IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Орг на проводе), алё....
Наташа Ко
сообщение 14.4.2011, 13:12
Сообщение #31



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Цитата(Иллен @ 14.4.2011, 12:12) *
blink.gif Наташ, а зачем? В личку не легче?
Я если что-то очень срочное сама звоню, даже иногородним, например по срочным заменам.


Обычно легче, но не всегда)))

Недавно было дело: накосячила с самовывозом игрушек. fingala.gif Моя маман, которая должна была забрать заказ, меня непральна поняла fool.gif и поехала срочняком к оргу домой, я это узнала insane.gif , получив от неё опять же СМС "Еду к Юле"; а ещё даже самовывоз не подтвердили (раз), орг в это время раздавалась и была далекоооо от дома (два), я сама со спящей коляской на улице без компа в радиусе километра (три), и как всегда вовремя на мобилке баланс +7руб. (последняя капля) angry.gif Спаслась СМСкой оргу)))))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марфушечка
сообщение 14.4.2011, 13:43
Сообщение #32



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16193
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Цитата(Molly @ 13.4.2011, 14:58) *
Да мне в 99% звонят и говорят что-то типа:
"Я с материнства"
"Я - материнство"
"Я из закупок"
"Мне жена сказала у вас товар"
"Здравствуй, я -Катя, хочу забрать заказ" (поясню я не знаю участниц по именам)
"Я...а...мне...что-то у вас забрать нужно"
"Я приехал, как к вам пройти" (поясню, в словах "Я приехал" нет информации чей заказ готовить)

И тд и тп.

Очень редко кто называет ник


+1000000
уже на десятый раз рявкаешь в трубку "НИККККККК!!!"
еще конечно удивляют часто мужья, которые иногда в приницпе не предполагают что "они могли позвонить в неудобное мне время", "я не знаю участника по имени" и т.д. и т.п.
Был один муж который представился - "здрасьте я Владимир, моя жена у вас что-то купила, буду через 5 минут у вас" - душка просто xaxa.gif да приезжайте конечно Владимир - постойте около подъезда, меня все равно нет дома xaxa.gif а он таааак удивился, как это он будет через 5 мин, он соизволил для своей жены поднять попу и куда-то поехать за ее заказом, а меня дома нет!!!! вообщем цирк.... сквозь "слезы".

Цитата(кипишонок @ 13.4.2011, 16:43) *
Вам удобно разговаривать?


ооочень важный вопрос, а многие к сожалению его не задают и даже не предполагают что орг может быть прямо СЕЙЧС занят чем-то и ему категорически не удобно говорить...
сама как участница - если звоню, то "Я марфушечка - участвую в пряниках, удобно вам говорить?" и потом уже суть вопроса.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хмелита
сообщение 14.4.2011, 22:55
Сообщение #33



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4312
Регистрация: 23.1.2010
Москва



Цитата(Steffani @ 13.4.2011, 7:40) *
Вот наболел такой вопрос.
Последнее время количество участников у меня возросло,а впереди крупный приход обуви.

Очень много самовывоза,очень много звонков.Кто-то звонит проконсультироваться,кто-то,что-то прояснить,у кого-то проблемы с интернетом и нужно переговорить лично,кто-то договаривается о самовывозе (в основном)

Суть данной темы.
При звонке ОООООчень многие участники,не знаю...видимо теряются и разговор начинается так
"здравствуйте я с сайта,на счет заказа,хочу забрать"
Или что-то типа того.Если звонят мужья,так вообще и ник долго вспоминают.

И нет,я не в укор и не в претензию,просто в какой-то момент я поняла,что голова кругом от того,что мне звоНят,кому звоНят знают,а кто мне звонит не всегда и выяснить удается.
В итоге потом в голове каша,кто,чего и куда.Кто хотел приехать,кто хотел еще что-то.
Хочется все держать в голове,хотя иногда ник называют,но потом не можешь никак вспомнить кто это был))Но эта другая песня.
Так вот.Я не знаю,как другие орги,но я хочу попросить при звонке представляться как-то так
Мой ник Стеффани,я у вас по очкам участвую в закупке,у меня подтвержденный самовывоз,хочу к вам приехать ...."

Тогда сразу и разговор легче идет.И не надо тратить время на задавание лишних вопросов "вы кто" ,"по какой вы у меня закупке".
Лично я часто отвечаю на звонки на работе и мне не удобно на какие-то вопросы задавать,я не просвещаю коллег в свои сп-дела,не тот коллектив.

