Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маринатор
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Кимка
Девушки, добрый день! есть такой прибор для кухни - МАРИНАТОР. у кого есть? пользуетесь? нравиться? стоит ли покупать? какой фирмы?
smirn-el
Цитата(Кимка @ 30.7.2013, 13:16) *
Девушки, добрый день! есть такой прибор для кухни - МАРИНАТОР. у кого есть? пользуетесь? нравиться? стоит ли покупать? какой фирмы?

Я вот собралась покупать, мой приятель так расхваливал свой маринатор, что я новерно куплю расскажу потом как он в действии. Приятель, говорит, что без маринатора, теперь мясо кажется не таким вкусным и нежным. Интересно может кто еще выскажет свое мнение.
Кимка
Цитата(smirn-el @ 30.7.2013, 16:22) *
Я вот собралась покупать, мой приятель так расхваливал свой маринатор, что я новерно куплю расскажу потом как он в действии. Приятель, говорит, что без маринатора, теперь мясо кажется не таким вкусным и нежным. Интересно может кто еще выскажет свое мнение.

Вот тоже ломаю голову где бы попробовать, чтобы опять не получилось не нужной вещи на кухне
Пчелка
У нас валяется где-то.
Пробовали разное мариновать первое время... Ну не вижу я разницы в чем замариновано.
Зато потом посуды больше мыть, это да.
ИМХО, лишняя вещь.
Кто готовит вкусно, тот в чем угодно приготовит. Чудес маринатор не творит.
И еще, он не любит большого веса. Можно только скромные порции загружать. Иначе ему тяжело себя переворачивать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.