Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зимний комбез/комплект для стройного ребенка
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Jeka
всем привет. хочу купить своему сыну (4,5 года) комбез на зиму , но такой, чтобы штаны не были, как мешок, пузырем. Он у меня далеко не пухлик... Подскажите марку/модель.
рейму, дпд не предлагать - дорогова-то morgalik.gif
люблю джонатан, траваль - но широкие у них штаны все же.
Рассматриваю как слитные, так и раздельные варианты.
в общем - кидайте идеи bigsmile.gif

Чеширский кот
Отвечу, ибо в соседях уже задавала такой вопрос.
Посоветовали Траваль, Плей, Диоли. На своего не мерила, поэтому продаю, за что купила bigsmile.gif

Сегодня бегали по магазинам, искали штаны. У моего такая же проблема, 107см роста и никакого намека на пузо.
Имеются 110 рост Токка и 110 рост Кико. Если Токка просто длинна, то Кико еще и широко вдовабок.

В результате поисков обнаружилось, что штанов людям требуется больше, чем курток.
Курток на вешалках - море, всех размеров и расцветок.
Штанов - две-три пары на весь магазин, 134 размера и 86.
В общем, купили единственные найденные Хиппо-Хоппо за 1200р. в Детях.
Сели прекрасно, на поясе есть внешние утяжки на кнопках. Штанины не широкие, попа не пузырем.

Я довольна.
Jeka
Чеширский кот, спасибочки!
плей, я так понимаю, даже если для стройняшки, то все равно не зимний вариант, нам надо, чтоб износостойкий.
а хиппо прочный? в сп он есть?
КЕГЛИ
Цитата(Jeka @ 25.11.2012, 15:19) *
плей, я так понимаю, даже если для стройняшки, то все равно не зимний вариант, нам надо, чтоб износостойкий.

я в прошлом году брала плей здесь, но также и джонатан были, оба полукомбеза целы, пока планируем и в этом году носить /были немного на вырост/, носим активно)
Заначкина
у нас комбез Хуппа, но не знаю дорого для вас и как не странно, Плей на сильные морозы брала самый толстый синтепон 330 гр, в этом году заказала плей на 300 гр, на смену и сильные морозы. Мальчик у меня тощий, 107 см и 16 кг. Вот вчера вечером гуляли на нас 110 р-р носим с прошлого года, но думаю и в следующем будем с крагами, тк только рукава коротки стали, но штанины все равно мне кажется широковаты, но например у нас есть Айспик полукомбез у него штанины еще шире, смотрятся ужасно. У хуппы еще штанины внизу на липе, можно сузить
собака Барсик
Цитата(Заначкина @ 27.11.2012, 9:21) *
например у нас есть Айспик полукомбез у него штанины еще шире, смотрятся ужасно.

У Айспика это, видимо, от модели зависит. У моего худыша был слитник Айспик, неширокий, есть фотка в хвастах соответствующей закупки, два года носили, я его обожала просто. Плей тоже на худых хорошо подходит. В этом году я сыну взяла слитник Кетч, очень широкий sad.gif По талии, к счастью, утяжка есть, но попа большая.
Jeka
Заначкина, спасибо. Вроде, неплохо смотрятся штаны. Надо посмотреть хуппу. У нас вес/рост примерно одинаковый
Заначкина
Цитата(собака Барсик @ 27.11.2012, 11:19) *
У Айспика это, видимо, от модели зависит. У моего худыша был слитник Айспик, неширокий, есть фотка в хвастах соответствующей закупки, два года носили, я его обожала просто. Плей тоже на худых хорошо подходит. В этом году я сыну взяла слитник Кетч, очень широкий sad.gif По талии, к счастью, утяжка есть, но попа большая.

наверно, это просто штаны, не слитник
marimama
у меня тож стройняшка...98 рост 14 кг вес.
комплект керри 98 размер (модель НЕ малышовая, а где штаны-куртка отдельные артикулы) - сидит отлично. Да и по всем остальным параметрам я довольна им.

слитники Дидриксон хорошо сидят на худышках. Их везде занянуть можно. Но тут, главное не переборщить с размером.

Из слитников мне Кетчи нравятся, но именно по своим функциональным свойстам, а не по красоте...сидят они так себе...и уж в них то точно нужно брать на размер меньше на стройных детей. Нашему хорошо 92 размер....но они точно+6 идут.

Думаю, кстати, комплект Кетч будет неплохо сидеть, у нас только полукомбез есть - он не сильно широкий.

Ну и Нельс, кончено, отлично стройняшкам...но к нему не подступишься по деньгам.
marimama
Кстати -да, Хуппа вот тоже не стройных. И слитники и раздельные. Но мне лично не нравится данная марка.
Мистерия
Цитата(Jeka @ 25.11.2012, 15:19) *
Чеширский кот, спасибочки!
плей, я так понимаю, даже если для стройняшки, то все равно не зимний вариант, нам надо, чтоб износостойкий.
а хиппо прочный? в сп он есть?


Хиппо я в магазине брала . 2 года относил как новые. Полукомбезы на и на пухликах хорошо сидят
Ворчунья
Квиксильвер. Мой не плотный не худой,в пузе не проходит уже во втором полукомбезе((( а любая горнолыжка - она весьма впритык. На стройных самое оно.
Ясенька
для стройных деток Jupa - идеальный вариант. Не люблю мешковатые вещи, тем более штаны. Эта фирма меня поразила своими лекалами. Штаны сидят безупречно. Ткань просто неубиваемая. А какие куртки у них отличные! В общем, я влюблена в эту марку одежды. У меня двое детей. Практически все известные марки верхней одежды испробовали. И люксовые, и эконом. Jupa вне конкуренции! Это не самая дешевая марка, но очень экономная - комплекта легко хватает на 2 зимы. У них рукава и штаны специально подшиты. В общем, очень советую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.