Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С понедельника на диету! 2
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
boogie woogie
продолжаем)
Хабанера
Аууу. Где все?
Отчитываюсь: Вчера у коллеги день рождения было... birthday.gif Тортик, будь он не ладен! Но на весах сегодня 73,1кг. -200гр. Я правда после 18,00 вчера не ела. biggrin.gif А сегодня на аквааэробику ходила. dance.gif
Ворчунья
Мороженка)) НУ, стараюсь держаться, есть некие нарушения, но не критичные.
Irisik
У меня после "лесенки" минус 2 кг.. надо еще, но лесенку больше не хочу (слишком строго). Девочки, задайте мне еще направление? Яичная вроде и понравилась, но там прям совсем нельзя шаг влево/вправо.. ну и лето всё-таки, хочется, чтобы можно было клубничку, черешню 4u.gif
Ворчунья
Irisik, Сибарит, Диета Южного пляжа?
Irisik
Цитата(Ворчунья @ 27.6.2013, 11:04) *
Диета Южного пляжа


название понравилось))) спасибо, пойду посмотрю
Хабанера
Цитата(Ворчунья @ 27.6.2013, 11:04) *
Диета Южного пляжа
на дюкана похожа.

Sashko
Девоньки, я к вам вернулась после отпуска.
На удивление не так много в плюсе, ожидалось что будет намного больше. Всего +1,3кг. При том условии что и тортики были и тонны фруктов.
С понедельника буру себя в руки.
Но так хочется обратно, на песочек,под солнышко и тонны фруктов ax.gif
Неприступная
Цитата(Ворчунья @ 27.6.2013, 10:04) *
Irisik, Сибарит, Диета Южного пляжа?

Вика у тебя хоть эклер! Я вообще боюсь на весы вставать. Судя по пузяке свой придется начинать все с 0. Но пока остановиться не могу,и никакие пендали не помогают! Мамка на меня ругается,говорит зачем было худеть если так ешь теперь)))) xaxa.gif

Всем доброго дня! 4u.gif ax.gif
Хабанера
Ой, девчат, а я сегодня в брючки влезла в которые в прошлом году не влазила 238.gif
Ворчунья
Хабанера, Класс!
Ворчунья
Неприступная, Ну так..я тут лепешку мексиканскую скушала(((
Хабанера
А я вчера вечером пирог клубничный пекла. Ну конечно надо было мне в 11 вечера кусочек на пробу съесть... huh.gif
Ренессанс
Девочки,приветик)))

Irisik, 2кг.неплохо,молодец super.gif

Хабанера, супер!Я тоже мечтаю влезть в новые брючки,но пока никакsad.gif

Я нарушила "Яичную"(((Позавчера повела мелкую на мультик,она попросила попкорна,я купила.Пол мультфильма продержалась,а потом рука сама потянулась not_i.gif Так обидно,слов нет...Ладно бы что то другое съела,а тут попкорнsad.gifЯ конечно до конца недели продолжаю,хотя на этой диете так нельзя...если нарушила-начинай заново!А потом что то другое попробую.

Аааааа,я ещё на массаж вчера в первый раз сходила dance.gif
Ренессанс
Девочки,прочитала про диетку "Южного пляжа"-понравилась,наверное попробую ax.gif
Ворчунья
Ренессанс, Удачи!

Я Сибарит пробовала - тоже вполне себе.
Ренессанс
Ворчунья, спасибо love.gif

Про Сибарит тоже почитаюbigsmile.gif
Irisik
Ренессанс, не расстраивайся, ты и так долго долго держалась (особенно удивляюсь, как ты ароматную клубнику не поела)! и всё равно эффект будет, даже если нарушила немного. Я на следующей неделе тоже, наверное, попробую южный пляж
Ренессанс
Цитата(Irisik @ 28.6.2013, 16:18) *
Ренессанс, не расстраивайся, ты и так долго долго держалась (особенно удивляюсь, как ты ароматную клубнику не поела)! и всё равно эффект будет, даже если нарушила немного. Я на следующей неделе тоже, наверное, попробую южный пляж

Ирин,то и обидно...лучше бы клубнику съела fool.gif

А ты на каком сайте "Южный пляж"смотрела?Что то у разных источников-разная диета scratch.gif
Irisik
Ренессанс, на "едимка" смотрела, но я так бегло почитала вчера, на других сайтах не смотрела
Ренессанс
Цитата(Irisik @ 28.6.2013, 16:28) *
Ренессанс, на "едимка" смотрела, но я так бегло почитала вчера, на других сайтах не смотрела

