IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> не дайте пропасть новичку
Иллен
сообщение 30.3.2010, 20:46
Сообщение #31

Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Москва, Запад

Цитата(ингулечка @ 30.3.2010, 21:25) *
Доброго времени суток. у себя в городе в закупках почти живу, но теперь этого мне уже мало cool.gif и я пытаюсь пробраться к вам...bigsmile.gif. только вот не все понимаю. помогите пжл! у нас закупка освещается в виде темки форума: прям как вот в этой темке, все пишут свои вопросы, тут же почти онлайн орг пишет инфу на какой стадии закупка, принят ли твой заказ, в общем ответы на вопросы других почитаешь-и все понятно, врубаешься, что к чему. Когда я зарегистрировалась тут -попала в так называемый личный кабинет, действия других не вижу. назрели вопросы:
1. я когда заказ сделаю, как я узнаю, принят ли он, все ли из моего заказа в наличии, когда оплачивать, реквизиты для оплаты? есть определенная темка, где вывешивается эта инфа или орг всем сообщает, или тут все каким-то волшебным образом автоматизировано и все это мне в личный кабинет в нужный момент вывалится? happy.gif
2. как формируется посылка для регионов? с оргом личную переписку ведешь и договариваешься по всем вопросам лично или как-то по-другому механизм уже отлажен?

1. Принят. Его оргу подтверждать не надо, вы увидите его у себя в собирающихся заказах. По наличию, как всегда, если фирма присылает наличие перед выкупом, можно будет проверить свой заказ. Вам придет сообщение системы от орга, что вывешено новое наличие. После выкупа, вы увидите у себя в сформированных заказах, то, что у вас выкупилось. Все вопросы оргу вы можете задать в темке комментариев к закупке (ссылка на неё есть в каждой закупке), там же можете пообщаться с другими участниками. Задавать лишние вопросы оргу в личку, на мой взгляд, не комильфо morgalik.gif, участников много, а орг 1, легче ответить в темке.
2. Если в закупке указан способ доставки - Почта России, то после выкупа, заходите в сформированные заказы, выбираете способ доставки "Почта России", орг вам выставляет счет, оплачиваете(реквизиты орга можно увидеть нажав на его ник, вы видите личные карточки только тех оргов, у кого участвуете),отмечаете оплату в счете, орг отмечает в счете получение денег, потом орг смотрит ваш адрес у вас в профиле и отправляет вам посылку. У себя в разделе доставка вы можете посмотреть номер почтового оправления. Получив посылку, вы отмечаете получение.
+Цитировать сообщение
Фишка
сообщение 30.3.2010, 21:53
Сообщение #32

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«

У меня есть обычная зарплатная карта сбера виза электрон, но для оплаты покупок в инете ее использовать нельзя, поскольку там нет какого-то кода. Ее можно использовать для для оплаты в СП?
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 30.3.2010, 22:02
Сообщение #33

Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
СВАО, Бутырский

Цитата
зарплатная карта сбера виза электрон,
Ее можно использовать для для оплаты в СП?

конечно, в любом банкомате Сбера, не из дома конечно... но все равно без очередей
я тоже он-лайн банком не пользуюсь (все руки не дойдут), но карта СБ, оформленная для отпуска, сейчас очень выручает меня.
+Цитировать сообщение
Лама
сообщение 31.3.2010, 15:10
Сообщение #34

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Хабаровск

Цитата(Фишка @ 30.3.2010, 21:53) *
У меня есть обычная зарплатная карта сбера виза электрон, но для оплаты покупок в инете ее использовать нельзя, поскольку там нет какого-то кода. Ее можно использовать для для оплаты в СП?

можете, т.к. для внесения оплаты вы делаете перевод денег на другую карту сбера, карту орга.
а если вы подключите мобильный банк то сможете пользоваться Сбербанк Онлайн, т.е. сможете переводить деньги на карту орга не выходя из дома, не вылазя из-за компа bigsmile.gif)
посмотрите у меня в профиле есть инструкция как это сделать.
+Цитировать сообщение
Serval
сообщение 31.3.2010, 15:33
Сообщение #35

Супермодератор

Главные администраторы

профиль на форуме
»профиль в системе«

А что ж никто про видео не сказал нам? поправили права доступа, теперь новичкам Видео видны, смотрите и изучайте bigsmile.gif
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2010, 20:09
Сообщение #36

