IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваша должность, Интересные профессии
Kentavr
сообщение 2.5.2011, 1:20
Сообщение #61



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4179
Регистрация: 18.5.2010
Москва ЮАО. ЮВАО. Славянский бульвар



по диплому я инженер-эколог в машиностроении ax.gif

работаю с 18 лет.
повезло..работаю у одних и тех же людей. в разных направлениях их бизнеса....начинала секретарем))))
а по факту уже успела наработаться в спорт. федерации, в детской спортивной школе, в подготовке спортивных турниров высокого уровня (вот где было просто супер....вспомниаю с удовольствием) потом был зигзаг в бизнес...
работала в администрации ресторана, занималась недвижимостью......
ушла в декрет....и словно вычеркнули.. angry.gif angry.gif angry.gif ..пол года клянчила место... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
теперь вот уцепилась зубами.... дали возможность работать из дома...
и как назло с нянями полны швах...а время тикает....сильно боюсь что в этом проекте накосячу.......

Сообщение отредактировал Kseniya_Y - 2.5.2011, 1:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Matilda79
сообщение 5.5.2011, 14:06
Сообщение #62


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1165
Регистрация: 7.10.2010
Мск, Солнцево Парк



ну, в силу отсутствия своих детей (как раз занимаемся продолжением рода) могу рассказать только первую часть и планы на будущее:

работаю 14 лет без малого... экономист. в/о.
из них 13 лет в банках. трижды пыталсь уйти в коммерцию - возвращалась - поняла, что все таки банковская сфера -это моё.
сейчас в Промсвязьбанке в ГО работаю. должность сложная(все равно она вам ничего не скажетbigsmile.gif о статусе, у нас не это главное. по сути - курирую филиалы по вопросам сопровождения кредитов -БЭК-офис.
зпл индивидуальная у каждого (в моем случае так), т.е. если ты нужен - то назови, во сколько ты сея ценишь и договоримся bigsmile.gif но не на всех позициях такое... рабочие должности стандартны по окладу и соц.пакету.
текучка в моем департаменте есть, и только декретная bigsmile.gif нас 50 чел и в год мы отправляем по 2-3 девченки рожатьbigsmile.gif все возвращаются, еще никто не уволился после декрета, хотя работа не из легких..нервы и ответственность. Но, оно того стоит в денежном выражении.

Лично я планирую скоро уйти в ДО и не возвращаться уже на работу .. то ли устала работать, то ли думаю, что мне будет достаточно заниматься хозяйством и детьми... мужа смеется " ты ж не сможешь сидеть дома..." ))) х.з. пока что надеюсь, что смогу.
ибо реально преклоняюсь перед всеми, кто после работы бежит домой готовить еду, делать уроки, стирать-гладить и ты.пы )))) insane.gif откуда силы берутся idontno.gif

Пы. сы. кстати, нужен чел на работу. опыт банковский обязателен. специализация: учетная, хорошее владение компъютером и быстрая обучаемость. если что - присылайте резюме на почту ivanovao@psbank.ru



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Twilight
сообщение 5.5.2011, 14:33
Сообщение #63



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10156
Регистрация: 14.1.2010
Перово



Цитата(alizee @ 22.4.2011, 14:44) *
Да, есть свекры, которые готовы сидеть с ребенком - но я очень ревностно к этому отношусь - т.к. ребенка рожала для себя, а не для дедушек-бабушек и его воспитанием хочу сама заниматься...


Во-во! Аналогично!
Свекровь вот-вот вышла на пенсию. Мечтает жить все лето с ребенком на даче. Мне намекает, что наверное на работу надо с 1,5 лет выходить, а то потом никому не нужна буду. С садом мы в этом году пролетели. В связи с чем планируем с мужем не выходя из первого декрета, уйти во второй. А потом уже работать и карьеру делать.
В плане садов и школ мне повезло. Мама не работает, и свекровь тоже. Живем все рядом. Так что есть кому забрать, подстраховать и на больничном посидеть.

