Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apple Iphone или Samsung Galaxy
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Страницы: 1, 2, 3
Аsta la vista
Девочки, очень нужна срочная помощь. Нужен телефон.
Мечусь между Apple iPhone 3GS 32Gb http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...6&hid=91491 и Samsung Galaxy S Advance 8Gb http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...4&hid=91491
Аsta la vista
Девочки, помогите пожалуйста bang.gif
Фантик
как пользователь Айфон, взяла бы самсунг
Пироженка
Цитата(Фантик @ 19.4.2013, 7:51) *
как пользователь Айфон, взяла бы самсунг

а почему? Мне вот тоже интересно
Фантик
Айфон у меня правда ломаный, но тем не менее
Часто зависает, периодически теряет сеть. Приложения - многие платные, в то время как для платформы,на которой самсунг - большинство бесплатны. Очень легко царапается, бьётся стекло (но может это у меня руки-крюки, меняла стекло уже 2 раза и 1 раз заднюю панель). Очень быстро садится батарея, особенно если пользоваться инетом (но иначе зачем ваще такой тел нужен, если не пользоваться?)

Отец пользователь самсунг (не пишу модель, тк у него вся линейка Гэлекси - не спрашивайте , зачем - просто ему так нравится)))
Очень доволен, недостатков не называет
Фантик
Аsta la vista, а нокиа не рассматриваете? у них новая линейка очень прикольная
Бухтелка
Цитата(Фантик @ 19.4.2013, 3:51) *
как пользователь Айфон, взяла бы самсунг


scratch.gif А я бы нет... я навека теперь пользователь Айфона

на вкус и цвет, как говорится idontno.gif
Аsta la vista
Цитата(Фантик @ 19.4.2013, 9:34) *
Айфон у меня правда ломаный, но тем не менее
Часто зависает, периодически теряет сеть. Приложения - многие платные, в то время как для платформы,на которой самсунг - большинство бесплатны. Очень легко царапается, бьётся стекло (но может это у меня руки-крюки, меняла стекло уже 2 раза и 1 раз заднюю панель). Очень быстро садится батарея, особенно если пользоваться инетом (но иначе зачем ваще такой тел нужен, если не пользоваться?)

Отец пользователь самсунг (не пишу модель, тк у него вся линейка Гэлекси - не спрашивайте , зачем - просто ему так нравится)))
Очень доволен, недостатков не называет



Цитата(Бухтелка @ 19.4.2013, 10:20) *
scratch.gif А я бы нет... я навека теперь пользователь Айфона

на вкус и цвет, как говорится idontno.gif

Спасибо, девочки. Я вечный пользователь Самсунга, но сейчас у меня HTC на Андроиде. Андроид, конечно привлекателен бесплатными приложениями, но я не очень пользуюсь ими. А Айфон тоже со своими минусами, поэтому я никак не определюсь scratch.gif
Заначкина
вначале будет просто непривычно с андроида перестроится, а так думаю айфон лучше, хотя тоже у него есть уязвимые места кнопка сверху и кнопка под дисплеем, частая поломка у айфона, если сломается кнопка сверху, то заблокировать телефон уже просто так не получится, правда это лечится в сервисе, но все же
Mashkin
В Айфоне мне не нравится только то, что быстро садится батарейка, если смотреть кино через 3g или работать в интернете через 3g. Проблема решается только наличием зарядок в машине и на работе.
А так, во всем устраивает.
соломка
Ну и оставайтесь пользователем HTC .
Аsta la vista
Цитата(соломка @ 19.4.2013, 16:17) *
Ну и оставайтесь пользователем HTC .

Не хочу. Батарейки на день не хватает, звонок не слышно. Мелодии меняла, не помогает.
Бублик
Раньше фанатела от самсунга, потом от нокии )) Потом (года 1,5 назад может) купили мне самсунг, решила вспомнить прошлое )) обплевалась вся, продали через неделю его и опять нокию купили.
А с недавних пор я обладатель айфона, на данный момент я им ну очень довольна (если не считать, что батарейка садится быстро, но это зависит насколько усиленно я им пользуюсь)), не пересяду ни на самсунг, ни на нокию.
Да и раньше нокиа была другого качества все таки. Года так 4 назад я не знала лучшей марки. А год назад, может больше, муж сменил 2 телефона нокии, они глючили оба. Теперь он фанат сони ))

