IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Клуб Forumtours.ru – первый турпроект на форумах рунета. Лучшие цены со скидкой "Для Друзей", без комиссий и сборов!, Надежность, проверенная временем. Официальный партнер TUI Russia &
Вадяныч
сообщение 1.9.2011, 12:22
Сообщение #1



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



 Вадяныч
профиль на форуме
Клубное турагентство FORUMtours.ru – скидки для своих, без комиссий и сборов!

Ссылка на объявление: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/472
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Вадяныч
сообщение 3.9.2011, 11:10
Сообщение #2



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



ВАШИ ОТЗЫВЫ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НИХ! love.gif
Отзывы со ссылками на них, смайлами и фотографиями здесь.



logo

7.04.2014

Здравствуйте, летали от вашей фирмы в Прагу на весенние праздники. Хотела Вам выразить огромную благодарность за рекомендованный отель. Отдых удался, за что вам большое спасибо. С уважением, Несмеянова Татьяна.



Летничек

29.3.2014

Вадяныч, здравствуйте!
Ваш форум очень интересно читать scratch.gif как захватывающую книгу...



Успех

26.3.2014

Здравствуйте.
я опять к Вам. Как всегда все нашла сама а к Вам за хорошей скидкой пришла ax.gif...



Глюпий Кошк

6.3.2014

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасно подобранный тур в Египет! Действительность даже превзошла ожидания. Шикарный и при этом бюджетный отдых. С наступающим праздником ваших девушек flowers1.gif flowers1.gif



Эвердин

27.2.2014

Здравствуйте, Вадяныч и девочки-сотрудницы bigsmile.gif Хоть и с запозданием, но пришла сказать Вашей команде огромное спасибо за незабываемый отдых и годовщину свадьбы на Мальдивах! Это реально - рай на земле!)) Большое спасибо девочкам, что до последнего пытались найти и забронировать отель именно на дату годовщины. Ничуть не жалею, а даже наоборот счастлива, что попали не в выбранный мной отель bigsmile.gif все знакомы крутили у виска, узнав, куда мы летим)) Говорили, безумно дорого и скучно bigsmile.gif Но мы то знали, что можно отдохнуть шикарно и не очень дорого bigsmile.gif и еще очень весело и позитивно, мы попали в огромный поток русских туристов))) (кстати, узнавали у ребят с кем познакомились, у них у всех гораздо дороже вышло bigsmile.gif Во общем, решили вернуться туда еще раз, но уже с детишками, а посему возник следующий вопрос: есть ли раннее бронирование на Мальдивы в ноябре, скорее всего в середине?
Еще интересует, можно ли через Вас забронировать на 3-4 дня отель в Европе (пока не определились, где именно) без перелета, но с визой?
Еще раз огромное преогромное спасибо bigsmile.gif и несколько живых фото Рая на Земле bigsmile.gif



karlotta

25.2.2014

Здравствуйте мы снова к вам...



vatashka

15.1.2014

Добрый день!
Рада снова к Вам обратитьсяbigsmile.gif
Забрезжила надежда на отпуск. Подскажите, пожалуйста:...



Метель

15.1.2014

Здравствуйте!
В первую очередь хочу поблагодарить за тур в Грецию на Родос, куда мы благодаря вам прекрасно съездили в сентябре bigsmile.gif

Теперь хотела бы съездить в Прагу в начале марта



Спортсменка

14.1.2014

Вадим, добрый день! Мы снова к вам за туром.
Хотели бы отправиться в Доминикану...



demochka

7.1.2014

Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отдых в Милане в декабре.
Теперь интересует отдых с 3 июня Италия, курорт Марина ди Гроссето...


Лоцман

1.12.2013,

Вадим я тоже с поздним отчетом,СПАСИБО ВАШЕЙ КОМАНДЕ!
Все понравилось,просто супер! Особенно дети в восторге.
Правда перед вылетом начиталась про авиакомпанию и всю ночь не спала,но оказалось все просто отлично.
Отель выбирала сама,и не прогадала,все отлично,действительно оказалось что семейный отдых!
Так что скоро придем за новым туром!



АЛЕХА

25.11.2013

Вадяныч, выражаем вам и вашей команде огромную благодарность за качественно организованный наш сложно-переплетенный отдых. Летели 2 группами с разницей в неделю в один отель. У одного человечка даже паспорт еще не готов был. Все прошло без сучка и задоринки, спасибо. Кстати, была выдана куча документов для последующей оплаты льготного отпуска. Мы к вам вернемся!!!



Пифочка

25.11.2013

Вадим, здравствуйте!

Прошу прощения за опоздание, но все же лучше поздно,чем вовсе нет...

Хочу выразить вам и всей вашей команде благодарность за чудесный и, что важно, экономный(!) апрельский отдых в Хургаде!

