IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какая она "идеальная свадьба"?
Какая она "идеальная свадьба"?
Идеальная свадьба - это
Вдвоем на берегу моря с красивой свадебной церемонией [ 49 ] ** [38,89%]
Скромное застолье с самыми близкими родственниками и друзьями [ 26 ] ** [20,63%]
Необыкновенная тематическая свадьба со всеми друзьями [ 39 ] ** [30,95%]
Другое [ 12 ] ** [9,52%]
Всего голосов: 126
Гости не могут голосовать 
Шкипер
сообщение 12.2.2013, 10:53
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



Девушки, привет!
Я к вам с опросом и за советом worthy.gif
Как вы считаете, какая должна быть свадьба:
1) В процессе (свадебного) путешествия: вдвоем на берегу моря с красивой свадебной церемонией, а с друзьями просто мальчишник-девичник в Москве
2) Скромно с самыми близкими родственниками и друзьями в ресторане/на даче и сразу уехать в свадебное путешествие (не более 10 человек)
3) Гулять - так гулять: за городом со всеми друзьями-знакомыми, с кем хочется разделить радость этого события, да так, чтоб всем запомнилось (в стиле путешествия/мексиканском/гавайском/морском/ковбойском и т.п.) (хоть 100 человек)
4) ваш вариант
На мой взгляд:
Первый вариант отличный, но разделить радость с друзьями не получится, т.к. с нами никто поехать не сможет (у некоторых дети маленькие, у некоторых денег нет).
Второй вариант какой-то скучный, не люблю я застольные посиделки-пьянки...
Для выбора 3-ого варианты придется пожертвовать парой путешествий, так как бюджет у нас сильно ограничен sad.gif(( Мне кажется, что один день не стоит пары путешествий, или я не права и свадьба у нормальных людей бывает раз в жизни и потом я буду жалеть, что отказалась?
Может есть еще какие-то варианты? unsure.gif
Жениху очень хочется с друзьями, а мне очень не хочется жертвовать путешествиями bigsmile.gif)))
Заранее большое спасибо за ваше мнение clap_1.gif

Сообщение отредактировал Шкипер - 12.2.2013, 11:01
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  motivator_19629_1_.jpg ( 51,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Эрика
сообщение 12.2.2013, 13:45
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1400
Регистрация: 7.10.2011
Зеленоград



Поделюсь своими впечатлениями. Свадьба была не так давно - 2,5 года назад, вот сейчас я бы выбрала 1 предложенный вариант - вдвоем с любимым человеком, где-нибудь в райском уголке. Потому как свадьба на 100 чел с друзьями, родственниками и т.д., и т.п. это конечно хорошо и весело (а у нас была именно такая), но она прошла, как в тумане. Не помню практически ничего, хотелось одного, поскорее сбежать от всей кутерьмы. Такой вариант свадьбы хорош когда учавствуешь в качестве гостя, второй раз на такое я бы точно не решилась. Взвесьте все "за" и "против"и выбирайте что вам по душе.

Сообщение отредактировал Эрика - 12.2.2013, 13:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 12.2.2013, 13:53
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



Цитата(Эрика @ 12.2.2013, 10:45) *
Поделюсь своими впечатлениями. Свадьба была не так давно - 2,5 года назад, вот сейчас я бы выбрала 1 предложенный вариант - вдвоем с любимым человеком, где-нибудь в райском уголке. Потому как свадьба на 100 чел с друзьями, родственниками и т.д., и т.п. это конечно хорошо и весело (а у нас была именно такая), но она прошла, как в тумане. Не помню практически ничего, хотелось одного, поскорее сбежать от всей кутерьмы. Такой вариант свадьбы хорош когда учавствуешь в качестве гостя, второй раз на такое я бы точно не решилась. Взвесьте все "за" и "против"и выбирайте что вам по душе.

Эрика, спасибо за то, что поделились своим мнением bigsmile.gif
Я так понимаю свадьбу сами организовывали, тяжело это, да?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Эрика
сообщение 12.2.2013, 14:00
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1400
Регистрация: 7.10.2011
Зеленоград



Цитата(Шкипер @ 12.2.2013, 10:53) *
Эрика, спасибо за то, что поделились своим мнением bigsmile.gif
Я так понимаю свадьбу сами организовывали, тяжело это, да?

