IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Apple Iphone или Samsung Galaxy, Помогите выбрать, пожалуйста.
Бублик
сообщение 2.10.2013, 22:14
Сообщение #61



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5883
Регистрация: 19.8.2011
Томилино - Люберцы



Цитата(Ждем @ 2.10.2013, 23:08) *
Где-то читала что это бюджетный вариант, он из пластика, мои телефоны только так летают.. Пока из всех айфонов самый крепкий 4S, 5-ка сразу жала трещину, спасибо детям..


Ага, я тоже читала про это. да мне и не надо вроде, просто цвет покорил))))) Золотой еще красивый bigsmile.gif
А у меня мой 5-ый падал пару раз, ттт ничего не случилось. Ваш видимо детки шандарахнули сильно sad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 3.10.2013, 7:48
Сообщение #62



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Ждем @ 2.10.2013, 22:08) *
Где-то читала что это бюджетный вариант, он из пластика, мои телефоны только так летают.. Пока из всех айфонов самый крепкий 4S, 5-ка сразу жала трещину, спасибо детям..


Ждем, вроде металлический. Если нужно посмотрю-покажу. Как раз дочке такой купили, зеленый. 5s, конечно, лучше, но не было в наличии, а ждать некогда было.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бублик
сообщение 3.10.2013, 8:42
Сообщение #63



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5883
Регистрация: 19.8.2011
Томилино - Люберцы



Цитата(Количка @ 3.10.2013, 8:48) *
Ждем, вроде металлический. Если нужно посмотрю-покажу. Как раз дочке такой купили, зеленый. 5s, конечно, лучше, но не было в наличии, а ждать некогда было.


Количка, покажите реальные фоточки bigsmile.gif очень хочется посмотреть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 3.10.2013, 9:10
Сообщение #64



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(Бублик @ 3.10.2013, 8:42) *
Количка, покажите реальные фоточки bigsmile.gif очень хочется посмотреть

И мне интересно! Покажите super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 31.10.2013, 21:26
Сообщение #65



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Поднимаю темку - Олечка, ну как, довольна своим Самсом? У тебя ведь такой, да? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=91491
Я теперь тоже в раздумьях - нужен смартфон, чтобы звонить, фотографировать детей, когда под рукой нет фотоаппарата, и планировать дела-заботы в календаре, ну и, возможно, книжки читать.
Айфон даже не рассматриваю, хотя мой "андроидный" муж к нему ооочень проникся, даже второй для рабочей симки хотел покупать (но я встала в позу и попросила объяснений). Короче, я не "яблочный" человек - мне кажется, даже по моим постам видно, с макбука я их писала или с PC.
Если кто посоветует "неяблочный" девайс с нормальными аккумулятором и камерой и диагональю в районе 4 дюймов, буду очень признательна! 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 31.10.2013, 22:24
Сообщение #66



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(КарминаБурана @ 31.10.2013, 21:26) *
Поднимаю темку - Олечка, ну как, довольна своим Самсом? У тебя ведь такой, да? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=91491
Я теперь тоже в раздумьях - нужен смартфон, чтобы звонить, фотографировать детей, когда под рукой нет фотоаппарата, и планировать дела-заботы в календаре, ну и, возможно, книжки читать.
Айфон даже не рассматриваю, хотя мой "андроидный" муж к нему ооочень проникся, даже второй для рабочей симки хотел покупать (но я встала в позу и попросила объяснений). Короче, я не "яблочный" человек - мне кажется, даже по моим постам видно, с макбука я их писала или с PC.
Если кто посоветует "неяблочный" девайс с нормальными аккумулятором и камерой и диагональю в районе 4 дюймов, буду очень признательна! 4u.gif

Привет, Анечка. Я довольна очень . Читаю книжки , звоню, фотографирую . Очень люблю свой телефончик!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 31.10.2013, 22:51
Сообщение #67



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Аsta la vista @ 31.10.2013, 23:24) *
Привет, Анечка. Я довольна очень . Читаю книжки , звоню, фотографирую . Очень люблю свой телефончик!

Спасибо! love.gif "Конец моим страданиям и разочарованиям" (с) Винни-Пух. Куплю себе такой же.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 31.10.2013, 22:55
Сообщение #68



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(КарминаБурана @ 31.10.2013, 22:51) *
Спасибо! love.gif "Конец моим страданиям и разочарованиям" (с) Винни-Пух. Куплю себе такой же.