Отель был отличный, располагался очень удачно и для прогулок и для отдыха, кормили прекрасно (лучше всех ранее виденных мною отелей Египта). Та сумасшедшая, которая не знала из какого терминала Шереметьево вылетаем и звонила вам на мобильный - это я cranky.gif . В общем, без вас отпуск мог и не сложиться так удачно. Спасибо вам большое!!!


Emma

30.10.2013

Добрый день!

Снова к Вам.
Интересует Куба...



черемуха

22.10.2013

Добрый день!
Хочу поблагодарить Форумтурс за наш замечательный отдых в Греции на о.Кос. Отель выбрали самостоятельно, а вот с выбором туроператора и поиском более удобного вылета очень помогла Виктория. На tophotels.ru я не нашла такого предложения.
И, конечно, спасибо за скидку bigsmile.gif



Ugoria

20.10.2013

Вадим,девочки, здравствуйте. Огромное вам спасибо за хорошую организацию наших отпусков!
В феврале 2014 года у нас Юбилей и мы хотим его отметить на море и солнце...



Лоцман

18.10.2013

Вадяныч, Спасибо огромное!
Отдельное спасибо Вашей сотруднице Оле,очень отзывчивый и добрый человечик!



WOMBAT

12.10.2013

Добрый день Вадим! Большое Вам спасибо! Второй год отдыхаем с Форумтурс-все прекрасно,очень двольны.Придем к Вам снова.



Alekstitova

7.10.2013

Вадим 4u.gif
Еще раз спасибо за Вашу работу и за Ваших девочек отдельно

Теперь о новом годе...



katenbka

25.9.2013

Я с отзывом hi.gif . Огромное спасибо за наш отдых с которого мы вернулись только вчера. Мы получили кучу позитива на каждом этапе нашего путешествия. Спасибо Анастасии за позитив и доброжелательность при оформлении всей нужной документации, остальных девочек за ответы на мои "пыточные" вопросы. Самое главное за держание руку на пульсе в связи с нашим чартерным рейсом. В общем все было на высоте, мы довольны, все прошло гладко )))) love.gif
а это кусочек солнечной Турции )))




sveta75

24.9.2013

Привет! Хотим еще в Прагу!!! Так понравилось, так понравилось!!!
вылет...



Асав

23.9.2013

Добрый день. Огромное спасибо за рекомендованной отель Мессонги на Корфу, отдых удался. Посчитайте пожалуйста и моей сестре. Отели...



Olenka13

17.9.2013

Настя, спасибо за тур в Турцию! Отлично отдохнули!
Хотела узнать насчет Паттайи отель амбассадор...



Спортсменка

11.9.2013

Большое спасибо за очередной отличный тур от Вас в Турцию (Бодрум).
Очень интересное предложение было, оперативное подтверждение, удобный вылет, - и вообще: с вами очень приятно сотрудничать)
Вадим, у нас новый запрос....



demochka

10.9.2013

Здравствуйте, спасибо большое за поездку в Грецию.
Посмотрите пожалуйста Италию...



ТАЛИША

10.9.2013

Вадим, спасибо огромное за работу! Спасибо за Туран, в который Вы нас посылали, очень понравился!
Посмотрите пожалуйста Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5.... На море опять охота!

4u.gif



cheater

31.8.2013

Вадим!
спасибо Вам и Виктории!
отдых нам очень понравился!
еще придем... blush.gif



Alekstitova

22.8.2013
Вадим!!! Спасибо огромное!!! Хотя мы еще не улетели )))
Насте отдельное ОГРОМНОЕ спасибо и премию ей обязательно!!! Она мало того, что отговорила ехать в отель, который мы присмотрели, так сделала тур дешевле в более достойный отель, а самое главное она сделала стыковку рейсов и подобрала перелет удобный для нас ПРИ ПОЛНОМ отсутствии билетов на нашем направлении на выбраные мною даты!!!!!



LanaV

20.8.2013

Вадяныч, здравствуйте.
Спасибо за тур в Грецию на о. Родос. Отель Club Salut Porto Angeli Beaсh Resort - Очень понравился!!!
В следующий раз на отдых - поедем только через Вас.!
Еще раз огромное спасибо Виктории!!!!



та-та-Ф

13.8.2013

Огромное спасибо за тур в Грецию на о. Родос! Все очень понравилось!!!



Спортсменка

5.8.2013

Добрый день, Вадим! Спасибо огромное за Прагу! Очень понравилось: и качество и приятная цена.
Вот снова к вам...
Хочется на следующей недельке...



WOMBAT

1.8.2013

Здравствуйте! В прошлом году вы чудесно и скоро отправили нас в Белек. В этом году хотим в Кемер или Аланию улететь...