Да, сами. Не легко, договаривались с кучей народа (фотограф, тамада и т.д.), искали ресторан, обсуждали меню, оформление, все это надо было еще умудриться совместить с работой. Конечно можно нанять агенство для этого, но это кому как средства позволяют.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блёсточка
сообщение 12.2.2013, 14:00
Сообщение #5




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5131
Регистрация: 15.1.2010
МО



Цитата(Шкипер @ 12.2.2013, 11:53) *
Какая она "идеальная свадьба"?

Одного мнения точно быть не может.
У меня была свадьба с гостями, песнями и плясками dance.gif Мне такой и хотелось, чтоб быть в центре внимания целый день.
Сейчас бы выбрала такую же свадьбу и плюс символическую церемонию на каких нибудь островах.
Цитата(Шкипер @ 12.2.2013, 11:53) *
так как бюджет у нас сильно ограничен

а какой бюджет?
Мы сестре сейчас свадьбу готовим. Рассчитываем на 300-350т.р. Подмосковье, 50-55 человек, будет выездная регистрация, гулянья, банкет, а потом на море(это отдельный бюджет, конечно)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 12.2.2013, 14:11
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



вариант
1) Модно. Обычно превращается в показуху, которую ввиду отсутствия большого количества людей фиксируют на фото- и видеопленку. В процессе позирования романтика момента не улавливается.
2) Бюджетная показуха.
3) Небюджетная показуха с реальными зрителями.

"Показушность" свадьбы - это не плохо. Конечно, когда девочки с детства мечтают белое платье одеть, они хотят, чтоб окружающие видели, какая она красивая! Чтобы родные и близкие видели счатье в ее глазах, любовь и обожание в глазах супруга. И да, это бывает лишь раз в жизни. И да, у многих это не получается, сводится к банальной пьянке. Тут и от гостей зависит, и от молодоженов, и от тамады, и т.п.
У меня был вариант 3, я довольна. Жаль, что все быстро закончилось.

И вам решать, что вы хотите от свадьбы - впечатлений, фотографий, памятных подарков. Или вообще "галочку" себе поставить morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 12.2.2013, 14:33
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



Цитата(Блёсточка @ 12.2.2013, 11:00) *
Одного мнения точно быть не может.
У меня была свадьба с гостями, песнями и плясками dance.gif Мне такой и хотелось, чтоб быть в центре внимания целый день.
Сейчас бы выбрала такую же свадьбу и плюс символическую церемонию на каких нибудь островах.

а какой бюджет?
Мы сестре сейчас свадьбу готовим. Рассчитываем на 300-350т.р. Подмосковье, 50-55 человек, будет выездная регистрация, гулянья, банкет, а потом на море(это отдельный бюджет, конечно)

Спасибо за мнение bigsmile.gif
Бюджет ограничен количествами путешествий, которыми мы готовы пожертвовать bigsmile.gif
Т.е. если потом год никуда не ездить, то тыс 300-400 на все вместе со свадебным путешествием можно потратить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 12.2.2013, 14:36
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



Цитата(Assolle @ 12.2.2013, 11:11) *
вариант
1) Модно. Обычно превращается в показуху, которую ввиду отсутствия большого количества людей фиксируют на фото- и видеопленку. В процессе позирования романтика момента не улавливается.
2) Бюджетная показуха.
3) Небюджетная показуха с реальными зрителями.

"Показушность" свадьбы - это не плохо. Конечно, когда девочки с детства мечтают белое платье одеть, они хотят, чтоб окружающие видели, какая она красивая! Чтобы родные и близкие видели счатье в ее глазах, любовь и обожание в глазах супруга. И да, это бывает лишь раз в жизни. И да, у многих это не получается, сводится к банальной пьянке. Тут и от гостей зависит, и от молодоженов, и от тамады, и т.п.
У меня был вариант 3, я довольна. Жаль, что все быстро закончилось.

