Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить мужскую одежду больших размеров?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Ясенька
Девочки, знаю, что не только у меня муж крупный. У него 60 размер. Тщетно пытаемся купить зимнюю куртку. Раньше одевались в специализированном магазине в Чертаново, но там ооооочень дорого. Подскажите, пожалуйста, где вы одеваете своих мужей и отцов, чтобы вещи были качественные, модные и не по запредельным ценам. В СП ничего нашего размера не нашла. Веренее те редкие модели, которые есть нашего размера, совсем не нравятся мужу. Он молодой и не хочет одеваться как пожилой дядька. Помогите! Скоро холода, а муж раздетый! cry.gif
Шикарная
Я для отца подруги на 62 размер заказывала через немецкие каталоги, там добра такого европейских размеров 54-56 полно! Можно и молодежные модельки поискать.
Насчет магазов
http://www.5xl.ru/ - вот этот магаз рядом с моим домом. Если поискать - есть вещи хорошие. и в отличие от Пышек и Богатырей - вещи вполне для молодых пойдут!
Ясенька
Спасибо! Поедем посмотрим. Тем более, это недалеко от нас.
Лати
заказывать в Америке, там все размеры до самых огроменных есть.
ПЕРС
Яська** , ну как, съездили в магазин? Как там цены? У меня муж тоже 60-62 размера. И тоже в обычных магазинах делать нечего. Благо, что все раньше куплено. Есть в чем ходить. Но вот кожанку надо уже новую покупать. А где - неизвестно. У нас в закупках купила утеплненные джинсы. На него сели отлично.
Кое-что покупали в магазине "сплав". Куртку на сейчас там брали. Цена чуть больше тысячи, толстовку с капюшоном черную рублей около 800 стоит. На работу ездить и с ребенком гулять - отлично. Простые джинсы тоже в закупках у нас можно найти. А вот с куртками действительно беда - то размеров нет, то цены запредельные.
TPABKA
у меня бывают джинсы 42 размера (правда не знаю какой это наш)
Виртуальная
Мы иногда в спортмастере покупаем, если повезет. Верхнюю одежду приличную -проблема купить. Последнюю куртку покупали в Сударе. (размер-56-58)
Тишина
мы 60-го размера. купили в магазине люхты куртку зимнюю за 3500. куртка хороша. 58 размер подошел. только мы последнюю брали в ашане на шоссе энтузиастов. надо где в другом месте смотреть. на нашем сайте везде пролетели
Иллен
Цитата(Лати @ 3.10.2010, 15:25) *
заказывать в Америке, там все размеры до самых огроменных есть.

Света, я тоже часто заказыаю, может паролями-явками будем меняться или посылки объединять. ax.gif
Я думаю, в болталке надо тему создавать - "Как сделать заказ в иностранном интернет-магазине самой".
Огромное количество магазинов имеют доставку в Россию, иногда выгодно объединяться для доставки в Россию. У меня тётка ас в этом деле, тоже у нас здесь тусуется... ax.gif
Надо её раскрутить на темку для всех... Может еще кто подтянется. Читаю и фигею, от того, что народ заказывает через посредников в магазинах имеющих доставку в Россию insane.gif
У меня, например, сейчас проблема- немецкие магазины (там тоже больших размеров завались), ну не даётся мне инфа на дойче, а переводить через переводчик не могу, т.к. знаю, что переводит бредово... По той же причине не хожу в итальянские, а очень хочется ax.gif
АДЯ
я как раз в СП нашла куртки на 6XL мужу маминой подруги, он вроде 62 или 64 размера. Не знаю как с качеством, но он доволен до соплей остался :-))
ПЕРС
АДЯ, в какой закупке? (явки, пароли в личку, если не трудно). У меня муж, помимо размера, еще и ростом 190.
АДЯ
Цитата(М.А.С. @ 10.11.2010, 17:52) *
АДЯ, в какой закупке? (явки, пароли в личку, если не трудно). У меня муж, помимо размера, еще и ростом 190.



если по поводу курток - то кидаю в личку
ПЕРС
Цитата(АДЯ @ 11.11.2010, 10:54) *
если по поводу курток - то кидаю в личку

Спасибо
Баранка
Давно одеваюсь ЗДЕСЬ, по цене нормально... и женское и мужское bigsmile.gif И ещё в квелли заказываю, и очень довольна
Шивани
Тоже мучаемся, у мужа 60 р и рост почти 2 метра. Заказывать по каталогам не вариант, ему всегда надо померить сначала. А куртку купили Альфу 3xl. Очень хорошо села.
Cherni4ka
Иллен, могу помочь в переводе с дойча ax.gif
Мне правда большие размеры не нужны, но вообще я бы поучаствовала в заказах с совместной доставкой. Мы с подругой из Америкосии заказываем, завтра как раз поеду вещички от нее забирать: 2 детских шортов и 4 футболки за 1200 рублей вместе с доставкой в Россию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.