Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: современные СВЧ
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Светлая
Девчата, моей старушке LG уже 13 лет, похоже пора сменить её на новую.
Она вроде работает неплохо, но есть небольшие поломки, да и дизайн нас уже не устраивает.

Озадачилась новым выбором....ну и че то мне ничего не нравится: или пуговицы не перламутровые, или крыльев нет - чешу в затылке scratch.gif

Пожелания такие:
*основное использование - разогрев, разморозка, поэтому СВЧ нужна соло, т.е. без гриля и конвекции. (но если таковое невозможно, то рассмотрим и с грилем)
*современный дизайн, цвет серебристый, черный или микс
*объем от 23 л до 28 л
*мощность 900-1000 Вт
*дверца навесная
* внутреннее покрытие камеры - биокерамика (!!!)
*кнопка быстрого старта (для разогрева)
*цена вопроса значение не имеет

Почитала в инете, хвалят Panasonic, пощупали мы его, понюхали...вроде ничего, но дверца просто зверь!
Открыть её с первого раза не получается , а когда наконец открываешь, то сдвигается вся конструкция ))) и громыхает, жуть!
Стали склонятся к всем известной LG.

Девочки, расскажите про своих "помощников". У кого какие СВЧ? Похвалите и посоветуйте, помогите с выбором, пожалуйста worthy.gif
Лати
Главное, чтобы не за ручку открывалась, а нажатием кнопки, тогда справляешься одной рукой
Мне подарили Самсунг, довольна, правда там и гриль и самоочистка (за год ни разу пока не пользовалась)
Светлая
Светик, спасибо, учту!
Деталька
Светлая, у меня Samsung МЕ872R, покупали, правда, года 3 назад, но нареканий никаких. Соответствует всем перечисленным вами требованиям )))
Светлая
Деталька, спасибо! Но этой модели нигде нет в наличии, а на одном из сайтов написано: снята с производства.
Жаль (((
Деталька
Цитата(Светлая @ 23.8.2013, 12:18) *
Деталька, спасибо! Но этой модели нигде нет в наличии, а на одном из сайтов написано: снята с производства.
Жаль (((


Ого...
Жаль, модель очень удачная, пока самая лучшая из всех, что у нас были - без заморочек, вписывается в современный кухонный интерьер, удобная и простая в использовании.
Тогда просто пожелаю найти то, что ищете 4u.gif
krism
У меня Samsung GE89ASTR, очень довольна, покупала года 4 назад, используем для разорева, разморозки.
Irisik
У меня Бош, только я не знаю про внутреннее покрытие, какое оно у меня.. но моется очень легко. Открывается нажатием одной кнопочки) Мне нравится.. туда можно любую посуду.. Когда я поставила подогреваться свой чай в кружке, не вытаскивая чайной ложки, наш дедушка кинулся спасать квартиру от пожара, когда был у нас в гостях))))
Светлая
Irisik, пасиб! Я так пока и не определилась.
Товарищ Дынин
Светлая, Ирисик дело говорит

у нас такая же или почти такая же

прелесть

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.