И вам решать, что вы хотите от свадьбы - впечатлений, фотографий, памятных подарков. Или вообще "галочку" себе поставить morgalik.gif

Спасибо за мнение bigsmile.gif
Показуха мне нужна только для себя в качестве фотографий на память (желательно репортажных, а не постановочных) и позитивных эмоций bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luchik-Lawyer
сообщение 12.2.2013, 14:56
Сообщение #9



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12390
Регистрация: 17.1.2010
ЗАО, Москва



Мы наш день печати, как мы называем день бракосочетания, отметили с друзьями в кафе. Из родственников были только наши с мужем родные сестры (с его стороны и моей). Мероприятие даже было не причиной, а поводом собраться со старыми друзьями.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 12.2.2013, 15:06
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



Цитата(Luchik-Lawyer @ 12.2.2013, 11:56) *
Мы наш день печати, как мы называем день бракосочетания, отметили с друзьями в кафе. Из родственников были только наши с мужем родные сестры (с его стороны и моей). Мероприятие даже было не причиной, а поводом собраться со старыми друзьями.

Спасибо за мнение bigsmile.gif
Сейчас не жалеете, считаете, что это было правильное решение? bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luchik-Lawyer
сообщение 12.2.2013, 15:42
Сообщение #11



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12390
Регистрация: 17.1.2010
ЗАО, Москва



Цитата(Шкипер @ 12.2.2013, 15:06) *
Спасибо за мнение bigsmile.gif
Сейчас не жалеете, считаете, что это было правильное решение? bigsmile.gif



Нет, жалею только, что платье себе свадебное не удосужилась купить тогда....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ангел и сын
сообщение 12.2.2013, 16:42
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3859
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Лианозово-Ивановское



У нас был вариант между 2 и 3. 40 человек гостей - это не скромно bigsmile.gif
День был очень тяжелый. И правда, как в тумане немного, но было здорово, светились весь день и мы, и гости. Второй раз я бы хотела именно такую свадьбу. Только фотографа выбрала бы получше и подороже и зал бы украсила, тогда мы на этих двух вещах экономили, а зря. А отдых, это не свадьба, это обыденность bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 12.2.2013, 16:45
Сообщение #13



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



Цитата(Ангел и сын @ 12.2.2013, 13:42) *
У нас был вариант между 2 и 3. 40 человек гостей - это не скромно bigsmile.gif
День был очень тяжелый. И правда, как в тумане немного, но было здорово, светились весь день и мы, и гости. Второй раз я бы хотела именно такую свадьбу. Только фотографа выбрала бы получше и подороже и зал бы украсила, тогда мы на этих двух вещах экономили, а зря. А отдых, это не свадьба, это обыденность bigsmile.gif

Спасибо за мнение bigsmile.gif
А свадебное путешествие у вас было? bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ждем
сообщение 12.2.2013, 17:31
Сообщение #14



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



У нас был третий вариант, все организовывали сами, экономили каждую копейку, уложились morgalik.gif а свадебное путешествие нам подарили родители. От свадьбы только теплые воспоминания, о показухе не думали как-то, просто хотели чтобы друзья и близкие разделили с нами нашу радость. Ну и мама в ЗАГСе трогательно скрывала слезы. Мне, как маме, тоже хотелось бы в день свадьбы моих дочек быть с ними рядомmorgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ждем
сообщение 12.2.2013, 17:31
Сообщение #15



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



А вообще, идеальная, это именно ваша, такая как Вам хочется morgalik.gif ну и жениху конечно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kate-viktor
сообщение 12.2.2013, 17:43
Сообщение #16



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4716
Регистрация: 15.1.2010
Москва м.Щелковская



Я дважды была замужем. Но свадьбы у меня ни одной не было. С возрастом я очень жалела об этом. Поэтому в свадьбу дочери вложила всю душу. Я считаю, что раз в жизни ты должна быть королевой. Ведь свадьба-это день невесты. Она в этот день необыкновенна хороша и все взоры обращены на нее...и все в этот день только для нее. А путешествовать можно ездить каждый год.Да и деньги собранные на свадьбу можно пустить на свадебное путешествие.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ангел и сын
сообщение 12.2.2013, 18:11
Сообщение #17



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3859
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Лианозово-Ивановское



Цитата(Шкипер @ 12.2.2013, 16:45) *
Спасибо за мнение bigsmile.gif
А свадебное путешествие у вас было? bigsmile.gif


Было, неделя в Чехии вдвоем. Свадьбу всю сами оплатили, как и Ждем экономили, а путешествие родители подарили
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Заначкина
сообщение 13.2.2013, 7:55
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2203
Регистрация: 15.1.2010
Москва-Тверь



