IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Гомеопатия для детей, взрослых и будущих мам.
dobrohod
сообщение 15.11.2014, 12:21
Сообщение #1

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Гомеопатия для детей, взрослых и будущих мам.

Опубликовано: dobrohod
Ссылка на объявление: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/1463
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 15.11.2014, 20:20
Сообщение #2

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

инстаграм @homeopathy_prosto

Приемы проходят в Гомеопатической клинике им С. Ганемана.

Стоимость приема для материнства: первичный 5000, вторичный 4000. При своевременном посещении приемов все острые состояния ведутся бесплатно.

Для желающих попасть на прием и проживающих не в Москве, возможны приемы по скайпу
.

Для записи на прием пишите на мобильный телефон 89037086823

Сообщение отредактировал dobrohod - 25.8.2020, 10:45
+Цитировать сообщение
pooshik
сообщение 15.11.2014, 20:30
Сообщение #3

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Ясенево

Цитата(dobrohod @ 15.11.2014, 17:20) *
Добрый вечер! Я принимаю в Европейском Кардиологическом Центре (м Авиамоторная), в острых случаях по скайпу. Разведения: это очень индивидуально, но в начале лечения, чаще 30с с последующим повышением. Однако у ослабленных и пожилых людей, может быть и 6с, и ниже, в зависимости от патологии. О стоимости: прием стоит 4000, острый случай по скайпу 2000. Информацию о себе кидаю в личку.

Огромное спасибо за ответ. Скажите, как записываться на прием? Вам лично звонить или дадите тел центра. И еще вопрос? На дом выезжаете? И стоимость.
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 15.11.2014, 20:36
Сообщение #4

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Цитата(pooshik @ 15.11.2014, 17:30) *
Огромное спасибо за ответ. Скажите, как записываться на прием? Вам лично звонить или дадите тел центра. И еще вопрос? На дом выезжаете? И стоимость.

Записаться можно по звонку в центр, так же можно написать мне в личку. На счёт вызова, конечно это возможно, но передвигаться по Москве становится все тяжелее (пробки) и приходится ездить на машине из-за тяжелых сумок (компьютер, гомеопатические препараты), а это отнимает очень много времени. Стоимость вызова 8000. Телефон пишу вам в личку.

Сообщение отредактировал dobrohod - 15.11.2014, 22:20
+Цитировать сообщение
Сигизмундовна
сообщение 15.11.2014, 23:00
Сообщение #5

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Митино

Доброй ночи,с гомеопатией на Вы,знакомая написала схему,которой придерживается,сможете посмотреть? Могу в личку прислать... есть частоболеющий ребенок с аденоиды ми. ..спасибо
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 16.11.2014, 20:08
Сообщение #6

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Цитата(Сигизмундовна @ 15.11.2014, 20:00) *
Доброй ночи,с гомеопатией на Вы,знакомая написала схему,которой придерживается,сможете посмотреть? Могу в личку прислать... есть частоболеющий ребенок с аденоиды ми. ..спасибо

Добрый день! Дело в том, что нет схем для лечения какой либо патологии. Для каждого человека гомеопат подбирает один препарат и пациент принимает его, за частую даже не каждый день. Так как сам принцип гомеопатии: лечить не болезнь а человека. Хотя в аптеке часто можно увидеть гомеопатические препараты состоящие из множества лекарств, но это лишь потому, что у многих людей нет возможности индивидуального подбора и составляются эти комплексы по определенному принципу. Известно, что при определенной патологии, хорошо работают 10-15 лекарств, вот их берут и соединяют в один препарат, так получают комплексные препараты. Но в идеале, для одного человека подбирают один препарат. Используя одновременно несколько препаратов, вы можете не вылечить болезнь, а просто подавить её, то есть просто убрать симптомы, что в последствии может вызвать у ребенка состояние более тяжелое (например расстройства поведения) или, что более благоприятно, это состояние вернется через какое то время.

