IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Каааак дам!, озлобленная темка)
Провинциалка
сообщение 25.3.2011, 0:09
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Девчонки!

Кому бы вы хотели дать ложкой по лбу? вот не убить от ненависти, а так.. взбодрить чеовека от тормознутости и тупизма


Я, например, раздала бы КАЖДОЙ ложкой по лбу, которые ставят пустые плюсики!!! Вот каждой и по два раза! Так обидно за пустые плюсы((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 25.3.2011, 0:18
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



О, есть у меня одна знакомая дама, которая ну вообще не имеет чувства юмора. Ну любой анекдот расскажи ей - смотрит на тебя как баран, и типа "И чё?" =)))) Ужас как не люблю людей безюморных.
А что касается форума - иногда хочется "взбодрить" людей, которые вообще никак не реагируют на вопросы, ну типа нет их, и на фиг.

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 25.3.2011, 0:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаАнечка
сообщение 25.3.2011, 0:22
Сообщение #3



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 30553
Регистрация: 5.1.2010



Я бы со всей дури настучала бы ложкой по лбу учителю английского языка, который "учит" моего сына. В последний день перед каникулами, в 18.20 открываю дневник и вижу "три" в четверти у сына за англ. яз fingala.gif Барабанная дробь, в двух тетрадках оценки только "4" и "5" ки, в дневнике ни одной оценки по английскому нет вообще. Откуда три в четверти? Как родитель должен об этом догадываться? Пойду разбираться в понедельник. angry.gif angry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иллен
сообщение 25.3.2011, 0:39
Сообщение #4



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 38502
Регистрация: 6.1.2010
Москва, Запад



А у меня похоже список будет(((
1. Поставщику, который кладет в заказ то, что ему надо продать, а не то, что мы заказываем, пристрой соответсвующий fingala.gif И главное, ругаться не будешь, поставщик хороший и , как правило, идет на встречу по многим вопросам.
2. Сберу, который мне заблокировал вход в сберонлайн, тока сегодня разобралась, какая-то тех.накладка.
3. Дезу или управе, кто там отвечает за дорожки на улице. Единственная дорожка к маршрутке это лужа из глины и жижи, чтобы пройти, одеваю на сапоги бахилы из закупки...

Провинциалка, чесслово, самый главный плюсик, это когда участники, которые тебе самой приятны, приходят к тебе в закупки раз за разом. А еще приятно, когда напрягаешься видя в закупке беленьких или сереньких, а они потом оказываются просто душками и приходят снова и снова. Заходишь в закупку, а там все свои. love.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 25.3.2011, 0:48
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(Иллен @ 25.3.2011, 0:39) *
Провинциалка, чесслово, самый главный плюсик, это когда участники, которые тебе самой приятны, приходят к тебе в закупки раз за разом. А еще приятно, когда напрягаешься видя в закупке беленьких или сереньких, а они потом оказываются просто душками и приходят снова и снова. Заходишь в закупку, а там все свои.
это я ишо не успела в полной мере оценить) хотя уже есть постоянные участницы - списываю на территориальное удобство) А за плюсики обидно потому, что ведь хотел чел отметить, не поленился зайти в профиль, но тупанул и ниче не накорябал... чет я злая сегодня и грубая((

Дети играли, я легла с ними на пол в 19-00... очнулась в 19-40 - дети играют, я сплю fingala.gif а они за это время мне всю хрудь оттоптали((


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Товарищ Дынин
сообщение 25.3.2011, 0:52
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 33915
Регистрация: 15.1.2010
Москва



а я самой себе бы надавала, я -редкой глупости блондинка. Сижу, разгребаю

а ты и правда чета в несвойстенной тебе манере высказалась

это же мелочи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 25.3.2011, 0:56
Сообщение #7



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



А я бы себе уже ложкой по лбу дала - затянула с паспортами, а детям еще гражданство переделывать нужно...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаАнечка
сообщение 25.3.2011, 1:07
Сообщение #8



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 30553
Регистрация: 5.1.2010



Иллен
Поставщикам- это святое!:)))))))))) Большой ложкой!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 25.3.2011, 1:08
Сообщение #9



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Провинциалка @ 25.3.2011, 0:48) *
А за плюсики обидно потому, что ведь хотел чел отметить, не поленился зайти в профиль, но тупанул

мне вот кто-то плюсик поставил со словами "спасибо за хвастик", а его удалили=(((( обыдно

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 25.3.2011, 1:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Товарищ Дынин
сообщение 25.3.2011, 1:15
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 33915
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Иллен, МамаАнечка,

а это всегда так

и вроде нет бы привыкнуть, а каждый раз очень переживаю и расстраиваюсь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 25.3.2011, 1:40
Сообщение #11



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(Провинциалка @ 25.3.2011, 0:09) *
Я, например, раздала бы КАЖДОЙ ложкой по лбу, которые ставят пустые плюсики!!! Вот каждой и по два раза! Так обидно за пустые плюсы((


А у меня ваааще плюсиков нет doofywave.gif , отсюда вывод - никому бы ложкой не хотела постучать harhar.gif


я сегодня добрая, даже не могу припомнить, кому бы ложкой... нет, не ложкой, половником было бы желание по одному местечку постучать angel.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 25.3.2011, 3:13
Сообщение #12



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Цитата(МамаАнечка @ 25.3.2011, 0:22) *
Я бы со всей дури настучала бы ложкой по лбу учителю английского языка, который "учит" моего сына. В последний день перед каникулами, в 18.20 открываю дневник и вижу "три" в четверти у сына за англ. яз fingala.gif Барабанная дробь, в двух тетрадках оценки только "4" и "5" ки, в дневнике ни одной оценки по английскому нет вообще. Откуда три в четверти? Как родитель должен об этом догадываться? Пойду разбираться в понедельник. angry.gif angry.gif angry.gif

У нас наоборот. Только по русскому. В тетрадях одни тройбаны, в четверти 4 fingala.gif Откуда взялось? Не понятно.......... Скорость чтения низкая, но за чтение 5 и в дневниках и в четверти fingala.gif Как оценки ставят не понятно fingala.gif


Я бы сегодня половником зарядила сотрудникам Управления Здравоохранения нашим местным angry.gif Не оформляют, собаки, нам питание ребенку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Триада
сообщение 25.3.2011, 9:15
Сообщение #13



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16844
Регистрация: 15.1.2010
Москва Перово-ШЭ, Балашиха, Волоколамск



1. Мужу. Поднял в 7 утра, и только потому что лень было самому приготовить завтрак angry.gif
2. Мужниной старшей дочери которая весь учебный год доводит всех, и меня в том числе, выбором Вуза в который хотела бы поступить. Вот блин что жить она будет с нами в Москве она знает, а где учиться - не знает. Люблю её, но стукнуть хочется! а еще ЕГЭ и прочие перелести впереди. Вот тому кто ЕГЭ придумал вообще бы дубиной дала в лоб!!!!!
3. Всем, кто вперед меня записался в очередь в садик, а еще больше тем, кто нашел кому дать денег чтобы эту очередь обогнать! war.gif
4. Секретарше, которая делает три ошибки в слове х
5. Нашим бабушкам, которые очень любят своих внуков, но, блин, как-то на расстоянии
6. тому кто придумал налоговую отчетность в том идиотстком виде, что есть сейчас, я себе глаза посадила с этими отчетами(
7. судя по количеству пунктов всем, кто сегодня попадется на моем пути)))))))))))))))

на самом деле скоро весна (ну я надеюсь xaxa.gif ) накопилось за зиму и ищет выплеска) девочки, скоро лето, природа, цветочки, шашлыкииииии, все проблемы покажутся надуманными)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 25.3.2011, 10:20
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2278
Регистрация: 15.1.2010
Москва ВАО Богородское



Иногда всем!!!! Даже коту!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zebra
сообщение 25.3.2011, 10:44
Сообщение #15



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1688
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Киевская/Вильнюс, Старый город



Хочется дать ложкой соседям, которые постоянно что-то ремонтируют (стучат, сверлят и просто долбят). Сын уже привык спать под шум очередного ремонта (я - нет). Главное найти с какой стороны (они меняются все время).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Козява
сообщение 25.3.2011, 11:29
Сообщение #16



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 640
Регистрация: 18.2.2010
Люберцы, Малаховка, Красково



Цитата(Триада @ 25.3.2011, 9:15) *
3. Всем, кто вперед меня записался в очередь в садик, а еще больше тем, кто нашел кому дать денег чтобы эту очередь обогнать! war.gif


Цитата(Триада @ 25.3.2011, 9:15) *
6. тому кто придумал налоговую отчетность в том идиотстком виде, что есть сейчас, я себе глаза посадила с этими отчетами(


pivo.gif pivo.gif pivo.gif pivo.gif

А вот оргам которые поставили мне плюсики, спасибо огромное приятно до соплей (одного орга тут вижу) love.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 25.3.2011, 11:36
Сообщение #17



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



Провинциалка, тебе валерьяночки отлить из нашей трёх-литровой баночки? cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вика 777777
сообщение 25.3.2011, 11:37
Сообщение #18


Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 37
Регистрация: 10.9.2010



я бы чиновникам всем сразу в лоб закатила. может у них там что щелкнет и они прекратят идиотские идеи выдумывать и воплощать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Миналуш
сообщение 25.3.2011, 12:25
Сообщение #19



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 134
Регистрация: 16.1.2010
Москва, Беляево



1. Мужу. Сын с кашлем второй день дома сидит и ессно, второй день они дружно в телек пяляться, мульты смотрят.
2. Нашим корпоративным юристам за договор на 12 тыров за обучение сотрудника, который они полностью покромсали, понаписали в нем всякой хрени ни о чем и с довольными рожами переслали на подпись. Да трудозатрат было больше, чем сумма. Стоило так напрягаться и всех на уши ставить. Дебилы.. они ваще каждый день нашу фирму своей дурью веселят. Обострение весеннее, видимо.
3. Моему подчиненному. За редкую тупость и упертость. Лезет туда, где ничо не соображает. Вчера решил выпендриться, и начал задавать вопросы, в которых во-первых не разбирается-вещал про оффшоры, во-вторых, целых полдня пытался мне доказать, что красное сальдо -это нормально. Конечно, нормально, если у тебя минус 3 шурупа в остатке и в кошельке минус 100 рублей.

Сообщение отредактировал Максина - 25.3.2011, 12:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 25.3.2011, 12:29
Сообщение #20



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(Вика 777777 @ 25.3.2011, 11:37) *
я бы чиновникам всем сразу в лоб закатила.


+1

я бы ментам и гибддшникам всем(большинству) не только постучала, но и отрезала бы что-нибудь... руки, например!
считаю, что именно наши провоохранительные органы виноваты во многом беспределе, что у нас происходит(( а они только и знают, что крякать и проезжать на все красные светофоры, стрелять в людей, т.к. с женой проблемы... и т.п. angry.gif


а еще бы постучала тетенькам-бабулькам я разных соц. конторах, типа собеса, пенсионного фонда... чё там сидят... ничего не знают, бумажки с места на место перекладывают angry.gif

а еще, да простят меня, вывезла бы всех китайцев и проч. из москвы и россии подальше angry.gif ну, домой к ним обратно. ощущение, что не они у нас в гостях, а что я в чайна-таун живу fingala.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shurshik
сообщение 25.3.2011, 12:39
Сообщение #21



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1470
Регистрация: 15.1.2010
Москва. Пражская.



Цитата(Веранда Террасовна @ 25.3.2011, 13:29) *
+1

я бы ментам и гибддшникам всем(большинству) не только постучала, но и отрезала бы что-нибудь... руки, например!
считаю, что именно наши провоохранительные органы виноваты во многом беспределе, что у нас происходит(( а они только и знают, что крякать и проезжать на все красные светофоры, стрелять в людей, т.к. с женой проблемы... и т.п. angry.gif


а еще бы постучала тетенькам-бабулькам я разных соц. конторах, типа собеса, пенсионного фонда... чё там сидят... ничего не знают, бумажки с места на место перекладывают angry.gif

а еще, да простят меня, вывезла бы всех китайцев и проч. из москвы и россии подальше angry.gif ну, домой к ним обратно. ощущение, что не они у нас в гостях, а что я в чайна-таун живу fingala.gif

Смотрю сегодня Вы уже не такая добрая xaxa.gif
А я бы вот только мужу надавала, и то не со злости, а для ускорения, он у меня тугодум, а меня прям это бесит sport_boxing.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
suok
сообщение 25.3.2011, 12:40
Сообщение #22



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1261
Регистрация: 15.1.2010
Павшинская Пойма



Компании СУ155. Хотя, со вчерашнего дня уже все позади clap_1.gif , но чего это стоило... 4 года ожидания.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 25.3.2011, 12:43
Сообщение #23




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11946
Регистрация: 5.1.2010
Московская область, Химки



Цитата(МамаАнечка @ 25.3.2011, 1:07) *
Поставщикам- это святое!:)))))))))) Большой ложкой!

pivo.gif pivo.gif pivo.gif pivo.gif pivo.gif pivo.gif pivo.gif pivo.gif pivo.gif pivo.gif
Целым набором ложек бы настучала
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Я котэ
сообщение 25.3.2011, 13:03
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5257
Регистрация: 22.1.2010
Москва, ВАО, Гольяново



suok, а у меня продолжается... только не с СУ155...