Сама работаю в крупном зарубежном банке финансовым аналитиком. Соц.пакет, зп средняя (кризис, что его fingala.gif ). В данной компании работаю с 2004 года. Сейчас мне 27 лет.
Образование высшее (менеджмент, финансовый менеджер)

Сообщение отредактировал Twilight - 5.5.2011, 14:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Зверёк
сообщение 5.5.2011, 15:26
Сообщение #64



Иконка группы
Опытный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3879
Регистрация: 17.1.2010
Крылатское



А я по одному образованию - юрист, по второму - журналист, на работе работаю инспектором по делам несовершеннолетних и защите их прав war.gif. До декрета работала в крупном РИА - РосБизнесКонсалтинг, юристом. Карьерный рост, зарплата, перспективы.. Но из декрета туда никто не возвращался.. eek.gif Пока искала другую работу с ужасом узнала, что кидалово на зарпалату еще существует даже в крупных юридических организациях!! 352.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
children
сообщение 5.5.2011, 15:58
Сообщение #65



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1128
Регистрация: 18.1.2010
Королев, Моск. обл



Я тоже в банковской сфере работаю, только по другую сторону.В фирме, которая разрабатывает и сопрвождает АБС для банков. Специализируюсь на кредитах.Вот после трех летнего перерыва вышла работат удаленно. С трудом согласились.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SkoroLeto
сообщение 10.5.2011, 13:03
Сообщение #66



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 816
Регистрация: 14.1.2010
Удмуртия



Цитата(Зверёк @ 5.5.2011, 15:26) *
А я по одному образованию - юрист, по второму - журналист, на работе работаю инспектором по делам несовершеннолетних и защите их прав war.gif. До декрета работала в крупном РИА - РосБизнесКонсалтинг, юристом. Карьерный рост, зарплата, перспективы.. Но из декрета туда никто не возвращался.. eek.gif Пока искала другую работу с ужасом узнала, что кидалово на зарпалату еще существует даже в крупных юридических организациях!! 352.gif


Ну мы с вами практически колеги bigsmile.gif, я до декрета в КпДН работала ответственным секретарем, так что знаю эту кухню изнутри и про ювеналку тоже bigsmile.gif. Вы в милиции в отделе по делам несовершенноелтних работали? , почему и у вас "хвостик" есть "и защите их прав"? Это у комиссий же только, или вы в комиссии работаете?
После декрета вышла на другую должность (из одного отдела перешла в другой), но по комиссии прям ностальжирую, мне, помнится, очень нравилось проводить заседания комиссии ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Зверёк
сообщение 13.5.2011, 20:23
Сообщение #67



Иконка группы
Опытный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3879
Регистрация: 17.1.2010
Крылатское



Цитата(SkoroLeto @ 10.5.2011, 13:03) *
Ну мы с вами практически колеги bigsmile.gif, я до декрета в КпДН работала ответственным секретарем, так что знаю эту кухню изнутри и про ювеналку тоже bigsmile.gif. Вы в милиции в отделе по делам несовершенноелтних работали? , почему и у вас "хвостик" есть "и защите их прав"? Это у комиссий же только, или вы в комиссии работаете?
После декрета вышла на другую должность (из одного отдела перешла в другой), но по комиссии прям ностальжирую, мне, помнится, очень нравилось проводить заседания комиссии ax.gif


Ага, хвостик мой - "муниципалитетный". Но мы тесно сотрудничаем с милицией и прокуратурой. Честно говоря, меня пока что не очень впечатляют комиссии - особенно, когда мамаши малолетних дитяток мучают, подробно с абсолютно бесстрастным лицом рассказывают, как их мучают, или когда родительницы (и особенно, родители-папы) плачут, когда вызываешь их давать объяснения за поступки детей.. Мне летом предстоит самой вести эти комиссии. Боюсь, как бы сырость случайно не пустить)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SkoroLeto
сообщение 13.5.2011, 23:04
Сообщение #68



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 816
Регистрация: 14.1.2010
Удмуртия



да-да, с милицией и прокуратурой "не разлей вода", еще опеку туда же, никуда без них. Я в заседаниях любила, так сказать, юридическую составную, постановления готовить, протоколы, сроки, и т.д. А вот сама суть заседаний - это, конечно, тяжело. И профилактику поэтому не любила, в рейды выезжать на дискотеки, из бомжатников детей выуживать sad.gif, тут нервы должны крепкие быть, и характер.

Сообщение отредактировал SkoroLeto - 13.5.2011, 23:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OL17
сообщение 13.5.2011, 23:56
Сообщение #69



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1682
Регистрация: 23.1.2010
Москва, ВАО Семеновская - ш.Энтузиастов