Суть всей этой темы,девочки,представляйтесь по телефону по нику сразу,можно и имя говорить,но после ника,так проще.
Думаю многие орги со мной согласятся.
4u.gif

Точно-точно, ситуация точно такая же. Но тут, видимо, пока Оргом не станешь, понять трудно, как нужноbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Steffani
сообщение 14.4.2011, 23:34
Сообщение #34



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3868
Регистрация: 18.1.2010
Москва



Цитата(Марфушечка @ 14.4.2011, 10:43) *
еще конечно удивляют часто мужья, которые иногда в приницпе не предполагаю

Мне кажется (сложилось мнение) что для многих мужей,наш сайт это очередные "бабские штучки" и им вовсе не в намек про кол-во участников,это нормально для мужчин))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
soie
сообщение 14.4.2011, 23:37
Сообщение #35


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1409
Регистрация: 16.1.2010



Не знаю. scratch.gif Звоню только об уточнении самовывоза. Чаще всего, временных рамок нет, есть: - "Звоните"! ИХМО если человека нет дома, зачем забивать ему голову никами/сайтами/закупками, т.е. я белка\стрелка\с материнства\с ...\закупка такая\сякая? Может я не права, но говорю буквально следующее: Здравствуйте, я по поводу самовывоза, можно подъехать в 3 часа? ИХМО, если можно, то уже белка/стрелка и т.д. xaxa.gif, если человека нет дома и не будет в это время, то зачем вываливать на него ушат ненужных сведений? Помидоры ловлю. tomato.gif xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 15.4.2011, 11:02
Сообщение #36




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11946
Регистрация: 5.1.2010
Московская область, Химки



soie,
Все равно лучше начинать с ника, тк бывает что заказ не собран и в данном случае ник ключевая информация
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
soie
сообщение 15.4.2011, 14:51
Сообщение #37


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1409
Регистрация: 16.1.2010



Molly, может быть Вы и правы, Вам как ОРГу, виднее. Просто не представляю как ОРГ (если он не дома) держит всю эту информацию в голове кто собран, кто не собран. Ведь большинство ников и запомнить очень трудно (как и мой, наверное tomato.gif ) А вообще, девушки-ОРГи, я Вам очень сочувствую, я, например,телефон терпеть не могу, до такой степени, что часто его отключаю, какое непередаваемое ощущение, что ты "не на проводе". worthy.gif disobedient.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Steffani
сообщение 15.4.2011, 16:22
Сообщение #38



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3868
Регистрация: 18.1.2010
Москва



Цитата(soie @ 15.4.2011, 11:51) *
Molly, может быть Вы и правы, Вам как ОРГу, виднее. Просто не представляю как ОРГ (если он не дома) держит всю эту информацию в голове кто собран, кто не собран. Ведь большинство ников и запомнить очень трудно (как и мой, наверное )

Ну мне лично тоже проще с ника начинать,я все равно бы спросила ник сначала,что-то забываешь,да,мы не роботы.Но по большей части все в голове,например собираешь заказ,пишешь на нем ник,визуально в голове это откладывается.
Вот для примера,один раз пришел выкуп сапог и там было очень много и все тяжелое,я не стала разбирать все по никам,решила собирать перед встречами и тааааакой бардак,прежде всего в голове у меня был,что теперь ни-ни.Выкуп приходит,все разложу,если участник пишет или звонит я знаю что с заказом,что все на месте.
Как-то участник из большого выкупа позвонила на счет самовывоза,представилась и я понимаю,что ну нет у меня такого ника точно,а участник говорит,что у него все висит в раздаче(я была не у компа) стала думать про глюки системы и т.д.Потом выяснилось,что участник заказывал вместе с сестрой на ник сестры.Вот сила памяти,а было более 100 участников)))
А для мозгов кстати,это полезно,они все время работают)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иллен
сообщение 15.4.2011, 18:49
Сообщение #39



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 38511
Регистрация: 6.1.2010
Москва, Запад



Цитата(Steffani @ 15.4.2011, 17:22) *
А для мозгов кстати,это полезно,они все время работают)

Это да... кипят просто super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бурёнка из Маслёнкино
сообщение 15.4.2011, 19:09
Сообщение #40



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1098
Регистрация: 14.1.2010
м.Пражская



Я всегда представляюсь, не представляю, как можно по-другому???
Правда, сначала имя называю:
"Здравствуйте, это Наталья - ник Наташулька, по поводу закупки... ну, к примеру, платьев... "
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Смарт
сообщение 15.4.2011, 20:18
Сообщение #41



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 560
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Алтуфьево, Бибирево, Медведково



а я ник не могла придумать во время регистрации. Мои обычные для других мест были заняты. Беременная была, соображала с трудом.. Написала имя с фамилией. Теперь дилем нет, как представляться. И мужу запомнить легко bigsmile.gif
Надеюсь, при моих редких звонках Орги понимают, что я именно так и зарегистрирована
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sonic
сообщение 16.4.2011, 2:34
Сообщение #42



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1556
Регистрация: 21.4.2010
Новая Трехгорка



Я звоню обычно только по поводу самовывоза, или по поводу опаздания к оговоренному времени самовывоза из-за очередной пробки killer.gif , ну или если что-то уж совсем срочное, например, паровоз уже поехал за заказом, а у меня счета нет.

