IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбираем рюкзак первокласснику
Ждем
сообщение 18.11.2015, 19:06
Сообщение #61



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



Цитата(АДЯ @ 18.11.2015, 12:11) *
Ждем, Надя, магазин то большой (рядом живу, знаю), но выбор рюкзаков/ранцев не очень то большой, особенно в плане марок и "дорогих" марок ты явно там не найдешь

Маш, а куда посоветуешь? У Вас кстати какой?

Цитата(Ледяная Европа @ 18.11.2015, 18:30) *
Надя, вроде они были в пределах 7-17 т.р.... scratch.gif в зависимости от комплекта и линейки размерности/веса. вот этой осенью брали друзьям.

ну нам за 23 понравился xaxa.gif

Цитата(Ледяная Европа @ 18.11.2015, 18:36) *
Девочки, смотрели ранцы - что тяжело найти не розовый цвет....Некужели почти все девочки любят розовый???
У нас кредо "только не розовый"...

много сиреневых, красных и оранжевых, но смотря какую фирму ты смотришь конечно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выдержанное Вино
сообщение 18.11.2015, 20:01
Сообщение #62



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3053
Регистрация: 18.11.2010
Москва, Kунцево



Цитата
ну нам за 23 понравился

Ой, мне кажется первоклашке за 23 тыс... - крутовато Ну не знаю... Там замки из золота с россыпью бриллиантов. ? Как то слишком. А если серьезно: функционал в таких ранцах такой же. Переплата за бренд и только. Я жду новую коллекцию Hummingbird- возьму его. Учитывая, что 90% времени буду носить или возить его я. И скорее всего он на один год будет Беру этот бренд по совету мамы первоклашки.

Сообщение отредактировал Выдержанное Вино - 18.11.2015, 20:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ульфина
сообщение 18.11.2015, 21:48
Сообщение #63



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3625
Регистрация: 14.1.2010
Медведково



Цитата(Ледяная Европа @ 18.11.2015, 17:36) *
Девочки, смотрели ранцы - что тяжело найти не розовый цвет....Некужели почти все девочки любят розовый???
У нас кредо "только не розовый"...

А у нас только розовый)) ну или фиолетовый на крайний случай))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 18.11.2015, 22:01
Сообщение #64



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3087
Регистрация: 30.10.2010
Новокосино



у нас уже 3 рюкзака и наконец то третьим довольны) перемерили и пересмотрели кучу, в процессе эксплуатации возникают моменты которые при покупке не угадаешь. сейчас у нас Лего на 28 л объем, легкий, весит 860гр ( легче по-моему ортопедических нет). все что нужно помещается. и не розовый кстати bigsmile.gif)) синий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МАРНИК
сообщение 18.11.2015, 22:42
Сообщение #65


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1446
Регистрация: 24.2.2012
мо. Дзержинский



Цитата(Svoboda @ 18.11.2015, 23:01) *
у нас уже 3 рюкзака и наконец то третьим довольны) перемерили и пересмотрели кучу, в процессе эксплуатации возникают моменты которые при покупке не угадаешь. сейчас у нас Лего на 28 л объем, легкий, весит 860гр ( легче по-моему ортопедических нет). все что нужно помещается. и не розовый кстати bigsmile.gif)) синий

Расскажите, какие моменты" всплыли"?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 19.11.2015, 0:13
Сообщение #66



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



У сына сейчас рюкзак Mag Taller (Финляндия) модель Peek Discovery.
http://materinstvo-shop.ru//userfiles/442/...%B5%D1%80/2.png
Очень довольны - легкий, удобный, добротный. Замок легко открывается-закрывается. Мой безалаберный сынуля его еще даже не порвал))) Цена - около 1.5 т.р. В принципе, больше чем на один учебный год ранец не планирую, надоест ведь.. В школу- из школу ношу ранец сама, т.к. школа далеко, плюс в ранец помещается мешок с физкультурной формой, что прибавляет вес. И вообще, считаю, что семилетке вредна такая нагрузка на позвоночник. Когда труд или изо, а у нас это еще и в один день с физкультурой, любой ранец будет неподъемным.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ледяная Европа
сообщение 19.11.2015, 11:01
Сообщение #67



