IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваша должность, Интересные профессии
Святая
сообщение 15.4.2011, 23:11
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1243
Регистрация: 17.1.2010
Kоньково, Юж.Бутово



Хочу поговорить о наболевшем..... Работаю с 18 лет, вроде не тунеядка, но к своим 30 годам заработала только ответ от работодателя: "Для Вас вакансии нет, предлагаем уволиться по согласованию сторон и с компенсацией 2-х окладов".
Правда в этой организации я не работала, ушла в декрет и произошла реорганизация. Посидела в инете, поискала вакансии, но ничего интересного, как пишут в теме "Командировки" я не видела. Мне кажется что переезды это очень интересно, а если еще и З/П хорошая....... super.gif Похвастайтесь у кого какая работа, нравится - не нравится. Кто какую должность занимает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Domashnaya
сообщение 19.4.2011, 23:13
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 901
Регистрация: 15.1.2010
м.ВДНХ Лосиноостровская



Цитата(Cherry Brandy @ 15.4.2011, 23:11) *
Хочу поговорить о наболевшем..... Работаю с 18 лет, вроде не тунеядка, но к своим 30 годам заработала только ответ от работодателя: "Для Вас вакансии нет, предлагаем уволиться по согласованию сторон и с компенсацией 2-х окладов".
Правда в этой организации я не работала, ушла в декрет и произошла реорганизация. Посидела в инете, поискала вакансии, но ничего интересного, как пишут в теме "Командировки" я не видела. Мне кажется что переезды это очень интересно, а если еще и З/П хорошая....... super.gif Похвастайтесь у кого какая работа, нравится - не нравится. Кто какую должность занимает.


Детский психолог, работала по профессии очень мало. Теперь вот после рождения трёх погодков работа переместилась в стены дома... на своих тренеруюсь dance.gif

Сообщение отредактировал Domashnaya - 19.4.2011, 23:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Domashnaya
сообщение 19.4.2011, 23:16
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 901
Регистрация: 15.1.2010
м.ВДНХ Лосиноостровская



А вообще в настоящее время, на мой взгляд, для многих стоит вопрос "как заработать", а не "кем быть" scratch.gif

Сообщение отредактировал Domashnaya - 19.4.2011, 23:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 20.4.2011, 1:13
Сообщение #4



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Цитата(Cherry Brandy @ 16.4.2011, 0:11) *
Хочу поговорить о наболевшем..... Работаю с 18 лет, вроде не тунеядка, но к своим 30 годам заработала только ответ от работодателя: "Для Вас вакансии нет, предлагаем уволиться по согласованию сторон и с компенсацией 2-х окладов".
Правда в этой организации я не работала, ушла в декрет и произошла реорганизация. Посидела в инете, поискала вакансии, но ничего интересного, как пишут в теме "Командировки" я не видела. Мне кажется что переезды это очень интересно, а если еще и З/П хорошая....... super.gif Похвастайтесь у кого какая работа, нравится - не нравится. Кто какую должность занимает.

Похоже на кризис среднего возраста.
Я поддержать, в жизни всякое бывает. Меня тоже этот кризис настиг, уже года 2 как парюсь. Что дожила до 31 года, а работу себе по душЕ и по приличным финансам так и не нашла..... Эх. Вроде тоже и не тунеядка, работаю с 17 лет, как только училище закончила. Потом работала, чтобы на институт заработать, потом работала, и чтобы на институт заработать, и чтобы одной ребенка поднять.

На последнее место работы (откуда ушла в декрет, где и нахожусь) пришла в основном, чтобы соцпакет был. Уже хотела 2 ребеночка, и задумывалась хотя бы чтоб декретные заплатили.

Должность моя "заместитель директора по АХЧ и безопасности Центра социального обслуживания". Это административно-хозяйственная часть и безопасность. Должность бредовая. Платят копейки совсем (14 тыр). И никакого морального удовлетворения от работы. Плюс только, что коллектив не плохой. После окончания отпуска по уходу за ребенком хочу сменить работу.