Аsta la vista
Бублик, спасибо! Я все перечитала, возьму Айфон 4. Теперь проблема не купить бы"левый" телефон.
Хабанера
2 недели как пользователь самсунга с3. Довольна всем. Минусов не заметила. Про айфон ничего не скажу. До этого был LG. Андроид очень нравится.
Мистерия
Муж поклонник самсунг, у меня , соответсвенно , 6 лет как только самсунги. Очень нравится. У сына был айфон - но мне неудобноsad.gif(
Малинелла
Оля, я уже почти 4 года хожу с айфоном(с одним и тем же причем), ни разу ничего не ломалось, батарейки хватает на два три дня( я правда сейчас не интенсивно им пользуюсь, только звоню). Ни одной царапины нет. У моей мамы Самсунг гелекси, я после айфона вообще не смогла в нем разобраться, так все неудобно было, но это дело привычки, конечно. У мужа, кстати, HTC, ни мне н ему не нравится.Резюмирую: Я буду только айфоном пользоваться, ничем другим ни за что
Аsta la vista
Девочки, а где покупали Айфон?

Малинелла, Катя, а 3 или 4 айфон у тебя?
Бублик
Мы покупали айфон в Связном, в интернет-магазине, самовывозом.
Pralinka
Цитата(Аsta la vista @ 19.4.2013, 19:13) *
Бублик, спасибо! Я все перечитала, возьму Айфон 4. Теперь проблема не купить бы"левый" телефон.

Берите в фирменном магазине и проблем не будет!
Заначкина
Любой елефон с ос андроид не живет больше 2х суток активного пользования
Аsta la vista
Бублик, Pralinka,спасибо. Я уже посмотрела ,в интернет магазинах много б/у продают под видом новых.
Заначкина, 2 суток это нормально. Мой дня не проживает.
Бублик
Мы в Связном покупали уже не первый раз, все без нареканий. Сделали заказ и с номером заказа сами поехали в их пункт самовывоза (он вроде у них один, по-моему на Волгоградке). По номеру заказа выносят запечатанный телефон. Вроде там дешевле, чем в их магазинах.
Мы перед этим оформили карту связного, там баллы копятся ( ну вдруг Вы не знете)), и у них много партнеров, где будут копиться баллы.
Аsta la vista
Цитата(Бублик @ 20.4.2013, 11:09) *
Мы в Связном покупали уже не первый раз, все без нареканий. Сделали заказ и с номером заказа сами поехали в их пункт самовывоза (он вроде у них один, по-моему на Волгоградке). По номеру заказа выносят запечатанный телефон. Вроде там дешевле, чем в их магазинах.
Мы перед этим оформили карту связного, там баллы копятся ( ну вдруг Вы не знете)), и у них много партнеров, где будут копиться баллы.

У брата есть карта такая. Спасибо, возьму у него. super.gif
Бублик
Цитата(Аsta la vista @ 20.4.2013, 12:17) *
У брата есть карта такая. Спасибо, возьму у него. super.gif


Ну там естьи курьер, можно не только самовывозить)) Просто мы побыстрей хотели ))
Айсберг
Если бесплатные приложения к самсунгу не нужны, тогда действительно лучше iphone.
Аsta la vista
Айсберг, Леночка, я схожу с ума doofywave.gif insane.gif Сходила в магазин. Пощупала . Возьму Самсунг, только не большой. Что-то огромные они все. С кирпичом не хочу ходить crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Привыкла я к Самсунгам. Боюсь, не понравится Айфон eek.gif
Айсберг
Цитата(Аsta la vista @ 20.4.2013, 15:54) *
Айсберг, Леночка, я схожу с ума doofywave.gif insane.gif Сходила в магазин. Пощупала . Возьму Самсунг, только не большой. Что-то огромные они все. С кирпичом не хочу ходить crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Оля, на большом удобнее читать.
Аsta la vista
Цитата(Айсберг @ 20.4.2013, 18:59) *
Оля, на большом удобнее читать.

Я вчера выбрала этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...3&hid=91491
А живьем показался гигантским. А сын говорит, что у всех сейчас кирпичи. Может и правда удобней?
Айсберг
Этот вроде из самых больших в самсе. Если нет планшета, тогда большой удобнее. Но я читала в отзывах он еще быстрее садится.


Хотя 2500 мач вроде достаточно, не должен быстро садиться.

Но было бы интересно послушать мнение Бублик , какие плюсы еще у айфона
Аsta la vista
Цитата(Айсберг @ 20.4.2013, 19:04) *
Этот вроде из самых больших в самсе. Если нет планшета, тогда большой удобнее. Но я читала в отзывах он еще быстрее садится.


Хотя 2500 мач вроде достаточно, не должен быстро садиться.

Но было бы интересно послушать мнение Бублик , какие плюсы еще у айфона

Планшет есть. scratch.gif
Айсберг
Оля, тогда это большой, он же планшет+телефон в одном.
Аsta la vista
Лена, спасибо, что тратишь время на моих мух . А теперь смотрю на эти:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=91491 или http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...1&hid=91491
Бублик
Не ну не прям кирпичи то ))) Самсунг такой не видела, но айфон то небольшой. Хотя с каким телефоном сравнивать) Вообще это дело привычки
Айсберг
S lll mini батарея меньше, не найду в отзывах, чтобы экран яркий был. Note, тогда лучший или S ll
Аsta la vista
Бублик, Айсберг, спасибо огромное! Как куплю, напишу. Я такая непостоянная во всем. Как мне это мешает bang.gif bang.gif bang.gif
Как я меняла коляски страшно вспомнить. Хорошо, что не умею водить машину. Во разгулялась бы xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
Айсберг
Ну правильно, не дешевое удовольствие.
Удачи!
Малышь
Айфоны соображают быстрее
Выход в интернет тоже быстрее.
Сравнивали)
Бублик
Цитата(Заначкина @ 19.4.2013, 14:10) *
вначале будет просто непривычно с андроида перестроится, а так думаю айфон лучше, хотя тоже у него есть уязвимые места кнопка сверху и кнопка под дисплеем, частая поломка у айфона, если сломается кнопка сверху, то заблокировать телефон уже просто так не получится, правда это лечится в сервисе, но все же


А у Вас какой айфон? У меня 5-ый и телефон блокируется сам, без кнопки. Про другие модели сказать не могу, т.к. этот у меня первый.

Цитата(Айсберг @ 20.4.2013, 20:04) *
Но было бы интересно послушать мнение Бублик , какие плюсы еще у айфона


Только сейчас заметила ))
У меня 5-ый, поэтому буду писать про него только, про другие не могу ничего сказать, т.к. даже в руках не держала. Но читала, что пользователи 4-го говорили, что 5-ый неудачный.
Мне очень нравится чувствительность сенсора. Взяла тут на днях свою нокию (который был до айфона, так чуть не трёкнулась, он такой тормоз уже )))
Как уже заметили - быстрота работы интернета. Мне кажется моя старая нокиа так не летала на вай-фае, как айфон с мобильным инетом ))) Вот реально. Если есть связь, то очень хорошо все открывается. Да и само удобство перелистывания страничек мне нравится ( я не знаю как сейчас в самсунгах и др. телефонах), тут же все как в айпэде.
Фотки хорошие получаются кстати) Перекинуть на комп их через блютуз не получится, но эту проблему решает шнур.
Да вроде и все, может что-то и забыла..
Ааа, я вот никак не могу разобраться, особо и не напрягалась правда)) как музыку свою поставить на звонок. Не знаю можно ли..
Аsta la vista
Девочки, спасибо за помощь! Взяла я телефончик http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=91491
Очень довольна. Хотела, конечно Айфон, но побоялась , что что-то не понравится в нем, какой-нибудь функции не хватит мне самсунговской. cranky.gif Не решилась
Mashkin
Цитата(Бублик @ 21.4.2013, 11:42) *
Не знаю можно ли..

я тоже не знаю как свою музыку на Айфон ставитьsad.gif
Aksin-ya
У меня сестра как то ставит свои песни на звонки.
Бублик
Цитата(Aksin-ya @ 22.4.2013, 15:10) *
У меня сестра как то ставит свои песни на звонки.


ждем от нее инструкцию )))))))))))))
Sultana
Цитата(Бублик @ 22.4.2013, 11:13) *
ждем от нее инструкцию )))))))))))))



http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=12281

или

http://www.iphones.ru/iNotes/175314

там все подробно написано (на самом деле не так страшно и сложно как может показаться).

P.S. можно забивать в гугл и он еще выдаст кучу разных ссылок как поставить мелодию
Ворчунья
Айфон...был Самсунг Гелекси Фит - Айфон лучше, в инете быстрее, в приложениях быстрее, приложений нафила кучу, ни одного платного пока не понадобилось, цветопередача и экран лучше, навигация быстрее. Раньше говорила Фу Айфону..теперь - Дадада!!!

У меня свои мелодии на звонки в Айфоне. Они должны быть в определенном формате и коротенькие, не больше 30 сек. В некоторых программах, коих полно в инете обычные мп3 разом переводятся в нужный формат.

Цитата(Аsta la vista @ 22.4.2013, 11:01) *
Девочки, спасибо за помощь! Взяла я телефончик http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=91491
Очень довольна. Хотела, конечно Айфон, но побоялась , что что-то не понравится в нем, какой-нибудь функции не хватит мне самсунговской. cranky.gif Не решилась

А какие такие особые функции в Самсунге? bigsmile.gif
Аsta la vista
Девочки, не сыпьте соль на сало xaxa.gif Ужо купила.
Вика, не то, чтобы особые функции в Самсунге. Просто как-то купила LG, меню непривычное, все не то и так. Потом Нокиа. Вообще тормоз был.
ksuhildiya
Девочки для установки своих рингтонов я использовала программу " Рингтониум" она бесплатная, если на звонок только. Если для смс и прочего нужна полная версия.
Айсберг
Оль, ну и правильно, с самсой уже как с родным, все знаешь.
Заначкина
Цитата(Бублик @ 21.4.2013, 11:20) *
А у Вас какой айфон? У меня 5-ый и телефон блокируется сам, без кнопки. Про другие модели сказать не могу, т.к. этот у меня первый.

он блокируется сам, но не мгновенно же, через минуту наверно

Цитата(Аsta la vista @ 22.4.2013, 17:55) *
Девочки, не сыпьте соль на сало xaxa.gif Ужо купила.
Вика, не то, чтобы особые функции в Самсунге. Просто как-то купила LG, меню непривычное, все не то и так. Потом Нокиа. Вообще тормоз был.

вам бы точно после андроида было тяжело, я сама ели привыкла.
Знаю точно, что у айфона фотокамера хорошая, очень хорошие фото получаются. А так кому что, кто то его только для понтов покупает, кому о реально нравится, я считаю это дань моды, у меня айфон 2, достался по наследству от мужа, у друзей уже 5айфон и все меняют и меняют, не вижу смысла, если ты кроме как звонить и интернет ничем не пользуешься, а это что у айфона, что у любого телефона с андроид, прекрасно работает. Муж после долгих выборов купил себе неблагозвучный Хуавей, это концерн который изготавливает телефоны для мтс. мегафон и тп, он на андроиде, пока его все устраивает, это самый тонкий и маленький из всех лопат, что сейчас представлены)))
Аsta la vista
Цитата(Айсберг @ 22.4.2013, 23:23) *
Оль, ну и правильно, с самсой уже как с родным, все знаешь.



Цитата(Заначкина @ 23.4.2013, 7:40) *
вам бы точно после андроида было тяжело, я сама ели привыкла.
Знаю точно, что у айфона фотокамера хорошая, очень хорошие фото получаются. А так кому что, кто то его только для понтов покупает, кому о реально нравится, я считаю это дань моды, у меня айфон 2, достался по наследству от мужа, у друзей уже 5айфон и все меняют и меняют, не вижу смысла, если ты кроме как звонить и интернет ничем не пользуешься, а это что у айфона, что у любого телефона с андроид, прекрасно работает. Муж после долгих выборов купил себе неблагозвучный Хуавей, это концерн который изготавливает телефоны для мтс. мегафон и тп, он на андроиде, пока его все устраивает, это самый тонкий и маленький из всех лопат, что сейчас представлены)))

Вот и я так подумала.
У подруги Хуавей , она очень довольна им.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.