Сообщение отредактировал dobrohod - 17.11.2014, 16:05
+Цитировать сообщение
Бубука
сообщение 17.11.2014, 22:04
Сообщение #7

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
ЗАО Очаково-Матвеевское ул. Веерная

Здравствуйте. С псориазом имели дело? и как успешно?
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 18.11.2014, 7:05
Сообщение #8

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Добрый день! Да, достаточно успешно. Очень часто можно услышать мнение, что лечиться гомеопатией очень долго, но это не совсем так. Конечно, нужно время для полного излечения. Но даже при лечении кожных заболеваний, а они считаются наиболее стойкими, первые результаты вы увидите через 2-3 недели от начала приема препарата.

Сообщение отредактировал dobrohod - 18.11.2014, 7:06
+Цитировать сообщение
хвостокрут
сообщение 18.11.2014, 10:50
Сообщение #9

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
МО(Юго-Восток), Москва Центр

Доброго дня!
Хочу оставить свой отзыв о лечении своей родственницы. Удачный подбор гомеопатического препарата доктором помог избавиться моей родственнице от сильных "приливов" во время климакса.
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 19.11.2014, 16:22
Сообщение #10

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Добрый день! Не много о себе, меня зовут Анна Игоревна. Многие пишут в личку и просят рассказать по подробнее о моем обучении в греческой школе,
решила ответить в тему, и так: 4 года я обучалась в Московском филиале Интернациональной Академии Классической Гомеопатии и посещала мастер классы
профессора Витулкаса в Греции на острове Алонисос. Последний раз я была там 1.5 года назад. В настоящий момент продолжаю посещать мастер классы
Эрика Ванвунселя, на одном из семинаров, профессор Витулкас назвал его своим приемником.
Так же отвечу на вопрос о здоровье профессора, Слава Богу с ним все хорошо! он продолжает преподавать в академии.
+Цитировать сообщение
KalinAnijn
сообщение 19.11.2014, 16:23
Сообщение #11

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Москва

Здравствуйте, а что вы скажете о лечении ВСД гомеопатией у взрослого человека?!
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 19.11.2014, 16:35
Сообщение #12

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Цитата(KalinAnijn @ 19.11.2014, 13:23) *
Здравствуйте, а что вы скажете о лечении ВСД гомеопатией у взрослого человека?!

Добрый день! Я очень люблю и верю в гомеопатию, и верю не просто, а потому, что вижу хорошие результаты. Когда то давно, я совсем не признавала
эту науку, пока у меня не родился сын, которому ни я, ни мои коллеги из больницы, ни даже наша профессура помочь не могла, и вот больше от отчаяния
я обратилась к гомеопатии. Именно после этого случая, я стала гомеопатом. ВСД больше функциональная проблема, чем органическая, и обычно не доставляет
проблем при лечении, однако, чтобы конкретнее ответить на ваш вопрос, хотелось бы больше узнать о ваших жалобах.
Пожалуйста напишите в личку, я отвечу.

Сообщение отредактировал dobrohod - 19.11.2014, 16:37
+Цитировать сообщение
Бемоль
сообщение 19.11.2014, 18:33
Сообщение #13

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Измайлово

Цитата(dobrohod @ 19.11.2014, 13:22) *
Добрый день! Не много о себе, меня зовут Анна Игоревна. Многие пишут в личку и просят рассказать по подробнее о моем обучении в греческой школе,
решила ответить в тему, и так: 4 года я обучалась в Московском филиале Интернациональной Академии Классической Гомеопатии и посещала мастер классы
профессора Витулкаса в Греции на острове Алонисос. Последний раз я была там 1.5 года назад. В настоящий момент продолжаю посещать мастер классы
Эрика Ванвунселя, на одном из семинаров, профессор Витулкас назвал его своим приемником.
Так же отвечу на вопрос о здоровье профессора, Слава Богу с ним все хорошо! он продолжает преподавать в академии.

