IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> А кто тут есть из практикующих православие?))), звучит идиотски, да))))))))))
jenny-jen
сообщение 19.4.2012, 12:33
Сообщение #61



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4365
Регистрация: 16.5.2011
Полежаевская,Октябрьское поле



угу-угу...пойду составлю себе свой "топ 10-ьаст рид"))
многое не то что не читала-а и не слышала ни от кого)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 19.4.2012, 23:22
Сообщение #62



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(Наташа Ко @ 19.4.2012, 2:26) *
(шёпотом) Я в неофитском вдохновении читала его буквально взахлёб, это было как чистой воды напиться. А теперь постарела обленилась осуетилась поглупела - "не идёт" insane.gif

Не, ну теперь зато мы знаем, кто у нас тут мегамозгbigsmile.gif Лови шарик 4u.gif
Я тут взахлеб его читала на Страстной Седмице про как раз происходящие События...правильно ты написала "чистой воды напиться"!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 19.4.2012, 23:25
Сообщение #63



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(Малышь @ 18.4.2012, 23:37) *
Дочке поправится 4u.gif

Спасибо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 19.4.2012, 23:31
Сообщение #64



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(Наташа Ко @ 19.4.2012, 1:18) *
Приноровилась покупать книги через ОЗОН, т.к. путные книжные в Вологде ооочень дорогие, а в непутных нечего ловить(((

Могу предложить свою помощь в ээээ....растрате денег xaxa.gif
Так сложилось, что мы с мужем оба оооочень любим читать. У нас дома большущих 5 шкафов от пола до потолка православной литературы)))) Но нам маааало blush.gif Поэтому с каждой зарплаты или я, или он - по-очереди наведываемся в Сретенский мегамагазин и)))))))))))))))))))) Кстати, ты там давно была? 7!!! 7 залов литературы dance.gif Или в Новоспасский - там поскромнее выбор, но тоже хорошо)) Так что составляй списки желаемого, и буду слать тебе посылки! Однозначно дешевле, чем на ОЗОНе выйдетmorgalik.gif

Сообщение отредактировал Златовласка - 19.4.2012, 23:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кэндис
сообщение 20.4.2012, 10:18
Сообщение #65



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1500
Регистрация: 12.2.2010
Москва



Христос Воскресе!

Девочки, спасибо большое за рекомендованную литературу! Читала далеко не всё из перечисленного.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 20.4.2012, 11:25
Сообщение #66



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Цитата(Златовласка @ 20.4.2012, 0:22) *
Не, ну теперь зато мы знаем, кто у нас тут мегамозгbigsmile.gif Лови шарик 4u.gif


В связи с окончанием поста я теперь ещё и мегазад))))))))))))))))))))) вот странно - килограммы уходят не спеша, а возвращаются ну буквально бегом! fingala.gif Я не заморачиваюсь, и диетами не грешна, - я просто наблюдаю)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 20.4.2012, 11:33
Сообщение #67



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Цитата(Златовласка @ 20.4.2012, 0:31) *
Могу предложить свою помощь в ээээ....растрате денег xaxa.gif



Не, ну ты издеваешься, да?!))))))))))))) хочешь, чтобы меня отлучили от дома - буду сидеть во дворе на стопке книг, да?! по принципу "весь месячный бюджет Наташа угрохала на книги, так что на еду ничего не осталось"

Вообще благодарна за предложение, честно - очень приятно blush.gif Но я ж таки жабозависимая дама, и схема озонопользования у меня такая. Недавно открылся пункт самовывоза в Вологде, буквально в соседнем доме живёт моя подруга, которую я регулярно напрягаю забирать мои заказы))) А поскольку каждые выхи, ну или раз в 2 недели, они с мужем ездят к родителям с Ф-во, то доставка бесперебойная))) Почта много съедала бы, а так доставка до пункта самовывоза 1 книги - 119р. (но одной никогда дело не ограничивается))), 2 - 99р, 3 и более - 49р. Так что вроде выгодно всё-таки. clap_1.gif

Злат, я помню про приват... tomato.gif Я постараюсь... скоро...)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 21.4.2012, 2:31
Сообщение #68



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(Наташа Ко @ 20.4.2012, 12:33) *
Не, ну ты издеваешься, да?!))))))))))))) хочешь, чтобы меня отлучили от дома - буду сидеть во дворе на стопке книг, да?! по принципу "весь месячный бюджет Наташа угрохала на книги, так что на еду ничего не осталось"

Злат, я помню про приват... tomato.gif Я постараюсь... скоро...)))

