IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте хорошего детского психолога
katenbka
сообщение 25.6.2012, 12:45
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13072
Регистрация: 20.1.2010
Северное Измайлово



Девочки и мальчики, очень прошу помощи. Может кто-то посоветует хорошего детского психолога. Главное, чтобы действительно понимал в детях (ребенку почти 10 лет), а не просто тянул деньги за приемы. В идеале, чтобы еще была возможность приехать на дом (М.О. г. Щелково). Но буду благодарна всем откликнувшимся. Очень нужен для сестренки.

Сообщение отредактировал katenbka - 25.6.2012, 12:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Клавиатура Мониторовна
сообщение 25.6.2012, 23:51
Сообщение #2



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1536
Регистрация: 1.11.2011
г. Москва,м. Пражская



katenbka, попробуйте найти бесплатный центр в своем городе. Ситуация осложняется и тем, что хорошие специалисты на заработки ездят в Москву. Может быть есть центр который обслуживает М.О. бесплатно. Прежде чем платить деньги попробуйте воспользоваться бесплатными услугами (или за благодарность). Я столкнулась когда дочери было тоже около 10 лет и с ними 1-ый раз школьный психолог провела занятия на тему :"Конвенция по правам детей". Хотелось ее убить. И так проводились регулярные занятия. Спасла меня психолог в обычном социальном центре, зашла просто узнать. До этого 2 года таскала ее по платным, а бесплатно за 3 месяца мозги на место поставили и дочь ходила к ней с удовольствием, и будет по осени еще ходить. Попробуйте узнать. Платно всегда найдете. Удачи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katenbka
сообщение 26.6.2012, 0:48
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13072
Регистрация: 20.1.2010
Северное Измайлово



Цитата(Клавиатура Мониторовна @ 26.6.2012, 0:51) *
katenbka, попробуйте найти бесплатный центр в своем городе. Ситуация осложняется и тем, что хорошие специалисты на заработки ездят в Москву. Может быть есть центр который обслуживает М.О. бесплатно. Прежде чем платить деньги попробуйте воспользоваться бесплатными услугами (или за благодарность). Я столкнулась когда дочери было тоже около 10 лет и с ними 1-ый раз школьный психолог провела занятия на тему :"Конвенция по правам детей". Хотелось ее убить. И так проводились регулярные занятия. Спасла меня психолог в обычном социальном центре, зашла просто узнать. До этого 2 года таскала ее по платным, а бесплатно за 3 месяца мозги на место поставили и дочь ходила к ней с удовольствием, и будет по осени еще ходить. Попробуйте узнать. Платно всегда найдете. Удачи.

О даже такое бывает, я думала у нас уже ничего бесплатного нет. Спасибо большое за наводку love.gif , теперь хоть знаю с чего начать можно.

Сообщение отредактировал katenbka - 26.6.2012, 1:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бабуля
сообщение 26.6.2012, 4:12
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 688
Регистрация: 3.10.2010
Балашиха-Заря



Цитата(katenbka @ 25.6.2012, 13:45) *
Девочки и мальчики, очень прошу помощи. Может кто-то посоветует хорошего детского психолога. Главное, чтобы действительно понимал в детях (ребенку почти 10 лет), а не просто тянул деньги за приемы. В идеале, чтобы еще была возможность приехать на дом (М.О. г. Щелково). Но буду благодарна всем откликнувшимся. Очень нужен для сестренки.

в подмосковье бесплатный центр психологической помощи находится в южной части Реутова. Соышала, там именно помогают, У них задача- помочь как можно быстрее, т.к. очередь. У платных задача-раздуть проблемму до небес и бесконечности.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лати
сообщение 26.6.2012, 7:37
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13398
Регистрация: 5.1.2010
Москва, Химки



Вот сюда обратитесь http://www.educom.ru/ru/education_system/c...ostok/Istok.php
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katenbka
сообщение 26.6.2012, 12:28
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13072
Регистрация: 20.1.2010
Северное Измайлово



Цитата(Бабуля @ 26.6.2012, 5:12) *
в подмосковье бесплатный центр психологической помощи находится в южной части Реутова. Соышала, там именно помогают, У них задача- помочь как можно быстрее, т.к. очередь. У платных задача-раздуть проблемму до небес и бесконечности.
я уже вчера нашла такой центр в Щелково 4u.gif , про Реутово тоде читала.

