Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить мужской костюм?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Astera
Мужу нужен костюм. В какой магазин можно пойти, чтобы купить костюм достойного качества, большого размера и роста. Чтобы был хороший выбор. Такие магазины существуют? В Сударе - ужас ужасный, а больше я ничего не знаю, тк совсем оторвалась от реальности. Помогите, пожалуйста worthy.gif
Мистерия
в Большевичке были большие размеры
Шикарная
Большевичка - +1, там большой выбор ростовок.
Назову еще сеть магазинов Эстет, Lady&Gentleman
Более экономичные варианты - Butuzov, Трувор, Реалист
Свекр покупает в этих сетях на разные окказии (54-56 р при росте 190см)
Размеры везде разные, надо спрашивать и смотреть
Irisik
Цитата(Astera @ 15.4.2013, 23:27) *
Мужу нужен костюм. В какой магазин можно пойти, чтобы купить костюм достойного качества, большого размера и роста. Чтобы был хороший выбор. Такие магазины существуют? В Сударе - ужас ужасный, а больше я ничего не знаю, тк совсем оторвалась от реальности. Помогите, пожалуйста worthy.gif

lady&gentleman city 4u.gif
Варди
Мужская немецкая одежда KANZLER 4u.gif
Качество и состав ткани отличный у них, мы мерили пиджак 58 размера, но в наши планы была покупка куртки на весну. В итоге купили аж 2 шт. за 6,5тыс. 352.gif , попали удачно на скидки 70% , до сих пор не верим, что так удачно зашли посмотреть.
А так конечно цены от 10-14 тыс и выше. fingala.gif Галстуки по 3тыс....
Но у них есть большие размеры 56, 58,60 и роставка в руковах отличная на высоких ( у нас 190см)
На сайте не смотрите, там маленький выбор. В магазинах , зайдите посмотрите, спросите о скидках, когда будут и т.д. Мне вот там всё мужское понравилось, такое редко у меня.

Кстати, на большой рост и размер нам подходят костюмы только Большевичка. На Красных воротах (или Комсомольская, идти одинаково ) большой магазин у них ( рядом сама фабрика). Брюки там сразу могут подшить или ждать пару дней.

В Сударе не подошло нам ничего ((
Mashkin
Цитата(Irisik @ 16.4.2013, 16:36) *
lady&gentleman city 4u.gif

+1
Astera
Спасибо за наводки! На скидки не рассчитываю, тк статных (скажем так) мужчин у нас много, а магазинов для них маловато. Пусть выйдет дорого, но мило, чем очередное удивление несоответствию цены и качества. У нас костюм одевается редко, но "метко".

Большевичка нам не подходит почему-то.
ПЕРС
А почему "Сударь" - ужас?
Мы мужу искали костюм на торжество (рост 190 и размер 64).
Большевичка - кошмар полный: ни моделей нормальных не было, ни тканей подходящих (чтобы вид был такой... солидно-торжественный). Большевичка была на измайловском бульваре.
А сударь оказался нашим спасением (тот, который на 9-парковой). Выбор, размеры, ткани - просто супер. Быбрали в итоге костюм - вид просто потрясающий и цена получилась в районе 8000 руб., там же рубашку подобрали (но с рубашкой просто повезло, т.к. большие размеры, да еще и в нужной расцветке - редкое счастье, к ней и галстук подобрали).
Магазин очень понравился: места много, ассортимент большой, народу мало, все на полочках развешано, размеры подобраны - ходи, разглядывай, выбирай - красота.

Там же для примерки рубашку и ремень дали, даже ботинки для полноты образа дали - муж в кроссовках и спортивном прикиде приехал (мы покупали только костюм, остальное дали для примерки просто, чтобы вид был полным). Т.Е. сервис тоже на уровне.

Это не реклама, просто этот магазин действительно для нас оказался находкой! Я еще подумала, почему для женщин нет таких магазинов (с классическими костюмами). Возможно все магазины сударь по-разному выглядят и ассортимент разный - не знаю, могу лишь только про 9-парковую сказать, в остальных не была.
Единственный момент, который я для себя отметила, нужно самой ходить и выбирать, так быстрее получится, консультанты пока выберут на СВОЙ вкус, а вкусы разные, моделей много... Сама прошлась по ассортименту, выбрала модели, которые понравились, пальцем показала, консультанты размер нашли и ... мужа в примерочную.
Иллен
Astera, кидаю вам наводку в личку morgalik.gif
dta-ta
Ооо, как мне это знакомо... Идеальный вариант - когда размер единый, низ и верх, но у нас.....
Муж - рост 192, верх 62-64, низ -52, купить хороший костюм на таких "маленьких" - головная боль. Искали костюм перед торжеством - 2!!! месяца. Объездили все магазины - идеальный вариант - там, где можно распаровать, т.е. верх один размер, низ - другой. Единственный магазин - "Сударь", там можно распаровать костюмы по цене от 15 тыш и выше. Но! на мужика с таким ростом пиджак садится очень плохо, собирается в гармошку на шее. В итоге, на ярмарке в Коньково (если это нельзя писать - удалите, пожалуйста) есть магазин, работают две женщины одной лет 30-35, другая постарше, вот там выбор - огромный. Костюмы дорогие, но очень-очень качественные, там же у них есть мастер по ремонту мужской одежды, так вот он нам брюки с 58, которые нам поменяли от костюма 64, ушил до 52. Девочки - идеально, как-будто так и было, и это при том, что костюм был темно-синего цвета в тоненькую полоску, кто мало-мальски шьет, понимает, что полоску подогнать ооочень сложно. Да, кстати, этот дядечка нам еще их и подшил!!!Длинные были, прикиньте - это на рост-то 192.
Так что, решать Вам, но я бы смоталась туда. Номер сказать не могу, но визуально, от центрального входа самый крайний ряд с правой стороны.
Костюмы итальянские, дорогие.

Иллен, если Вам не сложно, киньте мне тоже наводку, буду знать куда ехать в след. раз.
Кузька Лакомкин
Сеть магазинов Эстет. Костюмы у них нам очень нравятся, только не знаю есть ли большого роста и размера scratch.gif
Иллен
dta-ta, в изучение спроса зайдитеmorgalik.gif Там одна из упомянутых марок есть... Опрос 16 апереля открыт.
dta-ta
Цитата(Иллен @ 18.4.2013, 19:15) *
dta-ta, в изучение спроса зайдитеmorgalik.gif Там одна из упомянутых марок есть... Опрос 16 апереля открыт.

Спасибо 4u.gif
Знаю-знаю
Astera
Иллен, Наводку получила bigsmile.gif спасибо. Надо изучить их ассортимент, но костюм покупать не решусь, тк фигура проблемная - рост, объем, длинные руки. Если куплю, а не сядет, муж меня запилит. Пристроить будет очень трудно, а в моей ситуации даже невозможно. Нам надо мерить. Ну и конечно, нужно успеть до майских.
Заехали сегодня в "Л и Дж" ничего даже близко не подошло и , увы, не понравилось. В самом большом размере торчали руки, на груди как на барабане, а цвет костюма синий, как у школьной формы.
dta-ta, сгоняем на рынок... Спасибо!
У меня появились сомнения, если мне ассортимент не нравится, может это я чего не понимаю? Но ткани с блеском мне не нравятся. Не могу представить костюм для переговоров из такого материала.
Мистерия
Скажу честно, была в Большевичке на Нахимовском 3 года назад, но подобрали мужу костюм без проблем . Да есть откровенно дешевые костюмы, а есть и дорогие. У моего вообще 56 размер и руки длинные - подобрали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.