IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПЛЮСомания и МИНУСофобия, поделимся ощущениями?
Бриллиант
сообщение 7.12.2011, 21:25
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1362
Регистрация: 15.1.2010
Москва,м.Братиславская



Да простят меня админы и модераторы, но все же хотца на эту темку пообщаться.
Такое впечатление, что получая ту или иную оценку переносишься в детство,в школьные годы...где было: Ай-я-яй! и Ой-ё-ёй!
Фобии наверное есть у всех,и мании тоже, а такими то кто-нибудь страдает?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 8.12.2011, 16:41
Сообщение #2



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Ilaria_Ilaria @ 7.12.2011, 21:25) *
Да простят меня админы и модераторы, но все же хотца на эту темку пообщаться.
Такое впечатление, что получая ту или иную оценку переносишься в детство,в школьные годы...где было: Ай-я-яй! и Ой-ё-ёй!
Фобии наверное есть у всех,и мании тоже, а такими то кто-нибудь страдает?

Не вот прямо страдаю, но беспокоюсь. На днях знакомая на встречу поедет от моего имени свою вещь забирать, так прямо переживаю, как бы не напортачила unsure.gif.
Помню, как радовалась первому плюсу! И как приятно удивилась, однажды зайдя на свою страничку и увидев, что их стало больше!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Профитролька
сообщение 8.12.2011, 21:38
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1046
Регистрация: 16.1.2010
Москва, м. ВДНХ (Ярославское шоссе), м. Савеловская (работа)



Я тоже всегда волнуюсь, когда маму с дочкой отправляю ) Не до истерики, конечно, но все-таки. Мало ли, что им вдруг решительно не понравится в заказе, хотя мама человек - осведомленный. Приходи вовремя, говори четко, уходи быстро )))

Сообщение отредактировал Профитролька - 8.12.2011, 21:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бриллиант
сообщение 8.12.2011, 22:28
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1362
Регистрация: 15.1.2010
Москва,м.Братиславская



Цитата
Не вот прямо страдаю, но беспокоюсь

согласна, беспокойство порождает внутреннюю истерику....и далее..далее..

У меня знакомая одна есть, у неё мастерски получается все плохое к себе притягивать, вот если что-то из ряда вон выходящее случится, то это будет только у неё, форс-мажор на ровном месте.
И если что либо ей нравится в закупках, просит заказать, а сама боится, аргументируя это тем, что обязательно будет с максимумом минусов,а то и в черном списке rolleyes.gif , и вот как то при разговоре выпулила - "У меня минусофобия сразу возникает к твоему сп-форуму!" xaxa.gif На что я только рассмеялась, и подумала, а много таких среди нас?

Цитата
Помню, как радовалась первому плюсу! И как приятно удивилась, однажды зайдя на свою страничку и увидев, что их стало больше!

это всегда радует pivo.gif

Цитата
Не до истерики, конечно, но все-таки

все-таки что? МИНУСофобия? xaxa.gif

Интересно, а у оргов такие фобии и мании есть?

Сообщение отредактировал Ilaria_Ilaria - 8.12.2011, 22:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Медвяна
сообщение 8.12.2011, 22:41
Сообщение #5


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 897
Регистрация: 12.2.2010
Москва, Домодедовская



У меня как-то был минус. Поставлен был случайно (орг не на ту кнопочку нажал), просуществовал недолго, но несколько пошатнуть мою невозмутимость он сумел. Настолько, что я с воплями позвонила одной из наших модераторов с вопросом куда бежать, что делать. happy.gif Так что, есть некоторый "комплекс отличницы", есть. yes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Агидель
сообщение 8.12.2011, 23:35
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2232
Регистрация: 20.4.2011
Люберцы



Цитата(Профитролька @ 8.12.2011, 21:38) *
Я тоже всегда волнуюсь, когда маму с дочкой отправляю ) Не до истерики, конечно, но все-таки. Мало ли, что им вдруг решительно не понравится в заказе, хотя мама человек - осведомленный. Приходи вовремя, говори четко, уходи быстро )))