У нас это классика - один из нас возвращается из книжного, второй сначала "нежно посылает" прямо с порога со всем свежекупленным добром жить где-нибудь вне дома)))) Потом мы часа 2 сидим вместе погрузившись в новобретенные сокровища. Потом выясняется общая сумма покупки. Тот, кто накупил - ему стыдно за растрату семейного бюджета. Тот, кто дома был - с ухмылкой потирает руки, зная, на какую минимум сумму может рассчитывать в следующем месяце, когда наступит его очередь и можно будет отыграться)))))))

coffee.gif я жду, жду friends1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 21.4.2012, 2:32
Сообщение #69



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(Наташа Ко @ 20.4.2012, 12:33) *
Не, ну ты издеваешься, да?!))))))))))))) хочешь, чтобы меня отлучили от дома - буду сидеть во дворе на стопке книг, да?! по принципу "весь месячный бюджет Наташа угрохала на книги, так что на еду ничего не осталось"

У нас это классика - один из нас возвращается из книжного, второй сначала "нежно посылает" прямо с порога со всем свежекупленным добром жить где-нибудь вне дома)))) Потом мы часа 2 сидим вместе погрузившись в новобретенные сокровища. Потом выясняется общая сумма покупки. Тот, кто накупил - ему стыдно за растрату семейного бюджета. Тот, кто дома был - с ухмылкой потирает руки, зная, на какую минимум сумму может рассчитывать в следующем месяце, когда наступит его очередь и можно будет отыграться)))))))
Цитата(Наташа Ко @ 20.4.2012, 12:33) *
Злат, я помню про приват... tomato.gif Я постараюсь... скоро...)))

coffee.gif я жду, жду friends1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лиэлла
сообщение 21.4.2012, 9:12
Сообщение #70



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6653
Регистрация: 15.1.2010
Домодедово



Цитата(Златовласка @ 18.4.2012, 15:48) *
Мне в свое время Господь дал лично с ним пообщаться, сейчас близко дружу с его внукамиbigsmile.gif Все люди достойные!!!

И мне довелось ......,помнишь ? ax.gif Правда ,внуков не знаю. unsure.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 21.4.2012, 11:41
Сообщение #71



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(Жанчик @ 21.4.2012, 10:12) *
И мне довелось ......,помнишь ? ax.gif Правда ,внуков не знаю. unsure.gif

Помню-помню love.gif Еще к матушке Матронушке ездили...
Ну вот приедет кто-нибудь из них в Москву - познакомлюmorgalik.gif А то уж очень они далеко все - в Сибири!

Сообщение отредактировал Златовласка - 21.4.2012, 11:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 21.4.2012, 23:18
Сообщение #72



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Цитата(Златовласка @ 21.4.2012, 12:41) *
Помню-помню love.gif Еще к матушке Матронушке ездили...


Я примазаться: Злат, а помнишь, как ходили к Матронушке (не мы с тобой, а мы по отдельности))) ещё на Даниловское? Как там уютно было? love.gif И о.Аристоклий там лежал, и келейник его о.Исаия... А потом... потом перенесли её - в Покровский мон-рь, его - на Афонское подворье, а рядом с кладбищем стали строить ТТК(((((

Завтра у благоверного юбилей, третий день живу у плиты insane.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 21.4.2012, 23:20
Сообщение #73



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



...а ещё я помню прежнюю дивеевскую Канавку, про которую теперь пишут "была неправильная и вообще не там", но как благодатно было по этой тропочке с чётками в кулаке топать!.. А теперь... мне Арбат напоминает tomato.gif tomato.gif tomato.gif

Сообщение отредактировал Наташа Ко - 21.4.2012, 23:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 22.4.2012, 0:15
Сообщение #74



