IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О кошках, тема для любителей :)
ILONKA
сообщение 5.3.2011, 21:13
Сообщение #61



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2232
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха (Южный)



Цитата(Чучундра @ 5.3.2011, 17:31) *
Ну вы блин налетаете!!! Можно подумать другое (иное) от вашего мнения - это плохо!!! Надо уважать мнение других людей. Вы напали все на меня одну за моё собственное мнение, которое отличается от вашего девушки... Эх вы, как свора...


Что же так грубо то..Свора..fingala.gif На вас то никто не налетал, здесь обсуждали кошек, обсуждали по доброму, вы появились и плохо написали про собак ,а кто то их любит между прочим так же, как и вы кошек, т.ч про уважение чужого мнения вы правы ,его надо уважать! Некрасиво как то писать, согласитесь ,что кошки-это супер ,а собаки грязь сплошная ,по поводу болезней скажу вам, что болезней достаточно и у тех и у других встречается ,также как плюсов и минусов содержания в городских условиях, давайте еще голубей, ворон, воробьев вспомним и сколько от них на улице грязи(заразы тоже достаточно) ,мир к сожалению не стерилен 238.gif
Вы выше написали ,что я собачница(как то презрительно так написали , может показалось)) ,отвечаю, да, на данный момент, но у меня за всю жизнь с детства кошек 9 точно было и 2 собаки, т.ч не известно кто я больше..
Больше на эту тему дискутировать с вами не буду, пусть каждый останется при своем мнении cool.gif Удачи!

Сообщение отредактировал *ILONKA* - 5.3.2011, 21:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аза цыганка
сообщение 5.3.2011, 21:33
Сообщение #62



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3176
Регистрация: 26.1.2010
тридесятое царство



Цитата(Количка @ 4.3.2011, 18:54) *
boogie_woogie, спасибо!

Я думаю, что кошка благотворно влияет на психику и на сердце. Что кошка лечит самим своим присутствием. Есть ли еще кто-то, кроме меня, кто в это верит? Верит в кошкотерапию?

Я верю ,в кошко-кото-терапию. Если доча хочет и условия позволяют, то надо брать. 4u.gif
У меня вот сына просит псинку завести, а мы не можем, к сожалению, жилье снимаем(( И самое обидное, не знаю даже когда может улучшится наша жилищная ситуация и грустно становится, что сына растет, а собаки у него нет((

Цитата(Ждем @ 4.3.2011, 19:50) *
Единственное, не покупайте "дешевое" животное, качественный щенок-котенок не может стоить дешево, выйдет себе дороже. Покупать только в питомнике, предварительно наведя справки о заводчике.[/color]
вот мой мальчик как меня любит bigsmile.gif[color="#FFFACD"] коготки тоже от любви

Ой, можно я заступлюсь за "дешевых" . Мы вот взяли котенка у бабушки у метро за 100 руб. Благородней, интеллигентней, воспитанней, добрей и умней кота просто не бывает))). Пока деть был маленький, он ни разу не поцарапал, хотя было за что ,ой , да и много про него могу рассказывать хорошего)))

Прочитала дальше, что именно заводчиков имеете в виду 4u.gif .

Сообщение отредактировал Аза_цыганка - 5.3.2011, 21:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Базука
сообщение 5.3.2011, 22:23
Сообщение #63



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1806
Регистрация: 15.1.2010
Москва, жк Царицыно



Цитата(Аза_цыганка @ 5.3.2011, 21:33) *
Я верю ,в кошко-кото-терапию. Если доча хочет и условия позволяют, то надо брать. 4u.gif
У меня вот сына просит псинку завести, а мы не можем, к сожалению, жилье снимаем(( И самое обидное, не знаю даже когда может улучшится наша жилищная ситуация и грустно становится, что сына растет, а собаки у него нет((


мы до квартиры своей жили на съёмных с собакой
просто искать надо
есть форум собачников, они и квартиры сдают тем, у кого собака есть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аза цыганка
сообщение 5.3.2011, 23:23
Сообщение #64



