрю в инете фото групп детского сада на выпускном. Все в бело-розовой бальной гамме. Бывает еще голубой. А вот ярких платье мало.
EllyMIR
Iskra, красное платье будет фифектно смотреться, с перчатками м-м-м!
Блёсточка
Цитата(Йожик @ 17.9.2013, 21:09) *
Ого! Где такие дают?

американское платье, нашла вконтакте в группе
у нас есть похожее

Цитата(Iskra @ 17.9.2013, 21:58) *
Девочки, а никто не хочет рискнуть с цветом?

моя не хочет. Я тоже заметила что все в светлом, у кого не спрашиваю, все говорят что девочки так захотели.
Девочки все нежные зато такие love.gif
Цитата(EllyMIR @ 18.9.2013, 0:06) *
с перчатками м-м-м!

а я так не люблю их
Малышь
Йожик
Цитата(Iskra @ 17.9.2013, 21:58) *
Переживаю только, что мадам моя может не одобрить.

Смотрю в инете фото групп детского сада на выпускном. Все в бело-розовой бальной гамме. Бывает еще голубой. А вот ярких платье мало.


Я свою мадмуазель всегда заранее настраиваю.

Один раз были в синем платье, вообще выделялись! Все в розовом-белом-мишуре, ибо Новый Год, а моя в синем. Стильно )))
Один раз в крем-брюле с шоколадным поясом. Но это платье доча до сих пор обожает, потому что оно "пышится". Опять же не розовое и не белое.
Один раз всё-таки в розовом, но не слились с фоном за счёт полосатых хотя и розовых носков (спасибо огромное папе war.gif ) и фасона.

В общем, я за то, чтобы ребёнок выделялся.
EllyMIR
Цитата(Йожик @ 18.9.2013, 8:02) *
Один раз в крем-брюле с шоколадным поясом. Но это платье доча до сих пор обожает, потому что оно "пышится". Опять же не розовое и не белое.

А еще наоборот красиво и выделяется: шоколадное платье с розовым поясом или в розовый горох!
КарминаБурана
Девочки, а можно не про цвет 5 копеек вставить (моя будет в розовом blush.gif платье из органзы на атласе, ооочень простого кроя, ставку будем делать на прическу - ессно, локоны, и аксы - бусики, заколочки, браслетик, возможно, сумочка (хотя зачем?), ну и легкий-легкий макияж. Эх, я бы ей брови подщипала, но я же мама, а не садист, лет в 15 отведу в салон)?
"Опытные собаководы" рекомендуют отказаться от очень длинных платьев и даже не рассматривать вариант с обручами и прочими конструкциями для пышности юбок. Дело в том, что с этим всем неудобно танцевать, особенно парные танцы. Сидеть в таком платье на маленьком узком стульчике тоже неудобно, а на фото вообще ужас-ужас будет: юбка облаком вверх, ноги до пояса на виду sad.gif. А когда девочка в длинном платье будет вставать со стульчика, она сама или сидящие рядом товарищи могут наступить на подол и случится страшное. Based on true story! (Основано на реальных событиях).

У нас с дочкой был случай, когда на 23 февраля нужно было нарядиться и дочь в свои 4,5 года непременно хотела пойти в платье Белль с юбкой на гибких обручах и в короне (да, оно карнавальное, но порой проще разрешить bigsmile.gif). Воспитатели забыли (!) уточнить, что будут веселые старты и девочки в них тоже будут принимать участие...
Йожик
Цитата(EllyMIR @ 18.9.2013, 9:12) *
А еще наоборот красиво и выделяется: шоколадное платье с розовым поясом или в розовый горох!


О, да!

Цитата(КарминаБурана @ 18.9.2013, 9:48) *
Девочки, а можно не про цвет 5 копеек вставить (моя будет в розовом blush.gif)?
У нас с дочкой был случай, когда на 23 февраля нужно было нарядиться и дочь в свои 4,5 года непременно хотела пойти в платье Белль в юбкой на гибких обручах и в короне (да, оно карнавальное, но порой проще разрешить bigsmile.gif). Воспитатели забыли (!) уточнить, что будут веселые старты, и девочки в них тоже будут принимать участие...


УжОс какой fingala.gif
Я про обручи даже и не думала... У нас пышилось за счёт оборок-баллонов. Спасибо, что предупредили.
Блёсточка
КарминаБурана, поэтому я такие платья в сад и не покупаю, наслышана тоже об этом. У нас даже сами воспитатели просят не одевать бально-пышные, тоже все это наблюдали не раз
Блёсточка
Девочки, а как вам такое?

Количка
Цитата(Блёсточка @ 18.9.2013, 13:33) *
Девочки, а как вам такое?

Очень нравится!

Цитата(Йожик @ 18.9.2013, 8:02) *
Один раз были в синем платье, вообще выделялись! Все в розовом-белом-мишуре, ибо Новый Год, а моя в синем. Стильно )))

good.gif
Цитата(КарминаБурана @ 18.9.2013, 8:48) *
Эх, я бы ей брови подщипала, но я же мама, а не садист, лет в 15 отведу в салон)?

Она сама это сделает лет в 12)))

Девочки, а мне как-то странно, когда семилеток одевают как невест idontno.gif Они же дети... Видела фото с выпускного у знакомых - не могла избавиться от ощущения, что фото со свадьбы лилипутов. Девочки почти все в очень светлых-белых платьях в пол, со свадебными прическами, в перчатках, с сумочками.

Цитата(КарминаБурана @ 18.9.2013, 8:48) *
что будут веселые старты и девочки в них тоже будут принимать участие...

Да-да..
Многие готовят по нескольку комплектов одежды для этого дня, переодевают, меняют прическу во время праздника. Дети устают, ощущение праздника теряется.
Iskra
Пролистала вчера бегло pinkmarie. Выделила для себя три платья.
Красивые, но ощущение не те. Хочется элегантности.
К сожалению кудри у нас не получатся. Волосы короткие ((. Максимум уложимся красиво.

Блёсточка
, первое платье, которое Вы выкладывали мне больше понравилось.
Iskra
Цитата(Количка @ 18.9.2013, 17:21) *
Девочки, а мне как-то странно, когда семилеток одевают как невест idontno.gif Они же дети... Видела фото с выпускного у знакомых - не могла избавиться от ощущения, что фото со свадьбы лилипутов. Девочки почти все в очень светлых-белых платьях в пол, со свадебными прическами, в перчатках, с сумочками.


Да-да..
Многие готовят по нескольку комплектов одежды для этого дня, переодевают, меняют прическу во время праздника. Дети устают, ощущение праздника теряется.



Вот вот.
Я тут в салон свадебный зашла. Попросила порекомендовать платье для выпускного (у них много детских платьев из закупки одного нашего орга). Так меня начали отговаривать и привели к платьям "невест маленького роста". С кольцами и в пол.

У меня тоже стойкое мнение, что пора свадебного платья еще впереди ))
Блёсточка
Iskra, как первое у вас платье дочка тоже присмотрела bigsmile.gif
Miss Kris
У Папиллио очень красивые платья для девочек, вживую они выглядят очень благородно:

[url="http://materinstvo-shop.ru/out.php?http://www.papilio-kids.ru/uploads/images/Collections/7-2014-ss/Ceremony/Nariadnoe_platje_dlia_devochki_Papilio_KIDS_K413_K410_(2).jpg"]


Извините за большие картинки, как уменьшить, не знаю((
Iskra
Miss Kris, очень красивые
А у нас есть?
Блёсточка
Цитата(Miss Kris @ 20.9.2013, 12:18) *
У Папиллио

дорогие небось?

Iskra
Цитата(Блёсточка @ 20.9.2013, 13:50) *
дорогие небось?


в розницу последнее платье стоит 5000
Miss Kris
У нас кто-то пробовал собирать, но вот кто, даже не вертится в голове... но помню отзывы были больше, чем хорошие bigsmile.gif
Кишикитока
Вот и я задумалась, у меня в этом году два выпускных. у младшей в саду и у средней в школе cranky.gif cry.gif wacko.gif
Shurshik
Тоже постою послушаю.
А я сама не хочу пышное платье, моя-то бы с удовольствием, но вот у меня не лежит душа, как прийти к консенсусу не знаю(((
Пока остановились на этих
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Сойка
У нас было такое платье, похожее есть в известной американской закупке, очень хотела бирюзовое, но его не было в наличии((
Цвет на фото высветлен вспышкой, на самом деле средний беж.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Делюсь опытом:
Пояс у платья очень длинный и я напрасно не закрепила его хотя бы булавкой, буквально после 2го танца, когда дети садились на стулья, кто-то сел дочке на пояс и он съехал набок и развязался (не до конца, но вид сзади был подпорчен morgalik.gif ).
Длина для нас оказалась оптимальной, танцевать не мешает, туфли покупать не стала, остановилась на балетках в тон платья, в них моему ребенку комфортнее.

Всего у одной девочки из группы было платье с нижней юбкой на кольцах, садиться ей было очень неудобно, юбка задиралась вверх (ну все мы видели невест садящихся в машину в таких юбках morgalik.gif эффект такой же).
Но были еще несколько платьев из фатина "в пол". Играть в таких во время активной части выпускного было проблематично, наверное тогда имеет смысл переодевать.
Насчет цвета, мне самой приелись бело-розово-кремовые тона, но белое платье с красным болеро и красными перчатками, на одной из девочек, смотрелось на мой взгляд вульгарно(( Все-таки им всего по 7 лет, у них еще будет возможность покрасоваться на выпускном в 17 лет и блеснуть прической и макияжем, а сейчас они еще совсем девочки, так пусть и на выпускном выглядят девочками, а не маленькими копиями взрослых женщин... Ну это мое ИМХО tomato.gif
Iskra
Девочки, зайдите в раздел а есть ли у нас. Я там по платьям опрос создала
ulianna-bf
А у нас вот такие приготовлены
тоже с американского



и кремовое есть - живое фото попробую найти, там еще и диадему мы заказывали и пару сумочек к платьм
Блёсточка
Кто-нибудь уже купил платье?
Блёсточка
мне вот какое еще приглянулось 238.gif
Велса
вот еще необычное платье
мне понравилось
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DEL_Lemarka
А моя дочурка была все таки в платье с кольцами ))) Просто делюсь опытом на счет таких платьев: чтобы ребенку было удобно в нем ходить и красиво сидеть необходимо до выпускного разрешить ей пару раз одеть платье дома и научить садиться (чтобы не под себя платье собирала, как обычно, а приподняв кольца сесть на попу и платье красиво разложить вокруг...) После таких «тренеровок» моя на выпускном ходила и сидела как принцесса!!! Была у нас еще одна девочка в платье с кольцами, но ее мама решила, что выпускное платье ребенок должен одеть в первый раз только в день праздника... Так бедный ребенок измучился ... и при посадке платье встало колоколом....
Количка
Цитата(Lemarka @ 19.11.2013, 12:17) *
платье красиво разложить вокруг...


На колени рядом сидящих детей? morgalik.gif
АДЯ
Цитата(Блёсточка @ 29.10.2013, 22:46) *
мне вот какое еще приглянулось 238.gif


Блесточка, ой нет, чересчур tomato.gif
kate-viktor
Девочки, купила вот такое платье.Как Вы думаете, подойдет оно на выпускной в садик?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Велса
Цитата(kate-viktor @ 19.11.2013, 20:28) *
Девочки, купила вот такое платье.Как Вы думаете, подойдет оно на выпускной в садик?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

подойдет, ИМХО.
по мне так главное, чтобы оно "принцессное" было))) И цвет золотой-редкий.
а снизу оно такое пышное за счет оборок?
Iskra
Цитата(Miss Kris @ 20.9.2013, 12:18) *
У Па
[url="http://materinstvo-shop.ru/out.php?http://www.papilio-kids.ru/uploads/images/Collections/7-2014-ss/Ceremony/Nariadnoe_platje_dlia_devochki_Papilio_KIDS_K413_K410_(2).jpg"]

Я заказала все же такое. Еще у двух оргов на материнстве платья заказала.
Буду потом выбирать
Ловите в апреле пристрой наших платьев:-)
Iskra
Цитата(kate-viktor @ 19.11.2013, 21:28) *
Девочки, купила вот такое платье.Как Вы думаете, подойдет оно на выпускной в садик?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А реальное фото покажите пожалуйста.
Айсберг
Цитата(Iskra @ 19.11.2013, 21:46) *
А реальное фото покажите пожалуйста.

Девочки, вы потом покажите свои платья ax.gif . Может даже с самого праздника))). Моя в следущем году выпускаться будет, интересно посмотреть bigsmile.gif
Нуца
Цитата(Iskra @ 19.11.2013, 21:44) *
Я заказала все же такое. Еще у двух оргов на материнстве платья заказала.
Буду потом выбирать
Ловите в апреле пристрой наших платьев:-)


Ого, подготовка у вас...будет из чего выбрать...я тоже пока в поиске, чем больше смолтрю, тем сложнее определитьсяи что-то выбрать
А что за закупка, у нас? я таких не видела в закупках, а ооооооочень понравились на фото
АДЯ
Цитата(Iskra @ 20.11.2013, 1:44) *
Я заказала все же такое. Еще у двух оргов на материнстве платья заказала.
Буду потом выбирать
Ловите в апреле пристрой наших платьев:-)



шикарное, вот то, что надо super.gif super.gif super.gif

kate-viktor, Надя, мне кажется, тут сложно оценивать, у каждого же свой вкус и знает, что подойдет 4u.gif

я бы такое не купила, слишком вычурно, но это мое мнение и мой вкус tomato.gif

уверена, что ваша принцесса будет выглядить шикарно!!!!
Resanta
Iskra, а у кого такое шикарное платье заказывали?
Нуца
Цитата(АДЯ @ 20.11.2013, 7:02) *
шикарное, вот то, что надо super.gif super.gif super.gif

на мой вкус тоже просто ИДЕАЛЬНОЕ платьице, причем оба, ну очень нежные
такое я бы точно взяла не раздумывая
Количка
Цитата(Iskra @ 20.11.2013, 0:44) *
Я заказала все же такое


Iskra, очень красивое, даже нет слов как хорошО. Уверена, Ваша девочка будет на выпускном самой изящной и утонченной.
ПилЮлина
Девочки совет не берите длинные платья,у нас на выпускном одна девочка постоянно наступала на подол сама,раз три чуть носом не летела,и на лямках тоже не надо.
Айсберг
Цитата(ПилЮлина @ 20.11.2013, 12:37) *
на лямках тоже не надо.

Почему? Потому что там корсет обычно?
kate-viktor
Цитата(Iskra @ 20.11.2013, 1:46) *
А реальное фото покажите пожалуйста.
Вот реальные фотки. Платье нам еще великовато, но и выпускной не в этом году. Время еще много, что-нибудь подберу. Это, когда выкупила, поняла, не оправдало моих ожиданий.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Извините, платье не отпаривала.
Resanta
Цитата(Айсберг @ 20.11.2013, 17:47) *
Почему? Потому что там корсет обычно?


Потому что лямки могут спадать bigsmile.gif
Luchik-Lawyer
А я зочув в маленькой леди взять платье на выпускной...вот жду открытия закупки...понравилась очень пара платьев...
Нуца
Цитата(Luchik-Lawyer @ 20.11.2013, 15:10) *
А я зочув в маленькой леди взять платье на выпускной...вот жду открытия закупки...понравилась очень пара платьев...

мне тоже там некоторые нравятся в новой коллекции, но там же сбор рядами и совсем не факт, что соберется то, которое больше всего нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.