Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парфюм с ароматом малины
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Аsta la vista
Пришла весна, хочу малины. В парфюмах полный профан. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие?
Лати
Постою послушаю, т.к. вообще не представляю ЗАПАХ малины, вкус -да, а запах?
Аsta la vista
Вот что нашла. Пойду нюхать
Givenchy
Lovely Prism


красная смородина, клубника, малина, цитрус, болгарская роза, пион, ирис, магнолия, зеленое яблоко, сандал, пачули, белый мускус,
И еще
Пожалуй, самым ярким и давно признанным "любимчиком" ценителей малиновых нот является аромат Hot Couture от Givenchy.
Другие, не менее заслуженные, красивые и любимые многими ароматы с ноткой малины: Apparition от Emanuel Ungaro – сладкая и нежная малина из Италии; Jeanne Lanvin и Jeanne Lanvin Couture от Lanvin – трогательная и утонченная малина из Франции. Малину в аромате Bryant Park от американского бренда Bond #9 и французские варианты малины в композициях Fruits of The Musk от Montale и Modern Chypre от Esteban
Продолжим список ароматов - представителей "малинового сословия" - My Insolence от Guerlain, Lady Million от Pacco Rabanne, I Am от Eisenberg, Dior Addict Shine от Dior, целых три аромата - Escada Sexy Graffiti 2011, Taj Sunset и Escada Moon Sparkle от Escada (вот уж истинные ценители малины), Urban Motion For Her от Puma, Pink Bouquet от Moschino, Pretty Nina и Ricci Ricci Dancing Ribbon от Nina Ricci, Eau Fraiche Ma Dame Summer 2010 от Jean Paul Gaultier, Oriens от Van Cleef&Arpels, признание из самого Голливуда и своего рода малиновый Оскар - аромат Very Hollywood от Michael Kors, Emporio Armani Diamonds от Giorgio Armani, Versace Woman от Versace, Forbidden Affair от Anna Sui и в завершение, дабы не быть голословными, утверждая, что малина давно любима "носами"-создателями - воплощение классики и традиций парфюмерии в аромате Magie Noire от Lancome.
Pralinka
Цитата(Аsta la vista @ 26.4.2013, 18:31) *
...
Пожалуй, самым ярким и давно признанным "любимчиком" ценителей малиновых нот является аромат Hot Couture от Givenchy.
...


ОООООО! Мои самые любимые духи были долгое время, с ума сходила просто! На себе совсем практически не чувствовала, но окружающие делали комплименты... 100% мой запах! Мужу о-о-очень нравились blush.gif Мама моя говорила, что этот аромат для женщин кому за 40, а мне тогда 24 года было...

Но потом случайно поменяла этот парфюм, иногда вспоминаю о нем...

Малина? Да, есть, но совсем чуть-чуть чувствуется и я бы сказала в самом начале, она капельку островата, а не сладковата, немного колючая, наверное из-за перца... Потом ноток малины совсем нет, я не чувствовала...
Эти духи для лета не подойдут точно! Аромат очень теплый, зимний. Летом точно будет резковат, может даже сладок...
Аsta la vista
Pralinka, спасибо! Я в ароматах ничего не смыслю. Очень долго после первой беременности ничем не пользовалась. А сейчас захотелось . Обязательно понюхаю этот парфюм! flowers1.gif На зиму.
Айсберг
Нина Риччи давно были, очень напоминали малинку.
Сейчас нравятся Miss Dior "blooming bouguet", мне кажется на лето бОльше подходят, еще нежнее, но запаха малины поменьше.
Аsta la vista
Цитата(Айсберг @ 26.4.2013, 19:36) *
Нина Риччи давно были, очень напоминали малинку.

Лена, а их и нет уже нигде. scratch.gif
Айсберг
Оля дописала предыдущее сообщение, диор парфюм попробуй, но бывают подделки.
Аsta la vista
Цитата(Айсберг @ 26.4.2013, 19:46) *
Оля дописала предыдущее сообщение, диор парфюм попробуй, но бывают подделки.

Лена, спасибо. super.gif На выходных поеду в разведку.
Tina Tenesi
малина Ив роше
http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-van...?cmSrc=Category
Аsta la vista
Tina Tenesi,спасибо, она совершенно не стойкая. Хочется надолго сохранить аромат.
Айсберг
Оля, оказывается есть "miss dior Chery blooming bouguet" у меня просто "miss dior Blooming bouguet". В описании ароматы пиона и розы, но мне почему-то напомнили Нину Риччи. Еще, он не стойкий, хотя брала в дюти фри. В л'этуале не бери, часто искаженные запахи, отдаленно похожие на оригиналы, мне кажется там много подделок.
Аsta la vista
Цитата(Айсберг @ 27.4.2013, 21:00) *
Оля, оказывается есть "miss dior Chery blooming bouguet" у меня просто "miss dior Blooming bouguet". В описании ароматы пиона и розы, но мне почему-то напомнили Нину Риччи. Еще, он не стойкий, хотя брала в дюти фри. В л'этуале не бери, часто искаженные запахи, отдаленно похожие на оригиналы, мне кажется там много подделок.

А где? Куда идти?
Айсберг
Попробуй Рив Гош, пока больше ничего не вспомню. Много отзывов о л'этуале плохих, духи сладкие, еще слаще у них звучат.
reflection
Аsta la vista, а на фрагрантике смотрели?
http://www.fragrantica.ru/notes/%D0%9C%D0%...%D0%B0-174.html
Правда, сама по диагонали посмотрела представленные по ссылке парфюмы, из малиновых, на мой взгляд,более менее от кутюр живанши и бандерас), но можно отзывы почитать.
А "парфюмерный маршрут" неплохой можно начать от ИДБ на Тверской , к примеру, потом забежать в Охотный ряд в Рив Гош, потом в ГУМ, потом вверх по Никольской дойти до Арбор Мунди( будет справа, не помню как ТЦ наз), потом дойти до Наутилуса, правда, не знаю есть ли смысл, после слияния Дугласа с Рив Гош, попутно можно зайти на Ильинке в Новую Зарю (а вдруг)), еще вариант ИДБ на Маросейке и ЦУМ. Ну и еще неплохой вариант для затеста это Стокманн, но на данном пути его нет, к сожалению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.