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1706
Регистрация: 5.3.2010
МО, Железнодорожный



Цитата(Svoboda @ 18.11.2015, 22:01) *
у нас уже 3 рюкзака и наконец то третьим довольны) перемерили и пересмотрели кучу, в процессе эксплуатации возникают моменты которые при покупке не угадаешь. сейчас у нас Лего на 28 л объем, легкий, весит 860гр ( легче по-моему ортопедических нет). все что нужно помещается. и не розовый кстати bigsmile.gif)) синий

про Лего уже не первый положительный отзыв )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ждем
сообщение 19.11.2015, 20:47
Сообщение #68



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



Цитата(Выдержанное Вино @ 18.11.2015, 21:01) *
Ой, мне кажется первоклашке за 23 тыс... - крутовато Ну не знаю... Там замки из золота с россыпью бриллиантов. ? Как то слишком. А если серьезно: функционал в таких ранцах такой же. Переплата за бренд и только. Я жду новую коллекцию Hummingbird- возьму его. Учитывая, что 90% времени буду носить или возить его я. И скорее всего он на один год будет Беру этот бренд по совету мамы первоклашки.

какой бренд и золото, Вы о чем? ДГ из кожзама 40 стоит минимум xaxa.gif
посмотрю Hummingbird, спасибо

Цитата(Svoboda @ 18.11.2015, 23:01) *
у нас уже 3 рюкзака и наконец то третьим довольны) перемерили и пересмотрели кучу, в процессе эксплуатации возникают моменты которые при покупке не угадаешь. сейчас у нас Лего на 28 л объем, легкий, весит 860гр ( легче по-моему ортопедических нет). все что нужно помещается. и не розовый кстати bigsmile.gif)) синий

Катюш, выкрои минутку поделись опытом, плз worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Сообщение отредактировал Ждем - 19.11.2015, 20:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ox-eye daisy
сообщение 19.11.2015, 21:22
Сообщение #69



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1012
Регистрация: 26.1.2010
Москва - м.Домодедовская



Цитата(Количка @ 19.11.2015, 0:13) *
У сына сейчас рюкзак Mag Taller (Финляндия) модель Peek Discovery.
http://materinstvo-shop.ru//userfiles/442/...%B5%D1%80/2.png
Очень довольны - легкий, удобный, добротный. Замок легко открывается-закрывается. Мой безалаберный сынуля его еще даже не порвал))) Цена - около 1.5 т.р. В принципе, больше чем на один учебный год ранец не планирую, надоест ведь.. В школу- из школу ношу ранец сама, т.к. школа далеко, плюс в ранец помещается мешок с физкультурной формой, что прибавляет вес. И вообще, считаю, что семилетке вредна такая нагрузка на позвоночник. Когда труд или изо, а у нас это еще и в один день с физкультурой, любой ранец будет неподъемным.


у нас такой же
я, если честно, планирую его по возможности года на 3 bigsmile.gif)) а в идеале - на всю началку bigsmile.gif))
школа у нас рядом, ребенок носит ранец сам
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бублик
сообщение 19.11.2015, 21:26
Сообщение #70



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5883
Регистрация: 19.8.2011
Томилино - Люберцы



Ждем, я покупала Hummingbird, не понра, пристроила. Купили херлитц, качество жизни намного лучше. Но это опять же все имхо.

Хотя в Hummingbird несколько же коллекций, я именно про младшую школьную коллекцию говорю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ждем
сообщение 19.11.2015, 21:52
Сообщение #71



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



Цитата(Бублик @ 19.11.2015, 22:26) *
Ждем, я покупала Hummingbird, не понра, пристроила. Купили херлитц, качество жизни намного лучше. Но это опять же все имхо.

Хотя в Hummingbird несколько же коллекций, я именно про младшую школьную коллекцию говорю.

Мы на сайте их уже посмотрели, не понравились ни мне, ни дочке, хотя розовые и ми-ми-ми есть, но не то. Херлитц тоже рассматриваю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ждем
сообщение 19.11.2015, 21:53
Сообщение #72



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



Цитата(Бублик @ 19.11.2015, 22:26) *
Ждем, я покупала Hummingbird, не понра, пристроила. Купили херлитц, качество жизни намного лучше. Но это опять же все имхо.