Куда податься не знаю. Чувствую себя ущербной, что не могу найти приличную, высокооплачиваемую работу. Образование высшее, специализация психология. Красный диплом scratch.gif А толку? Никакого........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Орнелла
сообщение 20.4.2011, 10:17
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3816
Регистрация: 15.1.2010
Калужская - Новаторская



Цитата(Domashnaya @ 19.4.2011, 20:13) *
Детский психолог, работала по профессии очень мало. Теперь вот после рождения трёх погодков работа переместилась в стены дома... на своих тренеруюсь dance.gif

Я тоже детский психолог, немного работала по специальности, поняла, что не мое, для этой работы нужны стальные нервы. Работаю не по специальности, и довольна. Но- профессия помогает в жизни, со своим ребенком, хотя и не по всем вопросам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Орнелла
сообщение 20.4.2011, 10:18
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3816
Регистрация: 15.1.2010
Калужская - Новаторская



Цитата(Domashnaya @ 19.4.2011, 20:16) *
А вообще в настоящее время, на мой взгляд, для многих стоит вопрос "как заработать", а не "кем быть" scratch.gif

+++++1 Точно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
танюшка-рыжуха
сообщение 20.4.2011, 10:31
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2436
Регистрация: 17.1.2010
Москва, Солнцево, летом г. Чехов



После первого декрета до второго, работа в банке, заместителем директора отделения, очень интересная и ответственная должность... Но... пока посидела в декрете со вторым ребенком, прошел кризис и наш банк разрился.. не повезло...
Дочке уже 3,5 года, надо выходить на работу... и тут начинаются проблемы, на ту должность на которую хочу вернуться, не могу: во первых-потеряно уже 4 года, а время как у банкиров, так и у бухгалтеров с нашими законами несчадно.., во -вторых не имея бабушек и нянек-это нереально.... пойти на любимую работу операционистом в банке- я уже оказывается СТАРАЯ (возрастной кретерий до 30 лет)!!!!
Вот и получается имея высшее экономическое образование, имея стаж работы 8 лет и должность, даже операционистом не могу пойти работать...

Вот тут с вами рядышком постою, послушаю, может кто, что интересное подскажет.. на мысль натолкнет.....

Я дома уже одичала, скоро на детей и соседей рычать начну.. angry.gifangry.gif в принципе даже денежная сторона не очень сильно волнует, хочется что-бы поближе к дому, интересная работа и конечно же коллектив....(работа-это наша семья. и хочется найти коллектив для семьи)!!!!

Сообщение отредактировал танюшка-рыжуха - 20.4.2011, 10:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
танюшка-рыжуха
сообщение 20.4.2011, 10:32
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2436
Регистрация: 17.1.2010
Москва, Солнцево, летом г. Чехов



Цитата(jalin79 @ 20.4.2011, 1:13) *
Похоже на кризис среднего возраста.

Видимо "ДА"........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Интегралочка
сообщение 20.4.2011, 15:31
Сообщение #9



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2812
Регистрация: 15.1.2010
Из московской деревни Медведково



Девоньки, приходите к нам, в школу, у нас учителей не хватает! xaxa.gif
У нас хорошо: в декрет уйдете без проблем, все денежки вам заплатят, никто не уволит, а работать-то как интересно - не соскучишься! xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SusAnna
сообщение 20.4.2011, 15:50
Сообщение #10



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2679
Регистрация: 30.9.2010
г. Железнодорожный



Цитата(Yozhick @ 20.4.2011, 16:31) *
Девоньки, приходите к нам, в школу, у нас учителей не хватает! xaxa.gif
У нас хорошо: в декрет уйдете без проблем, все денежки вам заплатят, никто не уволит, а работать-то как интересно - не соскучишься! xaxa.gif

