IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Получение заказов в постаматах и на кассах Пятерочки для МО и регионов РФ.
pvz77
сообщение 27.4.2021, 12:09
Сообщение #61



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Получение заказов в постаматах и на кассах Пятерочки для МО и регионов РФ.

Опубликовано: pvz77
Ссылка на объявление: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/2109



ВАЖНО: Москву подключать в ближайшее несколько лет не планируется, это решение согласовано с Администрацией и пересмотрено не будет, так как есть веские причины отказаться от такого сотрудничества.
Тема для общения с Оргами СП: https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=270803

Получение заказов в ЦВЗ: https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=270854
Получение заказов в постаматах Телепорт (Москва и ближнее МО): https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=446928

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
pvz77
сообщение 9.7.2021, 12:48
Сообщение #62



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(Мэдж @ 9.7.2021, 9:42) *
Добрый день! Поделюсь опытом получения через постмат Пятёрочки. Первый раз прошло относительно гладко, но выдали заказ почему-то на кассе, а не через ячейку.
А во второй раз я провела в магазине час!!! , прежде чем получила на руки заказ. Постмат в ответ на введённый из смс код написал" Оплата в данный момент не возможна". На кассе ничего вразумительного ответить не смогли. Позвонила на горячую линию, это отдельное удовольствие слушать рекламу и музыку, пока тебя переадресовывают от операторв к оператору. Искали причину , в результате предложили завести личный кабинет , что мне было совершенно неудобно делать . Затем прислали счёт для оплаты получения на почту. Тоже неудобно ваодить данные карты да ещё ждать потом подтверждения. Последний вариант- переадресовали выдачу на кассу, администратор вскрывала ячейку. Но потом снова что то пошло не так, не могли никак оформить выдачу технически. Час!!!! Целый час прошёл, когда наконец то посылка оказалась у меня в руках. Идея хорошая, но воплощение пока хромает. Г Коломна, Щуровская 11.


Добрый день,
благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что во второй раз опыт получения заказа через сеть магазинов Пятерочка оказался не простым. Со своей стороны мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру для улучшения качества обслуживания.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MA-Max
сообщение 13.7.2021, 22:54
Сообщение #63



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1496
Регистрация: 16.1.2010
Электросталь



Добрый вечер! Получила заказ 804788-11. 2 позиции пришли сломанные. Посылка с оценкой. Звонила в 5post, где мне сказали,что я должна сообщить о проблеме отправителю, а она уже должна связываться со службой. Орг свою работу выполнила,а вот к доставке у меня вопросы: коробка пришла смятая с боков,поэтому корзинки и лопнули. Как я могу получить компенсацию и причем тут орг?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 14.7.2021, 10:20
Сообщение #64



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(MA-Max @ 13.7.2021, 22:54) *
Добрый вечер! Получила заказ 804788-11. 2 позиции пришли сломанные. Посылка с оценкой. Звонила в 5post, где мне сказали,что я должна сообщить о проблеме отправителю, а она уже должна связываться со службой. Орг свою работу выполнила,а вот к доставке у меня вопросы: коробка пришла смятая с боков,поэтому корзинки и лопнули. Как я могу получить компенсацию и причем тут орг?


Добрый день,
порядок возмещения указан в соответствующей теме -ССЫЛКА.
Если товар был упакован с нарушением правил упаковки организатором хрупких товаров - мы не возмещаем стоимость заказа.

Сообщение отредактировал pvz77 - 14.7.2021, 10:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MYXA22
сообщение 15.7.2021, 14:29
Сообщение #65



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1854
Регистрация: 26.9.2010
МО, г.Железнодорожный, г.Королев



Добрый день.
По поводу отправления можете мне помочь?
Отправление 801473-61, судьба неизвестна...
01.07. мне пришла СМС о том ,что посылка в пятерочке и в этот же день ее отправили обратно. Видимо, то ли СМС пришло с опозданием ,то ли прислали повторно ,но первой не было...
В пятерочке сказали, что она вернется на распределительный центр и потом ее отправят опять к ним. В итоге через 5 дней я начала им названивать, сказали ,что попробуют ускорить. Потом еще через 3 дня оказалось, что отправление так и не отправили. И вот в понедельник 12.07. приходит заветная СМС ,что посылка в пятерочке, вечером бегу ее забирать а ЕЕ ТАМ НЕТ!! В итоге, сейчас у отправления стоит статус ОТМЕНЕН и где она и что с моим заказом никто не знает.