Спасибо,сейчас посмотрю тамbigsmile.gif
Ренессанс
Irisik, а почитай на дзивс-е,там более подробно и с рецептикамиmorgalik.gifМне этот сайт больше понравился.
Аsta la vista
Всем привет. Почему нет никого? Я с отчетом. Ем все подряд в умеренных дозах. Но я перешла на подтяжку болтающегося тела. Бегаю по школьному стадиону 5 кругов, потом 5 кругов хожу быстрым шагом. Полчаса в день кручу обруч. Я стала гораздо плотней и фигуристей. Мое желе уплотняется и подтягивается
А вот и я, собственно. biggrin.gif
а фото я удалю, а то сопрут в фото До похудения
Деталька
Оля, ты просто умничка!!!!!
КарминаБурана
Оля, отлично выглядишь! Главное превратить это в привычку morgalik.gif.
А я на Мириманову села - надоело гонять туда-сюда 3 килограмма, решила изменить свое пищевое поведение. Мумие не сподобилась пока приобрести, но у меня растяжек нет, целлюлит не вот прям какой, пользуюсь обычными - вкусно пахнущими - скрабами и кремами для тела, за неделю появились положительные изменения. В остальном режим соблюдаю строго. Попробовала ее комплекс упражнений - я вам скажу, человек с весом 120 кг и трети бы не одолел без вызова скорой. И времени на него уходит больше заявленных 15 минут. Что же, пыхтю, чередую с комплексами из Women's Health, а когда совсем нет сил и настроения, делаю взятый оттуда же 15-минутный йоговский комплекс (я давным-давно плотно занималась йогой, технику вроде не забыла). Хочу проверить, до какого веса удастся похудеть, не впадая в крайности bigsmile.gif.
К слову, есть по вечерам не хочется, если ужинать вовремя, в 17.30-18.00. Сажусь с мужем вечером чайку погонять, смотрю, как он сладкое уплетает, и лениво думаю, что я это все поем завтра утром, если будет настроение. Но я пока не работаю, поэтому мне нетрудно себе такой режим организовывать.
Ворчунья
Аsta la vista, Оля, красотка, слов нет!

Я расслабилась, не на 100%, но все же, в отпуске на даче, стараюсь держаться изо всех сил. Осенью буду стартовать заново!
Неприступная
Я тут. Читаю потихонечку))) Я сразу говорю я ЖРУН (уж больно понравилось мне это слово) Вес как ни странно стоит, а пузо как ни странно растет! xaxa.gif Каждый день обещаю себе что вот завтра точно сяду обратно, но не могу. Меня то хлебушек то шоколадки так манят)))) scratch.gif Олечка ты молодец я прям гордюсь тобой!

Ой забыла поздороваться всем привет)

Ну и я жрун) Мне даже кажется лицо поправилось!
Деталька
Неприступная, Ира, насмешила )))
Мне кажется, просто ракурс не тот взят на правой фотографии )))
У меня жестокий фитнес на даче, практически каждую неделю прополка цветника и, каких успеваю, грядок )))
После таких дождей оттуда можно вообще не вылезать wacko.gif
Но иду сознательно на это, хоть так в тонусе держу себя, даже нравиться стало )))
Ещё получила очередную справку для бассейна и...всё, пока не хожу, вроде как некогда scratch.gif
Периодически хожу пешком и катаюсь на велосипеде, на самых высоких (то бишь тяжёлых для езды) скоростях. Или они самые низкие? Не помню, в общем.
На весы не встаю, чтобы не расстраиваться, потому как ем мороженое.
Аsta la vista
Девочки ,спасибо! Я стараюсь не поправиться до ноября. С ноября опять с Дюканом зимовать буду!
Неприступная, Ириша, хорошенькая какая! И нечего выбирать неудачный ракурс! Муж опять сфотографировал?
Неприступная
нет девочки как раз на той фотке вся правда жизни у меня то хлебушек то булочки то марсик с осенним вальсом xaxa.gif
Авигея
Аsta la vista,
блин, не успела я фотки посмотреть((
Аsta la vista
Цитата(Авигея @ 17.7.2013, 11:29) *
Аsta la vista,
блин, не успела я фотки посмотреть((


удалила фотки
Аsta la vista
Цитата(Неприступная @ 16.7.2013, 17:21) *
нет девочки как раз на той фотке вся правда жизни у меня то хлебушек то булочки то марсик с осенним вальсом xaxa.gif

xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif Вкусно как! Осенью опять начнем сжигать жиры вместе.
Я чай с пишманией лопаю. tongue.gif
Авигея
Аsta la vista,
красота страшная сила!!!!
Ворчунья
Аsta la vista, с чем?

Тоже с осени собираюсь строго вернуться в строй!!!
Аsta la vista
Цитата(Ворчунья @ 17.7.2013, 13:09) *
Аsta la vista, с чем?

Тоже с осени собираюсь строго вернуться в строй!!!