Наша свадьба была 6 лет назад, скромная, но я все равно не жалею. Мы как раз были на ней как гости, тк тамада так интересно программу вел, у нас был спектакль участвовали только гости, а мы смотрели, гостей было 35 человек, друзья и родственники, последних не очень то и много было. Кафе заказывали, платье, видео и фотосъемку заказывали, фотограф был другом мужа, фотки получились очень хорошие, видео вообще отпад. Денег не много потратили, а впечатления только хорошие. Сейчас конечно все очень дорого, возможно сейчас выбрали бы первый вариант, но скорее всего с самыми близкими друзьями. Ну и одна фоточка из нескольких сотен))) и еще у меня было очень красивое платье, даже все невесты оглядывались, я всю жизнь о таком мечтала и нашла, знали бы где не поверил бы ни кто, а стоило всего 5 тыс.руб

Сообщение отредактировал Заначкина - 13.2.2013, 7:56
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  getImage.jpg ( 50,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 13.2.2013, 8:20
Сообщение #19



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



Цитата(Заначкина @ 13.2.2013, 4:55) *
Наша свадьба была 6 лет назад, скромная, но я все равно не жалею. Мы как раз были на ней как гости, тк тамада так интересно программу вел, у нас был спектакль участвовали только гости, а мы смотрели, гостей было 35 человек, друзья и родственники, последних не очень то и много было. Кафе заказывали, платье, видео и фотосъемку заказывали, фотограф был другом мужа, фотки получились очень хорошие, видео вообще отпад. Денег не много потратили, а впечатления только хорошие. Сейчас конечно все очень дорого, возможно сейчас выбрали бы первый вариант, но скорее всего с самыми близкими друзьями. Ну и одна фоточка из нескольких сотен))) и еще у меня было очень красивое платье, даже все невесты оглядывались, я всю жизнь о таком мечтала и нашла, знали бы где не поверил бы ни кто, а стоило всего 5 тыс.руб

спасибо за мнение bigsmile.gif
Фотки платья в студию bigsmile.gif)))) А тамада у вас был молодец, интересно придумал, контакты его остались? Вдруг пригодятся bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 13.2.2013, 8:39
Сообщение #20




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(Ждем @ 12.2.2013, 17:31) *
А вообще, идеальная, это именно ваша, такая как Вам хочется morgalik.gif ну и жениху конечно.


Согласна полностью )))

Заначкина, красиво 4u.gif И тамада здорово придумал! Платьем тоже заинтриговали )))

Мы отметили только с ближайшими родственниками и друзьями в кафе. Всё было спокойно, без пьянок и остальных прелестей шумного застолья. Свадебное путешествие тоже родители подарили. Сами ещё студентами были, не накопили бы. Воспоминания приятные ))) Ещё запомнилось, как японцы с фотоаппаратами толпой окружили )))
Шкипер, удачи Вам в выборе )))


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Заначкина
сообщение 13.2.2013, 9:04
Сообщение #21



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2203
Регистрация: 15.1.2010
Москва-Тверь



вечером дома фотки выложу. А тамада из Твери, поэтому его контакты вряд ли пригодятся)).
А еще у меня подруга расписалась, это ее второе замужество и она была уже беременна, сказала мне свадьба на фиг не нужна, они расписались без свидетелей, а вечером мы просто в ресторане посидели и все, хотя в средствах вообще не стеснены.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 13.2.2013, 9:39
Сообщение #22



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



У меня тут еще вопрос возник: Кто-нибудь участвовал в каких-либо свадебных конкурсах (или может каких-либо других интернет-конкурсах)?
Как вы считаете,бывают ли они настоящими и честными, т.е. не просто замануха (привлечь людей к сайту, а приза и нет вовсе) или обман (победитель уже известен - друг/родственник организаторов или сами участники купят голоса у тех, кто технически умеет их накручивать)?
Я просто нашла один конкурс, победа в котором, могла бы решить мою проблему выбора, но не могу понять, можно ли верить в победу или даже не стоит напрягать друзей и знакомых просьбами проголосовать?
Не знаю, запрещено ли правилами размещать ссылки тут, если можно, я брошу ссылку сюда, может это поможет оценить реальность конкурса bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Заначкина
сообщение 13.2.2013, 11:53
Сообщение #23



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2203
Регистрация: 15.1.2010
Москва-Тверь



Шкипер, я участвовала только в детских фотоконкурсах, несколько раз выигрывали с призами, но они конечно не очень дорогие были, самый ценный был на сайте пособиеру набор кремов атопалм
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 13.2.2013, 12:18
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



