IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наивная чукотская девочка, или схемы новых разводок
Feyamamma
сообщение 11.2.2016, 2:07
Сообщение #121



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4553
Регистрация: 14.2.2012
Москва, крылатское.



Цитата(Astera @ 29.6.2015, 17:16) *
Девушки! Это новое мошеничество? Футбол для дошкольников. Сайт
"ваш победитель".
Никого пока не приглашали? Это первая волна? Занятия проводят в Перово и на Кутузовском.

Доброго времени!:)
Футбостарз - нормальная тема.
Попробую объяснить. Футбостарз снимает помещения, например, зал детской библиотеки (занятия будут стоить дешевле), франчайзинговый Бэби клуб (занятия стоят дороже). За конкретным местом закреплен конкретный тренер, молодой и дружелюбный к детям. Мы ходили в Бэби клубе три месяца, не ушли и радовались, что мини группа это один мой сын или двое-трое дошколят, которые постоянно говорят 'нет, я первый'. У тренера терпение есть и все обыгрывает. А в библиотеке компания не очень - двое, например, по русски не говорят. От команды многое зависит (другие дети). Думаю, отличная компания.
Футиболл не понравился. Не понравились отзывы тех, кто работал в этой компании .- нашла в сети (люди вкладывают в дело душу, а в ответ... и приходится им уходить). А стала читать отзывы, потому что от нас хотели заключения контракта, кажется на год. В общем, их предложения не понравились. Но туда ходит один мальчик из нашего садика. У них есть машина. Если они не успевают оплатить, например из-за отпуска свой абонемент, то теряют место в группе на удобное им время. У кого денег много, и рядом с домом или машина лихо домчит ребенка после сада (если он будет в состоянии, что либо ещё хотеть) и пр... Ключевое слово 'деньги'. Якобы они воспитывают у ребенка особые лидерские качества личности и пр. Я отказалась, так как на пробу хотела поводить его не год, а один-три месяца. Нам отказали в таком варианте. Кредит нам был не нужен. Как играют лично с Вашим ребенком на пробном можно заснять на видео. Ходили один раз. Потому что бесплатно. Не пошли, потому что далеко, ребенок вечером устает и показалось это как будто закабалить хотели. Наши знакомые, кажется, были довольны. Давно не спрашивала.
Считаю, по бюджету и для первых навыков игры хорош именно Футбостарз и тренировки с семьей. Для детей дошкольников это не футбол, а пинание мяча (мнение воспитателя Дс со стажем). А игры с мячом и доброта души инструкторов вроде и там и там норм.
Голосую за Футбостарз.
--
Написала с телефона, прошу прощения, что не гладко. Если есть вопросы, пишите в лк.

Сообщение отредактировал Feyamamma - 11.2.2016, 2:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мымренок
сообщение 22.2.2016, 15:04
Сообщение #122



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1678
Регистрация: 13.11.2010
Зеленоград



Новая схема разводок на авито. Предупредите детей- подростков, обычно на это дело клюют.
Дается такое объявление, народ пишет ответ, деньги небольшие, многие ведутся, мошенники отвечают, типа переведите деньги на киви кошелек, понятное дело,никто ничего вам не вышлет.
И вот само объявление, потому как поймав дурачка, мошенники его удаляют.
Цитата
Вид телефона: iPhone
Отдаю даром Арple iРhonе 5 32Гб. Т.к. телефон стал зависать при включении (загрузка может идти 10-15 минут) и я не хочу тратить деньги на его ремонт, то отдаю телефон просто так. Как только загружается работает нормально, все функции выполняет (звоник, смс, интернет, камера). Сразу скажу, что телефон не падал, не купался и не прошивался. До поломки работал исправно. Я и не знаю что с ним такое случилось. Аппарат оригинальный. В комплекте с телефоном отдам коробку, зарядник, кабель и документы. Нахожусь в моск. обл., но могу отправить в любой город, только по России. От iCloud отвязан.

Если хотите получить этот телефон, тогда пишите ответ на почту в любое время, просто ответив на это объявление.

Обязательно в самом ответе напишите свою почту, что бы я знала куда ответить.

На телефон смогу ответить с 9 утра до 19 вечера.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мымренок
сообщение 22.2.2016, 15:04
Сообщение #123



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1678
Регистрация: 13.11.2010
Зеленоград



Дала ссылку на авито, она уже не рабочая, объявление заблокировано модератором, если правила не позволяют, битую ссылку удалю

Сообщение отредактировал мымренок - 22.2.2016, 15:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:31
Материнство.ру