Цитата(Лати @ 26.6.2012, 8:37) *
как интересно, почти каждый день мимо них прохожу и всегда было интересно чем они занимаются

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Клавиатура Мониторовна
сообщение 26.6.2012, 22:15
Сообщение #7



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1536
Регистрация: 1.11.2011
г. Москва,м. Пражская



Цитата(Бабуля @ 26.6.2012, 4:12) *
в подмосковье бесплатный центр психологической помощи находится в южной части Реутова. Соышала, там именно помогают, У них задача- помочь как можно быстрее, т.к. очередь. У платных задача-раздуть проблемму до небес и бесконечности.

+1 согласна, с моей дочкой психолог работала 3 месяца, но и результаты были хорошие, и я сама к ней раз 5 ходила, чтоб в одну дуду дуть. Т.е она сначала со мной разговаривала на предмет какие проблемы меня беспокоят относительно ребенка, а уже потом с дочкой. Может на это тоже внимание обратить. Ессесно, что благодарила, но по факту работы. Это дешевле, чем платно.



У нас даже очень бесплатно много есть чего, просто надо знать и в медицине и в образовании. Они просто скрываются и отбиваются. sport_boxing.gif Вот например: в поликлинике у нас в Зеленограде есть оказывается Отделение для работающего населения, через это отделение можно попасть к любому врачу специалисту (по обычному, через регистратуру ни к кому не попадешь) а я узнала случайно, объявлений нигде нет, а это государственная программа по профилактике заболеваний. Во как! scratch.gif

Сообщение отредактировал Клавиатура Мониторовна - 26.6.2012, 22:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бунтарка
сообщение 25.10.2013, 9:39
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 798
Регистрация: 23.4.2011
Москва



Срочно нужен детский психолог моему племяннику (родители развелись мальчик постоянно живет с отцом и его новой женой) родная мать мальчика даже не знаю как сказать СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ СВОИМ СЫНОМ. Помогите уже угрожал самоубийством.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Версиана
сообщение 30.10.2013, 21:12
Сообщение #9



Иконка группы
В карантине

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 840
Регистрация: 29.6.2012
МОСКВА, м. Чертановская, м.Южная



Цитата(Бунтарка @ 25.10.2013, 9:39) *
Срочно нужен детский психолог моему племяннику (родители развелись мальчик постоянно живет с отцом и его новой женой) родная мать мальчика даже не знаю как сказать СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ СВОИМ СЫНОМ. Помогите уже угрожал самоубийством.

Моя мама детский психолог, если интересно пишите в личку дам контакты 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Близняшка
сообщение 14.10.2014, 9:35
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11778
Регистрация: 20.2.2011
МСК



Девочки. Тоже очень надо. Кто знает куда податься ближе к Ясеневу. Ищу срочно

Сообщение отредактировал Близняшка - 14.10.2014, 9:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Asik
сообщение 14.10.2014, 19:38
Сообщение #11



Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3219
Регистрация: 15.1.2010
МО



katenbka, в Щелково-3 (пос. Чкаловский) есть детский центр Оранжевое детство, сайт можно найти в интернете. там очень хороший детский психолог - Анастасия. Она сама живет в Щелково или Фрязино, думаю, можно будет договорится.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 14.10.2014, 20:49
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



У меня есть контакт чудесного психолога с большим стажем работы в том числе и с очень сложными детками с тяжелыми диагнозами. Детей любит сильно и искренне. Работу свою тоже. Профессионал от Бога! Но она принимает на Октябрьском Поле в 3 минутках от метро. Если подойдет территориально - пишите в приватbigsmile.gif

Сообщение отредактировал Златовласка - 14.10.2014, 20:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хильда
сообщение 9.11.2014, 8:20
Сообщение #13



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4070
Регистрация: 14.1.2010
Люблино, Марьино



Пишу о тех, с кем удалось сотрудничать и к кому сама обратиться за помощью готова, если будет необходимость. (Обращалась.)
Овчинникова Анна 89165363231 (знаю, что прием у клиента возможен)
Евгения Андриц (нейропсихолог, работа с подростками) +79262201939 (не знаю, в России ли она)
Надежда Лисянская, Ольга Мнацаканян http://www.pointoflife.ru/aboutus/



Сообщение отредактировал Хильда - 9.11.2014, 8:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 9.11.2014, 13:14
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



katenbka, я вожу ребенка в муниципальный центр Радуга. Там высококлассные специалисты. Занимаются бесплатно. У нас в том году были большие проблемы по части страхов . Как рукой сняло все.
Наша психолог Григорьева Елизавета Владимировна

http://cpmssraduga.ucoz.ru/index/pedagogic...stav_centra/0-4
Центр на территории интерната, у них большой опыт решения сложных проблем.
Мы ходим второй год, и я вижу , как меняются дети в лучшую сторону.