И своим опытом поделюсь. По одному диплому я бухгалтер-экономист, по второму экономист - менеджер. Не экономистом , ни бухгалтером не работала ни дня. Когда я заканчивала первое образование ( 13 лет назад), оказалось таких как я куча, и без опыта, связей и т.л. мы никому не нужны.
В итоге я свою "карьеру" начала обычным курьером в рекламном агентстве, где доросла до должности старшего менеджера по рекламе. Проработала там в должности менеджера в общей сложности 12 лет. Вышла на работу после декрета на полгода раньше, отработала полгода и уволилась, поскольку ситуация в этой сфере сильно изменилась, перспективы в плане з/п очень призрачные, а руководство не хочет или не может что-то менять в своем бизнесе. Жалко конечно все эти 12 лет, но перспектив для себя, в том виде, в котором существует агентство я для себя не вижу.
Знаю все про кухню печатной рекламы и немного интернет-рекламы. Кому интересно, поделюсь информацией. Пишите в личку.
В данный момент нахожусь в поиске.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Исамар
сообщение 31.5.2011, 13:06
Сообщение #70



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 771
Регистрация: 31.3.2010
Kантемировская, Нагатинская



Цитата(Twilight @ 5.5.2011, 15:33) *
Образование высшее (менеджмент, финансовый менеджер)

Ты случайно не ГУУ заканчивала? Уж больно формулировка специальности и специализации знакомая morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алосинда
сообщение 1.6.2011, 0:59
Сообщение #71



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 990
Регистрация: 26.11.2010
Москва, Бибирево



а я 17 лет в аптеке пашу. не в одной конечно, в разных...но вот уж 5 лет рядом с домом. но надоело- ужас...трудно общаться с больными людьми когда сама ревешь каждые полчаса. и все спрашивают- а что случилось, почему сами себя не лечите ???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марюша
сообщение 1.6.2011, 17:03
Сообщение #72



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 856
Регистрация: 15.1.2010
Железнодорожный



Цитата(Исамар @ 31.5.2011, 13:06) *
Ты случайно не ГУУ заканчивала? Уж больно формулировка специальности и специализации знакомая

Я тоже заканчивала ГУУ, по той же сециальности bigsmile.gif
Правда заочно, защитилась в прошлом году в ноябре. Пока не работала по специальности - в декрете. Вот думаю менять направление детельности или нет? Незнаю есть ли перспектива?
Я 6 лет проработала специалистом по оснащению предприятий общественного питания (проще говоря, менеджер по продажам). Возвращаться в компанию нет желания, топчатся на одном месте, развиваться не хотят. А по новой специальности нет опыта, кому я нужна такая неопытная..... вот вся в раздумьях.

Сообщение отредактировал Марюша - 1.6.2011, 17:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Исамар
сообщение 1.6.2011, 18:46
Сообщение #73



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 771
Регистрация: 31.3.2010
Kантемировская, Нагатинская



Цитата(Марюша @ 1.6.2011, 18:03) *
Я тоже заканчивала ГУУ, по той же сециальности bigsmile.gif

pivo.gif Некоторые из моих одноклассников отучились на финансовом, а я сама специалист по международному топливно-энергетическому бизнесу. Но проблема та же: работаю не по специальности, потому что по специальности не берут "с улицы", а на практике зацепиться не удалось, по распределению не пошла, т.к. была на последем триместре беременности (сейчас понимаю с высоты прожитых лет, что зря - беременность не болезнь bigsmile.gif).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марюша
сообщение 2.6.2011, 14:30
Сообщение #74



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 856
Регистрация: 15.1.2010
Железнодорожный



У меня получилось так: я пошла работать в компанию по оснащению предприятий общественного питания, без опыта (начинала с консультанта) и паралельно пошла заочно учиться, чем тогда я выбирала специальность, большой вопрос??? Наверно была просто цель - получить ВО. Вот пока и раздумываю. Хотя специальность эта мне интересна. Понравился фин.анализ. Будем надеяться на лучшее...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тишина
сообщение 3.6.2011, 13:41
Сообщение #75



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3173
Регистрация: 20.1.2010
Москва



а я юрист по образованию, работаю на госслужбе не по специальности - документооборот, но на очень хорошей госслужбе (уже три года в декрете, еще могу полтора ода тут быть), хочу начать свое дело - интернет магазин, а так - очень люблю рисовать и мастерить))))))))) 28 лет))))

жаль, что еду надо на деньги покупать;-)

училась на последнем курсе, искала работу по специальности - нашла. помощником юриста, зарплата прекрасна] для студентки. все было ок, пока не узнали, что я без прописки московской((((( расстроилась тогда... а потом повезло пойти на мое место работы. как наивная деушка, думала, что на госслужбе в таком органе работают только избранные, оказалось - кого там только нет))))))))))

вообще государственный служащий - "чинуша" - это отдельный вид человеческой расы, свой взгляд на мир, на жизнь и т.п. даже как-то грустно будет уходить с работы, но хочется денег нормально зарабатывать.