неее,мне надо работать подальше от людей, чтоб сидеть в уголочке и делать спокойненько то, что умеешь) А то у меня нервы не к черту, я прибить могу fingala.gif у меня мама после перестройки без образования не смогла никуда не устроиться, кроме как техничкой в школу, я насмотрелась на "поколение next"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 20.4.2011, 17:56
Сообщение #11



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



Цитата(Yozhick @ 20.4.2011, 15:31) *
Девоньки, приходите к нам, в школу, у нас учителей не хватает! xaxa.gif
У нас хорошо: в декрет уйдете без проблем, все денежки вам заплатят, никто не уволит, а работать-то как интересно - не соскучишься! xaxa.gif

вот я думаю на эту тему... А без педобразования возьмут?
У меня высшее юридическое.
Какое-нибудь ОБЖ вести, социологию, право в старших классах - реально?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
monavita
сообщение 20.4.2011, 18:13
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2057
Регистрация: 14.1.2010
Россия, г.Москва, м.Молодежная



Цитата(танюшка-рыжуха @ 20.4.2011, 11:31) *
во первых-потеряно уже 4 года, а время как у банкиров, так и у бухгалтеров с нашими законами несчадно..


Цитата(танюшка-рыжуха @ 20.4.2011, 11:31) *
во -вторых не имея бабушек и нянек-это нереально.... пойти на любимую работу операционистом в банке- я уже оказывается СТАРАЯ (возрастной кретерий до 30 лет)!!!!


Тань мои мысли просто. С 18 лет работаю, экономическое образование, по простому бух))) перевели главным бухгалтером и узнала о беременности, было это лет 5 назад...... теперь кому я нужна fingala.gif Законы новые, начинать с нуля, но на первичку берут молоденьких студенток БЕЗ детей, т.к. не нужны никому больничные (а у меня двое и нет бабушек)

Думала пойти в СБ операционистом, но вот про 30 лет не знала, что делать cry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Медвяна
сообщение 20.4.2011, 19:05
Сообщение #13


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 897
Регистрация: 12.2.2010
Москва, Домодедовская



Domashnaya, jalin79, Miss Vanilla, прям коллеги bigsmile.gif)) Тоже диплом психолога, маленький стаж работы (совсем крошечный), никакого интереса к полученной профессии. Эх... до декрета работала бухгалтером. Вот, хочу продолжить и в этой стезе как ребенок в сад пойдет. Надеюсь, что получится.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
krokatun
сообщение 20.4.2011, 21:54
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 981
Регистрация: 4.10.2010
Ярославское ш. 19/1(работа), ул. Норильская (детский сад), дом- МО



Цитата(Yozhick @ 20.4.2011, 16:31) *
Девоньки, приходите к нам, в школу, у нас учителей не хватает! xaxa.gif
У нас хорошо: в декрет уйдете без проблем, все денежки вам заплатят, никто не уволит, а работать-то как интересно - не соскучишься! xaxa.gif



Цитата(Assolle @ 20.4.2011, 18:56) *
вот я думаю на эту тему... А без педобразования возьмут?
У меня высшее юридическое.
Какое-нибудь ОБЖ вести, социологию, право в старших классах - реально?


+1
Тоже об этом подумываю, тоже с высшим юридическим. Пылится мой красный диплом на полочке, пока сижу с дочей.
Может обществознание преподавать. Возьмут ли? Думаю, что право преподаётся только в школах с углублёнкой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 20.4.2011, 22:41
Сообщение #15



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



Цитата(krokatun @ 20.4.2011, 21:54) *
Тоже об этом подумываю, тоже с высшим юридическим. Пылится мой красный диплом на полочке, пока сижу с дочей.
Может обществознание преподавать. Возьмут ли? Думаю, что право преподаётся только в школах с углублёнкой.