Итог: из пяти отправлений только 2 пришли во время и по адресу. Еще два приехали почему-то (?????) на другой конец города, а еще одна потерялась.
У меня слов, кроме матных уже нет про эту службу доставки....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 15.7.2021, 15:16
Сообщение #66



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(MYXA22 @ 15.7.2021, 14:29) *
Добрый день.
По поводу отправления можете мне помочь?
Отправление 801473-61, судьба неизвестна...
01.07. мне пришла СМС о том ,что посылка в пятерочке и в этот же день ее отправили обратно. Видимо, то ли СМС пришло с опозданием ,то ли прислали повторно ,но первой не было...
В пятерочке сказали, что она вернется на распределительный центр и потом ее отправят опять к ним. В итоге через 5 дней я начала им названивать, сказали ,что попробуют ускорить. Потом еще через 3 дня оказалось, что отправление так и не отправили. И вот в понедельник 12.07. приходит заветная СМС ,что посылка в пятерочке, вечером бегу ее забирать а ЕЕ ТАМ НЕТ!! В итоге, сейчас у отправления стоит статус ОТМЕНЕН и где она и что с моим заказом никто не знает.

Итог: из пяти отправлений только 2 пришли во время и по адресу. Еще два приехали почему-то (?????) на другой конец города, а еще одна потерялась.
У меня слов, кроме матных уже нет про эту службу доставки....


Добрый день,
сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от получения заказов через постаматы Пятерочки.
Судя по статусу на их сайте заказ 801473-61 был готов к выдаче в постамате 24.06, не был получен и был снят с выдачи в связи с просрочкой по хранению.
В течение недели заказ должен вернуться из Пятерочки нам на склад, можем его отправить Вам любым удобным способом - в постамат, пункт выдачи либо оформить на адресную доставку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MYXA22
сообщение 15.7.2021, 16:41
Сообщение #67



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1854
Регистрация: 26.9.2010
МО, г.Железнодорожный, г.Королев



Цитата(pvz77 @ 15.7.2021, 16:16) *
Добрый день,
сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от получения заказов через постаматы Пятерочки.
Судя по статусу на их сайте заказ 801473-61 был готов к выдаче в постамате 24.06, не был получен и был снят с выдачи в связи с просрочкой по хранению.
В течение недели заказ должен вернуться из Пятерочки нам на склад, можем его отправить Вам любым удобным способом - в постамат, пункт выдачи либо оформить на адресную доставку.

А где она сейчас и почему ее нигде нет уже 2 недели?
Вещи в отправлении приобретались в отпуск. В отпуск я уезжаю 23.07., возможно ли получить заказ до отпуска?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 15.7.2021, 18:25
Сообщение #68



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(MYXA22 @ 15.7.2021, 16:41) *
А где она сейчас и почему ее нигде нет уже 2 недели?
Вещи в отправлении приобретались в отпуск. В отпуск я уезжаю 23.07., возможно ли получить заказ до отпуска?


Возврат не полученных заказов занимает около двух недель, иногда дольше. Это особенности логистики Пятерочки, т.к. в перемещении заказов задействовано несколько подразделений.
Мы отправили им запрос с просьбой ускорить возврат Вашего заказа, чтобы Вы успели его получить до 23.07.
Приложим все усилия для решения этого вопроса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MYXA22
сообщение 16.7.2021, 10:40
Сообщение #69



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1854
Регистрация: 26.9.2010
МО, г.Железнодорожный, г.Королев



Цитата(pvz77 @ 15.7.2021, 19:25) *
Возврат не полученных заказов занимает около двух недель, иногда дольше. Это особенности логистики Пятерочки, т.к. в перемещении заказов задействовано несколько подразделений.
Мы отправили им запрос с просьбой ускорить возврат Вашего заказа, чтобы Вы успели его получить до 23.07.
Приложим все усилия для решения этого вопроса.

