Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: утюг для путешествий
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
alga
Девочки, помогите выбрать небольшой утюг, который можно брать с собой в поездки.
Надоело возить с собой большой или бегать на ресепшн...
Irisik
Цитата(alga @ 15.6.2013, 13:52) *
Девочки, помогите выбрать небольшой утюг, который можно брать с собой в поездки.
Надоело возить с собой большой или бегать на ресепшн...

у меня самый простой малюсенький (скарлетт), даже паром умеет гладить 4u.gif выбирайте, какой понравится внешне, по функциям такие малюськи не особо отличаются
Лемниската
alga, соглашусь с Irisik pivo.gif

МАленькие утюги точно не отличаются сильно по функциям, ИМХО берите тот, что понравится внешне (для меня в свое время было самым актуальным вес.Я и брала самый легкий, Витек...тоже с паром аж даже)))
alga
Спасибо, девочки pivo.gif . Без пара гладить не умею xaxa.gif И вес для меня очень важен!
Лемниската
alga, но Вы учтите все же, что от дорожного утюга, пусть он хоть трижды с паром, чего-то сверхестественного ждать не приходится morgalik.gif
Pralinka
У меня старенький Скарлетт без пара, но гладит просто замечательно!
Assolle
только учитывайте, если поедете на другой континент, где розетки делятся напряжением только 110 В, работать он не будет morgalik.gif
(телефоны, например, медленнее, но заряжаются)
sladoled
У меня дорожный, как и домашний - Филипс, люблю их обоих bigsmile.gif.
Дорожный с паром и складной ручкой, к нему прилагался чехол для транспортировки. Покупала больше 10 лет назад. По-моему достаточно легкий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.