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3176
Регистрация: 26.1.2010
тридесятое царство



Цитата(Майя_ @ 5.3.2011, 19:23) *
мы до квартиры своей жили на съёмных с собакой
просто искать надо
есть форум собачников, они и квартиры сдают тем, у кого собака есть

Простите за полный офф-топ. worthy.gif
Ну так у нас же уже кот есть, долго очень искали квартиру, чтобы и нашим требованиям соответствовала и с котом можно было. Как правило, те квартиры, кот. можно с животными были просто в ужасном состоянии, да что и говорить, часто требованием арендодателей более-менее хороших квартир являлось отсутствие детей fingala.gif .
А если еще и пес будет scratch.gif . Эх, пока не решимся точно.

Сообщение отредактировал Аза_цыганка - 5.3.2011, 23:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 5.3.2011, 23:35
Сообщение #65




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11946
Регистрация: 5.1.2010
Московская область, Химки



У меня котик, мои его обожают. Они домой ради него возвращаются.
Я сама без кошатины не могу, самое лучшее животное, ИМХО
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Базука
сообщение 6.3.2011, 3:27
Сообщение #66



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1806
Регистрация: 15.1.2010
Москва, жк Царицыно



Цитата(Аза_цыганка @ 5.3.2011, 23:23) *
Простите за полный офф-топ. worthy.gif
Ну так у нас же уже кот есть, долго очень искали квартиру, чтобы и нашим требованиям соответствовала и с котом можно было. Как правило, те квартиры, кот. можно с животными были просто в ужасном состоянии, да что и говорить, часто требованием арендодателей более-менее хороших квартир являлось отсутствие детей fingala.gif .
А если еще и пес будет scratch.gif . Эх, пока не решимся точно.


это да(
из 4-х квартир в которых мы жили всего одна была с евроремонтом, остальные три- такие...нИ айс, сами ремонт делали косметический
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Базука
сообщение 6.3.2011, 3:28
Сообщение #67



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1806
Регистрация: 15.1.2010
Москва, жк Царицыно



Цитата(Molly @ 5.3.2011, 23:35) *
У меня котик, мои его обожают. Они домой ради него возвращаются.
Я сама без кошатины не могу, самое лучшее животное, ИМХО


он моему мужу так понравился) super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Любава
сообщение 6.3.2011, 19:44
Сообщение #68



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 234
Регистрация: 20.1.2010
Москва



Заводите обязательно, ребенок точно будет рад. Наверно получила нервный срыв с новым переездом и новыми одноклассниками, такчто кошка точно поможет адаптации. У меня ребенок в сад не пойдет не попращавшись со своей киской и то же самое проделывает вернувшись домой. И еще спрашивает ее соскучилась ли та по ней?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 9.3.2011, 18:21
Сообщение #69



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Отчитаюсь - нашла кота! Именно кота, 1.5 годовалого. Хочется, конечно. котёнка... Но... на такого котёнка мне финансов пока не хватает (все заначки тут оставила)))). Мне ведь хочется, чтобы ласковый был, умный, интеллигентный, минимум шерсти дома. Да и аллергенов поменьше. Все выходные изучала теорию - сфинксы точно не подходят, они самые высокоаллергенные оказались.
Девон-рекс. Именно эта порода мне больше всего подходит. Кошки игривые до самой старости, почти нет линьки, лишены агрессии, низкоаллергенны.