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(Наташа Ко @ 22.4.2012, 0:18) *
Я примазаться: Злат, а помнишь, как ходили к Матронушке (не мы с тобой, а мы по отдельности))) ещё на Даниловское? Как там уютно было? love.gif И о.Аристоклий там лежал, и келейник его о.Исаия... А потом... потом перенесли её - в Покровский мон-рь, его - на Афонское подворье, а рядом с кладбищем стали строить ТТК(((((

Ну что сказать friends.gif у тебя получилось love.gif
Уютно, и все такое родное love.gif А у меня еще все близко было с местом проживания досемейного - родительский дом находится в 5 минутах ходьбы от Свято-Данилова монастыря. Так что и до Даниловского кладбища "рукой подать". А кафе, в котором отмечали свадьбу - в соседнем доме со старым Афонским подворьем, тем, которое было еще при жизни батюшки Аристоклия, прямо в соседнем доме, с его домовым Храмом (а благоверный мой именно там, в этом маленьком домовом Храмике много молебных канонов отпел еще до прославления и поднятия мощей батюшки Аристоклия) Причем это не специально мы подбирали, а так вышло.
Вообще, к о.Аристоклию люблю ездить и сейчас помолиться. А вот к м.Матронушке теперь редко, больше дома ей молимся, т.к. последние годы в Покровском монастыре круглосуточная суматоха и оооочереди. Я так не могу, да и совсем не вижу в этом смысла. К ее мощам с благоговением и любовью прикладываюсь в мощевиках различных Московских Храмов. А эти безумные очереди...не понимаю я.
А больше всего я страдаю по соборным молитвам с друзьями (ну в смысле по почти полному их отсутствию в данный момент в моей жизни). Раньше, без детей когда, вот так собирались вместе и либо ехали к м.Матронушке, к о.Аристоклию, к о.Валентину Амфитеатрову(на Ваганьковское кладбище) и молились вместе...это такое утешение и радость!!! Благодарю Бога за то время!.. Или когда собирались дома у кого-то, сначала канон или акафист кому-нибудь, а уж потом за стол...а сейчас...эх, осуетились мы, охладели. И если мои предложения помолится вместе раньше встречали у всех только поддержку, то теперь все больше непонимание и неохоту((((
Но все равно тепло на сердце от того, что было, и надеюсь и верю, что оно еще будет у нас! Эх, хорошо, тепло от воспоминаний. Наташ, спаси Господи! Вот прямо спасибо-спасибо!!! love.gif

Сообщение отредактировал Златовласка - 22.4.2012, 0:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 22.4.2012, 0:19
Сообщение #75



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(Наташа Ко @ 22.4.2012, 0:20) *
...а ещё я помню прежнюю дивеевскую Канавку, про которую теперь пишут "была неправильная и вообще не там", но как благодатно было по этой тропочке с чётками в кулаке топать!.. А теперь... мне Арбат напоминает tomato.gif tomato.gif tomato.gif

и я помнюbigsmile.gif Только новую мне еще не сложилось увидеть, ну только на фотографиях (но на фотографиях очень красивоbigsmile.gif). Я вообще в Дивеево была только 1 раз, и причем на Пасху! Великую Пятницу, Великую Субботу и Пасха! надеюсь, буду помнить всю жизнь love.gif Вот бы еще хоть разочек побывать там...так хочется, так мечтается!..

Не, я тебя понимаю...и сама трепетно храню. те ощущения от восстанавливаемой обители, без блеска внешнего, а только преисполненной красотой внутренней, благодатной.
но может нам просто особо помнится и особо дорого то, что было, и мы, как старики, не приемлем ничего нового? Вот муж у меня там был летом год назад, уже по "новой" Канавке топал с четками в кулаке. И радости и счастью его не было предела, настоящей Пасхальной радости!! bigsmile.gif

Сообщение отредактировал Златовласка - 22.4.2012, 0:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 11.5.2012, 16:42
Сообщение #76



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Тыкс, ну и куда-кудаааа все удалииились?))) Засели книжки читать? tongue.gif