Сообщение отредактировал Тишина - 3.6.2011, 13:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
островитянка
сообщение 4.6.2011, 8:33
Сообщение #76


Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 204
Регистрация: 15.1.2010
Шипиловскаая, расногвардейская



Учитель начальных классов! doofywave.gif работаю в данный момент по специальности. до этого работала в коррекционной школе (для умственно отсталых деток).
работа нравится - но очень устаю... на своего ребёнка иногда не остаётся ни сил, ни нервов. очень хочу в ДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush.gif

Сообщение отредактировал juli4ka - 4.6.2011, 8:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малинелла
сообщение 7.6.2011, 10:36
Сообщение #77



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1051
Регистрация: 15.3.2010
МО, Монино. А теперь еще и Краснодар



Я по образованию специалист по Истории Японии и японскому языку doofywave.gif . По профессии ни дня не работала, хотя язык после универа знала прилично, но для его шлифовки надо было на практику к самураям ехать (надолго), а я замуж решила выйти wub.gif
Работала в разных сферах - в МТС, например, специалистом по сети и оборудованию (во занесло то invalid.gif ), потом декрет, потом в банке в кредитном отделе (это с историческим то образованием fingala.gif , не знаю до сих пор как меня взяли). Забеременев вторым, ушла с работы совсем (не смогла беременной ездить из области в Москву в электричках-метро-маршрутках).
Вот сижу теперь и думаю, куда бы еще податься. Осложняет все то, что единственное, что мне интересно - это моя любовь ИСТОРИЯ. Буду, наверное второе высшее получать по истории искусства или еще по чему-нибудь подобному, как выражается мой муж, непригодному и ненужному в жизни.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wings2204
сообщение 7.6.2011, 22:28
Сообщение #78



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 363
Регистрация: 15.4.2011
Митино



Цитата(4elovek @ 21.4.2011, 5:30) *
я воспитателем в сад пошла
хочется заниматься чем то важным, стОящим ... а дети это важно, ОЧЕНЬ важно, пожалуй самое важное (и ценное) в нашей жизни love.gif

Полностью согласна. Воспитатель - это важная профессия, но только ЛИЧНОСТЬ может воспитать ЛИЧНОСТЬ. Сама работаю физруком в детском саду. Жалею, что не пошла учится в пединститут сразу, Это моё. Гам смех детские улыбки и искрение любящие глаза.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Савёна
сообщение 21.6.2011, 23:33
Сообщение #79



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11333
Регистрация: 13.1.2010
Долгопа



Воспитатель я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бриллиант
сообщение 22.6.2011, 21:48
Сообщение #80



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1364
Регистрация: 15.1.2010
Москва,м.Братиславская



Цитата(Cherry Brandy @ 16.4.2011, 0:11) *
Хочу поговорить о наболевшем..... Работаю с 18 лет, вроде не тунеядка, но к своим 30 годам заработала только ответ от работодателя: "Для Вас вакансии нет, предлагаем уволиться по согласованию сторон и с компенсацией 2-х окладов".
Правда в этой организации я не работала, ушла в декрет и произошла реорганизация. Посидела в инете, поискала вакансии, но ничего интересного, как пишут в теме "Командировки" я не видела. Мне кажется что переезды это очень интересно, а если еще и З/П хорошая....... super.gif Похвастайтесь у кого какая работа, нравится - не нравится. Кто какую должность занимает.



я поддержать....нужно себя настроить на лучшее!


Обр.высшее- факультет МЭО и менеджмент. Специализация-коммерция. Профессия-экономист,работаю можно сказать по профессии- на должности коммерческого директора более 3 лет, до этого начальник отдела продаж около 4-х лет, ну а на заре глубокой молодости и продавец-консультант, и операционист,и менеджер и ведущий специалист отдела продаж....По началу серьезно ни кто не воспринимал, зато научена горьким опытом...и теперь при подборе персонала даю возможность человеку не чувствовать себя ущербным, дать себе себя же реализовать...всячески помогаю..
Вам удачи в выборе работы!