С улицы не хочу котёнка брать - уже был печальный опыт... Взяли кошечку с улицы, прожила она у нас почти 2 года.. а потом вдруг начала на дочку 4-летнюю бросаться. Сначала вроде в шутку - ругали её.. Но в один день вцепилась дочке в ногу и начала грызть и когтями рвать.... еле оторвала её... Пришлось с кошкой расстаться, совсем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lanhik
сообщение 11.3.2011, 22:53
Сообщение #70



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1013
Регистрация: 30.1.2010
Москва, Печатники



Отпишусь на счет лишенных агрессии кошек...
у меня Корни-шрекс. Класссный, шерсти нет!!! Хотя не лысый, добрый, ласковый, один скучает, жрет все подряд, т.е.все съестное,если оставить, например, помидор без присмотра и его съест. Очень любит когда его целуют, ну вобщем все отлично. Но есть одно НОО он НЕНАВИДИТ ДЕТЕЙ!!! Когда сестра приезжала с дочерми он на них шипел!!!Я первый раз такое видела, он даже с соседской овчаркой дружил!!! Кидался, если на рушалиего личное пространство. Родила я и все тожесамое! Отдала мама(( Если одна к ней прихожу - любитменя до умопомрачения, а если ссыном, все-- невыходит ) Так что вот...такая история

За ошибки сорри.((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Булочка
сообщение 12.3.2011, 8:41
Сообщение #71



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 699
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ВДНХ



Цитата(Количка @ 9.3.2011, 18:21) *
Хочется, конечно. котёнка... Но... на такого котёнка Мне ведь хочется, чтобы ласковый был, умный, интеллигентный,

мне кажется, с кошками это вообще заранее непредсказуемо


Цитата(Количка @ 9.3.2011, 18:21) *
С улицы не хочу котёнка брать - уже был печальный опыт... Взяли кошечку с улицы, прожила она у нас почти 2 года.. а потом вдруг начала на дочку 4-летнюю бросаться. Сначала вроде в шутку - ругали её.. Но в один день вцепилась дочке в ногу и начала грызть и когтями рвать.... еле оторвала её... Пришлось с кошкой расстаться, совсем.

так это возможно с домошней кошкой. какая хрен разница откуда она? насчет "вдруг" сомневаюсь. наверняка дочка чем-то обидела животину - вот и результат. а улица здсь совсем ни при чем
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 12.3.2011, 12:34
Сообщение #72




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11946
Регистрация: 5.1.2010
Московская область, Химки



Цитата(Майя_ @ 6.3.2011, 3:28) *
он моему мужу так понравился)

Он у нас замечательный, только вот болеет сейчасsad.gif((

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 12.3.2011, 12:36
Сообщение #73




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11946
Регистрация: 5.1.2010
Московская область, Химки



Цитата(Количка @ 9.3.2011, 18:21) *
С улицы не хочу котёнка брать - уже был печальный опыт...


Тут дело не в уличном происхождении кошки абсолютно, причины однозначно были в другом.
Получить животное с такими реакциями гораздо с большей вероятностью можно взяв породистого кошака.
Видимо Вы не все знаете о взаимоотношениях дочки и кошки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katarina1007
сообщение 12.3.2011, 15:16
Сообщение #74



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5274
Регистрация: 15.1.2010
СВАО



Цитата(Molly @ 12.3.2011, 12:36) *
Тут дело не в уличном происхождении кошки абсолютно, причины однозначно были в другом.
Получить животное с такими реакциями гораздо с большей вероятностью можно взяв породистого кошака.
Видимо Вы не все знаете о взаимоотношениях дочки и кошки.
pivo.gif
у нас три кошки,все с улицы взяты котёнками,точнее последняя в -30 принесена мужем уже относительно взрослой...отлично ладят с детьми,собакой.в обиду себя не дают,но и детям с рождения внушается уважение к ним,дабы не быть поцарапанными или укушенными..Вредность кошек не зависит от породистости.
Количка,ну как кот?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лама
сообщение 12.3.2011, 19:56
Сообщение #75



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2337
Регистрация: 14.1.2010
Хабаровск



Расскажу про своих, у меня двое: кот и кошка. Оба принесены с улицы.
Кошку подобрала мама в подъезде зимой, холодрыга, бедненькая сидела и дрожала от холода... отогрели, накормили, так и живет у нас уже 5 год, чистоплотная, кушает все, мурлычит, урчит, ласковая и очень ручная, обычная трехцветная кошечка %)
Дочка что только с ней бедняжкой не делает, все терпит sad.gif Сколько раз уже ругала дочу за то, что кошку за горло хватает, она думает что обнимает ее так, а получается что душит. А кошка хрипит, но терпит sad.gif( Но это у дочи от не умения обращаться с животными, т.к. с ними она познакомилась только сейчас в свои 3 года. Сейчас уже перестала так делать, вроде объяснили ей что это не хорошо.