как это? У нас в обычной сельской школе в родном регионе МО было право scratch.gif в 9 классе, так как 10-11 я уже в техникуме училась...
10 лет назад... ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ясенька
сообщение 20.4.2011, 22:52
Сообщение #16



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3734
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м.Каховская



Цитата(monavita @ 20.4.2011, 18:13) *
Тань мои мысли просто. С 18 лет работаю, экономическое образование, по простому бух))) перевели главным бухгалтером и узнала о беременности, было это лет 5 назад...... теперь кому я нужна fingala.gif Законы новые, начинать с нуля, но на первичку берут молоденьких студенток БЕЗ детей, т.к. не нужны никому больничные (а у меня двое и нет бабушек)

Думала пойти в СБ операционистом, но вот про 30 лет не знала, что делать cry.gif

Пойдите на профбухгалтера поучитесь. В короткий срок вас так накачают, что спокойно пойдете работать главбухом. Недешево, конечно, но того стоит.

А я главбух. Командировок не бывает, хотя с удовольствием посмотрела бы как люди вне Москвы живут. Это единственное, о чем жалею. Работу свою оооочень люблю! Счастлива, что работа доставляет мне такое удовольствие даже после 17 лет стажа.

Сообщение отредактировал Яська** - 20.4.2011, 22:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
krokatun
сообщение 20.4.2011, 23:27
Сообщение #17



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 981
Регистрация: 4.10.2010
Ярославское ш. 19/1(работа), ул. Норильская (детский сад), дом- МО



Цитата(Assolle @ 20.4.2011, 23:41) *
как это? У нас в обычной сельской школе в родном регионе МО было право scratch.gif в 9 классе, так как 10-11 я уже в техникуме училась...
10 лет назад... ax.gif


У нас блок права входил в программу обществознания, и мы как-то мимо него прошли, как всегда не хватило времени
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
monavita
сообщение 21.4.2011, 0:08
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2057
Регистрация: 14.1.2010
Россия, г.Москва, м.Молодежная



Цитата(Яська** @ 20.4.2011, 23:52) *
Недешево, конечно, но того стоит.

А сколько если не секрет. Думала об этом, через годик пойду... только все равно на многое не надеюсь, с детьми и с ранними уходами с работы (раньше и до полночи сидела во время отчетов) а теперь с сентября дочка на развивалки ходить будет и пр...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
chelovek
сообщение 21.4.2011, 8:30
Сообщение #19



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1804
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Матвеевское



я воспитателем в сад пошла
хочется заниматься чем то важным, стОящим ... а дети это важно, ОЧЕНЬ важно, пожалуй самое важное (и ценное) в нашей жизни love.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Андросик
сообщение 21.4.2011, 8:58
Сообщение #20



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1011
Регистрация: 19.10.2010
Бирюлёво Западное, Маяковская, аэропорт Домодедово



А я эколог-проектировщик, точнее до декрета работала. Работа так себе, зато платили очень достойно, соцпакет полный, с декретом,отпусками и прочим проблем никаких, потому что госучреждение. Сейчас уже и с деньгами не очень,и коллектив мне не слишком нравиться, все разбежались из-за кризиса, вообщем возвращаться на работу совсем никакого желания нет, мне правда еще год сидеть до 3лет, но мысли грустные уже посещаютsad.gif Совсем не хочу возвращаться...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Саманея
сообщение 21.4.2011, 11:54
Сообщение #21



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 49
Регистрация: 3.3.2010



А я до декрета работала инженером-химиком. Через 3 месяца после родов пошла на курсы. Теперь работаю на дому бухгалтером, на прежнюю работу я после декрета не вернулась. Мне очень нравиться(и работа, и график). Есть возможность и первоклашку своего после школы встречать и с младшим на больничном сидеть. Летом на дачу постоянно ездим, а не только на выходные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Святая
сообщение 21.4.2011, 15:20
Сообщение #22



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1243
Регистрация: 17.1.2010
Kоньково, Юж.Бутово



Цитата(Domashnaya @ 19.4.2011, 23:16) *
А вообще в настоящее время, на мой взгляд, для многих стоит вопрос "как заработать", а не "кем быть" scratch.gif


и на мой взгляд, должность- это формальность, самое главное ЗП и коллектив.