Согласна полностью. всегда очень волнуюсь, когда кто-то из подруг, на своем опыте не знакомый с СП, за меня заказ забирает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Скрэт
сообщение 8.12.2011, 23:43
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4664
Регистрация: 7.2.2010
Москва, Домодедовская



Открою вам "страшную тайну " у меня тоже был минус, купила штаны в пристрое , мне не подошло, ну, я их и повесила в перепристрой , а они оказалсь не из нашего СП 352.gif Вечером повесила ,а с утра у меня минус " Пристрой товаров купленных вне СП" .
Свое негодование описать просто не могу , слов нет, разборки в "Плюсах Минусах" естественно кончились в мою пользу , в результате с меня минус сняли а продавцу поставили.
Но ощущение осталось до сих пор , хотя уже год с лишним прошел. Продавец меня ещё и обвинила в своем минусе 352.gif

Так что предупреждаю кто товар не из СП пристраивает , замечу пощады нет x_angry.gif killer.gif killer.gif , извините личное

Сама минусы прошу ставить крайне редко , только когда уже слишком много всего нарушено rtfm.gif close_tema.gif или уже предупреждала и человек замечен в том же самом
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРОСТОкваша
сообщение 8.12.2011, 23:46
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1327
Регистрация: 15.1.2010
из Московских пробок



Ой, у меня тахикардия прямо началась, когда минус "за неблагонадежного" мне прилетел ( это мама моя систему осваивала, тыкала куда попалоmorgalik.gif ). Не фобия, а просто- таки фобищаbigsmile.gif) тут же связалась с оргом, выкупила все неблагонадежное, но минус часочек успел повисеть. До сих пор помню - ужаааасно неприятно было.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 8.12.2011, 23:50
Сообщение #9



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



тьфу, всё потёрла. фигню написала. оставлю послесловие нетронутым.



И послесловие - не страдаю ни плюсоманией, ни минусофобией, просто покупаю и наслаждаюсь общением! Всем пис morgalik.gif

Сообщение отредактировал Веранда Террасовна - 9.12.2011, 0:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SusAnna
сообщение 9.12.2011, 9:08
Сообщение #10



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2679
Регистрация: 30.9.2010
г. Железнодорожный



У меня был случай, записалась я на субботу на три встречи подряд, на одной из которых забирала большой паровозик. Забыла накануне вечером поставть будильник. Сплю значит, и мне снится, что просыпаюсь я часиков так в 10, спокойно готовлю завтрак, потом гуляем с дочкой, едем в гости, и вот время уже к вечеру и я с ужасом понимаю что совершенно забыла про все встречи, а предупреждать оргов о неявке явно поздно. И я мало того, что подвела огромное количество народа, так еще и получила 3 минуса в профиль за неявку и попала в ЧС. Проснулась в холодном поту, посмотрела на часы - 6 утра))) облегченно вздохнула, но волосы на голове еще долго шевелились от ужаса)))
А в остальном, минусов не боюсь, но делаю все возможное, чтобы их не получить. Обнаружить плюсик в своем профиле всегда приятно bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iriff
сообщение 9.12.2011, 18:35
Сообщение #11



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1356
Регистрация: 30.3.2010
Москва, Марьино



Вот это дааа.. ) значит родным и близким людям (маме, подруге) мы стремаемся доверить поездку на встречу, но зато "соседям", иногда которых ты в глаза не видел ни разу - просто расцеловать готовы, если они могут прихватить ваш заказик bigsmile.gif

Вот оно братство СП-ниц.. или правильно союз?? bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бриллиант
сообщение 9.12.2011, 21:47
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1362
Регистрация: 15.1.2010
Москва,м.Братиславская



Цитата(Веранда Террасовна @ 9.12.2011, 0:50) *
тьфу, всё потёрла. фигню написала. оставлю послесловие нетронутым.