У меня вагон интересного нечитанного, наконец открыла вчера романы Бахревского. Пока осенью в больнице отдыхала лечилась, не успела одолеть, только "надкусила". У меня толстая книга 3в1 "Тишайший. Аввакум. Никон." Слог нравится, но читать надо неспешно и вдумчиво, не "глотается" - там действующих лиц тааак много, с трудом упомнить можно, кто кому сват-брат-друг-враг))) Я ещё первый роман читаю пока. Святейшего Никона в наших краях раньше почитали как местночтимого святого, он же в Ферапонтовом монастыре ссылку отбывал 10 лет, а потом ещё 5 в Кирилло-Белозерском, это тоже рядом. Потому интересно будет "Никона" читать, хоть и роман, но всё же...

Ещё - подсела на раскраски картин по номерам, подарила мужу Подсолнухи, теперь начала Пионы в вазе. Релааааакс! super.gif Только времени не особо получается выкроить, так что дело медленно движется. Ну я и не спешу bigsmile.gif

Смотрели парад в День Победы - в столице уже зелено??? scratch.gif 352.gif Шестой год тут живу, а всё не привыкну, что весна позже на 2 недели))) У нас ещё только берёзка листики выбросила. Травка ещё не везде. А с северной стороны возле дома шматочек льда нерастаявшего лежит))) Зато в ночь с 9 на 10 первый соловей запел! Скоро спать от них невозможно станет fingala.gif

В след. воскресенье 20 мая у нас престол - память прп.Нила Сорского.


А у кого ещё какие новости, ась? ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jenny-jen
сообщение 11.5.2012, 17:29
Сообщение #77



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4365
Регистрация: 16.5.2011
Полежаевская,Октябрьское поле



Цитата(Наташа Ко @ 11.5.2012, 13:42) *
У нас ещё только берёзка листики выбросила. Травка ещё не везде. А с северной стороны возле дома шматочек льда нерастаявшего лежит))) Зато в ночь с 9 на 10 первый соловей запел! Скоро спать от них невозможно станет fingala.gif

ничего себе-шматочек льда...!у нас за окном июль-зелено пышно,и соловьи заливаются вовсю,и вороны орут,что-то там у них серьёзное второй день....
Я досмотрела сериал "Раскол".Муть в конце,конечно,растянуто для сериала,зато хоть понятие есть.У мужа все верующие родственники по папиной линии староверы,мне особо было интересно,кстати,мне батюшка присоветовал посмотреть.
А ещё я вчера на УЗИ видела как двенадцать с половиной недель трут кулачками свои глаза))))вот так-то....
А читаю Лескова-"Захудалый род".Очень интересно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 11.5.2012, 18:29
Сообщение #78



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



jenny-jen, Жанна, а я вот "Раскол" не посмотрю никак, хотя его в Кириллове снимали жеж. А потом директор музея censoree.gif раскурочил всю прежнюю экспозицию, где были, например, личные вещи прп. Кирилла, - теперь там выставлены грязные костюмы из фильма, напяленные на манекены((( Аха, и название "От раскола - к Смуте", будто история монастыря с 17 века и началась, а про преподобного ни-ни...

Так, не будем о драконах директоре))) 12.5 недель - это здоровско, желаю легко и благополучно оттаскать пуз! love.gif

И кстати о птичках))) У нас тут нет ворон, ещё нет голубей и воробьёв. Они таки, как я поняла, городские птицы))) Зато всяких лесных птичек, птиц и птичищ "воз да маленько", я даже не всех знаю. Вместо ворон для ору у нас сороки имеются. А Барсег неск.дней назад дятла поймал. Ладно бы хоть съел - неее, зацапал и бросил валяться. Жалко так... Шапочка красненькая... cry.gif

Сообщение отредактировал Наташа Ко - 11.5.2012, 18:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jenny-jen
сообщение 11.5.2012, 18:43
Сообщение #79



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4365
Регистрация: 16.5.2011
Полежаевская,Октябрьское поле



Цитата(Наташа Ко @ 11.5.2012, 15:29) *
12.5 недель - это здоровско, желаю легко и благополучно оттаскать пуз! love.gif

благодарю!:)
моя кошка притащила кукушонка,задрала в лесу,а принесла домой.На даче,ессно)очень жалко,но природа её такая охотничья-русская голубая....
а вот как дятла-то задрать можно??? scratch.gif
хотя,когда долбишь,можно и увлечься,не услышать...
Вороны и голуби-не велика потеря,в Москве выпустили соколов для уничтожения ворон(больно много),так не-не)соколы шугаются сами ворон,мы тут одного наблюдали)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lari-Yu
сообщение 12.5.2012, 12:11
Сообщение #80



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7337
Регистрация: 2.2.2010
Динамо, Митино



А я сейчас читаю О.Николаеву " Небесный огонь". Издание продолжает собой серию, начатую книгой архимандрита Тихона ( Шевкунова) "Несвятые святые". Не могу оторваться... Очень живо ( с юмором) написано.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 12.5.2012, 21:46
Сообщение #81



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Цитата(jenny-jen @ 11.5.2012, 19:43) *
а вот как дятла-то задрать можно??? scratch.gif


...он, поди, и сдачи может дать... war.gif xaxa.gif
Трудно сказать, "откуда дровишки". Ну зимой мы дятла в кормушке напротив кухонного окна видели, но тот был большооой, а этот помельче, молодой ещё... был(((
А, еще зимой сойка попалась, но Барсег её там в кормушке и сцапал, скорее всего.

Мелкое Сокровище наконец научилось верно крест на себя накладывать))) Этакий столп благочестия высотой 90см)) Я вот пишу сейчас, а он за тем же компом смотрит мульт "Твой крест" Подивилова (все видели? рекомендую, мне нравится, Старшему тоже, Мелкий даже понимает кое-что. Так вот на страашных моментах он сейчас крестится вместе с главным героем))))))

Попутно о мультах - того же Подивилова "Пересвет и Ослябя" неск.дней назад скачали. Отличный мульт, могу сказать. Он прошлогодний, наверняка многие уже смотрели, но до нас диски так и не дошли пока, купить негде, так что пиратствуем потихоньку ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 12.5.2012, 21:54
Сообщение #82



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Lari-Yu, О.Николаевой помню «Мене, текел, фарес» - с удовольствием перечитала бы, но негде взять((( Брала у знакомой неск.лет назад. Пойду на ОЗОНе поищу, что ли... её и ту, о которой вы говорите dribble.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lari-Yu
сообщение 13.5.2012, 0:23
Сообщение #83



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7337
Регистрация: 2.2.2010
Динамо, Митино



Цитата(Наташа Ко @ 12.5.2012, 22:54) *
Lari-Yu, О.Николаевой помню «Мене, текел, фарес» - с удовольствием перечитала бы, но негде взять((( Брала у знакомой неск.лет назад. Пойду на ОЗОНе поищу, что ли... её и ту, о которой вы говорите dribble.gif


Наташ, на Озоне врядли... scratch.gif Можно еще заказывать непосредственно из магазинов православ. книги. Например : Издательство Сретеского монастыря, магазин на Пятницкой" Православное слово". А еще при нашем храме ( Пресвятой Богородицы в Петровском парке , м.Динамо) есть магазин православной книги "Златориза" ( можно в инете набрать), они тоже по почте высылают. Правда у нас сейчас этих книг нет, все разобрали idontno.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 13.5.2012, 0:37
Сообщение #84



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(Наташа Ко @ 12.5.2012, 22:46) *
Мелкое Сокровище наконец научилось верно крест на себя накладывать))) Этакий столп благочестия высотой 90см)) Я вот пишу сейчас, а он за тем же компом смотрит мульт "Твой крест" Подивилова (все видели? рекомендую, мне нравится, Старшему тоже, Мелкий даже понимает кое-что. Так вот на страашных моментах он сейчас крестится вместе с главным героем))))))

Попутно о мультах - того же Подивилова "Пересвет и Ослябя" неск.дней назад скачали. Отличный мульт, могу сказать. Он прошлогодний, наверняка многие уже смотрели, но до нас диски так и не дошли пока, купить негде, так что пиратствуем потихоньку ax.gif

не, ну а ссылки-то где? Откуда качаем-то ax.gif

А у меня, видимо, столп безчестия...