профиль на форуме
»профиль в системе«

Иллен, спасибо большое за подробный ответ!
+Цитировать сообщение
Фишка
сообщение 10.4.2010, 16:08
Сообщение #37

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«

всем спасибо за помощь ax.gif
перевела я деньги на карту орга, а какие именно данные чека я должна указать кроме даты? достаточно номера карты с которой переводила деньги? или что-то еще надо указать?
+Цитировать сообщение
Иллен
сообщение 10.4.2010, 16:46
Сообщение #38

Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Москва, Запад

Цитата(Фишка @ 10.4.2010, 17:08) *
всем спасибо за помощь ax.gif
перевела я деньги на карту орга, а какие именно данные чека я должна указать кроме даты? достаточно номера карты с которой переводила деньги? или что-то еще надо указать?

дату и время оплаты, последние 4 цифры карты
+Цитировать сообщение
Влади
сообщение 16.4.2010, 8:25
Сообщение #39

Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сочи

Девочки подскажите очень нужно! sos.gif
мне нужен купальник (точнее 3 шт) фирмы A*m*ar*e*a и еще jo*li*d*on в закупках 1 уровня нет, есть ли они вообще, и можно мне как нибудь до них добраться(может как то напрямую к оргу), согласна на все условия(предоплата и все что еще угодно)!!! worthy.gif
и еще про инвайт, не могу посмотреть ссылку, для меня доступ закрыт http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=1349, просто есть девочки которые могли бы меня пригласить, но они не могут генерировать их, хотя вообще никому ничего раньше не генерировали, может просто не все их могут генерировать? и возможно уже после регистрации как то ввести этот инвайт! нигде не могу найти эту информацию , все закрыто для доступа idontno.gif
я в СП уже не новичек, закупаюсь на другом сайте, хотела просто поближе к "своим", но то что мне нужно, в закупках первого уровня нет((((и никак не увидишь есть ли они вообще ,стоит ли вообще пытаться пробиться! bang.gif
165.gif а купальники ну очень нужны, просто крик души!!!!
+Цитировать сообщение
Macushla
сообщение 16.4.2010, 14:47
Сообщение #40

Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
ВАО

Чтобы иметь возможность сгенерировать Вам инвайт Ваши знакомые должны иметь статус "Опытный пользователь" или выше.
Если у них статус ниже, то и инвайты они Вам сделать не смогут. Есть еще один путь повысить свой статус - вы должны забрать 3 пристроя.
Цитата(Влади @ 16.4.2010, 9:25) *
Девочки подскажите очень нужно! sos.gif
мне нужен купальник (точнее 3 шт) фирмы A*m*ar*e*a и еще jo*li*d*on в закупках 1 уровня нет, есть ли они вообще, и можно мне как нибудь до них добраться(может как то напрямую к оргу), согласна на все условия(предоплата и все что еще угодно)!!! worthy.gif
и еще про инвайт, не могу посмотреть ссылку, для меня доступ закрыт http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=1349, просто есть девочки которые могли бы меня пригласить, но они не могут генерировать их, хотя вообще никому ничего раньше не генерировали, может просто не все их могут генерировать? и возможно уже после регистрации как то ввести этот инвайт! нигде не могу найти эту информацию , все закрыто для доступа idontno.gif
я в СП уже не новичек, закупаюсь на другом сайте, хотела просто поближе к "своим", но то что мне нужно, в закупках первого уровня нет((((и никак не увидишь есть ли они вообще ,стоит ли вообще пытаться пробиться! bang.gif
165.gif а купальники ну очень нужны, просто крик души!!!!

+Цитировать сообщение
Влади
сообщение 17.4.2010, 12:54
Сообщение #41

Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сочи

ну вот пользователем я стала, но с купальниками не успела, закрылась закупка 13 числа, плачу...... cry.gif
sos.gif девочки кто знает, почему мне на форуме пока открыты обсуждения закупок 1 уровня, и на форуме я все еще новичек!хотя в системе уже пользователь.
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 17.4.2010, 15:02
Сообщение #42

Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
СВАО, Бутырский

Влади, попробуйте разлогиниться и вновь зайти в систему - так она вроде пересчитает Ваш статус, и на форуме так же можно сделать

+Цитировать сообщение
Влади
сообщение 17.4.2010, 15:30
Сообщение #43

Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сочи

Цитата(Айвенго @ 17.4.2010, 12:02) *
Влади, попробуйте разлогиниться и вновь зайти в систему - так она вроде пересчитает Ваш статус, и на форуме так же можно сделать

СПАСИБО!!!!!!получилось! worthy.gif
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 17.4.2010, 19:34
Сообщение #44

Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
СВАО, Бутырский

Влади, пожалуйста 4u.gif
+Цитировать сообщение
Соля
сообщение 20.4.2010, 12:59
Сообщение #45

Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Щелково-3

Добрый день! Может здесь мне помогут. Не знаю куда писать, чтоб подсказали.