Я брала в этом магазине . http://www.cifrocentr.ru/main.php?doc=9&am...r=a&smart=1
Он идеальный. Потом заказывали сыну такой же , в другом магазине, так он уже сломался, сейчас в ремонте . scratch.gif И он был явно хуже. Не обновился Андроид до 4 версии .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 31.10.2013, 23:02
Сообщение #69



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Обидно...
Я посмотрела, в этом магазине с такими буковками в названии, как у тебя, вроде нет. Посмотрю все S-ки в ближайшем магазине, поговорю в консультантами, а потом воспользуюсь твоими явками-паролями.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 31.10.2013, 23:03
Сообщение #70



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(КарминаБурана @ 31.10.2013, 23:02) *
Обидно...
Я посмотрела, в этом магазине с такими буковками в названии, как у тебя, вроде нет. Посмотрю все S-ки в ближайшем магазине, поговорю в консультантами, а потом воспользуюсь твоими явками-паролями.

Удачи!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 2.11.2013, 14:41
Сообщение #71



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



КарминаБурана, я сегодня купила в этом магазине телефон брату. На две симки . http://www.cifrocentr.ru/main.php?doc=9&r=84&m=44651 Вернее заказала вчера, привезли утречком, в 11
Качество супер!

Сообщение отредактировал Аsta la vista - 2.11.2013, 14:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 7.11.2013, 23:32
Сообщение #72



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Аsta la vista @ 2.11.2013, 15:41) *
КарминаБурана, я сегодня купила в этом магазине телефон брату. На две симки . http://www.cifrocentr.ru/main.php?doc=9&r=84&m=44651 Вернее заказала вчера, привезли утречком, в 11
Качество супер!

ОЙ, только сейчас увидела. А я опять в раздумьях - которых из Самсов брать: хочется модель поновее, но не бета-версию bigsmile.gif, а чтобы все работало bigsmile.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КЕГЛИ
сообщение 8.11.2013, 11:42
Сообщение #73



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3700
Регистрация: 8.12.2010



мужу купили на 2 симки http://nokia-trade.ru/product_info.php?pro...401&ref=yml
доволен! а мне еще нравится, что можно фотки по папкам раскидывать ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vaksa05
сообщение 30.12.2013, 6:56
Сообщение #74




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 464
Регистрация: 15.1.2013
ЗАО, Славянский бульвар



Был у меня до недавнего времени Самсунг Гелакси (просто без цифр). Примерно через месяцев 7-8 начал глючить. Сам включается выключается. Из интернета выкидывает. Приложения виснут.
У брата и его жёны Самсунги по круче, но тоже глючат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 17.1.2014, 18:50
Сообщение #75



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2278
Регистрация: 15.1.2010
Москва ВАО Богородское



У меня Сони Ультра. Мне камера не так важна , как интернет и почитать-посмотреть-поиграть. Вот такой: http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z-ultra/
Очень тонкий, но и очень большой экран.
К нему у меня блютуз гарнитура и часы - мне удобно (телефон в сумке - на воротнике гарнитура - позвонили - ответила не вынимая теелфон. Люблю всякие свистелки для телефонов bigsmile.gif)
Сейчас появились и с камерой посильнее и с двумя симками. Iphone- не моё,Samsung по мне очень аляповатый.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Факультет
сообщение 22.1.2014, 22:38
Сообщение #76



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 817
Регистрация: 3.9.2011
МО, г.Лобня



Аsta la vista, спасибо вам за темку очень-очень!!! все не знала какой тоже аппаратик взять, случайно забрела сюда, и...читала читала, а потом подумала дай гляну в инете поподробнее что за зверь такой Хуавэйчик))) вообщем купила Р6, я теперь на материнство смогу когда захочу залезть)) все устраивает, абсолютно. Спасибо еще раз!)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 22.1.2014, 22:48
Сообщение #77



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Факультет, урааа! Рада, что темка помогла !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 23.1.2014, 12:44
Сообщение #78