Лати

30.7.2013

Огромное спасибо за отлично организованное, быстрое оформление тура на Крит. Очень довольны, есть еще задумки, придем, как определимся.
Жаль, что нет темы хвастов
Вот местечко Бали, где мы были, гористое, совсем с маленькими на колясках будет трудновато
Прикрепленное изображение



Nigora

29.7.2013
Добрый день! Пришла к Вам с благодарностью, неделю назад вернулись из отдыха, остались очень довольны! Спасибо большущее!!! 4u.gif 4u.gif 4u.gif



текна

25.7.2013

Вика Спасибо огромное Сегодня вернулись все было великолепно Отель очень хороший, персонал отзывчивый, пляж песочный находится в 7 минутах, питание отличное Спасибо, Спасибо и еще раз Спасибо. Придем еще.



Lendochka

21.7.2013

Вадяныч, здравствуйте!
Снова обращаемся к вам за расчетом.
Интересует Тайланд, Паттайя, отель...



Bon Jovi

14.7.2013

Добрый день. Огромное спасибо за организацию отличного отдыха, отдыхали с 7 по 22 июня в Кушадасах, все супер!!!

Хотели бы еще отдохнуть в сентябре числа с 10 сентября дней 10-11, заинтересовал...



Lendochka

2.7.2013

Вадяныч, добрый день!
спасибо, что отправили нас в Египет, отель Алф лейла Ва лейла. все прошло без сучка, без задоринки! Оператор Библио-Глобус, как всегда, на высоте! оставила отзыв об отеле на топ-хостел, кому интересно.



Ponochka

1.7.2013

Добрый вечер!
Наши друзья уже побывали в этом отеле благодаря Вам. Теперь и мы бы тоже хотели)
Посчитайте пожалуйста:... Заранее спасибо 4u.gif



Спортсменка

28.6.2013

Вадим, Настя, спасибо вам огромное за очередную поездку через вас! Как всегда остались очень довольны!
Хотим через вас отправиться с 18.07. по 21.07 в Прагу или Амстердам...




Успех

27.6.2013

Вадяныч, вчера вернулись с отдыха! Спасибо за хорошую цену на наш любимый отельbigsmile.gif!

Думаем слетать в Египет...



СовершенноЛетняя

17.6.2013

Вадим, добрый день! Снова к Вам 4u.gif
Можно нам тур подобрать...




TauLynx

12.6.2013

Вадяныч, доброго времени суток! Возвращаемся к вам 4u.gif

Навскидку с 28 июля хотим вчетвером...




Mashkin

11.6.2013

Вадяныч,
доброе утро!

Настя, здравствуйте!
Летали с Вами зимой, хотим полететь и летомbigsmile.gif

В прошлом году были тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al41098/

Остались очень довольныbigsmile.gif Но все омрачил ужасный перелет КолАвиа, если туда летают другие АК, то рассмотрели бы этот вариант еще раз.
Если нет, то рассмотрим ваши предложения, что нам важно:...




Lipka

10.6.2013

очень добрый день)
наконец-то у меня нашлось время оставить отзыв о нашем путешествии в Испанию и Португалию на майские праздники с 4 по 11
все было замечательно)
спасибо большое, за Вашу работу и желание помочь всем нам love.gif
теперь бы надо съездить в Грецию на море, что посоветуете?...



химка

8.6.2013

Вадим, привет! Вернулись из Греции, большое спасибо за помощь в организации отдыха. Все было отлично.
Хотим еще посетить Грецию, интересует вторая половина августа....




prita

3.6.2013

Вадим, и снова здравствуйте morgalik.gif
Очень благодарны вам за ранее организованные туры! Думаю, что мы теперь можем называться постоянными клиентами love.gif

У меня вопрос по стоимости тура в Турцию...



Танюська 30

29.5.2013

Вадим, добрый день. Вы отправляли нас отдыхать в Тайланд (о. Самуи). Мы так были довольны, спасибо Вам огромное. Посчитайте нам пожалуйста отдых в Болгарии в августе...




Lyusia

23.5.2013

Вадяныч,
Добрый день,
хотим еще раз к вам обратиться,

Черногория...



sveta75

26.4.2013

Вернулись из Праги, большое спасибо за отлично организованный тур!
pivo.gif



tanyyy4ka

25.3.2013

Добрый день.
Хочу оставить отзыв о поездке в Тайланд. Были на Пхукете с 9 по 21 марта. Всё прошло замечательно, рекомендованный Вами отель понравился. Большое спасибо за отлично организованный отдых!!!

Хотела бы попросить Вас посмотреть Италию с 9 сентября на неделю ...




Лемниската

14.3.2013

Всех приветствую (я, прибывшая вчера из Праги, за поездку куда Вам огромное спасибо!)
Вопрос такой...
нужен бюджетный вариант отдыха (скорее, Болгария)...



prita

19.2.2013

Вадим, здравствуйте!

Извините, что с опозданием, но все же...

Хочу выразить вам благодарность за чудесный и что не мало важно, экономный))) отдых в Праге!