Цитата(танюшка-рыжуха @ 20.4.2011, 10:31) *
После первого декрета до второго, работа в банке, заместителем директора отделения, очень интересная и ответственная должность... Но... пока посидела в декрете со вторым ребенком, прошел кризис и наш банк разрился.. не повезло...
Дочке уже 3,5 года, надо выходить на работу... и тут начинаются проблемы, на ту должность на которую хочу вернуться, не могу: во первых-потеряно уже 4 года, а время как у банкиров, так и у бухгалтеров с нашими законами несчадно.., во -вторых не имея бабушек и нянек-это нереально.... пойти на любимую работу операционистом в банке- я уже оказывается СТАРАЯ (возрастной кретерий до 30 лет)!!!!
Вот и получается имея высшее экономическое образование, имея стаж работы 8 лет и должность, даже операционистом не могу пойти работать...

Вот тут с вами рядышком постою, послушаю, может кто, что интересное подскажет.. на мысль натолкнет.....

Я дома уже одичала, скоро на детей и соседей рычать начну.. angry.gifangry.gif в принципе даже денежная сторона не очень сильно волнует, хочется что-бы поближе к дому, интересная работа и конечно же коллектив....(работа-это наша семья. и хочется найти коллектив для семьи)!!!!


Я тоже банковский работник. Но про критерий 30 лет не слышала..... Попробуйте в Росевро*банк резюме отправить, там всегда люди нужны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Интегралочка
сообщение 21.4.2011, 15:26
Сообщение #23



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2812
Регистрация: 15.1.2010
Из московской деревни Медведково



Цитата(Assolle @ 20.4.2011, 17:56) *
вот я думаю на эту тему... А без педобразования возьмут?
У меня высшее юридическое.
Какое-нибудь ОБЖ вести, социологию, право в старших классах - реально?

Цитата(krokatun @ 20.4.2011, 21:54) *
Тоже об этом подумываю, тоже с высшим юридическим. Пылится мой красный диплом на полочке, пока сижу с дочей.
Может обществознание преподавать. Возьмут ли? Думаю, что право преподаётся только в школах с углублёнкой.

Assolle, krokatun, практически при каждом педвузе есть курсы переподготовки - вот после них возьмут точно. Вероятно, есть возможность начать работать и параллельно учиться на этих курсах, но это нужно поточнее у администрации узнавать.
Предмета Право в обычной школе не существует, есть предмет Обществознание, его обычно учителя истории преподают. Но существуют же специализированные учебные заведения - лицеи и колледжи при различных вузах, вот там и предмет такой имеется. Туда, наверное, и стОит попробовать пойти...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Орнелла
сообщение 21.4.2011, 17:45
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3816
Регистрация: 15.1.2010
Калужская - Новаторская



Девочки, а мне вот интересно- всем бабушки помогают, или няни, ели еще кто? Я вот столкнулась с проблемой, интересно, у многих ли так. Отсидела честно до 3 лет дома с ребенком, пошли в сад, я на работу. Отходили две недели, естественно, тут же заболели. Благо, у меня работа такая, отпускают (а на другой- сразу бы "попросили", такие работники не нужны никому). Отсидели, отходили, опять заболели, и так полгода. Неделю ходим, две сидим дома болеем. Мама моя на отвественной должности, она сидеть не может, муж тоже, свекровь далеко живет и по состоянию здоровья тоже часто так к нам приезжать не может, только в экстренных случаях. Про няню вопрос мы с мужем даже не рассматриваем- категорическое нет. И какая тут работа, карьера? Моя сегодняшняя работа - это так, чтобы не одичать, общаться с людьми, выходить куда-то, получать какие-то деньги (что второстепенно). В саду еще два года, и школа. А там - учеба, болеть, конечно, думаю, меньше будет, но- будут уроки, занятия, секции. Все на мне, конечно. И когда работать, непонятно. Муж говорит, забудь, занимайся ребенком. А мне так хочется заняться чем-нибудь интересным, в хорошем коллективе(((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фишка
сообщение 21.4.2011, 18:04
Сообщение #25


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 385
Регистрация: 15.3.2010



Цитата(танюшка-рыжуха @ 20.4.2011, 11:31) *
пойти на любимую работу операционистом в банке- я уже оказывается СТАРАЯ (возрастной кретерий до 30 лет)!!!!

