IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень нужна кровь для девочки Ани, Пожалуйста, не проходите мимо
Деметра
сообщение 15.11.2017, 23:23
Сообщение #1



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 903
Регистрация: 15.1.2010
Москва. аширская, Преображенская площадь



Всем добрый вечер!
Очень нужна кровь для девочки Ани. Анечка учится в школе вместе с моей дочкой и я не могу пройти мимо детской беды.
Девочка реальная, это не спам. Я процитирую обращение директора нашей школы с просьбой о помощи.
Уважаемые коллеги! Обращаюсь к вам за помощью!
У нас в школе у девочки второго класса обнаружили онкологическое заболевание. Чтобы помочь ребенку срочно нужно сдать кровь. Я понимаю, что это нельзя сделать массово. Но, может быть, у вас есть друзья или знакомые, готовые помочь?

КРИТЕРИИ, которые важно учесть при сдаче:
отсутсвие заболеваний. после простуды должен пройти месяц. Если принимаете лекарства - аналогично.
пол: не важен
группа крови: не важно, нужны тромбоциты
возраст: есть предпочтение от 20 до 47 лет
для женщин: 5 дней до начала менструального цикла, 5 дней после окончания.
диета/алкоголь: за 2 дня до сдачи крови воздержаться от острого/жирного. за 2 дня воздержаться от алкоголя
время/порядок сдачи: с 8.30 до 11.00. Сдается в 2 этапа: 1й раз кровь оставляется для тестов (годится ли она вообще по медицинским показателям), далее, как мне объяснили, приходит информирование, когда нужно подъехать для полноценной сдачи крови, если она подходит.
Адрес: Каширское шоссе д.23 стр 2. онкоцентр находится в 2х минутах ходьбы от метро. Вы проходите через КПП, далее смотрите направо (идете вдоль длинного здания с правой стороны). Сразу после отделения детской онкологии будет арка, туда надо будет повернуть. Станция находится на 1м этаже.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!: укажите, пожалуйста, что вы сдаете кровь для Ани Масловой, отделение детской онкологии
телефон регистратуры станции: 8-499-324-62-37.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деметра
сообщение 15.11.2017, 23:24
Сообщение #2



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 903
Регистрация: 15.1.2010
Москва. аширская, Преображенская площадь



Сейчас Аня Маслова проходит первый курс химиотерапии в ФГБУ Российский онкологический научный центр имени Н. Н. Блохина на Каширке. На данном этапе очень нужна помощь в виде сдачи крови на тромбоциты, отвечающие за ее свертываемость. Это значит, что каждый, кто желает оказать поддержку, могут стать донорами. Потребность в крови постоянная, и она будет необходима еще длительное время.

Каждый из нас может внести свой вклад в благое дело! Благодаря компонентам и препаратам, выделенным и произведенным только из донорской крови человека, мы можем поддержать жизнь ребенка! Заранее благодарим всех, кто не останется равнодушным и примет решение стать донором крови для Масловой Ани!

Все вопросы по донорству вы можете задать сотрудникам регистратуры станции переливания крови. Телефон: 8(499) 324-62-37.
Кровь принимают с 8 до 11. При себе необходимо иметь паспорт.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:03
Материнство.ру