Спасибо. Дай Бог Георгию здоровья. Он и нас лечил, жаль, что далеко так живет bigsmile.gif))
+Цитировать сообщение
Мейлин
сообщение 20.11.2014, 1:18
Сообщение #14

Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Москва Бибирево

Здравствуйте,подскажите вы по выходным не принимаете?
И еще вопросик) Хроническую экзему на руках можно вылечить?
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 20.11.2014, 8:18
Сообщение #15

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Цитата(Мейлин @ 19.11.2014, 22:18) *
Здравствуйте,подскажите вы по выходным не принимаете?
И еще вопросик) Хроническую экзему на руках можно вылечить?

Добрый день! По выходным только в скайпе. На счет экземы: даже хроническая форма лечится гомеопатией. Но есть тонкости при лечении хронических кожных заболеваний. Если процесс давнишний и есть еще другие жалобы по здоровью, то нужно приготовиться к тому , что первыми будут уходить более серьезные проблемы, и лишь потом кожа. То есть процесс лечения может занять чуть больше времени. Если же других жалоб нет, то все должно пройти достаточно гладко.
+Цитировать сообщение
lint
сообщение 20.11.2014, 9:52
Сообщение #16

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Химки

Здравствуйте! А язву желудка возможно у вас вылечить полностью?
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 20.11.2014, 13:24
Сообщение #17

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Цитата(lint @ 20.11.2014, 6:52) *
Здравствуйте! А язву желудка возможно у вас вылечить полностью?

Добрый день! Да, возможно, но на сколько быстро это произойдет, будет зависеть от того, как долго существует язва, от тяжести заболевания, от состояния вашего здоровья.
Однако повторюсь, что ослабевание жалоб и улучшение общего состояние будет заметно уже в течении первых 2-3 недель от начала лечения.

+Цитировать сообщение
lint
сообщение 20.11.2014, 14:43
Сообщение #18

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Химки

Цитата(dobrohod @ 20.11.2014, 10:24) *
Добрый день! Да, возможно, но на сколько быстро это произойдет, будет зависеть от того, как долго существует язва, от тяжести заболевания, от состояния вашего здоровья.
Однако повторюсь, что ослабевание жалоб и улучшение общего состояние будет заметно уже в течении первых 2-3 недель от начала лечения.

Я готова подождать, главный вопрос можно ли окончательно от нее избавиться. И еще цена вопроса (помимо самого приема в какую сумму приблизительно обойдутся лекарства) и нужно ли будет делать какие-либо обследования? у меня на руках трехмесячной давности
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 20.11.2014, 19:50
Сообщение #19

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Цитата(lint @ 20.11.2014, 11:43) *
Я готова подождать, главный вопрос можно ли окончательно от нее избавиться. И еще цена вопроса (помимо самого приема в какую сумму приблизительно обойдутся лекарства) и нужно ли будет делать какие-либо обследования? у меня на руках трехмесячной давности

Да, вылечиться можно, лекарства скорее всего я дам сама, это входит в стоимость приема. Дополнительных обследований не нужно, приносите то, что есть.
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 21.11.2014, 11:06
Сообщение #20