я злая, мне не ложкой хочется.... простите, ложкой этим д.....м мало будет.
1. Всем чиновникам без исключения
2. ООО "Славяне" (отбойным молотком по каждой голове, даже не лень будет cool.gif )

а ложкой, чайной, сыну за плохое поведение на уроке. (Всем остальным прощаю xaxa.gif )

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 25.3.2011, 13:05
Сообщение #25



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(suok @ 25.3.2011, 12:40) *
Компании СУ155. Хотя, со вчерашнего дня уже все позади clap_1.gif , но чего это стоило... 4 года ожидания.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! 4u.gif 4u.gif 4u.gif Как же я вас понимаю!!! pivo.gif pivo.gif pivo.gif
У меня 2 года ушло (дом уже был построен), но сколько нервов и денег потрачено было 352.gif cry.gif insane.gif
Но, к сожалению, еще не конец нашим проблемам eek.gif , полгода веду "односторонний" диалог с УК, то еще развлечение fingala.gif
И конца-края этому не видно....
Тут уже не ложку взять хочется, а динамит ax.gif .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 25.3.2011, 13:30
Сообщение #26



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



ЕМСникам. нееееет, не ложкой, ВЕСЛОМ, по голове, много раз. потеряли мою посыль (да и фиг бы с ней, если бы там только мои вещи были...). гуляет где то уже больше месяца. вынашиваю план мести "отправить пару килограмм мяса или рыбы, и Шоб они ее ТОЖЕ потеряли" tomato.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Миналуш
сообщение 25.3.2011, 13:38
Сообщение #27



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 134
Регистрация: 16.1.2010
Москва, Беляево



Да, этим нужно angry.gif . У меня так почти каждая посылка висит-иногда неделю, а иногда и полмесяца, 3 раза заявление на розыск подавала. ЕхиднаЯ, можно отправить мне laugh.gif , мои частенько теряют tongue.gif Правда. по закону бутерброда как раз таки именно эту доставят вовремя cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Интегралочка
сообщение 25.3.2011, 14:49
Сообщение #28



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2812
Регистрация: 15.1.2010
Из московской деревни Медведково



1. Сереньким участникам, постоянно записывающимся на пристрой, а потом, недельки через две: "Ой, а Вы в Бутово не подъедете? Мне после работы, часиков в 20:30 было бы удобно."
2. Главе управы Северное Медведково бы наподдала: завтра наш славный мэр собрался район объезжать, так нас вместе с детЯми обязали идти снег долбить(((
3. Работникам нашей детской поликлиники - ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!
У меня есть линейка такая деревянная, метровая - вот ей бы и отходила по самое это самое... angry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 25.3.2011, 15:11
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Максина @ 25.3.2011, 13:38) *
Да, этим нужно angry.gif . У меня так почти каждая посылка висит-иногда неделю, а иногда и полмесяца, 3 раза заявление на розыск подавала. ЕхиднаЯ, можно отправить мне laugh.gif , мои частенько теряют tongue.gif Правда. по закону бутерброда как раз таки именно эту доставят вовремя cool.gif


Вы ее мне тогда обратно перешлете, и будет всем счастье super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 25.3.2011, 15:25
Сообщение #30



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(Shurshik @ 25.3.2011, 12:39) *
Смотрю сегодня Вы уже не такая добрая xaxa.gif

да, сегодня что-то понесло ax.gif побывала в собесе... недавно dry.gif
а вообще я правда добрая 238.gif

Цитата(Molly @ 25.3.2011, 12:43) *

Маша, не признала Вас, с новой авой hi.gif

Цитата(ЕхиднаЯ @ 25.3.2011, 13:30) *
ЕМСникам. нееееет, не ложкой, ВЕСЛОМ, по голове, много раз. вынашиваю план мести "отправить пару килограмм мяса или рыбы, и Шоб они ее ТОЖЕ потеряли" tomato.gif
Цитата(Максина @ 25.3.2011, 13:38) *

ЕхиднаЯ, можно отправить мне laugh.gif , мои частенько теряют tongue.gif Правда. по закону бутерброда как раз таки именно эту доставят вовремя cool.gif


Цитата(ЕхиднаЯ @ 25.3.2011, 15:11) *
Вы ее мне тогда обратно перешлете, и будет всем счастье super.gif

ржунемогууу, девочки, жееетее xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif



Цитата(Yozhick @ 25.3.2011, 14:49) *
1. Сереньким участникам, постоянно записывающимся на пристрой, а потом, недельки через две: "Ой, а Вы в Бутово не подъедете? Мне после работы, часиков в 20:30 было бы удобно."

+мульон!!!!! angry.gif


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:39
Материнство.ру