Отель был отличный, располагался очень удачно и для прогулок и для отдыха, кормили прекрасно, экскурсий было много, да все было супер! super.gif

Я ваша на веки love.gif

Уже планирую следующую поездку и поверьте, только с вами morgalik.gif

Ну вот, дописываю))) вернее, полезла даже фотки посмотреть))) выкладываю)))




И много, много всего красивого morgalik.gif




Lipka

15.2.2013

доброй ночи
подруга с вашей легкой руки шикарно отдохнула на о.Цейлон, за что очень вам благодарна 238.gif




Слана

8.2.2013

Вадяныч, Вадим, спасибо большое за организацию нашего отдыха в Праге love.gif
До сих пор приятные воспоминания))))
Учли все наши пожелания, а цена особенно порадовала!
Придём ещё dance.gif




Тихиро

12.1.2013

Вадим, покорила нас поездка на Крит. Спасибо вам еще раз!
Спешу опять к вам.

Скажите сколько будет стоить...




Elenkoff

11.1.2013

Вадим и компания, всем привет!

я снова к вам, по стопам уже двоекратного удачного опыта отдыха с вашей фирмой и по вашим рекомендациям.

Вначале спрошу для коллеги...



Verkin


4.1.2013

Добрый день. Большое спасибо за организованную Вами Прагу, понравилось всё: и Трансаэро, и отель, и экскурсии (сама Прага - это отдельный разговор))). Теперь хочется про лето узнать...




Пироженка

20.12.2012

Вадяныч, Вадим, добрый день!
Пришла сказать вам большое спасибо за ваши труды, позитив и прекрасное обслуживание! Также большое спасибо Насте!
Отдых прошел прекрасно, но я изначально знала куда еду отдыхать.
В нашем лице вы нашли верных клиентов.



motia-cool

11.12.2012

Вадим здраствуйте мы опять к вам))), хотелось бы узнать заранее сколько будет стоить тур в Турцию отель...




Филимон

29.11.2012

И снова здравствуйте.
Вадим, вчера вернулись из отпуска.
Темы хвастов не нашла, напишу здесь, если не туда, перешлите куда нужно.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Все было замечательно. Перелет отличный в обе стороны.
Встретили, разместили, проводили, весь отпуск веселили, кормили на убой. Даже удивительно для Египта, всегда все разное вкусное.
Вода теплая, погода замечательная, ветрено, но для этого времени года норма.
Номер не так чтобы шикарный, но уютный, чистенький.
Спасибо Вам большое, что отправили меня в этот отель.
Обязательно обратимся к вам еще.
С уважением Надежда



Спортсменка

25.10.2012
Здравствуйте, Вадим!!!
Спасибо вам большое за тур в Грецию на о. Кос!!!!
Приятно удивила цена (у хороших знакомых из туристбизнеса была гораздо выше) dance.gif
И отдельное спасибо НАСТЕ, которая практически из СТОПового отеля нашла нам таки 15 дней отдыха по желаемым условиям!!!
За путевками только к вам)



Лемниската

11.10.2012

Вадяныч,
хочу выразить свою признательность и благодарность всем вам, Насте особенноmorgalik.gif

с 22/09 по 03/10 были на Родосе, очень все понравилось.

Наше желание бюджетного , но хорошего отпуска на море вполне оправдалось, да и погода не подвела bigsmile.gif




Mashkin

6.10.2012

Настя, хочу выразить Вам свою благодарность за столь тщательно подобранный тур, с учетом всех наших многочиленных пожеланий и за то, что бОльшую часть времени провели с нами, выбирая нужный нам самолет. Как ни странно, это оказалось для нас тоже немаловажным фактором, после довольно неприятного перелета от другого туроператора и турагентсва.
Спасибо Вам.



Тихиро

26.9.2012

Вадяныч, спасибо огромное! Обязательно еще к вам придем.
Мы вернулись из солнечной Греции!!!
Были в Малии Бич на Крите





Ренессанс

13.9.2012

Добрый вечер,Вадим и замечательная команда FORUMtours))))

Вчера мы вернулись с отпуска организованного Вами(Виктория СПАСИБО love.gif ),безумно счастливые,довольные и отдохнувшие!Спасибо Вам за возможность приобретать такие выгодные туры!Теперь мы ваши на веки!Всем друзьям/родным и знакомым о Вас рассказалиmorgalik.gif

Кстати подумываем о поездочке в Египет в ноябре,только без деток)))Как определимся с отелем и бюджетом,обратимся к Вам.

С уважением и благодарностью,Оксана.