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

От том как это работает. Почему можно пить только один гомеопатический препарат. Сразу оговорюсь, этот пост для "новичков", то есть для людей не знающих, что такое гомеопатия. Поэтому постараюсь вкратце обрисовать основные принципы работы этого метода.
Всем хорошо известно, что обычные медицинские препараты испытываются на больных людях и смотрят на сколько эффективно препарат убирает симптомы болезни, в гомеопатии не так. Гомеопатический препарат испытывают на здоровых людях. То есть берут группу людей, достаточно многочисленную и дают им испытываемое лекарство в определенной дозе с определенной частотой. и вот у здоровых людей на фоне приема этого лекарства начинают появляться симптомы.
Их записывают, суммируют и тщательно анализируют, так образуется описание каждого лекарственного средства в гомеопатии. Так вот задача гомеопата в том, чтобы подобрать для больного человека, как можно лучше препарат, у которого в описании есть такие же жалобы как и у пациента. Отсюда главный гомеопатический принцип: подобное лечат подобным. Это принцип был открыт немецким ученым врачом Самуилом Ганеманом в 1790 году, который и основал гомеопатию как науку, и первые испытания провел на себе, получив блестящие результаты.
Еще одним важным моментом в лечении гомеопатии, является принцип сверху вниз и изнутри наружу. Часто спрашивают, как быстро можно вылечиться? Так вот, при лечении гомеопатии болезнь будет уходить от более важных систем к менее важным. Например у человека бронхиальная астма и кожная сыпь, при правильном лечении, бронхиальная астма будет улучшаться, а кожа ухудшаться до тех пор, пока бронхиальная астма полностью не уйдет и лишь после этого уйдет кожная проблема. Красота и внешний вид кожных покровов очень важен для человека, но для организма это наименее значимый орган, так как
поражение, например легких, может угрожать жизни, а вот от экземы (не берем злокачественное течение) еще ни кто не умирал. Сразу прошу прощения у врачей, пишу очень просто для людей не связанных с медициной. Если есть вопросы, пожалуйста задавайте!

Сообщение отредактировал dobrohod - 21.11.2014, 15:54
+Цитировать сообщение
эсклюзивчик
сообщение 21.11.2014, 18:32
Сообщение #21

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
г.Москва.

Добрый день, хочу оставить свой отзыв. Обратилась к Анне Игоревне в первые месяцы беременности с сильной тошнотой, мучалась сильно,не могла ездить в траспорте, и ничего не ела. Через 3 дня после лечения токсикоз исчез.Спасибо Вам большое)))
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 22.11.2014, 18:05
Сообщение #22

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Цитата(эсклюзивчик @ 21.11.2014, 15:32) *
Добрый день, хочу оставить свой отзыв. Обратилась к Анне Игоревне в первые месяцы беременности с сильной тошнотой, мучалась сильно,не могла ездить в траспорте, и ничего не ела. Через 3 дня после лечения токсикоз исчез.Спасибо Вам большое)))

Спасибо за ваш отзыв!!
+Цитировать сообщение
Ананас
сообщение 25.11.2014, 0:56
Сообщение #23

Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Новокосино

Добрый день! Хочу так же оставить отзыв о работе Анны Игоревны. Мне самой и моим детям неоднократно приходилось обращаться к ней за помощью, как в острых ситуациях (отравления, ОРВИ, травмы) так и в хронических случаях. Очень довольна результатами.
+Цитировать сообщение
Профессор
сообщение 25.11.2014, 10:50
Сообщение #24

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Москва

Гомеопатия-наше все! За 8 лет, которые мы провели без каких-либо антибиотиков и других аллопатических лекарств было вылечено только в нашей семье-атопический дерматит, бронхиальная астма, аденоиды, СДВГ, ЗРР, неоднократная апоплексия, поликистоз, эндометрит, отравления, ну и травмы, чего уж там, их было много-переломы с операциями и без, 2 сотрясения, ушибы и растяжения, ну и помощь животным, естессно, всего и не перечислишь!. Короче, в нашей аптечке теперь кроме зеленки и бинтов, присутствуют ТОЛЬКО гом препараты, ну и библиотека расширилась! В общем, считаю гомеопатию просто даром и рекомендую ВСЕМ, особенно мамам с травматичными малышами! ОДА ГОМЕОПАТИИ! Ну это так, к слову...
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 25.11.2014, 21:15
Сообщение #25