Цитата(Заначкина @ 13.2.2013, 8:53) *
Шкипер, я участвовала только в детских фотоконкурсах, несколько раз выигрывали с призами, но они конечно не очень дорогие были, самый ценный был на сайте пособиеру набор кремов атопалм

Спасибо за мнение, но тут речь идет о конкурсе с призом - свадьба за 500 тыс. руб...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Заначкина
сообщение 13.2.2013, 12:24
Сообщение #25



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2203
Регистрация: 15.1.2010
Москва-Тверь



ну да тут глобально)) я в такое точно бы не поверила))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 13.2.2013, 12:51
Сообщение #26



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



Цитата(Заначкина @ 13.2.2013, 9:24) *
ну да тут глобально)) я в такое точно бы не поверила))

Забавно, но участников уже полно и голоса собирают стремительно... похоже только мы сомневаемся в том, что реально можно выиграть свадьбу bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Зоюшка
сообщение 13.2.2013, 13:36
Сообщение #27


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 187
Регистрация: 8.2.2012
красногорск



Цитата(Шкипер @ 13.2.2013, 9:51) *
Забавно, но участников уже полно и голоса собирают стремительно... похоже только мы сомневаемся в том, что реально можно выиграть свадьбу bigsmile.gif

Видела по НТВ что-то похожее, там люди оставляли заявку на сайте и тоже можно было выиграть свадьбу в подарок. Все торжество потом показывали по телеку. Больше было похоже на шоу, а не на реальную свадьбу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 13.2.2013, 14:07
Сообщение #28



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



У меня была классическая свадьба - с платьем, в хорошем ресторане, недешевая (гульнули 238.gif ), со свадебным путешествием.
А у моей сестры 2 года назад получилось очень интересно, может, Вам такой вариант тоже подойдет. Они расписались в России, вечером посидели с родителями и несколькими друзьями в ресторане, а через день (с моей подачи ax.gif) улетели в Прагу (вдвоем!), где у них был номер в 5* отеле в центре, красивая "свадебная" церемония в историческом месте, свадебное платье-букет-визаж-прическа невесты, отличнейшая фотосъемка, тур по городу на премиальном авто, внимание туристов bigsmile.gif (они потом свое фото случайно увидели в Фейсбуке у какой-то итальянки!), романтический ужин в ресторане, а потом просто несколько свободных дней в городе. Поначалу они рассматривали вариант с реальной регистрацией брака в пражской мэрии (тамошнее брачное свидетельство с апостилем действительно в России), но решили не заморачиваться и не рисковать (браки иностранцев в мэрии регистрируют по определенным дням, случись накладка и фсёёё). По деньгам получилось как рядовое "пьяное" застолье с родственниками-приятелями или даже дешевле. Зато не пришлось брать штурмом ЗАГС из-за даты (дело было в июле) и выбирать между небольшим рестораном или маленькой столовой (живут не в Москве, с площадками для свадеб на июль все плохо еще в начале года).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 13.2.2013, 14:55
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 141
Регистрация: 25.2.2011



КарминаБурана, спасибо за рассказы bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ждем
сообщение 13.2.2013, 15:39
Сообщение #30



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



Цитата(Шкипер @ 13.2.2013, 10:39) *
У меня тут еще вопрос возник: Кто-нибудь участвовал в каких-либо свадебных конкурсах (или может каких-либо других интернет-конкурсах)?
Как вы считаете,бывают ли они настоящими и честными, т.е. не просто замануха (привлечь людей к сайту, а приза и нет вовсе) или обман (победитель уже известен - друг/родственник организаторов или сами участники купят голоса у тех, кто технически умеет их накручивать)?
Я просто нашла один конкурс, победа в котором, могла бы решить мою проблему выбора, но не могу понять, можно ли верить в победу или даже не стоит напрягать друзей и знакомых просьбами проголосовать?
Не знаю, запрещено ли правилами размещать ссылки тут, если можно, я брошу ссылку сюда, может это поможет оценить реальность конкурса bigsmile.gif

У меня подруга в таком участвовала, в качестве свидетелей ( канал не помню) лет 5-6 назад, свадьбу показывали по тв и организовывал канал, но женились там явно не со стороны люди
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:26
Материнство.ру