IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте мебель для детской.
КарминаБурана
сообщение 24.12.2014, 17:37
Сообщение #61



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(danumar @ 24.12.2014, 1:23) *
КарминаБурана, неплохая идея, кстати. Только рисунки с гномами немного смущают - лично моя манечка. А можно Вас попросить фото этой мебели в интерьере? В личку, например. Если не сложно и хотите, конечно же. Спасибо!

danumar, сейчас пришлю. Гномы - это наклейки, можно и без них легко обойтись. Моя красотуля захотела их наклеить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 24.12.2014, 17:47
Сообщение #62



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Хэтэмэлька @ 24.12.2014, 16:17) *
тут еще вопрос насколько легко с нее все стирается. Поверхность может быть светлой, но легко мыться.

Меламиновые губки в помощь morgalik.gif. С ними жизнь становится в разы проще. У меня оба ребенка знают, где они лежат и как ими пользоваться. Потому как очень уж шаловливые у них ручки...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
danumar
сообщение 24.12.2014, 18:35
Сообщение #63


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 478
Регистрация: 11.9.2013



КарминаБурана, первый раз услышала про меламиновые губки... Если это классно, то срочно надо.
Гном без наклеек составил главную конкуренцию "красивым" вариантам. Полки по бокам прекрасны. Даже лучше Стувы теперь в моем рейтинге удобных и бюджетных. Надо мужу показать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 24.12.2014, 20:37
Сообщение #64



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(danumar @ 24.12.2014, 19:35) *
КарминаБурана, первый раз услышала про меламиновые губки... Если это классно, то срочно надо.
Гном без наклеек составил главную конкуренцию "красивым" вариантам. Полки по бокам прекрасны. Даже лучше Стувы теперь в моем рейтинге удобных и бюджетных. Надо мужу показать.

danumar, мне Стуве, или как там ее, тоже нравится (можно докупать/заменять элементы по мере необходимости, цвета бодренькие, и жаба не задушит, если поцарапают/изрисуют fingala.gif), но муж был категорически против и сам нашел этого "Гнома" bigsmile.gif. Заказали на пробу одну тумбу, собрали, посмотрели, докупили шкаф (внутри только одна (!) штанга, полок нет, только нижний выкатной ящик. В итоге купила для белья-футболок-свитеров тканевый подвес с полками на жесткой основе в ИКЕА и попросила мужа сделать вторую штангу внизу - в подвесе для нее пришлось дырки прорезать и обметать края, чтобы ткань не "посыпалась"), пенал, письменный стол и кровать с матрасом (матрас у них не советую покупать, полная ерунда). Вопрос в том, продолжают ли эту мебель производить и привозить в Россию с учетом политической ситуации.
Полки по бокам мы используем не все, и пыль они собирают будь здоров, но зато было куда ставить многочисленные статуэтки, фигурки и прочую дочкину мелочевку и класть маленькие книжки. Сын сейчас там паркует свои машинки и рассаживает зверей. В тумбу (полки внутри нет) помещаются пластиковые контейнеры с конструкторами и/или крупные игрушки типа гладильной доски и стиральной машины. Так что служит нам эта мебель уже 5 лет, полет нормальный bigsmile.gif.
Меламиновые губки у меня есть и правильные, марки "Патерра" (рекомендую super.gif ), и "левые" из ближайшего хозяйственного. Я ими еще переплеты пластиковых окон и светлые кожаные сумки оттираю. Успешно bigsmile.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:29
Материнство.ру