Спасибо, жду.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MYXA22
сообщение 19.7.2021, 22:03
Сообщение #70



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1854
Регистрация: 26.9.2010
МО, г.Железнодорожный, г.Королев



Цитата(pvz77 @ 15.7.2021, 19:25) *
Возврат не полученных заказов занимает около двух недель, иногда дольше. Это особенности логистики Пятерочки, т.к. в перемещении заказов задействовано несколько подразделений.
Мы отправили им запрос с просьбой ускорить возврат Вашего заказа, чтобы Вы успели его получить до 23.07.
Приложим все усилия для решения этого вопроса.

Не подскажите, как дела с моим отправлением?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 20.7.2021, 17:07
Сообщение #71



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(MYXA22 @ 19.7.2021, 22:03) *
Не подскажите, как дела с моим отправлением?



Добрый день,
ответили в личку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nenny
сообщение 28.7.2021, 21:18
Сообщение #72



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 361
Регистрация: 10.12.2010
Москва



Пока впечатления от сервиса выдачи в пятерочке не очень.
А так как взаимодействие с ЦВЗ впервые то и от ЦВЗ пока впечатления так себе

Сообщение отредактировал Nenny - 28.7.2021, 21:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 29.7.2021, 12:48
Сообщение #73



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(Nenny @ 28.7.2021, 21:18) *
Пока впечатления от сервиса выдачи в пятерочке не очень.
А так как взаимодействие с ЦВЗ впервые то и от ЦВЗ пока впечатления так себе


Основное правило взаимодействия с любой компанией вами так и не было соблюдено.
Сожалеем о негативном опыте.
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daniela
сообщение 4.8.2021, 16:39
Сообщение #74



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 516
Регистрация: 18.3.2010
Москва



Добрый день. Как узнать стоимость доставки в постамат Краснодар ст. Марьянская?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 4.8.2021, 17:36
Сообщение #75



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(Daniela @ 4.8.2021, 16:39) *
Добрый день. Как узнать стоимость доставки в постамат Краснодар ст. Марьянская?


Добрый день,
условия и тарифы на получение можно посмотреть в нашем объявлении по ССЫЛКЕ.
Краснодарский край - 290р (до 3х кг), каждый последующий кг +40р/кг.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zolotarik
сообщение 19.8.2021, 1:00
Сообщение #76



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 222
Регистрация: 12.3.2012
Москва, Солнечногорск (мо)



Хочу поделиться опытом получения на кассе в магазине Пятёрочка, скажу сразу, что претензий к пвз77 нет, задумка хорошая, но исполнение у магазина, мягко говоря, хромает((( первые пару раз получала заказы через постоматы, все проходило отлично, потом вдруг очередные заказы без уведомления стали поступать в другой магазин, чуть дальше от моего дома, там выдача только на кассе, я даже сначала проверила, может я ошиблась, не правильно выбрала, нет, все верно, выбираю один магазин, привозят в другой, ну и ладно. А вот последний раз совсем не задался, пришло две посылки, оплачивала картой, три раза прикладывала карту, три раза касса выдавала ошибку, попросили прийти на следующий день, но деньги списались все три раза, уверили, что в течение суток вернутся, обратилась на следующий день, деньги так и не вернулись, сотрудник начал повышать голос, мол ничего не знаю, на вопрос и что же делать ответа не поступило, на данный момент прошло уже 4 дня, в магазин предоставлена выписка из банка, что деньги со счета списаны, сотрудники магазина разводят руками, на горячей линии тоже, всем просто все равно, завтра пойду выкупать посылки наличными, итого: вместо 400 руб. за доставку, я заплачу 1000 руб. Так что, если выкупаете на кассе, лучше берите наличные((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 19.8.2021, 9:35
Сообщение #77