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Оля, и от меня тебе огромное спасибо! love.gif Я уже третий месяц радуюсь своему Самсунгу S4 Galaxy mini. Вообще-то я мужу назвала ту же модель, что и тебя, но он выяснил, что ее скоро снимут с поддержки (ты-то свой гораздо раньше покупала), и предложил мне аналогичный вариант из недавно выпущенных. Я тут же на него установила кучу полезных (естественно, бесплатных morgalik.gif) приложений от календаря КД bigsmile.gif до списка покупок, на Новый год попросила у Деда Мороза чехол с дополнительным аккумулятором и живу припеваючи! dance.gif Недавно за какой-то надобностью взяла айфон у мужа - ну вообще не то, даже в руке не лежит, неправильный какой-то! bigsmile.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ворчунья
сообщение 23.1.2014, 12:48
Сообщение #79



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14190
Регистрация: 3.7.2012
Лось



Цитата(КарминаБурана @ 23.1.2014, 13:44) *
взяла айфон у мужа - ну вообще не то, даже в руке не лежит, неправильный какой-то! bigsmile.gif.

Зряяя наговариваешь)) я ТОЖЕ РАНЬШЕ, ПОКА У МЕНЯ БЫЛ Самсунг. говорила - фуу, айфон, а теперь и не знаю, как без него, ооочень удобный телефон.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 23.1.2014, 13:51
Сообщение #80



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



КарминаБурана, Ворчунья, мне Айфон внешне нравится, но я им не пользовалась, поэтому не могу сказать ничего. У меня много лет Самсунги, были периодически другие, все не то. Но Айфона не было ни разу. Хотела купить, но оказалось, что много продают каких-то б/у под видом новых. А так как я в них ни бум-бум, то не рискнула.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Limerik
сообщение 23.1.2014, 19:29
Сообщение #81



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4199
Регистрация: 19.11.2011
м.Щелковская, Северное Измайлово



А я всем рекомендую теперь Sony - мне подарили сразу на НГ и ДР Sony Xperia L красненький, вот такой



У меня ридер сони (второй уже, первый украли sad.gif), теперь телефон. Надо еще планшетом обзавестись, у подруги смотрела - очень хорош.

Телефончик тонкий, легкий, очень красивый, и самое главное очень шустрый - с айфонами не сравнивала, но быстрее ребенкиного Samsung Duos работает точно. И заряд держит очень прилично.. Если только звонить, слушать музыку, лазать в интернете и играть не тяжелые игрушки, на два дня хватает легко. Там еще куча энергосберегающих приблуд стоит, полезные очень. Ну и бесплатный софт в плей маркете тоже ценно bigsmile.gif
Отзывы на него прекрасные!

А айфон мне внешне не нравится, да еще есть у каждого второго, неинтересно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Айсберг
сообщение 23.1.2014, 19:44
Сообщение #82



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2243
Регистрация: 3.2.2010
Москва-юг



Цитата(Факультет @ 22.1.2014, 19:38) *
Аsta la vista, спасибо вам за темку очень-очень!!!

Оля и от меня спасибо 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
revizor
сообщение 23.2.2014, 20:20
Сообщение #83



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2419
Регистрация: 7.11.2010
Москва, Люблино - Запад МО Ромашково



Цитата(Факультет @ 22.1.2014, 23:38) *
Аsta la vista, спасибо вам за темку очень-очень!!! все не знала какой тоже аппаратик взять, случайно забрела сюда, и...читала читала, а потом подумала дай гляну в инете поподробнее что за зверь такой Хуавэйчик))) вообщем купила Р6, я теперь на материнство смогу когда захочу залезть)) все устраивает, абсолютно. Спасибо еще раз!)

Здорово, что я не одна обладательница Хуавейчика))) юзаю вот уже почти год! ни одного нарекания к нему! тоже могу заходить всегда сюда) нахожусь чейчас за тысячи километров и пишу) очень довольна!) только вот пока так и не купила чехол...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Субвенция
сообщение 13.3.2014, 10:45
Сообщение #84


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 231
Регистрация: 19.10.2013
Одинцово



Постою, послушаю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 13.3.2014, 10:57
Сообщение #85



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(revizor @ 23.2.2014, 20:20) *
Здорово, что я не одна обладательница Хуавейчика))) юзаю вот уже почти год! ни одного нарекания к нему! тоже могу заходить всегда сюда) нахожусь чейчас за тысячи километров и пишу) очень довольна!) только вот пока так и не купила чехол...