Котика мы принесли тоже зимой в ноябре с дачи, у нас по весне прибилась на даче сиамская кашечка, родились котятки, жили на даче, мы их кормили bigsmile.gif А осенью куда все исчезли неизвестно.... то ли собаки загрызли, то ли бомжи переловили или еще что случилось, но остался один котейка маленький, запуганный, боялся всего очень сильно, да и до сих пор боится: улицы, чужих людейsad.gif В общем взяли и его в дом bigsmile.gif Сиамский котейка конечно красавец, всем нравится, но он сам себе хозяин, что хочет то и делает, рук не любит, дает себя погладить только когда сам этого захочет. В туалет приучили его с трудом. Но все равно люблю его, красавчек потому что bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лучик
сообщение 12.3.2011, 20:05
Сообщение #76



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 658
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Цитата(Количка @ 9.3.2011, 18:21) *
Отчитаюсь - нашла кота! Именно кота, 1.5 годовалого. Хочется, конечно. котёнка... Но... на такого котёнка мне финансов пока не хватает (все заначки тут оставила)))). Мне ведь хочется, чтобы ласковый был, умный, интеллигентный, минимум шерсти дома. Да и аллергенов поменьше. Все выходные изучала теорию - сфинксы точно не подходят, они самые высокоаллергенные оказались.
Девон-рекс. Именно эта порода мне больше всего подходит. Кошки игривые до самой старости, почти нет линьки, лишены агрессии, низкоаллергенны.

Поздравляю!!! super.gif Я как фанатка этой породы, Вас понимаю bigsmile.gif Моему коту как раз уже почти 1,5 года, в те выходные правда кастрировали все-таки,т.к. почувствовал весну..стал еще ласкательней )) Девоны- чудо!!! love.gif love.gif love.gif Они настоящие кошко-лекари!

PS. Ни грамма не уменьшаю достоинств других котов-кошек,т.к. у самой был и породистый и дворовая кошка..Они все прекрасны! super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 13.3.2011, 1:06
Сообщение #77



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Molly @ 12.3.2011, 12:36) *
Тут дело не в уличном происхождении кошки абсолютно, причины однозначно были в другом.
Получить животное с такими реакциями гораздо с большей вероятностью можно взяв породистого кошака.
Видимо Вы не все знаете о взаимоотношениях дочки и кошки.

Эта ситуация для нас бедой была - кошка была ласковой и милой, а за пару месяцев постепенно "сошла с ума". Ревновала меня к моему же ребёнку. Как мне объяснили ветеринары и фелинологи, по-видимому, это было гормональное.. Дочка всегда обращалась с кошкой правильно, очень её любила. До кошки у нас чау-чау был, у бабушки кот: дочка росла с животными.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 13.3.2011, 1:19
Сообщение #78



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Лучик @ 12.3.2011, 20:05) *
Поздравляю!!! super.gif Я как фанатка этой породы, Вас понимаю bigsmile.gif Моему коту как раз уже почти 1,5 года, в те выходные правда кастрировали все-таки,т.к. почувствовал весну..стал еще ласкательней )) Девоны- чудо!!! love.gif love.gif love.gif Они настоящие кошко-лекари!

PS. Ни грамма не уменьшаю достоинств других котов-кошек,т.к. у самой был и породистый и дворовая кошка..Они все прекрасны! super.gif

Лучик, спасибо!! Это благодаря Вам я узнала про девонов!