Барсег зачетнейший у вас xaxa.gif настоящий котэ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 13.5.2012, 12:55
Сообщение #85



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Лариса, а вот и есть на Озоне "Небесный огонь"! super.gif Уже заказала, хотя жаба в обмороке, - книжка 199, доставка 119 fingala.gif Но мне её иначе вообще негде взять... о.Тихона книжка у нас в Кириллове в лавке книжной монастырской только недавно появилась, эту если и привезут, то лет через 100.
"..Фареса" нет, что я, собсно, предполагала - давно выходила книга-то.

Злат, дак муж качал, я в торрентах ни бум-бум idontno.gif Если таки нужно - я с него потребую ссыль, он в DVDшном формате и качестве качал оба вышеобсказанных мульта (они и продаются одним диском). А ознакомиться, так скть (ну вдруг не понравится?..), на Ютубе можно, в поиск там забей - и обрящешь)))

Сообщение отредактировал Наташа Ко - 13.5.2012, 13:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лялька
сообщение 13.5.2012, 19:29
Сообщение #86



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8317
Регистрация: 9.1.2010
Москва



сижу, читаю вас-и в соседнем окне на Озоне книжки заказываюbigsmile.gif))))

Девочки, я на лето "эмигрирую" в прибалтику,и в начале августа буду у Арсюшиных крестных в Пюхтицах.
Если у кого есть нужда в молитвенной помощи сестер тамошних,милости прошу с записками в приватbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 13.5.2012, 21:37
Сообщение #87



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Так, ну для тех, кому гуглить лень, - вот мультоссылки не для качать, а для смотреть.


http://www.youtube.com/watch?v=sJfbqZ1qrQU - "Рождество" М.Алдашина
http://www.youtube.com/watch?v=iE_KRpbNKds - его же "Букашки", просто ради поржать
http://www.youtube.com/watch?v=I1u5SDAGmz8 - "Пересвет и Ослябя"
http://www.youtube.com/watch?v=fXVB1O4rnRM - "Твой Крест"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 13.5.2012, 21:55
Сообщение #88



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Цитата(Златовласка @ 13.5.2012, 1:37) *
Барсег зачетнейший у вас xaxa.gif настоящий котэ!


Вот этот хычник (справа!!! xaxa.gif )

Прикрепленный файл  ______.JPG ( 79,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7


Фото - в любимом барсеговом кресле, оно в кухне/столовой стоит. Очень неудачная у него (кресла... или барсега?..) расцветка, лежащий кот с ней сливается, может и нарочно мимикрирует, но уже безсчётное кол-во раз я на безмятежно спящего котэ плюхалась всем тоннажом... invalid.gif

Сообщение отредактировал Наташа Ко - 14.5.2012, 1:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lari-Yu
сообщение 13.5.2012, 23:41
Сообщение #89



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7337
Регистрация: 2.2.2010
Динамо, Митино



[quote name='Наташа Ко' date='13.5.2012, 13:55' post='1987547']
Лариса, а вот и есть на Озоне "Небесный огонь"! super.gif Уже заказала, хотя жаба в обмороке, - книжка 199, доставка 119 fingala.gif Но мне её иначе вообще негде взять... о.Тихона книжка у нас в Кириллове в лавке книжной монастырской только недавно появилась, эту если и привезут, то лет через 100.
"..Фареса" нет, что я, собсно, предполагала - давно выходила книга-то.

Наташа, цена нормуль super.gif Я в нашей иконной лавке покупала по 310 руб.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
левима
сообщение 14.5.2012, 16:21
Сообщение #90


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 114
Регистрация: 19.4.2011
москва.свао



Цитата(Наташа Ко @ 12.5.2012, 21:54) *
Lari-Yu, О.Николаевой помню «Мене, текел, фарес» - с удовольствием перечитала бы, но негде взять((( Брала у знакомой неск.лет назад. Пойду на ОЗОНе поищу, что ли... её и ту, о которой вы говорите dribble.gif


Добрый день! Эта книга у меня есть в электронном виде,если кому интересно ,то пишите в личку адрес почты,скину. ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:54
Материнство.ру