Сообщение отредактировал Ilaria_Ilaria - 22.6.2011, 21:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Wassa999
сообщение 29.10.2011, 12:52
Сообщение #81



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 604
Регистрация: 1.12.2010
Москва, Щелковская



Цитата(Зверёк @ 5.5.2011, 12:26) *
на работе работаю инспектором по делам несовершеннолетних и защите их прав

Коллеги)) Я тоже в КДН ответственный секретарь))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Macota
сообщение 29.10.2011, 17:54
Сообщение #82



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2782
Регистрация: 19.1.2010
Железнодорожный



А я вот по образованию учитель иностранных языков, причем училась я в провинции глухой, а работаю теперь в Посольстве иностранной державы секретарем и одновременно переводчиком в отделе Сотружничества с Таможенными органами России. Вот как карты легли. Зарплата средняя и из-за кризиса не растет с 2009 года и заморожена в росте до 2012 года. Но график работы стабильный, с 8 до 17 ч и домой. И в декрет сходила и вернулась без проблем.
В первые годы было правда много командировок по России. Даже во Владивосток слетала за казенный счет. Но от командировок быстро устала, в месяц по-первости 2 недели из 5-ти шлялась по России. А потом начальник сменился, он ездить не любит, так что сижу в Москве, и слава богу! А то как бы я свою малышатину оставляла надолго?

С дочкой моя мама сидит в то время, когда мы с мужем на работе и тренировках. Спасибо ей за это!

Сообщение отредактировал Macota - 29.10.2011, 17:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Филосея
сообщение 29.10.2011, 23:20
Сообщение #83




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4610
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Братиславская



Я в настоящее время педагог-психолог. Образование психологическое высшее, красный диплом. Одно время хотела уйти в организации работать, но решила опыта себе прибавить. Как пришла в школу, так из нее и не уйду... Плюсов много, но и противоречий масса. Так люблю детей, что сложно себе представляю, как без них жить-то bigsmile.gif Порываюсь уйти из школы каждый год!!!!!!!!!!!!! А воз и ныне там bigsmile.gif Зато постоянный оборот мыслей, эмоций, чувств, размышлений, споров))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Анима
сообщение 30.10.2011, 14:50
Сообщение #84



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1534
Регистрация: 14.6.2010
Химки



Цитата(Филосея @ 29.10.2011, 23:20) *
Я в настоящее время педагог-психолог. Образование психологическое высшее, красный диплом. Одно время хотела уйти в организации работать, но решила опыта себе прибавить. Как пришла в школу, так из нее и не уйду... Плюсов много, но и противоречий масса. Так люблю детей, что сложно себе представляю, как без них жить-то bigsmile.gif Порываюсь уйти из школы каждый год!!!!!!!!!!!!! А воз и ныне там bigsmile.gif Зато постоянный оборот мыслей, эмоций, чувств, размышлений, споров))))


Здравствуйте,коллега!!!Работаю в ЦППРК (центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции), кстати, в ЮВАО morgalik.gif, по совместительству работала в школе и ДД Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Филосея
сообщение 30.10.2011, 21:38
Сообщение #85




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4610
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Братиславская



Цитата(Анима @ 30.10.2011, 15:50) *
Здравствуйте,коллега!!!Работаю в ЦППРК (центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции), кстати, в ЮВАО morgalik.gif, по совместительству работала в школе и ДД Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.

всегда рада знакомству)))) Анима, достойно ли оплачивают работу в ЦППРК??? cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фефа
сообщение 30.10.2011, 22:30
Сообщение #86




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 462
Регистрация: 15.1.2010
ясенево



Цитата(juli4ka @ 4.6.2011, 8:33) *
Учитель начальных классов! doofywave.gif работаю в данный момент по специальности. до этого работала в коррекционной школе (для умственно отсталых деток).
работа нравится - но очень устаю... на своего ребёнка иногда не остаётся ни сил, ни нервов. очень хочу в ДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush.gif

О, я тоже учитель начальных классов
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блёсточка
сообщение 30.10.2011, 22:52
Сообщение #87




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5131
Регистрация: 15.1.2010
МО



Я после школы очень хотела поступить в педагогический на учителя начальных классов. Меня отговаривали все учителя на выпускном, в итоге поступать не стала, поступила как и большинство моих одноклассников на менеджера, а работаю в банке, но о педагогическом мечтаю до сих пор bored.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 31.10.2011, 2:17
Сообщение #88



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Блёсточка, а я о банке мечтаю)))) Но образование не позволяет.........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вереск
сообщение 31.10.2011, 18:04
Сообщение #89



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 339
Регистрация: 16.1.2010
МО г. Kрасногорск



А я вот генный инженер tongue.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Анима
сообщение 1.11.2011, 15:33
Сообщение #90



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1534
Регистрация: 14.6.2010
Химки



Цитата(Филосея @ 30.10.2011, 21:38) *
всегда рада знакомству)))) Анима, достойно ли оплачивают работу в ЦППРК??? cool.gif


По стандартной сетке,согласно ставкам, должности и разряду, ничего лишнего увы)))) У нас центр тоже ГОУ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:39
Материнство.ру