Хотя в Hummingbird несколько же коллекций, я именно про младшую школьную коллекцию говорю.

Мы на сайте их уже посмотрели, не понравились ни мне, ни дочке, хотя розовые и ми-ми-ми есть, но не то. Херлитц тоже рассматриваю.

Макнейл конечно очень понравился, причём сошлись мгновенно в выборе обеmorgalik.gif нашла кстати подешевле в другом инет-магазине.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бублик
сообщение 19.11.2015, 21:54
Сообщение #73



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5883
Регистрация: 19.8.2011
Томилино - Люберцы



Только сейчас увидела свое сообщение))) качество жизни))) автозамена рулит)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 19.11.2015, 22:07
Сообщение #74



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3087
Регистрация: 30.10.2010
Новокосино



Hummingbird у нас был второй, не понравился... валяется теперь. во-первых, нагруженный оч тяжелый, во -вторых, опять же, если полный, то часто заваливается вперед и падает ( не всегд, но есть такое)
опять же момент- я воду всегда своей даю с собой, так вот у Hummingbird совершенно не удобные по-бокам карманы с молнией в которые даже среднее яблоко не впихнешь , иначе не застегнется wacko.gif
еще момент для нас важный, ручка за которую ребенок вешает рюкзак в классе на парту. у нас многие столкнулись с такой проблемой что ручка попросту перетирается и рвется под тяжестью((( после использования Hummingbird менее месяца ручка на трех волосках держится. Надо что б была прочная и прорезиненная, ну или прям вот дубовая)
у нас многие с Херлиц ходят, тоже хорошие, но потяжелее Лего. Плюс меня в Лего подкупила сумка для сменки))) обычно к рюкзакам идут кульки с мегадлинющими веревками которые даже взрослому длинны не то что первоклашке) а в Лего сумочка на молнии оч удобная) плюс там сбоку идет в комплекте бутылка для воды ( не проливается ничего, и контейнер есть для завтраков) мы едим в школе, но вещь все равно нужная.
опять же имхо, все эти наполнения типа пенал заполненный и тп- лишнее, поскольку один фиг содержимое пенала подбирается в процессе обучения ( тонкий/толстый стержень у ручки, карандаши их мягкость и прочее) , но это уже другая тема

я хотела дер ди дас купить , но не нашла ту модель которая понравилась , да и плюс если есть аналоги и не плохие совсем зачем платить столько? к тому же, зная мою мадам, в следующем году она захочет новый)

и вспомнила еще, у моей в Hummingbird лямки сползали с плеч, зачем то там застежка сделана на животе , для чего- не понятно. на лего лямки между собой спереди застегиваются в районе груди и тяжелые лямки не съезжают на плечи и не выкручивают лопатки

Сообщение отредактировал Svoboda - 19.11.2015, 22:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anoli
сообщение 19.11.2015, 22:17
Сообщение #75



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1895
Регистрация: 19.11.2011
Печатники-Щукинская



У Хаммена ручка перетирается.да,согласна...а в боковой карман спокойно входит бутылка с водой...но тяжеловат,конечно,он..,Херлитц не легче тоже
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 19.11.2015, 22:21
Сообщение #76



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3087
Регистрация: 30.10.2010
Новокосино



Цитата(Anoli @ 19.11.2015, 22:17) *
У Хаммена ручка перетирается.да,согласна...а в боковой карман спокойно входит бутылка с водой...но тяжеловат,конечно,он..,Херлитц не легче тоже


у нас бутылка то входит, та же маленькая фруто-няня, но карман растопыривается во все стороны и не закрывается, а если положить яблоко чуть больше размера куриного яйца, то не застегивается или же с таким треском, мамадорогая
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anoli
сообщение 19.11.2015, 22:23
Сообщение #77



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1895
Регистрация: 19.11.2011
Печатники-Щукинская



Цитата(Svoboda @ 19.11.2015, 19:21) *
у нас бутылка то входит, та же маленькая фруто-няня, но карман растопыривается во все стороны и не закрывается, а если положить яблоко чуть больше размера куриного яйца, то не застегивается или же с таким треском, мамадорогая