Когда снимают трубку, спрашиваю: "Мария, Ирина, Ольга и тд)? - на тот случай, если я своими корявыми пальцами неправильно набрала. Дальше: "Вам удобно говорить?". А вот если мне отвечают, что да, тогда уже "здравствуйте, это соник с материнства" и тд и тп.

Вот только начинаю страшно тупить, когда мне надо что-то забрать, а я сама в этой закупке не участвую, ОРГа не знаю, она меня тоже, что забирать представляю смутно x_laughing.gif Скрип мозгов в трубке точно слышно.

Сообщение отредактировал sonic - 16.4.2011, 2:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Интегралочка
сообщение 17.4.2011, 15:02
Сообщение #43



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2812
Регистрация: 15.1.2010
Из московской деревни Медведково



А для меня это очень сложно - позвонить оргу. Поэтому звоню только в крайнем случае blush.gif
Мне почему-то всегда представляется картина: стоит Орг в ванной с полным ртом зубной пасты, а тут я звоню: "Здравствуйте, это Ёжик с Материнства!" Или, как вариант: Орг в ванной же (уж не знаю, почему мне все время ванная мерещится... надо у Фрейда посмотреть bigsmile.gif ) отмывает ребенка от... (возьмем не самый худший вариант morgalik.gif ) от акварели, о! А тут, опять же, "Здравствуйте, это Ёжик..."
И тогда я начинаю писать в личку bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
prita
сообщение 17.4.2011, 17:04
Сообщение #44



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 21867
Регистрация: 25.2.2010
ЮЗАО Котловка



Цитата(Yozhick @ 17.4.2011, 15:02) *
А для меня это очень сложно - позвонить оргу. Поэтому звоню только в крайнем случае blush.gif
Мне почему-то всегда представляется картина: стоит Орг в ванной с полным ртом зубной пасты, а тут я звоню: "Здравствуйте, это Ёжик с Материнства!" Или, как вариант: Орг в ванной же (уж не знаю, почему мне все время ванная мерещится... надо у Фрейда посмотреть bigsmile.gif ) отмывает ребенка от... (возьмем не самый худший вариант morgalik.gif ) от акварели, о! А тут, опять же, "Здравствуйте, это Ёжик..."
И тогда я начинаю писать в личку bigsmile.gif

Вы не представляете, как точно про акварель)))

Пока я ребенку эту акварель отмывала, мне участница 6 раз позвонила))) bigsmile.gif

Я думала, что тлефон не слышу, а оказывается, что 6 вызовов можно сделать за 3 минуты.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 17.4.2011, 17:10
Сообщение #45



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(prita @ 17.4.2011, 18:04) *
Я думала, что тлефон не слышу, а оказывается, что 6 вызовов можно сделать за 3 минуты.
скажу по секрету - можно сделать 11 вызовов за 4 минуты...еще долго возмущаться после, что орг (гадина такая) не была на проводе сию же секунду, а вздумала (мать её итить), покормить дитё хрудью!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
krokatun
сообщение 17.4.2011, 18:44
Сообщение #46



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 981
Регистрация: 4.10.2010
Ярославское ш. 19/1(работа), ул. Норильская (детский сад), дом- МО



Я тут недавно оргу по поводу самовывоза звонила, а у неё вместо гудка Ваенга поёт, так я так заслушалась, что когда орг ответила, не сразу получилось перестать пританцовывать и настроиться на рабочий лад blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иллен
сообщение 17.4.2011, 19:58
Сообщение #47



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 38511
Регистрация: 6.1.2010
Москва, Запад



Цитата(Провинциалка @ 17.4.2011, 18:10) *
скажу по секрету - можно сделать 11 вызовов за 4 минуты...еще долго возмущаться после, что орг (гадина такая) не была на проводе сию же секунду, а вздумала (мать её итить), покормить дитё хрудью!

А еще, можно перезвонить, после того, как звонок был сброшен (на лекции я сидела blush.gif), ровно 18 раз за 30 минут. idontno.gif СМС написать видимо не судьба.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SusAnna
сообщение 17.4.2011, 21:06
Сообщение #48



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2679
Регистрация: 30.9.2010
г. Железнодорожный



Цитата(Иллен @ 17.4.2011, 20:58) *
А еще, можно перезвонить, после того, как звонок был сброшен (на лекции я сидела blush.gif), ровно 18 раз за 30 минут. idontno.gif СМС написать видимо не судьба.