Сегодня мы забрали кота! Муж меня удивил трижды: 1- согласился завести кота, 2- купил кота (он считает всех кошек одинаковыми, а если нет разницы, зачем платить деньги?))))), 3- поехал за котом в Калужскую область (и нас повёз).

Все довольны - действительно это кошка-собака: прибегает, когда зовёшь, приносит игрушки... Глаза умные-умные, только что не говорит. Туалет, когтеточку нашел. Хвостиком за нами бегает, с рук не уходит, мурчит. Сына еще побаивается - тот визжит громко от восторга.

Такого я не ожидала - чтобы взрослое животное в первый день в новом доме чувствовало себя так свободно.

И сам кот красивый - белый с шоколадными пятнами и голубыми глазами. Дочка счастлива!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ждем
сообщение 13.3.2011, 9:41
Сообщение #79



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



Цитата(Количка @ 13.3.2011, 1:19) *
Лучик, спасибо!! Это благодаря Вам я узнала про девонов!

Сегодня мы забрали кота! Муж меня удивил трижды: 1- согласился завести кота, 2- купил кота (он считает всех кошек одинаковыми, а если нет разницы, зачем платить деньги?))))), 3- поехал за котом в Калужскую область (и нас повёз).

Все довольны - действительно это кошка-собака: прибегает, когда зовёшь, приносит игрушки... Глаза умные-умные, только что не говорит. Туалет, когтеточку нашел. Хвостиком за нами бегает, с рук не уходит, мурчит. Сына еще побаивается - тот визжит громко от восторга.

Такого я не ожидала - чтобы взрослое животное в первый день в новом доме чувствовало себя так свободно.

И сам кот красивый - белый с шоколадными пятнами и голубыми глазами. Дочка счастлива!

а фото кота будут? ax.gif Рады и за кота и за Вашу семью!!! Долгих лет вам счастливой совместной жизни! super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 13.3.2011, 10:00
Сообщение #80



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



Количка, тоже фото прошу! Поздравляю! bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лама
сообщение 13.3.2011, 18:49
Сообщение #81



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2337
Регистрация: 14.1.2010
Хабаровск



Цитата(Количка @ 13.3.2011, 1:19) *
И сам кот красивый - белый с шоколадными пятнами и голубыми глазами. Дочка счастлива!

фотографии в студию! точнее на форум bigsmile.gif)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Заначкина
сообщение 13.3.2011, 21:48
Сообщение #82



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2203
Регистрация: 15.1.2010
Москва-Тверь



может кошка это хорошо, но бывают такие экземпляры, типа нашего. я его из ведра практически достала. утопить бабушка собиралась. тк один в помете был. достаточно крупный, умный, но после падения с 8 го этажа9наверно, а может характер такой) стал очень агрессивным, на ноги бросается, а если сопротивляешься или сдачи даешь может так расцарапать. Если нет еды или горшок грязный то все охота вечером открыта, в основном на меня. Раньше ребенка никогда не трогал. но ту видимо он его достал и кот его сильно покусал и расцарапал руку. Этого мне все таки жалко какой бы он ни был. отдать или выкинуть (никогда), но больше без живности, нафиг надо. У него еще много минусов но все не перечислишь. а так кот умный. в туалет только в горшок, не гадит где попало
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 14.3.2011, 1:19
Сообщение #83




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11946
Регистрация: 5.1.2010
Московская область, Химки



Количка,
Ну это совсем другое, кошка была не стерилизована и котят не имела?
В любом случае, к уличному происхождению не имеет отношенияsad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LesenaK
сообщение 14.3.2011, 1:39
Сообщение #84



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1267
Регистрация: 14.1.2010
Г.Реутов



Наш любимчик Тимка
[URL=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i302/1103/fd/4daab59217be.jpg.html][/URL]





...и еще попугайчик Гошка,который старше моей дочки на год))

Даже раздумывать не стоит...зверюшка должна быть в доме!!!