т.е. операционистов после 30 лет увольняют? scratch.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МЫХА
сообщение 21.4.2011, 19:19
Сообщение #26



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10917
Регистрация: 14.1.2010
Москва - СЗАО - Митино



hospital.gif а я медсестра с высшим педобразованием(сурдопедагог) laie.gif в медицину пошла просто так и втянулась v_up.gif люблю свою работу - 4 часа в день и свободен good.gif педагогическое образование получила просто "для корочки" tomato.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деревенские жители
сообщение 21.4.2011, 20:41
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5768
Регистрация: 26.1.2010



Цитата(МЫХА @ 21.4.2011, 16:19) *
hospital.gif а я медсестра с высшим педобразованием(сурдопедагог) laie.gif в медицину пошла просто так и втянулась v_up.gif люблю свою работу - 4 часа в день и свободен good.gif педагогическое образование получила просто "для корочки" tomato.gif


Насть, а ты и сейчас работаешь?Где если не секрет?
я вот тоже с мед. образованием и высшим психологическим, но что то слабо верю что куда то с двумя погодками смогу устроиться.
Бабушек и др. помощников нетsad.gif(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СоИра
сообщение 21.4.2011, 21:27
Сообщение #28



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1089
Регистрация: 19.1.2010
Москва, САО, пл. Бескудниково



Цитата(monavita @ 20.4.2011, 18:13) *
Тань мои мысли просто. С 18 лет работаю, экономическое образование, по простому бух))) перевели главным бухгалтером и узнала о беременности, было это лет 5 назад...... теперь кому я нужна fingala.gif Законы новые, начинать с нуля, но на первичку берут молоденьких студенток БЕЗ детей, т.к. не нужны никому больничные (а у меня двое и нет бабушек)

Думала пойти в СБ операционистом, но вот про 30 лет не знала, что делать cry.gif

В Сбер берут всех))) Очень многие не выдерживают и бегут оттуда проработав несколько месяцев.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МЫХА
сообщение 21.4.2011, 21:32
Сообщение #29



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10917
Регистрация: 14.1.2010
Москва - СЗАО - Митино



Цитата(mama2008 @ 21.4.2011, 21:41) *
Насть, а ты и сейчас работаешь?Где если не секрет?
я вот тоже с мед. образованием и высшим психологическим, но что то слабо верю что куда то с двумя погодками смогу устроиться.
Бабушек и др. помощников нетsad.gif(

не, в декрете пока bigsmile.gif
сижу в районной поликлинике с терапевтом 4u.gif

Сообщение отредактировал МЫХА - 21.4.2011, 21:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
танюшка-рыжуха
сообщение 21.4.2011, 23:21
Сообщение #30



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2436
Регистрация: 17.1.2010
Москва, Солнцево, летом г. Чехов



Цитата(Фишка @ 21.4.2011, 18:04) *
т.е. операционистов после 30 лет увольняют? scratch.gif

нет не увольняют, естественно, но может-это конечно отмазка такая своиобразная???? кому нужен работникс потеряннным стажем в 4 года с двумя детьми на руках???
Я рассматривала работу операциониста только с юридическими лицами, с физиками даже не рассматривала, может как раз для юриков ищут молоденьких девочек????

А потом у меня очень большие запросы, вот и ковыряюсь....???? мне надо что бы рядом с домом, что бы до 18-00 не позже и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:25
Материнство.ру