ох, у меня тже есть одна такая знакомая, еси я не взяла трубку, то можно смело готовиться к тому что батарейка сядет через час от ее звонков killer.gif

Сообщение отредактировал SusAnna - 17.4.2011, 21:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lady-Adira
сообщение 17.4.2011, 22:07
Сообщение #49



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1241
Регистрация: 19.1.2010
Моск обл



я всегда вроде бы ник называю, так как абсолютно четко понимаю, что разговаривать "неизвестно с кем" оргу нереально вообще... у самой телефон по работе часто разрывается... и бывает, что реально не могу разговаривать, находясь в той же ванной, готовлю что-то и руки грязные или одеваю ребенка... в общем, тут наверное и отношение людей к другим людям имеет значение, потому что некоторые считают себя центром вселенной и не задумываются, что у других людей есть своя жизнь)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 17.4.2011, 22:27
Сообщение #50



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



Цитата(Провинциалка @ 17.4.2011, 18:10) *
скажу по секрету - можно сделать 11 вызовов за 4 минуты...еще долго возмущаться после, что орг (гадина такая) не была на проводе сию же секунду, а вздумала (мать её итить), покормить дитё хрудью!


Ты что??? Я бы, наверно, какашками начала в такую участницу бросаться... Но у меня таких не было )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 17.4.2011, 22:31
Сообщение #51



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(Йожик @ 17.4.2011, 23:27) *
Ты что??? Я бы, наверно, какашками начала в такую участницу бросаться... Но у меня таких не было )))

я не люблю и не умею ругаться. я слишком вежлива и обходительна. часто страдаю из-за этого(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 17.4.2011, 22:34
Сообщение #52



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



Цитата(Провинциалка @ 17.4.2011, 23:31) *
я не люблю и не умею ругаться. я слишком вежлива и обходительна. часто страдаю из-за этого(


А я и не говорила о ругаться, я о физическом воздействии )))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 17.4.2011, 22:35
Сообщение #53



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(Йожик @ 17.4.2011, 23:34) *
А я и не говорила о ругаться, я о физическом воздействии )))))
ты забыла: 155см рост, 43 кг, 80*64*88 - какое нах физическое воздействие! Меня помидор перевесит))

Сообщение отредактировал Провинциалка - 17.4.2011, 22:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 17.4.2011, 22:46
Сообщение #54



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



Цитата(Провинциалка @ 17.4.2011, 23:35) *
ты забыла: 155см рост, 43 кг, 80*64*88 - какое нах физическое воздействие! Меня помидор перевесит))


Ты такааая дюймовочка 352.gif я тебя одной левой, она у меня как твоя нога xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 18.4.2011, 8:59
Сообщение #55



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(Йожик @ 17.4.2011, 23:46) *
Ты такааая дюймовочка 352.gif я тебя одной левой, она у меня как твоя нога xaxa.gif
пожалуй поостерегусь на встречу СПшниц ехать) а то огребу в лыткаринском лесу одно левой, второй правой...
xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Я котэ
сообщение 18.4.2011, 10:35
Сообщение #56



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5257
Регистрация: 22.1.2010
Москва, ВАО, Гольяново



Цитата(krokatun @ 17.4.2011, 18:44) *
Я тут недавно оргу по поводу самовывоза звонила, а у неё вместо гудка Ваенга поёт, так я так заслушалась, что когда орг ответила, не сразу получилось перестать пританцовывать и настроиться на рабочий лад blush.gif

Да знаю я этого орга... тоже слушала стояла, а когда орг взяла трубку я тупить начала, музыку не дали дослушать bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 18.4.2011, 11:23
Сообщение #57



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



Цитата(Провинциалка @ 18.4.2011, 9:59) *
пожалуй поостерегусь на встречу СПшниц ехать) а то огребу в лыткаринском лесу одно левой, второй правой...
xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif



Ты что, мне в самовывоз вместо 40 и 43 размера положила 41 и 44???? )))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 18.4.2011, 11:29
Сообщение #58



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(Йожик @ 18.4.2011, 12:23) *
Ты что, мне в самовывоз вместо 40 и 43 размера положила 41 и 44???? )))))))))

как в воду смотришь))))))))))))))
cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 18.4.2011, 11:44
Сообщение #59



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



Ну, Лена, готовься, буду тебе мстить - ставить пустые плюсы и названивать ночью с просьбами перемерять стельки у всех ботинок 40го размера tongue.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 18.4.2011, 12:19
Сообщение #60



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(Йожик @ 18.4.2011, 12:44) *
Ну, Лена, готовься, буду тебе мстить - ставить пустые плюсы и названивать ночью с просьбами перемерять стельки у всех ботинок 40го размера tongue.gif
ооооооооооо нееееееееееееет............. worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:22
Материнство.ру