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(Zolotarik @ 19.8.2021, 1:00) *
Хочу поделиться опытом получения на кассе в магазине Пятёрочка, скажу сразу, что претензий к пвз77 нет, задумка хорошая, но исполнение у магазина, мягко говоря, хромает((( первые пару раз получала заказы через постоматы, все проходило отлично, потом вдруг очередные заказы без уведомления стали поступать в другой магазин, чуть дальше от моего дома, там выдача только на кассе, я даже сначала проверила, может я ошиблась, не правильно выбрала, нет, все верно, выбираю один магазин, привозят в другой, ну и ладно. А вот последний раз совсем не задался, пришло две посылки, оплачивала картой, три раза прикладывала карту, три раза касса выдавала ошибку, попросили прийти на следующий день, но деньги списались все три раза, уверили, что в течение суток вернутся, обратилась на следующий день, деньги так и не вернулись, сотрудник начал повышать голос, мол ничего не знаю, на вопрос и что же делать ответа не поступило, на данный момент прошло уже 4 дня, в магазин предоставлена выписка из банка, что деньги со счета списаны, сотрудники магазина разводят руками, на горячей линии тоже, всем просто все равно, завтра пойду выкупать посылки наличными, итого: вместо 400 руб. за доставку, я заплачу 1000 руб. Так что, если выкупаете на кассе, лучше берите наличные((((


Добрый день,
просим прислать в личку номера заказов, по которым несколько раз прошла оплата, и выписку из банка.
Постараемся со своей стороны посодействовать в решении этого вопроса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Varma77
сообщение 21.8.2021, 18:26
Сообщение #78


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 380
Регистрация: 26.1.2013
Москва, Коптево



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить: в летний период получала заказы на кассе 5-ки. Сейчас возвращаемся в Москву, а последнее отправление в статусе "взято в работу" и будет отправлено оргом на адрес Пятерочки в МО. Как переадресовать его на московский адрес? Спасибо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 23.8.2021, 13:01
Сообщение #79



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Добрый день.

В ЛС пришлите номер заказа и куда перенаправить.

Цитата(Varma77 @ 21.8.2021, 18:26) *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить: в летний период получала заказы на кассе 5-ки. Сейчас возвращаемся в Москву, а последнее отправление в статусе "взято в работу" и будет отправлено оргом на адрес Пятерочки в МО. Как переадресовать его на московский адрес? Спасибо!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Varma77
сообщение 23.8.2021, 18:35
Сообщение #80


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 380
Регистрация: 26.1.2013
Москва, Коптево



Цитата(pvz77 @ 23.8.2021, 10:01) *
Добрый день.

В ЛС пришлите номер заказа и куда перенаправить.


Спасибо! Отправила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гермиона
сообщение 31.8.2021, 22:50
Сообщение #81



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 156
Регистрация: 3.10.2011
г. Дмитров, МО



Добрый вечер. Подскажите пожалуйста судьбу моих заказов 812097-66, 811955-32 от 26.08.2021. С 28.08 статус не меняется. СМС от Пятёрочки не приходит. Надеялась получить к 1 сентября 😕
Спасибо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 1.9.2021, 10:13
Сообщение #82



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(Гермиона @ 31.8.2021, 22:50) *
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста судьбу моих заказов 812097-66, 811955-32 от 26.08.2021. С 28.08 статус не меняется. СМС от Пятёрочки не приходит. Надеялась получить к 1 сентября 😕
Спасибо.



Добрый день,
заказы находятся в процессе исполнения.
За актуальными статусами заказов можно следить на сайте 5post по ссылке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гермиона
сообщение 4.9.2021, 9:56
Сообщение #83



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 156
Регистрация: 3.10.2011
г. Дмитров, МО



Цитата(pvz77 @ 1.9.2021, 10:13) *
Добрый день,
заказы находятся в процессе исполнения.
За актуальными статусами заказов можно следить на сайте 5post по ссылке.