И послесловие - не страдаю ни плюсоманией, ни минусофобией, просто покупаю и наслаждаюсь общением! Всем пис morgalik.gif

Люб, дык , кто ж против общения то , мы ж о фобиях..и маниях..., Как-то помню у тебя подпись была, о том , что плюсиков нет!!!! хитрюга ты, свою манию скрываешь от нас laugh.gif xaxa.gif xaxa.gif

Цитата
Вот это дааа.. ) значит родным и близким людям (маме, подруге) мы стремаемся доверить поездку на встречу, но зато "соседям", иногда которых ты в глаза не видел ни разу - просто расцеловать готовы, если они могут прихватить ваш заказик bigsmile.gif

Вот оно братство СП-ниц.. или правильно союз?? bigsmile.gif


Ага, Союз с большой буквы thumbup.gif gossip.gif , с общей фобией и общей манией xaxa.gif


Цитата
Сама минусы прошу ставить крайне редко , только когда уже слишком много всего нарушено rtfm.gif close_tema.gif или уже предупреждала и человек замечен в том же самом

Это радует, и надо не забывать, то, что все мы люди, и не известно , что может случится за несколько минут до выхода на встречу, или по пути или..или.., а так конечно всяко бывает...

Сообщение отредактировал Ilaria_Ilaria - 9.12.2011, 21:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Профитролька
сообщение 9.12.2011, 21:53
Сообщение #13



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1046
Регистрация: 16.1.2010
Москва, м. ВДНХ (Ярославское шоссе), м. Савеловская (работа)



Цитата(iriff @ 9.12.2011, 18:35) *
Вот это дааа.. ) значит родным и близким людям (маме, подруге) мы стремаемся доверить поездку на встречу, но зато "соседям", иногда которых ты в глаза не видел ни разу - просто расцеловать готовы, если они могут прихватить ваш заказик bigsmile.gif

Вот оно братство СП-ниц.. или правильно союз?? bigsmile.gif


Соседи - проверенные покупатели, как минимум. Соответственно, знают правила и не первый раз замужем, как говорится. Ну и профиль можно посмотреть, те же самые плюсики-минусики. И если за темами следишь, тоже складываются какие-то представления о людях, живущих рядом )) А мама, подруга из самых добрых побуждений могут начать что-то уточнять, расспрашивать, а тебе потом полгода (ладно, если так) с минусом сидеть. Как-то так...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mashkin
сообщение 9.12.2011, 22:28
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 15222
Регистрация: 16.1.2010
Волжская. Марьино . Летом Kратово.



У меня к локомотивам 100% доверие! Мы же бандаbigsmile.gif
Когда муж забирает тоже немного волнительно. Хотя тоже приучен: назвал ник, ( номер паровоза), отдал конверт и быстро-быстро уходишьbigsmile.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kosh
сообщение 9.12.2011, 23:17
Сообщение #15




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1484
Регистрация: 15.1.2010
Moscow city



Цитата(Ilaria_Ilaria @ 8.12.2011, 23:28) *
Интересно, а у оргов такие фобии и мании есть?

мне вчера предлагали минус поставить, я не отказалась, даже поддержала))

Цитата(Веранда Террасовна @ 9.12.2011, 0:50) *
И послесловие - не страдаю ни плюсоманией, ни минусофобией, просто покупаю и наслаждаюсь общением! Всем пис morgalik.gif


ой, а вы мне очень запомнились своей подписью про плюсы "мол мне никто не ставит плюсы, потому что я не плачУ/опаздываю итд"
я даже дала себе установку, если вы ко мне зайдете в закупку, обязательно поставить плюс unsure.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serval
сообщение 10.12.2011, 9:10
Сообщение #16


Супермодератор

Главные администраторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 48841
Регистрация: 5.1.2010



Девчат, в теме же ничего секретного нет morgalik.gif перенесли в общую болталку 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 10.12.2011, 10:22
Сообщение #17



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(Ilaria_Ilaria @ 9.12.2011, 22:47) *
Люб, дык , кто ж против общения то , мы ж о фобиях..и маниях..., Как-то помню у тебя подпись была, о том , что плюсиков нет!!!! хитрюга ты, свою манию скрываешь от нас laugh.gif xaxa.gif xaxa.gif