Я в апреле буду из Китая вещи заказывать, могу чехольчик заказать с таобао. На Хуавейчиков их полно там. super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Факультет
сообщение 18.3.2014, 18:11
Сообщение #86



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 817
Регистрация: 3.9.2011
МО, г.Лобня



Цитата(Аsta la vista @ 22.1.2014, 23:48) *
Факультет, урааа! Рада, что темка помогла !

Еще как помогла)

Цитата(revizor @ 23.2.2014, 21:20) *
Здорово, что я не одна обладательница Хуавейчика))) юзаю вот уже почти год! ни одного нарекания к нему! тоже могу заходить всегда сюда) нахожусь чейчас за тысячи километров и пишу) очень довольна!) только вот пока так и не купила чехол...


я брала два на всякий случай) один кожа , другой такой из TPU материала. Пользуюсь вторым. Два разных сайта, но контора одна и таже, самовывозом с Савеловской забирала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Факультет
сообщение 18.3.2014, 18:14
Сообщение #87



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 817
Регистрация: 3.9.2011
МО, г.Лобня



Цитата(Аsta la vista @ 13.3.2014, 11:57) *
Я в апреле буду из Китая вещи заказывать, могу чехольчик заказать с таобао. На Хуавейчиков их полно там. super.gif

Эх...а я два обычных у нас взяла..Там наверно можно было и дешевле и разные внешне небось!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 18.3.2014, 19:36
Сообщение #88



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(Факультет @ 18.3.2014, 18:14) *
Эх...а я два обычных у нас взяла..Там наверно можно было и дешевле и разные внешне небось!

Да уж, китайцы умеют делать дешево и красиво.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Урсула
сообщение 19.3.2014, 12:50
Сообщение #89



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 244
Регистрация: 18.5.2012
Москва.



Цитата(Ворчунья @ 23.1.2014, 13:48) *
Зряяя наговариваешь)) я ТОЖЕ РАНЬШЕ, ПОКА У МЕНЯ БЫЛ Самсунг. говорила - фуу, айфон, а теперь и не знаю, как без него, ооочень удобный телефон.


Вот присоединюсь обеими руками, или чем там еще можно…) yes.gif Побывав обладателем всевозможных телефонов, начиная с самых первых огроменных Моторол, я пробыла несколько лет абсолютным поклонником Самсунга. Думалось мне, что это лучшее, что можно придумать для пользователя. Но… После подаренного мне айфона, я поняла, что есть телефоны, и есть - айфоны. Разница примерно как Жигули и Вольво (к примеру, чтобы не обидеть обладательниц других иномарок).
Возьму на себя смелость сказать, что с появлением этого чудного агрегата у нас в доме многое поменялось на девайсы с яблочком. и большинство моих подружек-друзей перешли на эту надежную марку.
Вот как-то так bigsmile.gif
Все вышесказанное - субъективное мнение и относится, конечно, не к подделкам, а к родным штучкам от эппл biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 20.3.2014, 11:05
Сообщение #90



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(Урсула @ 19.3.2014, 12:50) *
Вот присоединюсь обеими руками, или чем там еще можно…) yes.gif Побывав обладателем всевозможных телефонов, начиная с самых первых огроменных Моторол, я пробыла несколько лет абсолютным поклонником Самсунга. Думалось мне, что это лучшее, что можно придумать для пользователя. Но… После подаренного мне айфона, я поняла, что есть телефоны, и есть - айфоны. Разница примерно как Жигули и Вольво (к примеру, чтобы не обидеть обладательниц других иномарок).
Возьму на себя смелость сказать, что с появлением этого чудного агрегата у нас в доме многое поменялось на девайсы с яблочком. и большинство моих подружек-друзей перешли на эту надежную марку.
Вот как-то так bigsmile.gif
Все вышесказанное - субъективное мнение и относится, конечно, не к подделкам, а к родным штучкам от эппл biggrin.gif

Аж захотелось Айфон мне. Но когда выбирала телефон , то видела много отзывов про то, что привозят б/ушные телефоны. А так как я в Айфонах ничего не понимаю, то просто побоялась заказывать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:00
Материнство.ру