IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Как лучше прокалывать уши - пистолетом или иглой?, (горе от ума)
LostGirl
сообщение 15.9.2016, 11:11
Сообщение #31



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1899
Регистрация: 15.1.2010
Кузьминки, Текстильщики



Цитата(эйфория @ 19.8.2016, 17:35) *
Игла прокалывает, а пистолетом рвет ухо, конец то у гвоздика тупой.


В современном пистолете "Систем-75" конец гвоздика острый. Так что он именно прокалывает.
Это оборудование стоит и в салонах многих и солидных медицинских клиниках. Если набрать в интернете Система-75, то можно найти подходящее заведение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Е л е н а
сообщение 13.4.2017, 10:09
Сообщение #32



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2870
Регистрация: 16.1.2010
Москва, ЮВАО



Ну вот, свершилось!

Прокололи (ну, то есть, сделали пирсинг в тату-салоне, так гораздо круче звучит))
Я всем довольна. Дочка в последний, самый муторный момент, когда уже наметили точки, но не прокололи, пыталась струсить и пуститься в бегство, но мастер оказался хорошим психологом, начал ей интересные вещи рассказывать про сына, про своё детство... Хороший дядька.

Крови не было вообще. Ойкнула один раз, и то, потому что знала, что сейчас прокалывают вторую мочку, на первую никак не отреагировала.
Прокалывали иглой, потом как-то одновременно с выниманием иглы в дырочку попала серёжка, я нервная, не смотрела. Но не было такого, чтобы иглу вынули, а потом серьгу вставляли. Серёжки из хирургической стали купили у них (со своими они не обслуживают), самые простенькие, потом всё равно другие наденет. Велено протирать хлоргексидином, через месяц пригласили показаться и переодеть уже свои, долгожданные, серьги. Дал карточку со всеми номерами телефонов, в любое время можно звонить, если будут вопросы. Предлагал дочке заодно проколоть пупок и ноздри, она поверила и испугалась)) Рада была, что легко отделалась)) Пока мы довольны. Тьфу-тьфу-тьфу.

А во вторник мне позвонили с сайта Профи-ру, где этот мастер на первом месте у них. Поскольку на тату-салон я перешла с их сайта, они позвонили узнать. как всё прошло. Я ответила, что всё понравилось, я могу рекомендовать этот салон друзьям. Потом заглянула из любопытства на это самое Профи-ру и увидела отзыв якобы от своего имени. Елена, 8 апреля. Ох, словесный понос. Я ещё когда читала отзывы, поражалась их лёгкой придурковатости)) А это всё куратор, как она представилась, сочиняет всё похожее. Вот и верь после этого людям))

Сообщение отредактировал Е л е н а - 13.4.2017, 10:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:15
Материнство.ру