Сообщение отредактировал LesenaK - 14.3.2011, 1:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LesenaK
сообщение 14.3.2011, 1:46
Сообщение #85



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1267
Регистрация: 14.1.2010
Г.Реутов



Цитата(Количка @ 13.3.2011, 1:19) *
Лучик, спасибо!! Это благодаря Вам я узнала про девонов!

Сегодня мы забрали кота! Муж меня удивил трижды: 1- согласился завести кота, 2- купил кота (он считает всех кошек одинаковыми, а если нет разницы, зачем платить деньги?))))), 3- поехал за котом в Калужскую область (и нас повёз).

Все довольны - действительно это кошка-собака: прибегает, когда зовёшь, приносит игрушки... Глаза умные-умные, только что не говорит. Туалет, когтеточку нашел. Хвостиком за нами бегает, с рук не уходит, мурчит. Сына еще побаивается - тот визжит громко от восторга.

Такого я не ожидала - чтобы взрослое животное в первый день в новом доме чувствовало себя так свободно.

И сам кот красивый - белый с шоколадными пятнами и голубыми глазами. Дочка счастлива!

x_cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Монморанси
сообщение 14.3.2011, 9:25
Сообщение #86



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4647
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮЗАО



Цитата(Количка @ 13.3.2011, 1:19) *
И сам кот красивый - белый с шоколадными пятнами и голубыми глазами. Дочка счастлива!

покажите котика clap_1.gif worthy.gifКак назвали?

Сообщение отредактировал Бобося - 14.3.2011, 9:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 14.3.2011, 11:59
Сообщение #87




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11946
Регистрация: 5.1.2010
Московская область, Химки



LesenaK,
Какой чудный кот, мой любимый цвет и размерbigsmile.gifbigsmile.gifbigsmile.gifbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МухаЦЦ
сообщение 14.3.2011, 13:47
Сообщение #88



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2257
Регистрация: 24.1.2010
Москва-Зеленоград



Цитата(Катеныш @ 5.3.2011, 10:53) *
А у меня кот - как собака bigsmile.gif за игрушками бегает, когда ему кидаешь и обратно приносит bigsmile.gif По квартире везде за мной ходит, правда СОВСЕМ не спокойный (порода такая, у него бзик, как можно выше залезть bigsmile.gif таскает у сына карандаши, ластики, в цветках землю копает, зарядок и шнурков перегрыз штук 40. Все прощаю...), но очень ласковый и преданный, стоит мне на даче его позвать мчится сразу и по лесу рядом гуляет bigsmile.gif
Я его безумно люблю wub.gif А когда дома никого нет, хожу с ним разговариваю bigsmile.gif как с ребенком. Кстати, шерсти от него почти нет, так как подшерстка нет... не зимние коты bigsmile.gif
А вторая кошка-подушка, куда положишь там и будет лежать мурлыкать, это мужа кошка, он таких любит.
Котрый как ляпёрдик, это мой любимчик
[attachment=38879:post_190...84112772.jpg]
[attachment=38878:post_190...84031797.jpg]
[attachment=38877:post_190...84031911.jpg]

Какие же красивые глаза, и у одного и второй просто красотки! 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Базука
сообщение 14.3.2011, 14:16
Сообщение #89



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1806
Регистрация: 15.1.2010
Москва, жк Царицыно



Цитата(Molly @ 12.3.2011, 12:34) *
Он у нас замечательный, только вот болеет сейчасsad.gif((


жалко как(
выздоравливайте!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фантик
сообщение 15.3.2011, 22:49
Сообщение #90



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



Цитата(Molly @ 12.3.2011, 12:34) *
Он у нас замечательный, только вот болеет сейчас((


а мой вообще умудрился ногу сломать, вчера полдня в ветеринарке пробыли((((( плачет, бедняга((((invalid.gif

спасибо всем за комплименты 4u.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:17
Материнство.ру