1. Участвовала в закупке подгузов. Ее статус уже "Закупка завершена". Она должна мне посчитаться в пункте "Успешное участие в закупках". А то как был 0, так и остался.

2. Брала в Пристрое кеды. Тоже ничего не отразилось. Просто все куда-то исчезло. И, кажется, Serval писала где-то, сейчас найти эту тему не могу, что Пристрой не отражается уже на статусе. То есть он не входит в 3 закупки для поднятия статуса? Правильно я понимаю?

Помогите, пожалуйста!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif А то пока статус повысится, я поседею. Уже не знаю что еще купить.
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 20.4.2010, 14:36
Сообщение #46

Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
СВАО, Бутырский

Цитата
Брала в Пристрое кеды. Тоже ничего не отразилось.

Соля, могло Вам не засчитаться, если пристрой прошел не в системе (последовательно - Вы записались, Вам с системе назначили встречу, Вы ее подтвердили, встретились, пристраивающий отметил "заказ отдан"), а в ЛС и после этого пристраивающий просто удалил свой пристрой (так часто делают по незнанию).

Цитата
Пристрой не отражается уже на статусе

на статусе (пользователь, опытный покупатель и т.д.) не отображается, а вот Новичкам пристрой повышает уровень, т.е. он входит в 3 закупки для поднятия статуса

Соля, по поводу завершенной закупки лучше задать вопрос тут http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php...t=0&start=0

Сообщение отредактировал Айвенго - 20.4.2010, 14:36
+Цитировать сообщение
Соля
сообщение 20.4.2010, 15:37
Сообщение #47

Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Щелково-3

Цитата(Айвенго @ 20.4.2010, 14:36) *
Соля, могло Вам не засчитаться, если пристрой прошел не в системе (последовательно - Вы записались, Вам с системе назначили встречу, Вы ее подтвердили, встретились, пристраивающий отметил "заказ отдан"), а в ЛС и после этого пристраивающий просто удалил свой пристрой (так часто делают по незнанию).

на статусе (пользователь, опытный покупатель и т.д.) не отображается, а вот Новичкам пристрой повышает уровень, т.е. он входит в 3 закупки для поднятия статуса

Соля, по поводу завершенной закупки лучше задать вопрос тут http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php...t=0&start=0

Ссылочка не открывается. Наверное, не доступна тема для Новичка. upset.gif

Про Пристрой так и было, как Вы написали. Я на встречу согласилась. А что дальше пристаивающий должен был сделать? Подскажите, пожалуйста, я ее попрошу все правильно оформить.
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 20.4.2010, 15:52
Сообщение #48

Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
СВАО, Бутырский

Цитата(Соля @ 20.4.2010, 16:37) *
Про Пристрой так и было, как Вы написали. Я на встречу согласилась. А что дальше пристаивающий должен был сделать? Подскажите, пожалуйста, я ее попрошу все правильно оформить.

дальше пристраивающий должен у себя пометить - "товар отдан" и он у него автоматически исчезает из пристроя, а Вам по идее засчитывается этот пристрой
+Цитировать сообщение
Соля
сообщение 20.4.2010, 17:44
Сообщение #49

Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Щелково-3

Айвенго Спасибо Вам БОЛЬШОЕ. Теперь понятно. А то для самых неопытных много умных тем недоступно. А Вы просветили. 4u.gif
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 20.4.2010, 18:52
Сообщение #50

Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
СВАО, Бутырский

Соля, пожалуйста 4u.gif
+Цитировать сообщение
Необыкновенное чудо
сообщение 21.4.2010, 16:06
Сообщение #51

Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Москва ЦАО

Цитата(mamaxa @ 12.3.2010, 8:27) *
случайно зашла на этот сайт и ничего не понимаю!!!!!!!!!!!много слышала о совместных покупках,но как это делать не знаю,еще мне не очень понять ваш сленг unsure.gif может вы посчитаете меня тупиком ax.gif объясните пожалуйста все,я с вами хочу

Здравствуйте!и я новичок! мне знакомая шлет номер инвайта, я его вставляю-мне пишет:неправильный формат,что это значит?
+Цитировать сообщение
Serval
сообщение 21.4.2010, 16:50
Сообщение #52

Супермодератор

Главные администраторы

профиль на форуме
»профиль в системе«

Цитата(Необыкновенное чудо @ 21.4.2010, 17:06) *
Здравствуйте!и я новичок! мне знакомая шлет номер инвайта, я его вставляю-мне пишет:неправильный формат,что это значит?

Ник знакомой подскажите, посмотрим, что с ним не так bigsmile.gif
+Цитировать сообщение
Необыкновенное чудо
сообщение 21.4.2010, 22:40
Сообщение #53

Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Москва ЦАО

Цитата(Serval @ 21.4.2010, 13:50) *
Ник знакомой подскажите, посмотрим, что с ним не так bigsmile.gif

спасибо за отклик!видимо глюк был, пару часов спустя прорвалась!
а можно вопросик: что нужно, чтобы стать оргом здесь? какие варианты? заранее спасибо
+Цитировать сообщение
Фишка
сообщение 21.4.2010, 23:09
Сообщение #54

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«

Цитата(Айвенго @ 20.4.2010, 16:52) *
дальше пристраивающий должен у себя пометить - "товар отдан" и он у него автоматически исчезает из пристроя, а Вам по идее засчитывается этот пристрой

а как понять, пристрой засчитан или нет?
+Цитировать сообщение
Влади
сообщение 22.4.2010, 9:41
Сообщение #55

Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сочи

Цитата(Фишка @ 21.4.2010, 20:09) *
а как понять, пристрой засчитан или нет?

никак, по себе знаю ,просто после двух пристроев вы в один момент(для меня совсем неожиданно) получаете сообщение системы о том что стали пользователем! ax.gif
+Цитировать сообщение
ТранжИра
сообщение 22.4.2010, 15:36
Сообщение #56

Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Химки

Здравствуйте подскажите пожалуйста, а я могу сменить свой ник? очень хочется!!!! а еще я не могу установить фотографию(((
+Цитировать сообщение
Фишка
сообщение 22.4.2010, 20:39
Сообщение #57

Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«

Цитата(Влади @ 22.4.2010, 10:41) *
никак, по себе знаю ,просто после двух пристроев вы в один момент(для меня совсем неожиданно) получаете сообщение системы о том что стали пользователем! ax.gif

у меня было два пристроя, но ничего не изменилось scratch.gif
оба раза система выдала сообщение, что пользователь удалил пристрой....и что мне делать? unsure.gif
к кому я могу обратиться за помощью? ax.gif
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 22.4.2010, 21:38
Сообщение #58

Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
СВАО, Бутырский

Цитата(Фишка @ 22.4.2010, 21:39) *
оба раза система выдала сообщение, что пользователь удалил пристрой....и что мне делать? unsure.gif

Фишка, я тут вижу выход в том, чтобы написать этим форумчанкам личные сообщения и попросить вновь создать пристрой и сделать все по правилам, т.е. весь пристрой провернуть в системе.
или Вам снова выкупать пристрой (предварительно договорившись с пристраивающимися все сделать в системе) или участвовать в закупках первого уровня - там точно никто ничего не удалит
+Цитировать сообщение
Serval
сообщение 23.4.2010, 15:46
Сообщение #59

Супермодератор

Главные администраторы

профиль на форуме
»профиль в системе«

Цитата(Фишка @ 22.4.2010, 21:39) *

Посмотрите, что будет завтра с Вашим статусом bigsmile.gif
+Цитировать сообщение
Paiper
сообщение 2.5.2010, 23:00
Сообщение #60

Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«

Здравствуйте, мне очень хочется купить коляску, но в доступных мне темах ее нет, так как здесь я новичек.
Подскажите, возможно мне повысить свой статус, учитывая что на материнстве мой статус сюзер? Или только через покупку пристроя? (а мне пока ничего не надо кроме коляски, а в интернет-магазинах ее нет).
Заранее спасибо!
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему