Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых на море
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка > Мой дом - моя крепость
Катериныч
Добрый день всем, ох веселая ситуация у меня сложилась 2 июня уезжаю в Евпаторию в сам город, но куда т.е частный дом мы так и не нашли, на месте решать вопрос страшновато. Может кто подскажет поселок или контакты кто домик сдает ? Ищу бюджетные варианты
Эрика
Цитата(Катериныч @ 15.5.2013, 4:06) *
Добрый день всем, ох веселая ситуация у меня сложилась 2 июня уезжаю в Евпаторию в сам город, но куда т.е частный дом мы так и не нашли, на месте решать вопрос страшновато. Может кто подскажет поселок или контакты кто домик сдает ? Ищу бюджетные варианты

Моя сестра отдыхала там в прошлом году, снимали 1-комн. квартиру. Ей все понравилось, рядом с пляжем. В этом году стоимость в сутки около 1300 р. (я узнавала на июль, на июнь может и дешевле). Могу дать координаты хозяйки квартиры.
Muratti
не найти в Евпатории жилье в начале июня - это надо ОЧЕНЬ сильно постараться!
Чего вы боитесь - все по русски говорят, все заинтересованы в заработке bigsmile.gif
Я бы приехала, по карте посмотрела райончик, где хочу жить и погуляла бы там, на домах прям таблички есть "Сдается".
Или видите что-то красивое, но к примеру, занято, стучитесь и просите посоветовать bigsmile.gif
Главное - спокойствие и расслабленность!))

ПС. Евпатория почти рожной мой город, все детство по 3 месяца летних там провела bigsmile.gif
Катериныч
Спасибо, хотели заранее подготовиться т.к едем с 3-мя детьми, не хотелось бы их мотать по каждому дому пока выберем\. но и по совету уже тех кто был проще и не так боязно )
Лацерта
Так делала моя мама в свое время - одна с двумя дочками)))

Приезжаешь на вокзал\аэропорт. Сдаешь вещи в камеру хранения. Едешь в город, находишь море, пляж, место на пляже (в пределах города может быть грязновато - и море, и пляж, можно чуть отойти в сторону от центра - будет почище и народу поменьше). И уже от моря идешь искать себе жилье - его реально много))
Только не связывайтесь с зазывалами на вокзале и в аэропорту - очень часто говорят неправду и увозят далеко от моря, хотя обещают ох как много)) И фиг от них потом отделаешься))
Контакты не подскажу, очень давно были в Евпатории, уже и не осталось
Трима
а мы в прошлом году отдыхали около Евпатории, в пос Заозерное, там и народу поменьше, и пляж чистый и цены ниже, чем в Евпатории. Тишина и покой bigsmile.gif Но мало организованных развлечений для детей (если это нужно)
КЕГЛИ
Мы в 2011 году были в Заозерном в пансионате Дельфин. Нам очень понравилось. Свой пляж, своя столовая, закрытая ухоженная территория с детскими малыми формами. Дети вечерами вместе играют.
Фиолеточка
А мы в Заозерке в Маяка уже много лет отдыхаем) . Огромная территория, нормальные условия проживания, шведский стол, море в 20-ти метрах, развлекалок для детей хватает... Только вот завтра уже уезжаем домой( . Месяц закончился((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.