У нас закрывается нормально,правда...разработалась,наверно,но,в принципе,особо не нужна,в классе кулер,на продленке тоже,а яблоко,да,не влезет...честно говоря,как-то не напрягает меня выбор рюкзака сильно,больше аксы волнуют,у нас все кружки в школе,надо много всякой формы носить и сумка для всяких одежд более актуальна

Сообщение отредактировал Anoli - 19.11.2015, 22:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 19.11.2015, 22:26
Сообщение #78



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3087
Регистрация: 30.10.2010
Новокосино



Цитата(Anoli @ 19.11.2015, 22:23) *
У нас закрывается нормально,правда...разработалась,наверно,но,в принципе,особо не нужна,в классе кулер,на продленке тоже


а у нас нет, физ-ра 4 раза в неделю, они после нее воду пьют литрами, поэтому нам запасы воды очень важны))
в школе стоят такие типа фонтанчики с водой для питья, но я как то не доверяю таким и не разрешаю пить оттуда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выдержанное Вино
сообщение 19.11.2015, 22:40
Сообщение #79



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3053
Регистрация: 18.11.2010
Москва, Kунцево



Цитата(Svoboda @ 19.11.2015, 22:07) *
Hummingbird у нас был второй, не понравился... валяется теперь. во-первых, нагруженный оч тяжелый, во -вторых, опять же, если полный, то часто заваливается вперед и падает ( не всегд, но есть такое)
опять же момент- я воду всегда своей даю с собой, так вот у Hummingbird совершенно не удобные по-бокам карманы с молнией в которые даже среднее яблоко не впихнешь , иначе не застегнется wacko.gif
еще момент для нас важный, ручка за которую ребенок вешает рюкзак в классе на парту. у нас многие столкнулись с такой проблемой что ручка попросту перетирается и рвется под тяжестью((( после использования Hummingbird менее месяца ручка на трех волосках держится. Надо что б была прочная и прорезиненная, ну или прям вот дубовая)
у нас многие с Херлиц ходят, тоже хорошие, но потяжелее Лего. Плюс меня в Лего подкупила сумка для сменки))) обычно к рюкзакам идут кульки с мегадлинющими веревками которые даже взрослому длинны не то что первоклашке) а в Лего сумочка на молнии оч удобная) плюс там сбоку идет в комплекте бутылка для воды ( не проливается ничего, и контейнер есть для завтраков) мы едим в школе, но вещь все равно нужная.
опять же имхо, все эти наполнения типа пенал заполненный и тп- лишнее, поскольку один фиг содержимое пенала подбирается в процессе обучения ( тонкий/толстый стержень у ручки, карандаши их мягкость и прочее) , но это уже другая тема

я хотела дер ди дас купить , но не нашла ту модель которая понравилась , да и плюс если есть аналоги и не плохие совсем зачем платить столько? к тому же, зная мою мадам, в следующем году она захочет новый)

и вспомнила еще, у моей в Hummingbird лямки сползали с плеч, зачем то там застежка сделана на животе , для чего- не понятно. на лего лямки между собой спереди застегиваются в районе груди и тяжелые лямки не съезжают на плечи и не выкручивают лопатки

Спасибо Вам за столь развернутый ответ. Теперь буду думать... Про ручки- это важно. Да и вода... Хотя для меня один из основных критериев выбора- вес ранца. По поводу дизайна мой мальчик неприхотлив. Главное пожелание- изображение самолета Девочки, в связи с постом выше, родился вопрос: " А
есть ли у нас закупка ранцев лего?"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anoli
сообщение 19.11.2015, 22:43
Сообщение #80



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1895
Регистрация: 19.11.2011
Печатники-Щукинская



Хотя,вес все-таки важен,потому что моя еще прихватывает пару кукол,скакалку,кучу игрушек из киндеров и еще бы чего набрала,я ограничиваю,потому что несу рюкзак я,плюс еще сумку с формами,разной обувью для кружков(танцы) и сменную обувь в отдельном мешке

А что-то про рюкзаки Хама никто не пишет,тоже популярная марка,как они в носке?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ульфина
сообщение 19.11.2015, 23:26
Сообщение #81



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3625
Регистрация: 14.1.2010
Медведково



