Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда для полных деток
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Manuniya
Девочки, помогите найти закупку для крупных малышей.
Сыну 7 лет, покупаю ему одежду на рост 152см, т.к. в поясе мы только туда влазим.
Помогите
Марита
может подойти марка Zeplin- мы там племяннику берем- на размер-два больше
Manuniya
Цитата(Марита @ 30.7.2013, 7:04) *
может подойти марка Zeplin- мы там племяннику берем- на размер-два больше

Спасибо, но нам не подойдет. У них макс. рост 140, а мы уже 142
Мистерия
Manuniya, болталка в свободном доступе ответила в личку
бегущая по волнам
Во многих заграничных магазинах бывают "увеличенные " размеры, рассчитанные именно на полных деток, у них маркировка по другому идет. К сожалению, непомню как пишут, просто у меня ровно противоположная проблема.
Зина с магазина
Цитата(Manuniya @ 30.7.2013, 13:43) *
Спасибо, но нам не подойдет. У них макс. рост 140, а мы уже 142

У меня такаяже проблема. Беру всегда размер больше и отрезаю! Постаянный клиент в ателье!
Astera
Случайно видела сайт производителя школьной формы , в том числе и для полненьких мальчиков и девочек. Они называются "К о к е т к а" . Погуглите.
янчи13
верхняя- кетч однозначно! Мой худышка. Еще 3таких вместится в комплект который пришел!
DEL_подсолнух3
джонатан. лесси.
Палитра
Девочки, а если детки 10 лет рост 160, а она 46 размераbigsmile.gif)?? что посоветуете?
Пчелка
Цитата(Палитра @ 2.3.2015, 23:50) *
Девочки, а если детки 10 лет рост 160, а она 46 размера bigsmile.gif )?? что посоветуете?


Взрослую одежду. Молодежную. А куда деваться-то?
Да и то, молодежная часто на худых...
лаверна
У меня сын 11 лет сейчас 162, он не сильно полный, но крупный, вес 57 кг. и я уже из детского отдела перешла в мужской, брюки, джинсы можно подшить.Футболки так норм. Он любит чтоб ему попу прикрывала, стесняется. Верхнюю одежду и джемпера выбираю с манжетом, что б на руке держался и рукава не болтались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.