раскусила))))) ставьте мне плюсы-ставьте мне плюсы!!! еще и еще!!! и еще-еще!! больше-больше!!! xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif

Цитата(Kosh @ 10.12.2011, 0:17) *
ой, а вы мне очень запомнились своей подписью про плюсы "мол мне никто не ставит плюсы, потому что я не плачУ/опаздываю итд"
я даже дала себе установку, если вы ко мне зайдете в закупку, обязательно поставить плюс unsure.gif



Да, девчат, было такое... Когда уж больше года в новой системе, а плюсиков не было, казалось, что как-то несправедливо всё(((
А сейчас не переживаю совершенно, просто радуюсь новым плюсам и усё.
Или теперь надо подпись про випа сделать - авось-небось-как-нибудь сработает?! super.gif

Сообщение отредактировал Веранда Террасовна - 10.12.2011, 10:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бриллиант
сообщение 10.12.2011, 13:26
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1362
Регистрация: 15.1.2010
Москва,м.Братиславская



Цитата(Веранда Террасовна @ 10.12.2011, 11:22) *
Или теперь надо подпись про випа сделать - авось-небось-как-нибудь сработает?! super.gif[/color]


Ага, и покрупней... xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
А лучше всего подписать- страдаю МИНУСОфобией! Прошу ставить только плюсы! Я-плюсоманик (плюсоманьЯчка)! xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif

Сообщение отредактировал Ilaria_Ilaria - 10.12.2011, 13:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бриллиант
сообщение 10.12.2011, 13:30
Сообщение #19



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1362
Регистрация: 15.1.2010
Москва,м.Братиславская



Цитата(Serval @ 10.12.2011, 10:10) *
Девчат, в теме же ничего секретного нет morgalik.gif перенесли в общую болталку 4u.gif

Дык, кто ж знает, может опять минус влупите, а у нас оказывается почти у всех-фобия! xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serval
сообщение 10.12.2011, 15:38
Сообщение #20


Супермодератор

Главные администраторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 48841
Регистрация: 5.1.2010



Ilaria_Ilaria, это когда мы на ровном месте минусы влепляли? morgalik.gif все строго по правилам )) а болталка - место пооффтопить morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бриллиант
сообщение 10.12.2011, 22:29
Сообщение #21



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1362
Регистрация: 15.1.2010
Москва,м.Братиславская



Цитата(Serval @ 10.12.2011, 16:38) *
Ilaria_Ilaria, это когда мы на ровном месте минусы влепляли? morgalik.gif все строго по правилам )) а болталка - место пооффтопить morgalik.gif


ну раз на ровном месте не влепляете ))))) тады бум оффтопить )))))


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katenbka
сообщение 11.12.2011, 17:14
Сообщение #22



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13072
Регистрация: 20.1.2010
Северное Измайлово



Цитата(SusAnna @ 9.12.2011, 10:08) *
У меня был случай, записалась я на субботу на три встречи подряд, на одной из которых забирала большой паровозик. Забыла накануне вечером поставть будильник. Сплю значит, и мне снится, что просыпаюсь я часиков так в 10, спокойно готовлю завтрак, потом гуляем с дочкой, едем в гости, и вот время уже к вечеру и я с ужасом понимаю что совершенно забыла про все встречи, а предупреждать оргов о неявке явно поздно. И я мало того, что подвела огромное количество народа, так еще и получила 3 минуса в профиль за неявку и попала в ЧС. Проснулась в холодном поту, посмотрела на часы - 6 утра))) облегченно вздохнула, но волосы на голове еще долго шевелились от ужаса)))
xaxa.gif xaxa.gif
во у меня тоже так бывает. Только чаще когда вечером встреча, я на часы смотрю и с ужасом думаю я опоздала, а потом понимаю, что встреча завтра.
Цитата(Ilaria_Ilaria @ 9.12.2011, 22:47) *
Это радует, и надо не забывать, то, что все мы люди, и не известно , что может случится за несколько минут до выхода на встречу, или по пути или..или.., а так конечно всяко бывает...
вот буквально вчера у меня было 3 встречи (в одной я локомотив), а перед выходом пальто одевала и мне в шею вступило, что повернуть не могу. В общем так и поехала смотря в одну сторону. ph34r.gif

Сообщение отредактировал katenbka - 11.12.2011, 17:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 12.12.2011, 0:38
Сообщение #23



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(Ilaria_Ilaria @ 10.12.2011, 14:26) *
Ага, и покрупней... xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
А лучше всего подписать- страдаю МИНУСОфобией! Прошу ставить только плюсы! Я-плюсоманик (плюсоманьЯчка)! xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif

не-не-не, хватит подписей mellow.gif от этих недугов(в названии темки) я не страдаю, мне правда рОвно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iriff
сообщение 12.12.2011, 11:27
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1356
Регистрация: 30.3.2010
Москва, Марьино



Цитата(Профитролька @ 9.12.2011, 18:53) *
Соседи - проверенные покупатели, как минимум. Соответственно, знают правила и не первый раз замужем, как говорится. Ну и профиль можно посмотреть, те же самые плюсики-минусики. И если за темами следишь, тоже складываются какие-то представления о людях, живущих рядом )) А мама, подруга из самых добрых побуждений могут начать что-то уточнять, расспрашивать, а тебе потом полгода (ладно, если так) с минусом сидеть. Как-то так...


Но ведь например, мама, не ребенок! все ей объяснить можно cool.gif )) кстати, а вот проверенным покупателям ( а иногда опытным и новичкам) по-соседски доверили бы забрать? а если у них вдруг и минус уже есть?? )

Да, вот ни у кого фобии нет на пользователей с минусом? Ась? laugh.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SusAnna
сообщение 12.12.2011, 12:07
Сообщение #25



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2679
Регистрация: 30.9.2010
г. Железнодорожный



Цитата(iriff @ 12.12.2011, 12:27) *
Но ведь например, мама, не ребенок! все ей объяснить можно cool.gif )) кстати, а вот проверенным покупателям ( а иногда опытным и новичкам) по-соседски доверили бы забрать? а если у них вдруг и минус уже есть?? )

Да, вот ни у кого фобии нет на пользователей с минусом? Ась? laugh.gif

на минусовых пользователей нет фобии, а вот "в карантине" немного напрягло в свое время. И сугубо мое личное мнение - не зря, отвественные люди вряд ли попадут в "черный список", не без исключений конечно же ax.gif Никого не хочу обидеть tomato.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Профитролька
сообщение 12.12.2011, 14:25
Сообщение #26



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1046
Регистрация: 16.1.2010
Москва, м. ВДНХ (Ярославское шоссе), м. Савеловская (работа)



Новичкам - сразу нет, не доверю. Я лучше ЕМС выберу, если никаких иных возможностей )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
добрый доктор
сообщение 12.12.2011, 18:51
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 431
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Хамовники



Я и ЧС успела побыть... blush.gif Был завал на работе,дома лазарет,я оплатила полностью заказ ,в субботу пробежала по встречам ( люблю пробежаться dance.gif , мой рекорд 7 за день!)и ушла на сутки в воскреснье , в понедельник занималась здоровьем семьи,.захожу вечером во вторник - и все- а я в ЧС .Т.е. вот так сразу без минусов.На 12 день не забранного заказа.Вот скажу я вам, тут началось.Быстрое удаление из собирающихся ,до сих пор без зимних сапог ax.gif , по другим выставление счета 100% предоплат.Ну очень было неприятно cry.gif муж меня сначала не понял,потом обрадовался ..Подруги потащили на другие ресурсы,там я начала как новичок,ну вообщем все , конец сп-голику! fingala.gif
Пробыла я в ЧС недели 2-3 .далее вылечила семью,решила проблемы, забрала заказ, договорилась о смене ЧС на минус..Минус тоже обиден(может я не права ax.gif ),но все же лучше чем ЧС ,иногда получаю счет на 100% преоплату- оплачиваю ,но мне обидно честно слово -ведь формулировка минуса - не забрала вовремя оплаченный ! заказ..Но уже не внушаю доверия..