Со страшно наркотической турецкой вкусняшкой . Кстати, в Турцию никто не едет? Девочки , так хочу этой штуки worthy.gif
Ворчунья
Аsta la vista, а на что похоже?
Аsta la vista
Ворчунья, на сладкую вату по вкусу. ммммммммммм nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif
Кимка
Всем доброго дня или ночи у кого как!!! скажите кто-нибудь пробовал зеленый кофе? как есть эффект? и как его употреблять? диета? побочные действия? хочу попробовать, но что-то читаю в интернете отзывы, какие-то они все как на заказ... не может такого быть, что всем подошел и всем отлично....
КарминаБурана
Цитата(Аsta la vista @ 18.7.2013, 0:19) *
...на сладкую вату по вкусу. ммммммммммм nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif

Оля, выплюнь няку немедленно! dont.gif xaxa.gif Ну или до 12 дня что ли bigsmile.gif. А то некоторым завидно blush.gif.
Аsta la vista
Цитата(КарминаБурана @ 22.7.2013, 15:21) *
Оля, выплюнь няку немедленно! dont.gif xaxa.gif Ну или до 12 дня что ли bigsmile.gif. А то некоторым завидно blush.gif.

А я и ела ее в 12 дня, все как полагается super.gif Только закончилась она cry.gif
ЧертенОК
Девочки,я к вам 3-й день на яичке -3 кг.
Деталька
Цитата(Кимка @ 22.7.2013, 13:54) *
Всем доброго дня или ночи у кого как!!! скажите кто-нибудь пробовал зеленый кофе? как есть эффект? и как его употреблять? диета? побочные действия? хочу попробовать, но что-то читаю в интернете отзывы, какие-то они все как на заказ... не может такого быть, что всем подошел и всем отлично....


Кимка, я его пробовала, но, поскольку, кофе не люблю, пила его не так долго. Недели две от силы. Аппетит действительно уходит на какое-то время.
Про похудение ничего не могу сказать, у меня почему-то совсем не уходит вес. Объёмы немного ушли, а вес ну просто никак.
Поэтому пока его забросила употреблять. Ещё и запах со вкусом специфические.
Надо поузнавать у тех, кто длительное время его пил.
Деталька
Цитата(Аsta la vista @ 22.7.2013, 18:04) *
А я и ела ее в 12 дня, все как полагается super.gif Только закончилась она cry.gif


Оля, так вкусно показала, что мне тоже захотелось. Эта вкуснятина в Москве продаётся?
Цитата(ЧертенОК @ 31.7.2013, 11:38) *
Девочки,я к вам 3-й день на яичке -3 кг.


Добро пожаловать!
А я по утрам быстрым-быстрым шагом ходить начала. Идти надо так, как будто куда-то сильно торопишься. Эффект, как после сауны.
Встаю в 6 утра, в 6:10 уже на улице, в 7 домой прихожу. Два часа ничего не ем после ходьбы. Первый день еле выдержала, со второго дня уже нормально переношу. Стакан воды только выпиваю.
Пробовала по вечерам, но вечно что-то мешало, да и народу много на улице было. А в это время никого и машин почти нет.
Самое главное - держать темп, чтобы сердце в одном ритме работало, тогда не задыхаешься и идёшь всё время ровно )))

Неприступная
Цитата(Аsta la vista @ 22.7.2013, 18:04) *
А я и ела ее в 12 дня, все как полагается super.gif Только закончилась она cry.gif

Оля! Пишманья это наша погибель!!! ax.gif Что то совсем куда то все запропали.
Irisik
Одна половина в отпусках, а вторая уже вернулась из отпуска и, раз пляжный сезон закончился, расслабляется, забыв про диеты biggrin.gif
Аsta la vista
Цитата(Неприступная @ 14.8.2013, 16:45) *
Оля! Пишманья это наша погибель!!! ax.gif Что то совсем куда то все запропали.

Ириша, погибель. Не то слово. tomato.gif

Цитата(Irisik @ 14.8.2013, 17:14) *
Одна половина в отпусках, а вторая уже вернулась из отпуска и, раз пляжный сезон закончился, расслабляется, забыв про диеты biggrin.gif

Я и на море не была и ем все, что не приколочено. tomato.gif С октября вернусь. Танцую зумбу по часу каждый день. ax.gif
КарминаБурана
А я все на Миримановой. Мне эта система очень подошла. Я уже привыкла не есть по вечерам, научилась вовремя готовить себе ужин. Вот только порой приходится заглатывать его не жуя bigsmile.gif и бежать за дочкой в сад. Очень радует то, что не приходится себя чего-то лишать - я ведь все это могу съесть до 12 часов. Пару раз разрешала себе расслабиться с гостями, но на следующий день возвращалась к прежнему режиму. Вечером кормлю своих, потом спокойно убираю еду в холодильник, и даже не тянет что-то в рот положить bigsmile.gif. И результат очень порадовал. Словом, один сплошной позитив!
Аsta la vista
КарминаБурана, все, мне стало стыдно. Я тобой горжусь и спасибо тебе! flowers1.gif clap_1.gif Завтра начинаю марафон Дюкана. Хватит трясти складками war.gif
Мой дурацкий гипотиреоз совсем затормозил обмен веществ. Буду пинать
Отварю себе на завтра мясо nyam.gif
Аsta la vista
Замерю объемы наеденного жира и веса. Обнародую прилюдно. Чтобы неповадно было больше так жрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.