Цитата(Svoboda @ 18.11.2015, 22:01) *
у нас уже 3 рюкзака и наконец то третьим довольны) перемерили и пересмотрели кучу, в процессе эксплуатации возникают моменты которые при покупке не угадаешь. сейчас у нас Лего на 28 л объем, легкий, весит 860гр ( легче по-моему ортопедических нет). все что нужно помещается. и не розовый кстати bigsmile.gif)) синий

А подскажите рост дочки какой сейчас? Моя маленькая, думаю на 28л будет великоват
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 19.11.2015, 23:52
Сообщение #82



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3087
Регистрация: 30.10.2010
Новокосино



Ульфина, невысокая она. Сейчас 122 максимум
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 20.11.2015, 0:07
Сообщение #83



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Anoli @ 19.11.2015, 22:45) *
А что-то про рюкзаки Хама никто не пишет,тоже популярная марка,как они в носке?

Для начальной школы не подскажу, но вот подростковый, купленный 5 лет назад до сих пор жив-здоров. Крепкие рюкзаки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 20.11.2015, 9:39
Сообщение #84



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3087
Регистрация: 30.10.2010
Новокосино



Выдержанное Вино, не за что)) это же сугубо мое мнение и наблюденияbigsmile.gif
в любом случае рюкзак перед покупкой надо примерить. это я уже убедилась. мы смотрели в магазине лего в меге, потом по инету заказывала. были не плохие скидки в конце сентября morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выдержанное Вино
сообщение 20.11.2015, 12:00
Сообщение #85



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3053
Регистрация: 18.11.2010
Москва, Kунцево



Svoboda, спасибо. 4u.gif Буду думать. Просто мы и примеряли Hummingbird. Он нам подошёл. И мама девочки, кто посоветовал мне, довольна. Но такие нюансы , о которых Вы написали, очень важны

Сообщение отредактировал Выдержанное Вино - 20.11.2015, 12:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АДЯ
сообщение 20.11.2015, 13:15
Сообщение #86




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7631
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Савеловская (дом.)/Нагатинская



Цитата(Ждем @ 18.11.2015, 19:06) *
Маш, а куда посоветуешь? У Вас кстати какой?


Надь, самый простой, Herlitz, ребенок же второй у меня школьник, а я опытная стала, чем проще, тем лучше, легче и компактнее :-) ортопедия на фиг не нужна, ну не носят они его по несколько часов в день, чтобы переживать

Цитата(Ждем @ 19.11.2015, 20:47) *
Hummingbird


хороший, мне понравился, но брать не стала, слишком много ненужного пластика, которым делает его объемным, именно объемным, а у меня дочка миниатюрная, прям дюймовочка, и на ней он был больше ее самой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АДЯ
сообщение 20.11.2015, 13:22
Сообщение #87




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7631
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Савеловская (дом.)/Нагатинская



Цитата(Anoli @ 19.11.2015, 22:45) *
А что-то про рюкзаки Хама никто не пишет,тоже популярная марка,как они в носке?


ужас ужасный, даже добавить нечего, хотя не убиваемый, но такой тяжелый


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ульфина
сообщение 20.11.2015, 13:54
Сообщение #88



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3625
Регистрация: 14.1.2010
Медведково



Цитата(АДЯ @ 20.11.2015, 13:15) *
Надь, самый простой, Herlitz, ребенок же второй у меня школьник, а я опытная стала, чем проще, тем лучше, легче и компактнее :-) ортопедия на фиг не нужна, ну не носят они его по несколько часов в день, чтобы переживать


Подскажите, а модель херлитца какая? Я пока остановилась на смарт, из-за размера и застежки
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АДЯ
сообщение 20.11.2015, 13:56
Сообщение #89




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7631
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Савеловская (дом.)/Нагатинская



Цитата(Ульфина @ 20.11.2015, 13:54) *
Я пока остановилась на смарт


такая же смарт, довольна, компактный, но все влезает, даже сменка с физкультурой

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ульфина
сообщение 20.11.2015, 14:13
Сообщение #90



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3625
Регистрация: 14.1.2010
Медведково



Цитата(АДЯ @ 20.11.2015, 13:56) *
такая же смарт, довольна, компактный, но все влезает, даже сменка с физкультурой

Спасибо 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:43
Материнство.ру