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Цитата(Профессор @ 25.11.2014, 7:50) *
Гомеопатия-наше все! За 8 лет, которые мы провели без каких-либо антибиотиков и других аллопатических лекарств было вылечено только в нашей семье-атопический дерматит, бронхиальная астма, аденоиды, СДВГ, ЗРР, неоднократная апоплексия, поликистоз, эндометрит, отравления, ну и травмы, чего уж там, их было много-переломы с операциями и без, 2 сотрясения, ушибы и растяжения, ну и помощь животным, естессно, всего и не перечислишь!. Короче, в нашей аптечке теперь кроме зеленки и бинтов, присутствуют ТОЛЬКО гом препараты, ну и библиотека расширилась! В общем, считаю гомеопатию просто даром и рекомендую ВСЕМ, особенно мамам с травматичными малышами! ОДА ГОМЕОПАТИИ! Ну это так, к слову...

Большое вам спасибо за теплые слова! Полностью с вами согласна. Гомеопатия это великий дар, благодаря которому, люди получают облегчение, а в большинстве случаев излечение от своих болезней. И что не маловажно, гомеопатия дает не только физическое здоровье, но и повышает общий жизненный тонус. Так как основным признаком правильного лечения, даже в самом начале, является повышение общего уровня энергии (жизненных сил) и улучшение настроения.
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 28.11.2014, 21:07
Сообщение #26

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Добрый день! Часто задают вопрос: что входит в стоимость приема?
И так, прием стоит 4000 и включает в себя наблюдение в течении 3-6 месяцев. Иногда, может потребоваться смена препарата или назначение на острый случай раньше чем через 6 месяцев и тогда прием будет стоить 2500.
Что включает в себя наблюдение? если у вас есть вопрос по вашему состоянию, необходимость повтора препарата, или нужна консультация по острому не сложному случаю, который не требует специального подбора, или у вас часто болеющий ребенок и требуется консультация педиатра, в рабочее время я всегда на телефоне, если это выходные или праздники - СМС, почта, Вайбер и т.д.
+Цитировать сообщение
тик-так
сообщение 28.11.2014, 22:21
Сообщение #27

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«

Скажите, а логоневроз у ребенка можно вылечить гомеопатией?
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 29.11.2014, 0:33
Сообщение #28

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Цитата(тик-так @ 28.11.2014, 19:21) *
Скажите, а логоневроз у ребенка можно вылечить гомеопатией?

Добрый вечер! Помочь можно, но для более верного прогноза и скорости лечения, нужно понять: на сколько сильно выражен логоневроз, есть ли четкий причинный фактор и определить в какой группе здоровья находится ребенок.
Напишите по подробнее в личку, обязательно отвечу.
+Цитировать сообщение
Evgenia
сообщение 29.11.2014, 2:52
Сообщение #29

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Москва

Доброй ночи!
Скажите пожалуйста, можно ли вылечить полип эндометрию?..
Убирается ли сам полип с помощью гомеопатии? Или сначала нужно делать операцию по удалению полипа, а потом начинать лечение гомеопатией?

спасибо..
+Цитировать сообщение
dobrohod
сообщение 29.11.2014, 9:06
Сообщение #30

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
новокосино, м.выхино

Цитата(Evgenia @ 28.11.2014, 23:52) *
Доброй ночи!
Скажите пожалуйста, можно ли вылечить полип эндометрию?..
Убирается ли сам полип с помощью гомеопатии? Или сначала нужно делать операцию по удалению полипа, а потом начинать лечение гомеопатией?

спасибо..

Добрый день! Полип матки, так же как и эндометриоз лечатся значительно легче, чем на пример миома матки (миома это уже доброкачественная опухоль миометрия - более глубокого слоя матки и её лечение более сложное и зависит от размера опухоли). Полип это патология эндометрия и является следствием гормональных нарушений в организме. Из опыта могу сказать, что проблем при лечении полипа, обычно не возникает. Операцию до гомеопатического лечения делать не нужно.

Сообщение отредактировал dobrohod - 29.11.2014, 19:56
+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему