IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Письма от тех кому мы помогли, СПАСИБО всем участникам!
Лялька
сообщение 12.1.2012, 9:18
Сообщение #1



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8317
Регистрация: 9.1.2010
Москва



Девочки, сегодня я размещаю письмо,пришедшее в Фонд с благодарностью именно вам,пользовтаелям нашего форума.
(фото письма можно увеличить,что бы было удобнее читать)


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
УльтраФиолет
сообщение 12.1.2012, 9:37
Сообщение #2




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5490
Регистрация: 15.1.2010
Москва. Синяя ветка.



clap_1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Козява
сообщение 16.1.2012, 23:38
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 640
Регистрация: 18.2.2010
Люберцы, Малаховка, Красково



Может и не скромно, но гордость берет за то что мы такие молодцы blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лялька
сообщение 26.3.2012, 10:24
Сообщение #4



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8317
Регистрация: 9.1.2010
Москва



Девочки, коприую письмо которое мне переслали из Фонда:
Цитата
1. Л. Ольга Сергеевна
Республика Карелия пос. Надвонцы,
3-е детей:
Ульяна 10й класс
Ксения 7й класс
Богдан 1й класс.

Здравствуйте, дорогая Елена Владимировна и все наши дорогие благодетели из фонда «Созидание»! Пишет Вам Ольга Сергеевна Лыско из п.Надвонцыресп. Карелии.
Только вчера написала Вам письмо и подписала открытку с 8 Марта и чудом не успела его опустить и вечером получаем извещение на посылку от Вас. Конечно, бегом побежали на почту за посылкой. Конечно, бегом побежали на почту за посылкой. Это не посылка – а клад радости и подарков, что все не перечислить. Вы настоящие волшебницы, это надо иметь такие материнские чувства и душу, проницательность, чтобы так одарить всех сразу!
Богдан получил кучу подарков его мечты: человек-паук, которого он часто просил в магазине, чудесные книги, игры. Ему так не терпелось сразу всем заняться, что тут же стали делать гипсовую военную технику с магнитиками, вымазался в гипсе, но наделали поделок. Шхуну, как очень ценную вещь его уговорили, что будем собирать в свободное время не торопясь, что не надо спешить. Богдану даже прислали подарок с 23 февраля, он у нас единственный мужчина в монастыре. Иногда такое смешное скажет. Однажды с Вашей посылки оделся и говорит: «Я вот одел всё и думаю: какой я теперь богатый».
В Выходной спрашиваю его, какие у Вас завтра уроки, а он отвечает: «писание, считание, читание». Мы так смеялись.
На днях говорит: «Мама, мы с другом решили, что будем сначала милиционерами, а потом олигархами» , а сам выговорить не может. Ходит в 1ый класс и в муз.школу на фортепиано. И читает еще по слогам и играет тоже.
Ульяна ходит в 10ый класс и в художественную школу повторно, учительница предложила ходить, чтобы сделать выпускные работы. Конечно, ей достались гуашь и прекрасный набор кистей. Хочет она летом поступать на учителя младших классов, т.к. там набор только после 9-го класса, доживем до лета будет видно, училище в Петрозаводске.
Получили в посылке даже семена, Вы даже помните, что у нас огород есть. Ксюше говорю, готовь мускулы, скоро огородный сезон начнется, без тебя никак не справиться.
Ксюша ходит в 7 кл. и в этом году кончает музыкальную школу 7 класс по фортепиано.
А для меня можно сказать с неба свалился подарок – аппарат измерения давления, я о таком не смела даже мечтать.
Большое – огромное спасибо за все вещи, за подарки.
Мы живем по строму. Мне сейчас надо ехать в Петрозаводск на очередную ВТЭК по инвалидности на комиссию (в онкологич. диспансер). Каждый год надо ездить. Болезней правда куча, побаливаю, астма. Неудобно просить, но мечтаю иметь ингалятор. Небулайзер, он в аптеке стоит 4 тысячи.
Мы очень Вам благодарны за все вещи, за большую помощь нашей семье, Вы нам как самые родные люди. Богдан ходит в школу с ранцем, который Вы подарили. Очень любит лепить. Налепил кучу динозавров, я говорю – не ломай – это же целая выставка, все виды, а он мол мало пластилина и сломал, часами лепит и очень удачно формы у него получаются.
Зима до Крещения была теплая, а потом ударили морозы за -30 градусов, у нас замерзла вода, сидим без воды, ни горячей, ни холодной, т.к. лопнули трубы в подвале, залило подвал, подмерзла картошка. В поселке прямо чрезвычайная ситуация, везде аварии, делать никто не идет, видно не справляются. Воду возят машинами.
Сегодня прощеное воскресение, поэтому прошу у Вас прощения, если что не так. Писем лишний раз не пишу только потому что не смею отрывать Ваше драгоценное время, ведь нуждающихся много. А помним мы о Вас все время, очень благодарны за все, и вот письмо написала, а от Вас пришла посылка, это уже какая то духовная связь.
На сегодняшний день плохо с обувью особенно у Ксюши, купили ей сапоги за 1 тысячу, а видно они не вынесли морозов, подошва отвалилась, ходит то в легких кроссовках, то в подружкиных сапогах. Сейчас мне никак не выкроить на сапоги, так ка надо ехать на комиссию. Размер у нее 37, ей 11 февраля исполнилось 14 лет, будет получать паспорт. С пенсией поедет в райцентр фотографироваться на паспорт. Вот вкратце о нашей жизни написала. Еще раз огромное спасибо за посылку. Дай Вам Боже, что и нам веселье то же в смысле радость (как у Пушкина). Поздравляем всех женщин с 8 Марта! Низко кланяемся Вам за помощь, заботу, за посылки.
Здоровья всем крепкого, благополучия, счастья, успехов в Вашем благородном труде.

Посылаем благодарение участникам форума «Материнство Ру», большое спасибо за тонометр, который подарили нашей семье, он нам очень нужен, мы не смели и мечтать о таком подарке.
Дай Вам Бог здоровья и всех земных благ. Все участникам форума, всем благодетелям.
СПАСИБО.
С уважением и благодарением
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Letual
сообщение 30.3.2012, 14:11
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 293
Регистрация: 20.1.2010
м.Славянский бульвар, часто Ново-Переделкино, редко Мытищи.



Лялька, могу помочь с обувкой для девочки Ксюши-героини письма. Отправлю по почте сама. Если можно-дайте мне в личку адрес.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лялька
сообщение 30.3.2012, 14:20
Сообщение #6



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8317
Регистрация: 9.1.2010
Москва



Letual, ок.
Сейчас свяжусь в координатором фонда по почтовым отправкам и напишу Вам в приват.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Knyazhna
сообщение 30.3.2012, 17:08
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6196
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Бабушкинская



Лялька, а никак с нашим оргом lina03 по сотрудничать нельзя, чтобы собрать на ингалятор и выкупить???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лялька
сообщение 30.3.2012, 19:38
Сообщение #8



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8317
Регистрация: 9.1.2010
Москва



Knyazhna, ингалятор в семью уже отправили.Взяли один из тех что собирали в закупке Омрон которую я веду.
У нас первый выкуп был для Фонда,для его подопечных.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лялька
сообщение 28.5.2012, 18:01
Сообщение #9



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8317
Регистрация: 9.1.2010
Москва



Девочки, у нас радость-купленный у нас портфель отдали вот этой замечательной малышке
Прикрепленное изображение

Вот что мне написала наш медицинский координатор:
Цитата
Прокопова Людочка.
Ей уже 7, и в этом году она пойдет в 1 класс)))) а узнали мы ее четыре года назад, когда семья обратилась к нам за помощью в лечении малышки... У девчушки опухоль мозга, ее прооперировали, прошла несколько курсов лучевой и химиотерапии, опухоль невозможно удалить окончательно, т.к. она задевает зрительные нервы(((( в результате первой операции один глазик у Людочки не видит совсем(((((.
На данный момент состояние стабильно, они заехали к нам после очередной проверки, и мы подарили этой девочке (в числе прочих подарков) ваш чудесный портфель. Прокоповы живут в Украине, у них многодетная семья.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тихиро
сообщение 30.5.2012, 22:49
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 23447
Регистрация: 15.1.2010
МО, где-то у парка



Сегодня передали из фонда
[attachment=99621:__________.jpg]
[attachment=99622:____________.jpg]
[attachment=99623:______.jpg]
[attachment=99624:_______________.jpg]
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лялька
сообщение 3.7.2012, 19:44
Сообщение #11



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8317
Регистрация: 9.1.2010
Москва



Новое письмо от:
Ольги Сергеевны из Карелии. Она-инвалид (онкология)+ бронхиальная астма, трое детей-школьников
Цитата
"Посылаем благодарение участникам форума "Материнство .ру", большое спасибо за тонометр, который подарили нашей семье, он нам очень нужен. Мы не смели и мечтать о таком подарке"
и
"Большое спасибо за все подарки и самое огромноет спасибо за исполнение моей мечты ингалятор "небулайзер". Сразу начала им пользоваться и поэтому избежала весеннего обострения астмы. "
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тихиро
сообщение 2.8.2012, 22:42
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 23447
Регистрация: 15.1.2010
МО, где-то у парка



Девочки, делюсь фото и письмом из дааалекого поселка Кыра. На границе с Монголией.
Собирали Пеликанчик для кружка детского творчества(с руководителем кружка мы держим связь) в детском реабилитационном центре.
В центре постоянно около 20 ребят. от 3-х до 10-ти лет.
Детей забирают из ужасающих условий. Раздетых, разутых.
И в центре у малышей появляется возможность получать образование, заниматься в кружке детского творчества. То, чего они, увы, лишены находясь вдали от цивилизации.

Благодарность от руководителя центра
"Здравствуйте, Валентина!

Получила ваши посылки и мы все работники центра , хотим поблагодарить вас
за помощь, огромное вам спасибо. Хотелось бы побольше узнать о вашем
интернет-сообществе , мы с детьми в знак благодарности хотим отправить
вам наши рукотворные сувениры.
Всего вам самого доброго.

С уважением Елена Курбатова."

А вот фото ребят в Пеликанчике.





Девочки, я написала, что если есть необходимость мы поможем книгами, одеждой, канцеляркой.
Мы ведь поможем?! super.gif

Сообщение отредактировал Тихиро - 2.8.2012, 22:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаАнечка
сообщение 2.8.2012, 23:17
Сообщение #13



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 30553
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(Тихиро @ 2.8.2012, 23:42) *
Девочки, я написала, что если есть необходимость мы поможем книгами, одеждой, канцеляркой.
Мы ведь поможем?! super.gif

Конечно.
Давно известно, что у нас очень много участниц с открытым сердцем, всегда готовых помочь. Вместе мы-сила! super.gif
Валюш, у меня сейчас канцелярия открыта для Созидания http://materinstvo-shop.ru/purchases/view/46600. Можем еще и туда собрать потом, по книжкам еще могу благотворительную открыть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тихиро
сообщение 2.8.2012, 23:32
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 23447
Регистрация: 15.1.2010
МО, где-то у парка



Цитата(МамаАнечка @ 3.8.2012, 0:17) *
Конечно.
Давно известно, что у нас очень много участниц с открытым сердцем, всегда готовых помочь. Вместе мы-сила! super.gif
Валюш, у меня сейчас канцелярия открыта для Созидания http://materinstvo-shop.ru/purchases/view/46600. Можем еще и туда собрать потом, по книжкам еще могу благотворительную открыть.

Ок.
Спасибо, Аня.
Они тоже подопечные "Созидания".
Получила фото - захотелось со всеми поделиться. morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лялька
сообщение 3.8.2012, 15:46
Сообщение #15



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8317
Регистрация: 9.1.2010
Москва



Тихиро, Спасибо Валечка что поделилась со всеми замечательными фото и письмом!
Наши пользователи,Анечка права,замечательные и очень отзывчивые!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:55
Материнство.ру