Elenkoff

24.08.2012

Вадим и девушки, всем привет!
Поздно, но благодарю за организацию нашей поездки в июне в Джакаранду, Турция, все очень понравилось, хоть и прелести детского клуба Тукан остались за бортом (моя красотка не сошлась храктером с украинскими)))) педагогами))), обязательно напишу отзыв bigsmile.gif

Читатть отзыв про отель здесь: Итак, отзыв про Джакаранда Бич энд Ресорт, Белек, Турция, 5

Итак, отзыв про Джакаранда Бич энд Ресорт, Белек, Турция, 5
Были в первой половине июня, 2 недели, с погодой застали прохладные вечера и ночи первую неделю июня, потом, к концу пребывания уже температура не радовала прохладцей по вечерам, днем было +43 fingala.gif
Территория большая, но разгуляться-погулять сильно негде, разве что среди бунгало)))). Есть детский клуб Тукан, где детвора занимается лепкой-вырезанием, и прочим креативом, воспитательский состав сплошь из СНГ, украина, в основном, - ну, мы засталли. Эти аниматоры и игрецы, и жнецы: днем - с дитями, вечером - анимацию поддерживали.... , пахали, в общем. Иногда качество анимации из-за этого страдало, спасали веселые детские дискотеки, да парк аттракционов для детей, достаточно неплохой.
Еда - очень хорошая. Я не гурман, но и рыбы, и мяса на любой вкус хватало с лихвой. НАпитки - если про соки говорить - местные, немного отдают кислотой.))) Лучше уж в местном центре - городок Кадрие - покупать и соки отличные пакетированные, и фрукты, которых нет в меню, и сувениры,лукум - прилично дешевле, ну, естессно, при умении поторговаться еще и поговорить по душам с турками)))). Поздние завтраки и ночные кормежки весьма выручали добрую половину мужчин, которые отходили от детского общества по ночам. Детей.... - ОЧЕНЬ много eek.gif . Кто хочет спокойного отдыха без детей - вам в другой отель. Они везде и постоянно атакуют! laugh.gif
Система бассейнов - оч. приличная, на любую глубину и возраст, бассейны с горками работали только до 12 час. дня, вечером ужем не открывались (в июне).

НОмер. У нас был фэмили, в основном здании - нормальный. ДОполнительная комнатка - при входе, без окон, без дверей, так сказать, но с ТВ bigsmile.gif - идеальноое пристанище для храпящего папы)))))))))))))). Мы с дочей располагались в основной комнате с балконом, закрывались на ночь и не давали порой прокрадываться в ночи покурить))))).

МЕнеджеры TUI ОЧЕНЬ приветливы и приятны - и не сильно навязчивы. Понравиоась и организация экскурсий, и в целом подход. Мы как-то потерялись))))) - водитель автобуса перепутал дорожки и увез нас далеко в горы laugh.gif ..., искали чуть ли не с собаками, на ушах стояло все агентство, как выясниилось, много нам чего компенсировали потом))) - мелочи, а приятно. А нам понравилось, почти всем - посмотрели горы, такие места. куда точно бы не добрались))).

Море комфортное - достаточно мелкое, чтобы купались дети, и достаточно глубокое, чтобы не топать километр до глубины.
Для покупок типа шмоток - в Кадрие или местный ГУМ, да, именно так и называется, 3 минуты на авто, народ и пешком ходил. Аптека - там же, около ГУМа, есть все, нормально ориентируются по симптомам, грамотно советуют, но по русски никак, надо по-английски с ними...
Если из отеля от выхода повернуть направо и идти минут 15-20, приходишь в зоопарк и конюшню (не помню название отеля, за Iberotel), хозяйка - немка, там все цивильно и приятно - ухоженные звери, катание на лошадях по тропинкам на территории, кафе, приятное времяпрепровождение, оч. советую.
Постель меняли не каждый день, хоть чаевые были показаны в первый же день))), но убираются хорошо, чисто. Единтсвенное, когда наплыв, могут не угадать с вашим временем - не успеть убраться к приходу с пляжа или др.
В целом - могу порекомендовать любителям комфортного отдыха, качественные 5 звезд и детский мир с соотечественниками bigsmile.gif



Suhat

07.08.12, 6:34

Пришла сказать спасибо за подобранный отель Насте и фирме в целом за организацию моего отдыха!
Я хотела ехать в один отель, но мне подобрали за те же денежки другой и на порядок лучше.
Съездила, отдохнула - все прошло отлично!

love.gif



Nanny

16.6.2012, 17:35

Здравствуйте Вадим, мы с мужем выражаем бооольшущюю благодарность за нашу поездку, не скрою на каждом этапе поездки мы ждали подвоха, т.к. тур у Вас обошелся нам дешевле на порядок. чем в агенстве где мы заказывали туры несколько лет. Но все прошло хорошо, просим Вас посмотреть отель ALI BEY RESORT SIDE 5 на сентябрь с 28 (29) на 7 (8) дней + трансфер индивидуальный+бизнес.




Маленькая Шипилка

29.5.2012, 8:51

Вадяныч, пришла поблагодарить Вас и Вику за помощь в подборе отеля (BARBAROSS PASHA'S BEACH), консультации и оформление тура, вы большие молодцы!
Мы только недавно вернулись, в полном восторге. Рекомендую вас всем своим друзьям с материнства и не только))
И сами теперь будем приходить только к вам) Спасибо!
Оксана.



ЭТОЯ

19.3.2012, 8:49

Здравствуйте Вадим! Большое спасибо за предоставленные услуги по Сейшелам. Отлично отдохнули. Все прекрасно и отель и еда и все остальное. Единственно в следующий раз буду пользоваться Вашими услугами по брони мест в самолете. Наверное это правильнее. Еще раз огромное спасибо Елена.




Сообщение отредактировал Вадяныч - 8.4.2014, 9:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
пунька-бомж
сообщение 6.9.2011, 14:29
Сообщение #3


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 576
Регистрация: 22.1.2010
САО москва



Цитата(Вадяныч @ 3.9.2011, 8:10) *
Для тех, кто хочет продлить лето у моря! bigsmile.gif

ЕГИПЕТ, великолепное теплое Красное море, солнце и комфорт!

Следующие выходные, с 9 или 10 сентября на 3 ночи,
3* Все включено - от 13000 руб на двоих + топливный сбор
5* Все включено - от 18000 руб на двоих + топливо

Эх, сам бы поехал... cool.gif




Привет! Это еще есть?
Мы бы поехали, давно ищем тур на выхи, 2 взр.+ реб.2.5 года
какова цена? может куда еще можете предложить, только обязательно вылет в пятницу обратно в воскресенье.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 7.9.2011, 18:33
Сообщение #4



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Цитата(пунька-бомж @ 6.9.2011, 11:29) *
Привет! Это еще есть?
Мы бы поехали, давно ищем тур на выхи, 2 взр.+ реб.2.5 года
какова цена? может куда еще можете предложить, только обязательно вылет в пятницу обратно в воскресенье.


Привет!
Кое-что еще можно подобрать на эти выходные, с субботы по вторник например цены хорошие.
Вот например:
10.09.2011, Хургада, 3 ночи SONESTA PHARAOH BEACH RESORT 5* Завтрак+ужин, Sea view/pool view/2ADD + 1CHD (2-7) 24210 руб - наша скидка 6% = 22750 руб за всех + топливный сбор.
На следующие выходные немного подороже, но тоже можно что-то поискать.

Если есть настрой на короткий тур на ближайшие даты, лучше позвонить в офис, или еще лучше - сразу к нам приехать с паспортами и деньгами, что-нибудь обязательно подберем!

С уважением,
Вадим
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Вадяныч   Клуб Forumtours.ru – первый турпроект на форумах рунета. Лучшие цены со скидкой "Для Друзей", без комиссий и сборов!   1.9.2011, 12:22
- - Вадяныч   ВАШИ ОТЗЫВЫ про нашу работу МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫ...   3.9.2011, 11:07
- - Вадяныч   ВАШИ ОТЗЫВЫ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НИХ! От...   3.9.2011, 11:10
|- - пунька-бомж   Цитата(Вадяныч @ 3.9.2011, 8:10) Для тех,...   6.9.2011, 14:29
|- - Вадяныч   Цитата(пунька-бомж @ 6.9.2011, 11:29...   7.9.2011, 18:33
- - Настя   А с загранпаспортами можете помочь? а то поехать х...   3.9.2011, 16:27
|- - Вадяныч   Цитата(Настя @ 3.9.2011, 13:27) А с загра...   5.9.2011, 11:14
- - Jula77   Добрый день, Вадим! Хотим поехать в конце октя...   3.9.2011, 17:54
|- - Вадяныч   Цитата(Jula77 @ 3.9.2011, 14:54) Добрый д...   5.9.2011, 11:10
- - МамаВари   Написала в приват 2 сент. и тишина....   3.9.2011, 19:16
- - Lari-Yu   Написала на эл. почту.   4.9.2011, 20:30
|- - Lari-Yu   Цитата(Lari-Yu @ 4.9.2011, 21:30) На...   5.9.2011, 18:45
|- - Вадяныч   Цитата(Lari-Yu @ 5.9.2011, 15:45) А ...   7.9.2011, 18:18
- - Вадяныч   Уважаемые дамы, спасибо за Ваши запросы! Обр...   5.9.2011, 9:56
- - 1990   Написал Вам на эл. почту   5.9.2011, 11:24
- - Вадяныч   Цитата(МамаВари @ 3.9.2011, 16:16) Написа...   5.9.2011, 14:29
- - Татъяна   Добрый день! Хотела попросить Вас подобрать на...   6.9.2011, 21:32
|- - Вадяныч   Цитата(Татъяна @ 6.9.2011, 18:32) Добрый ...   7.9.2011, 17:30
- - Вадяныч   Египет Хургада Вылет 13.09 на 7 ночей Sun & S...   9.9.2011, 2:56
- - Janim   Вадим, добрый день. Запрос отправила на почту. Спа...   11.9.2011, 21:22
- - Вадяныч   Турция, Анталийское побережье вылет 15 сентября н...   13.9.2011, 17:05
- - ТОРИ Я   Вадяныч, дравствуйте! Мне( взрослый+13лет ребе...   16.9.2011, 8:37
|- - Вадяныч   Цитата(ТОРИ Я @ 16.9.2011, 5:37) Вадяныч,...   17.9.2011, 18:01
- - Вадяныч   Завораживающий Таиланд (Паттайя) Вылет 23.09 на 7...   17.9.2011, 22:16
- - pitulya   Здравствуйте,интересует тайланд о.пхукет, на двоих...   18.9.2011, 18:50
|- - Вадяныч   Цитата(pitulya @ 18.9.2011, 15:50) Здравс...   19.9.2011, 13:11
|- - pitulya   Цитата(Вадяныч @ 19.9.2011, 14:11) Добрый...   19.9.2011, 21:27
|- - Вадяныч   Цитата(pitulya @ 19.9.2011, 18:27) и горя...   22.9.2011, 19:36
|- - Вадяныч   Цитата(pitulya @ 19.9.2011, 18:27) и горя...   23.9.2011, 19:48
|- - pitulya   Цитата(Вадяныч @ 23.9.2011, 20:48) Добрый...   24.9.2011, 8:03
|- - Вадяныч   Цитата(pitulya @ 24.9.2011, 5:03) здравст...   24.9.2011, 11:39
- - Натка   Вадяныч, добрый день. Интересует поездка в Турцию ...   21.9.2011, 1:08
|- - Вадяныч   Цитата(Натка @ 20.9.2011, 22:08) Вадяныч,...   22.9.2011, 19:42
- - Вадяныч   Стамбул на ноябрьские праздники (с 04.11 по 07.11)...   21.9.2011, 22:15
- - Лу4шая   Вадим,добрый день. Подскажите куда можно поехать в...   23.9.2011, 14:12
|- - Вадяныч   Цитата(Лу4шая @ 23.9.2011, 11:12) Вадим,д...   24.9.2011, 11:22
- - Вадяныч   Скоро Новый Год и Рождественские каникулы! А ...   25.9.2011, 16:06
- - марфута   Добрый день. А с ближним зарубежьем вы работаете?   28.9.2011, 17:44
|- - Вадяныч   Цитата(марфута @ 28.9.2011, 14:44) Добрый...   29.9.2011, 23:36
- - Вадяныч   Индонезия, Бали на ноябрьские праздники! Выле...   6.10.2011, 19:51
- - Людочек   Добрый день! Интересует Прага с 03.01.2012 по ...   7.10.2011, 12:25
|- - Вадяныч   Цитата(Людочек @ 7.10.2011, 9:25) Добрый ...   10.10.2011, 13:46
|- - Людочек   Цитата(Вадяныч @ 10.10.2011, 10:46) Добры...   12.10.2011, 14:50
|- - Вадяныч   Цитата(Людочек @ 12.10.2011, 11:50) Добры...   12.10.2011, 21:46
- - Вадяныч   Удивительный Китай, о. Хайнань Вылет 16.10 на 7 н...   11.10.2011, 16:33
- - Арина К.   Здравствуйте! подскажите пожалуйста хороший и ...   12.10.2011, 2:29
|- - Вадяныч   Цитата(Арина К. @ 11.10.2011, 23:29) Здра...   14.10.2011, 21:48
- - Вадяныч   Весь МИР для Вас! Обзор цен и возможностей от...   14.10.2011, 23:35
- - Вадяныч   ИОРДАНИЯ Акаба, Красное море вылет 22 октября на ...   14.10.2011, 23:54
- - Вадяныч   Индия, Гоа Северный Гоа Вылет 21.12 на 14 ночей ...   17.10.2011, 23:03
- - Triwa   Приветик! Хотели бы улететь 20-21-22 ноября на...   21.10.2011, 14:42
|- - Вадяныч   Цитата(Triwa @ 21.10.2011, 11:42) Привети...   23.10.2011, 20:59
- - Solka   Добрый день. Интересует Тур в Прагу на начало-коне...   24.10.2011, 16:54
|- - Вадяныч   Цитата(Solka @ 24.10.2011, 13:54) Добрый ...   25.10.2011, 16:48
||- - Solka   Цитата(Вадяныч @ 25.10.2011, 16:48) Здрав...   26.10.2011, 13:03
|- - Вадяныч   Цитата(Solka @ 24.10.2011, 13:54) Добрый ...   26.10.2011, 11:39
|- - Вадяныч   Цитата(Solka @ 24.10.2011, 13:54) Добрый ...   26.10.2011, 18:51
- - galipot   Вадим, наверное надо обновить информацию - только ...   29.10.2011, 19:33
|- - Вадяныч   Цитата(galipot @ 29.10.2011, 16:33) Вадим...   31.10.2011, 16:55
- - galipot   Нет, что-то посмотрели внимательнее, эти отели тож...   29.10.2011, 21:00
|- - Вадяныч   Цитата(galipot @ 29.10.2011, 18:00) Нет, ...   31.10.2011, 17:00
- - *ZOOM*   Доброй ночи! Скажите пожалуйста, сколько будет...   31.10.2011, 1:35
|- - Вадяныч   Цитата(ZOOM @ 30.10.2011, 22:35) Доброй н...   1.11.2011, 13:06
- - Вадяныч   Еще 3 варианта, получше и подороже, выбирайте...   31.10.2011, 17:49
- - Татъяна   День добрый! А можете предложить что нибудь на...   2.11.2011, 10:08
|- - Вадяныч   Цитата(Татъяна @ 2.11.2011, 7:08) День до...   2.11.2011, 14:44
- - Вадяныч   Египет, Марса Алам, в 4* и 5*!! на ноябрьс...   2.11.2011, 15:17
- - ecme-ecbe   Добрый день. Интересует Египет-Хургада или Шарм-Эл...   9.11.2011, 15:54
|- - Вадяныч   Цитата(ecme-ecbe @ 9.11.2011, 12:54)...   10.11.2011, 14:19
|- - ecme-ecbe   Цитата(Вадяныч @ 10.11.2011, 15:19) Здрав...   11.11.2011, 8:29
|- - Вадяныч   Цитата(ecme-ecbe @ 11.11.2011, 5:29)...   11.11.2011, 10:37
- - Вадяныч   САМЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА Егип...   9.11.2011, 19:18
- - Арина К.   Здравствуйте, надумали лететь с мужем и ребенком (...   10.11.2011, 5:49
|- - Вадяныч   Цитата(Арина К. @ 10.11.2011, 2:49) Здрав...   11.11.2011, 10:35
- - Anuta   Вадяныч, тоже интересует Тайланд, вылеты 24-25.02....   13.11.2011, 14:04
|- - Вадяныч   Цитата(Anuta @ 13.11.2011, 11:04) Вадяныч...   14.11.2011, 11:35
- - Вадяныч   Таиланд Паттайа Вылет 27.11 на 7 ночей MARBLE GAR...   14.11.2011, 12:12
- - Вадяныч   Сказочная и уютная Прага на Новый Год! вылет ...   15.11.2011, 14:26
- - Triwa   Привет, посчитайте пож-та, ск-ко будет стоить тур ...   17.11.2011, 19:49
|- - Вадяныч   Цитата(Triwa @ 17.11.2011, 16:49) Привет,...   18.11.2011, 12:59
|- - Triwa   Цитата(Вадяныч @ 18.11.2011, 12:59) Здрав...   19.11.2011, 13:39
- - Nadi   Вадяныч доброй ночи! У меня такой вопрос, а Вы...   18.11.2011, 1:05
|- - Вадяныч   Цитата(Nadi @ 17.11.2011, 22:05) Вадяныч ...   18.11.2011, 16:28
- - sveta75   Подскажите, пожалуйста, Грецию или Кипр в предзак...   18.11.2011, 16:39
|- - Вадяныч   Цитата(sveta75 @ 18.11.2011, 13:39) Подск...   18.11.2011, 18:03
- - Вадяныч   Сказочные цены! Индия, Северный Гоа Вылет 26...   18.11.2011, 17:13
- - mariza   Добрый вечер, подскажите, а Турцию на апрель когда...   18.11.2011, 19:06
|- - Вадяныч   Цитата(mariza @ 18.11.2011, 16:06) Добрый...   19.11.2011, 11:27
- - sveta75   Кипр, с 23 июня 14 дней. 2 взрослых, 2 ребенка ( 4...   19.11.2011, 8:12
|- - Вадяныч   Цитата(sveta75 @ 19.11.2011, 5:12) Кипр, ...   19.11.2011, 19:07
- - Вадяныч   Горные лыжи, на Новый Год и Каникулы! Андор...   20.11.2011, 22:00
- - Ждем   А что можете предложить из пляжного отдыха после 1...   20.11.2011, 22:10
|- - Вадяныч   Цитата(Ждем @ 20.11.2011, 19:10) А что мо...   21.11.2011, 16:39
|- - Ждем   Цитата(Вадяныч @ 21.11.2011, 17:39) Здрав...   21.11.2011, 16:47
|- - Вадяныч   Цитата(Ждем @ 21.11.2011, 13:47) А кроме ...   23.11.2011, 8:43
- - Ксюшкаа   а мне тоже пляжный 2 взрослых и 2 детей 3 и 6, с 6...   20.11.2011, 22:18
|- - Вадяныч   Цитата(Ксюшкаа @ 20.11.2011, 19:18) а мне...   21.11.2011, 14:56
- - иринКАА   Здравствуйте!Какие есть предложения,покататься...   21.11.2011, 17:03
- - Ксюшкаа   Спасибо, будем думать, а если перенести на февраль...   21.11.2011, 22:54
- - Вадяныч   Цитата(Ксюшкаа @ 21.11.2011, 19:54) Спаси...   23.11.2011, 8:48
111 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:04
Материнство.ру