Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте парикмахера
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Кошенька
Девы, спасите!))) Нужен хороший вменяемый мастер (ЮАО низ зеленой ветки или центр) Я уже боюсь идти в салон, после последнего своего визит. А моя мастер дома теперь не стрижет((((, а ее салон мне не по карману(((
bulanovairina
Могу посоветовать своего мастера. Мне очень нравится результат. Она работает в Персоне на Чистых прудах. Стоит стрижка 2800 руб., если не ошибаюсь. Если хотите, могу дать ее телефон.
Кошенька
Цитата(bulanovairina @ 9.9.2013, 12:03) *
Могу посоветовать своего мастера. Мне очень нравится результат. Она работает в Персоне на Чистых прудах. Стоит стрижка 2800 руб., если не ошибаюсь. Если хотите, могу дать ее телефон.

Спасибо, но я стригус раз в три-четыре недели(( подобная цена меня разорит(((
satrana
Могу посоветовать своего парикмахера, знаю ее уже больше 8 лет (стриглась у нее когда в школе еще училась). По стрижке не знаю сколько берет(думаю в районе 400-500),миллирование делаю за 1500 руб , и биохимию делала пару раз за 1000. За стрижку по моему я отдавала послед раз 450руб (редко стригусь, все отращиваю) а челку она мне бесплатно ровняет :-)

Единственное она не на зеленой ветке работает, но тоже на юге Москвы..
Ox-eye daisy
Кошенька,
На Домодедовской могу подсказать.
Велса
могу в бирюлево вост хорошего мастера порекомендовать. Я ее в прошлом году нашла, когда решила подстричься "под мальчика", оооочень коротко. А это, ИМХО, требует достаточного мастерства, тк в все косяки сразу видны. я к ней с фоткой пришла, сказала: хочу только так, так она и подстригла, и уже не первый раз. Кароч, я довольна и все удовольствие 700 р.
Версиана
Уменя очень классная знакомая-парикмахер. Работет в салоне м. Тульская. А так же у себя дома м. Чертановская. Пишите в личку дам контакты. Берет совсем не дорого.
Наэма
Цитата(Велса @ 15.9.2013, 20:12) *
могу в бирюлево вост хорошего мастера порекомендовать. Я ее в прошлом году нашла, когда решила подстричься "под мальчика", оооочень коротко. А это, ИМХО, требует достаточного мастерства, тк в все косяки сразу видны. я к ней с фоткой пришла, сказала: хочу только так, так она и подстригла, и уже не первый раз. Кароч, я довольна и все удовольствие 700 р.
не могли бы мне скинуть контакты Вашего мастера . Спасибо заранее!
Хильда
Если кому надо и я своего мастера могу посоветовать. Метро Фрунзенская
Пишите личное сообщение
ice-slice
ттт
Silicium
Цитата(satrana @ 10.9.2013, 11:58) *
Могу посоветовать своего парикмахера, знаю ее уже больше 8 лет (стриглась у нее когда в школе еще училась). По стрижке не знаю сколько берет(думаю в районе 400-500),миллирование делаю за 1500 руб , и биохимию делала пару раз за 1000. За стрижку по моему я отдавала послед раз 450руб (редко стригусь, все отращиваю) а челку она мне бесплатно ровняет :-)

Единственное она не на зеленой ветке работает, но тоже на юге Москвы..


Киньте мне контакты Вашего мастера в личку.
Буду очень признательна!
Kentavr
у меня есть мастер))
кто меня видел воочию - все хвалят прическу и цвет))
готова советовать)
Silicium
Цитата(Kentavr @ 20.1.2015, 15:12) *
у меня есть мастер))
кто меня видел воочию - все хвалят прическу и цвет))
готова советовать)


У Вас длинные волосы?
safir
Цитата(ice-slice @ 23.10.2014, 11:14) *
на новослободской живет хороший мастер, принимает дома, раньше постоянно у нее стриглась, теперь отращиваю волосы))) брала она 1000 за стрижку. с короткими волосами она огонь что творит! таких стрижек вы не встретите, ну или крайне редко! она любит делать нестандартные стрижки, следит за модными тенденциями, типа как виктория бэкхем подстриглась или малиновская. уговаривает всегда сделать модную стрижку, как только так подстриглась звезда какая-нибудь! стрижки обычно получаются супер, главное говорить ей чего бы точно НЕ хотела видеть на голове, тогда все будет ок!

добрый день!можно узнать (в личку)контакты такого мастера?очень классно пропиарили.
DEL_their crazy mommy
Попробуйте к стилисту Яне Сафроновой обратиться, ко мне она домой приезжает (я в декрете, не имею возможности выбираться в салоны). Она из моих «трех волосинок» сделала роскошную прическу, исправив за несколько раз все косяки своих предшественников. И кстати, очень приятная девушка и интересный собеседник. Обожаю наши с ней встречи!
moriki
Цитата(ice-slice @ 23.10.2014, 14:14) *
на новослободской живет хороший мастер, принимает дома, раньше постоянно у нее стриглась, теперь отращиваю волосы))) брала она 1000 за стрижку. с короткими волосами она огонь что творит! таких стрижек вы не встретите, ну или крайне редко! она любит делать нестандартные стрижки, следит за модными тенденциями, типа как виктория бэкхем подстриглась или малиновская. уговаривает всегда сделать модную стрижку, как только так подстриглась звезда какая-нибудь! стрижки обычно получаются супер, главное говорить ей чего бы точно НЕ хотела видеть на голове, тогда все будет ок!

и мне контактик, пожалуйста
Мистерия
И мне на новослободской мастера контакт можно?
Леший05
Девушки, добрый день!
Только переехала к Вам bigsmile.gif нахожусь в поисках своего мастера-парикмахера, живу на Динамо (САО), но мобильна bigsmile.gif Поделитесь координатами в ЛС пожалуйста.
Заодно кто подскажет мастера по маникюру и ресничкам буду крайне признательна wub.gif
Айсберг
ice-slice, мне пожалуйста, тоже скиньте контакт.
ice-slice
Давно к ней не езжу, телефон потеряла
мулечка
В предверии весны очень хочется чего ни будь новенького! Из-за отсутствия хорошего мастера пыталась отрастить волосы-так половину потеряла. Как только волосы отрастают ниже плеч лезут как не знаю кто....А так хочется красивую стрижку!Может кто поделится координатами?
мулечка
Подниму вопрос! Сделала биозавивку-две недели кайфа и теперь сплошное разочарование....."Сдайте" пожалуйста пароли и явки хорошего мастера с адекватными ценами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.