У нашего специалиста огромнейший опыт. И к ней очень тянутся дети:


педагог-психолог высшей квалификационной категории. Руководит муниципальным методическим объединением педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений. Является психологом территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. Ведущими направлениями практической деятельности являются:
- психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями;
- коррекция нарушений эмоционально-волевой сферы дошкольников и младших школьников;
- психологическое консультирование родителей по различным проблемам воспитания, развития и обучения детей, семейное консультирование;
- методическая помощь специалистам системы образования;
- профилактика эмоционального выгорания педагогов в рамках реализации в образовательных учреждениях городского округа Балашиха комплексной профилактической программы "Будущее начинается сегодня"

Сообщение отредактировал Аsta la vista - 9.11.2014, 13:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Crash
сообщение 9.11.2014, 20:14
Сообщение #15



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1756
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Ясенево



Цитата(Близняшка @ 14.10.2014, 9:35) *
Девочки. Тоже очень надо. Кто знает куда податься ближе к Ясеневу. Ищу срочно


Близняшка, у нас в ясенево есть центр психологии и коррекции, правда, не знаю, есть ли там хорошие детские психологи, я сама общалась только с семейным психологом этого центра, она мне очень понравилась (и не только мне).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мантра
сообщение 20.11.2014, 1:34
Сообщение #16


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 503
Регистрация: 28.9.2012
Щелково



Цитата(Crash @ 9.11.2014, 17:14) *
Близняшка, у нас в ясенево есть центр психологии и коррекции, правда, не знаю, есть ли там хорошие детские психологи, я сама общалась только с семейным психологом этого центра, она мне очень понравилась (и не только мне).

Близняшка, могу посоветовать обратиться в Рождество http://www.rojdestvo.ru/, а там спросить про Екатерину Бурмистрову, или вот ее сайт http://www.ekaterina-burmistrova.ru/
Рождество в том числе базируется в Ясенево, в школе Радонеж (кажется)
А про Бурмистрову (маму 10 детей точно, может уже и больше), которая еще и книги пишет, а у нас в СП их продают тоже - даже не знаю как сказать... Прием далеко не дешевый, но он того стоит. Я была и на индивидуальном приеме, и ходила
на тематические курсы. Месяц назад сестра к ней ходила на курс лекций. Большего специалиста я еще не встречала. Можно еще на сайте у нее почитать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kosha355
сообщение 7.9.2016, 0:00
Сообщение #17



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 76
Регистрация: 18.11.2011
Москва



Девочки, добрый день. Очень нужна помощь психолога длч моего ребенка (10 лет), территориалтно ЮВАО м.Выхино. Может кто-то знает куда или к кому обратиться?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 7.9.2016, 7:28
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(kosha355 @ 7.9.2016, 0:00) *
Девочки, добрый день. Очень нужна помощь психолога длч моего ребенка (10 лет), территориалтно ЮВАО м.Выхино. Может кто-то знает куда или к кому обратиться?

Вот что гугл нашел:
Центры социальной помощи семье и детям (ЦСПСиД) района Выхино-Жулебино

Наиболее похожие результаты:

Центр социальной помощи семье и детям «Гармония»
Москва / ЮВАО
109559, г. Москва, ул. Марьинский парк, 41, к.2

• Метро: Люблино

Центр социальной помощи семье и детям «Истоки»
Москва / ЮВАО
115432, Москва, 2-й Южнопортовый пр., д.19, корп.1

• Метро: Кожуховская

Центр социальной помощи семье и детям «Печатники»
ЮВАО / Печатники
Москва, ул. Шоссейная, д.39, кор.1; ул. Гурьянова, д.55

• Метро: Печатники
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kosha355
сообщение 7.9.2016, 17:31
Сообщение #19



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 76
Регистрация: 18.11.2011
Москва



Цитата(Аsta la vista @ 7.9.2016, 8:28) *
Вот что гугл нашел:
Центры социальной помощи семье и детям (ЦСПСиД) района Выхино-Жулебино

Наиболее похожие результаты:

Центр социальной помощи семье и детям «Гармония»
Москва / ЮВАО
109559, г. Москва, ул. Марьинский парк, 41, к.2

• Метро: Люблино

Центр социальной помощи семье и детям «Истоки»
Москва / ЮВАО
115432, Москва, 2-й Южнопортовый пр., д.19, корп.1

• Метро: Кожуховская

Центр социальной помощи семье и детям «Печатники»
ЮВАО / Печатники
Москва, ул. Шоссейная, д.39, кор.1; ул. Гурьянова, д.55

• Метро: Печатники


Спасибо огромное за отклик.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:04
Материнство.ру