Вообщем девочки,.давно хотела сказать, давайте лояльней относиться друг другу, быть гибче.Иногда вижу темах-"Орг не появляется!Не отвечает на вопросы!Да мало ли что ..Орги живут на тюках,ночами в темах дежурят..А семья,. детки, муж любимый?Я их все оч люблю ,особенно некоторых wub.gif Участники тоже бывают разные не спорю,но жизнь есть жизнь..Поверьте СП не самое главное....Простите ,что длинно..
А минусофобия есть..Оч боюсь!Плюсоманией вряд ли получиться ,единственный плюс получила, за то, что подстроилась под удобное для орга время, и все такая мелочь ,а орг не забыла - ну оч. приятно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бриллиант
сообщение 12.12.2011, 21:57
Сообщение #28



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1362
Регистрация: 15.1.2010
Москва,м.Братиславская



Цитата(iriff @ 12.12.2011, 12:27) *
Но ведь например, мама, не ребенок! все ей объяснить можно cool.gif )) кстати, а вот проверенным покупателям ( а иногда опытным и новичкам) по-соседски доверили бы забрать? а если у них вдруг и минус уже есть?? )

Да, вот ни у кого фобии нет на пользователей с минусом? Ась? laugh.gif


Ну и что, и не было у меня минусов, ну была я проверенным...а стала вот опытным,в поисках правды-поставили второй минус...- но ведь от этого ни чего не изменилось, но на душе только противно стало... А доверие -это дело добровольное! Есть возможность и желание соседей-выручаю всегда!


Цитата
Орг не появляется!Не отвечает на вопросы!

не думаю, что орги тоже на минусы нарываются специально, как человек, жена, мама, руководитель -понимаю их и ни когда по этому поводу минусов оргам не ставила, 1 минус за всю историю, и поверьте за действительную ошибку орга....
Цитата
А семья,. детки, муж любимый?Я их все оч люблю ,особенно некоторых wub.gif Участники тоже бывают разные не спорю,но жизнь есть жизнь..Поверьте СП не самое главное....Простите ,что длинно..

pivo.gif pivo.gif pivo.gif
Цитата
А минусофобия есть..Оч боюсь!Плюсоманией вряд ли получиться ,единственный плюс получила, за то, что подстроилась под удобное для орга время, и все такая мелочь ,а орг не забыла - ну оч. приятно.

Кстати, раз речь зашла об этом, мне иногда кажется, что орги плюсы ставят за какие нибудь свои косяки (организаторы, простите великодушно, не хочу вас обидеть, я действительно очень многих организаторов обожаю за их работу, но тем не менее)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 13.12.2011, 12:38
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2278
Регистрация: 15.1.2010
Москва ВАО Богородское



Ой получала минус за неправильно размешенное объявление о продаже. Обидно было, но сама виновата была. А вот когда мама едет на встречу волнуюсь со страшной силой(она у меня бывший" рукамиводитель" очень высокого уровня и характер соответствующий). За мужа спокойна.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iriff
сообщение 13.12.2011, 12:54
Сообщение #30



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1356
Регистрация: 30.3.2010
Москва, Марьино



Мне никто ни разу ни плюса, ни минуса не поставил, и пока тут тему не подняли, вобще по этому поводу не замарачивалась.. У покупателей если минус стоит, не лезу смотреть в профиль, проверять за что и почему.. всякое бывает ведь, а вот у оргов если есть минус - смотрю обязательно за что.. так как участвовала в закупке одной, и орг был под наблюдением уже, вобщем пожалела что связалась.. минус не поставила из жалости, но в ЛС все написала. )

Сообщение отредактировал iriff - 13.12.2011, 12:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:23
Материнство.ру