Добрый день. Я знаю как отслеживать заказы, но статус не меняется с 29 августа. Что с моими посылками? уже вышли все сроки доставки!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 4.9.2021, 10:40
Сообщение #84



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(Гермиона @ 4.9.2021, 9:56) *
Добрый день. Я знаю как отслеживать заказы, но статус не меняется с 29 августа. Что с моими посылками? уже вышли все сроки доставки!


Создали заявку на поиск указанных заказов.
Ждем ответ от 5post.

Сообщение отредактировал pvz77 - 4.9.2021, 10:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гермиона
сообщение 5.9.2021, 19:07
Сообщение #85



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 156
Регистрация: 3.10.2011
г. Дмитров, МО



Цитата(pvz77 @ 4.9.2021, 10:40) *
Создали заявку на поиск указанных заказов.
Ждем ответ от 5post.

Добрый вечер. Есть ли информация по заказам?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Пифи
сообщение 8.9.2021, 12:58
Сообщение #86


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 145
Регистрация: 3.9.2012
Москва, Ю.Бутово



Добрый день!
Заказ 812670-39, с 28 августа висит со статусом "Ожидается передача заказа в 5post".
Подскажите, в чем проблема, когда заказ передадут в постамат или на кассу? Заказ оплачен полностью. Заказ содержит продукты питания, они просто могут испортиться.
Звонила на горячую линию ПВЗ-77, создан инцидент №1950949 от 06.09.21 г., но движения посылки так и нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 8.9.2021, 19:28
Сообщение #87



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(Пифи @ 8.9.2021, 12:58) *
Добрый день!
Заказ 812670-39, с 28 августа висит со статусом "Ожидается передача заказа в 5post".
Подскажите, в чем проблема, когда заказ передадут в постамат или на кассу? Заказ оплачен полностью. Заказ содержит продукты питания, они просто могут испортиться.
Звонила на горячую линию ПВЗ-77, создан инцидент №1950949 от 06.09.21 г., но движения посылки так и нет.



Добрый день,
отправили запрос в 5post, ждем ответа.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 8.9.2021, 19:33
Сообщение #88



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(Гермиона @ 5.9.2021, 19:07) *
Добрый вечер. Есть ли информация по заказам?



Добрый день,
заказы находятся в розыске.
Пока конкретной информации 5post нам не предоставили.
Отправили запрос повторно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гермиона
сообщение 8.9.2021, 21:51
Сообщение #89



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 156
Регистрация: 3.10.2011
г. Дмитров, МО



Цитата(pvz77 @ 8.9.2021, 19:33) *
Добрый день,
заказы находятся в розыске.
Пока конкретной информации 5post нам не предоставили.
Отправили запрос повторно.

Добрый вечер! Что значит в розыске? На горячей линии говорят, что посылки найдены, но по какой-то причине до сих пор на складе! Где правда? Куда писать, звонить? Это возмутительно! Жду посылки уже 2 недели! Очень пожалела, что выбрала данный способ доставки...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pvz77
сообщение 9.9.2021, 10:59
Сообщение #90



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5328
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Цитата(Гермиона @ 8.9.2021, 21:51) *
Добрый вечер! Что значит в розыске? На горячей линии говорят, что посылки найдены, но по какой-то причине до сих пор на складе! Где правда? Куда писать, звонить? Это возмутительно! Жду посылки уже 2 недели! Очень пожалела, что выбрала данный способ доставки...



Заказы готовы к выдаче.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гермиона
сообщение 9.9.2021, 13:31
Сообщение #91



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 156
Регистрация: 3.10.2011
г. Дмитров, МО



Цитата(pvz77 @ 9.9.2021, 10:59) *
Заказы готовы к выдаче.

Спасибо! Сегодня получила оповещения от 5post.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:48
Материнство.ру