IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наивная чукотская девочка, или схемы новых разводок
paradoxina
сообщение 26.5.2011, 20:21
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Вот девочки, спешу поделиться, потому что по ходу мошенники ориентированы именно на нас - доверчивых мамаш с детьми.

ax.gif Дело было так:
гуляю я счастливая (после завершения первой своей закупки) с ребзем около дома.
Вдруг со стороны дороги ко мне несется хорошо одетый мужчина, внешне похожий на резидента камеди клаб (тот что слева, память у меня на фамилии плохая):
[attachment=52127:12031725...medyclub.jpg]

И начинает на отличном английском нервно интересоваться шпрехаю ли я по англицки и не могу ли помочь ему, французу, визажисту, приехавшему на выставку и живущему неподалеку, но точно не помнит где, а помочь просто - объяснить его знакомому русскому по телефону где его надо искать в этой безрадостной столице.

Соглашаюсь.
Начинает звонить знакомому. Попутно рассказывает, что де он на выставку приехал, но вот беда, сейчас выходя из такси забыл свою сумку там, а там были и ключи и деньги и второй телефон айфон, и фотоаппарат, что самое страшное!! он же приехал на выставку.

Его абонент оказывается неабонент.
Он просит разрешения подождать пока он дозвонится до товарища. Пока ждем, его французская открытость (он сказал что он француз, и лучше бы конечно по хранцузски с ним, но англ тоже сойдет) и немужская жеманность (то поправит у меня цепочку, то посюсюкается с дочей) полностью убеждают меня в его истории.

Друг вне зоны доступа. Он сетует, что ему надо в шереметьево встречать товарищей через 2 часа, а у него нет даже денег на такси, и телефона и фотоаппарата.
Короче, как вы понимаете, абсолютно счастливая я сама предлагаю ему денег на такси. Он сначала жутко смущается, говорит что я очень милая девочка, но нет, он так не может, и убегает со словами, что не может меня дольше задерживать.

Но... та-да-дам, через 5 минут меня догоняет с криками, что он мне потом все вернет, что он мне может оставить в залог отцовские часы радо, и я сама отдаю ему 3 т.р. которые лежали в кошельке (меж прочим шла детю за едой).

Насторожило меня только одно - когда я дала ему денег он стал черезчур настойчиво узнавать у меня, а нет ли у меня еще, кредит кардс, он всё отдаст, а дома?? еще, much much, хотя на такси до шереметьева от таганки хватило бы с лихвой.вот тут мой мозг начал работать, но он ретировался на волгоградку "ловить такси".

Жалко его сначала стало, один в чужой стране, языка не знает, всё забыл в такси, а вдруг такое с моим ребенком произойдет, пусть найдутся люди, которые ему помогут...

Но вам советую не попадаться)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 26.5.2011, 20:28
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



paradoxina, ну ты.... и парадоксина, ёк макарёк... fingala.gif fool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kokon
сообщение 26.5.2011, 20:30
Сообщение #3



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5733
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(paradoxina @ 26.5.2011, 20:21) *
Короче, как вы понимаете, абсолютно счастливая я сама предлагаю ему денег на такси


короче, да простит меня автор но вы лох
это я не со зла, просто мне кажется счас время такое, я к себе, особенно с ребенком никого не подпускаю, у меня время то спросить проблема
неужели еще остались такие люди которые начитают звонить - выяснять - предлагать, вот чесн слово для меня это дикость
наверное это и хорошо - открытая душа
но я в такую ситуацию вряд ли попаду
Цитата(paradoxina @ 26.5.2011, 20:21) *
Насторожило меня только одно - когда я дала ему денег он стал черезчур настойчиво узнавать у меня, а нет ли у меня еще, кредит кардс, он всё отдаст, а дома??


дядька насмешил ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ILONKA
сообщение 26.5.2011, 20:39
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2232
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха (Южный)



У меня у подруги была похожая ситуация, причем она далеко не наивная и денег то своим в долг не даст, а в той ситуации отдала все деньги, что были в кошельке, видимо эти люди обладают даром внушения(((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 26.5.2011, 20:45
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



Да.... Такое могло случиться только с нашей наивной Парадоксиной ))) А как он собрался денег вернуть? Номер тф спросил?
Кстати, как муж твой отреагировал? А свекровь? morgalik.gif

Сообщение отредактировал Йожик - 26.5.2011, 20:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Товарищ Дынин
сообщение 26.5.2011, 20:50
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 33915
Регистрация: 15.1.2010
Москва



пиппппп

ну ты мать даешь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paradoxina
сообщение 26.5.2011, 20:50
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Цитата(Йожик @ 26.5.2011, 17:45) *
Да.... Такое могло случиться только с нашей наивной Парадоксиной ))) А как он собрался денег вернуть? Номер тф спросил?
Кстати, как муж твой отреагировал? А свекровь? morgalik.gif



Они не знают)
он типа прозвонил на мой номер. действительно прозвонил, просто мой мобильник обладает удивительным даром - он в памяти входящих и непринятых звонков сохраняет только номера, которые есть в тел. книге.
fingala.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tiffani
сообщение 26.5.2011, 21:11
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2101
Регистрация: 15.1.2010
МО Балашиха



Цитата(Товарищ Дынин @ 26.5.2011, 20:50) *
пиппппп

ну ты мать даешь

в голове только пипп, если честно, зато урок. Не расстраивайтесь сильно, святого у них нет ничего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
boogie woogie
сообщение 26.5.2011, 21:41
Сообщение #9




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3258
Регистрация: 15.1.2010
Новороссийск



Цитата(kokon @ 26.5.2011, 21:30) *
неужели еще остались такие люди которые начитают звонить - выяснять - предлагать, вот чесн слово для меня это дикость


вот поэтому жутко страшно, если что-либо случится с человеком на улице

безразличие по отношению друг к другу - пугает

paradoxina, жаль конечно что так получилось, но не переживайте bigsmile.gif

а дядька молодцом....сориентировался bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paradoxina
сообщение 26.5.2011, 22:01
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Цитата(Tiffani @ 26.5.2011, 18:11) *
в голове только пипп, если честно, зато урок. Не расстраивайтесь сильно, святого у них нет ничего.



да я честно, не расстроилась. Так, неприятный осадок.
А самое смешное знаете что? Я еще раз поверю, если столкнусь с подобным.
По мне так лучше поверить, и жалеть что поверил (в разумных пределах, не почку и не квартиру отдавая), и дать человеку денег на такси-пиво-цветы любимой девушке, чем не поверить, а потом мучаться, что я отказала в помощи, а ведь за ней может обратиться любой из нас... fingala.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paradoxina
сообщение 26.5.2011, 22:17
Сообщение #11



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Цитата(kokon @ 26.5.2011, 17:30) *
короче, да простит меня автор но вы лох


я знаю)))
с полным осознанием этого факта я уже 3 недели смотрюсь в зеркало) знаете как в фильмах, когда на лбу проступает надпись Ты КОЗЕЛ или ЛУЗЕР.
Так и я))) super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 26.5.2011, 22:36
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



не расстраивайтесь, как говорится, кто маму обидит, у того моль шубу сожрет. эти деньги ему явно на пользу не пойдут (столько мам здесь свой негатив в его адрес оставили). ну мало ли конечно у него какие обстоятельства, может ему на памперсы не хватало, а попросить стыдно idontno.gif ...
у меня в свое время знакомую развели на декретные и другие выплаты (около 80 тыр получилось eek.gif. и ведь сама пошла, как овца, в банк, и деньги сняла, и отдала тут же ) вот это обидно было. и меня та же мошенница развести пыталась на невинный вопрос "а как мне до роддома доехать? ой, а я у тебя проблемы вижу, у тебя муж, у тебя денежная трата буде по мужу....... и т.д.". могу только от себя посоветовать - берегитесь т.н. "цыганского гипноза".
НО, в моем случае, и случае моей знакомой - это было доказанное мошенничество. та дама присела надолго.
ЗЫ: еще раз, не расстраивайтесь, вернутся Вам эти деньги сторицей 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pitulya
сообщение 26.5.2011, 22:38
Сообщение #13



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3134
Регистрация: 28.5.2010
Текстильщики



вот же люди...что только не придумают ко...лы одним словом
а разводят самых доверчивых, таких как мы мамочки с детьми или бабулек без памяти
у моей вполне вменяемой, примерно так 30 тыс запросто увели angry.gif
а меня без работы и декретных "добрая" тетя-начальница оставила, да еще и вред здоровью нанесла...
ничего, мы сильные, все выдержим))) umnik.gif

Сообщение отредактировал pitulya - 26.5.2011, 22:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Айсберг
сообщение 26.5.2011, 22:46
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2243
Регистрация: 3.2.2010
Москва-юг



Цыганский вариант какой-то g.gif . Наверно гипноз, какая-то спланированная тактика. Раньше шутка про таких звучала: дайте воды попить, а то так кушать хочется, даже переночевать негде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иллен
сообщение 26.5.2011, 23:08
Сообщение #15



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 38502
Регистрация: 6.1.2010
Москва, Запад



Цитата(paradoxina @ 26.5.2011, 23:01) *
да я честно, не расстроилась. Так, неприятный осадок.
А самое смешное знаете что? Я еще раз поверю, если столкнусь с подобным.
По мне так лучше поверить, и жалеть что поверил (в разумных пределах, не почку и не квартиру отдавая), и дать человеку денег на такси-пиво-цветы любимой девушке, чем не поверить, а потом мучаться, что я отказала в помощи, а ведь за ней может обратиться любой из нас...

pivo.gif
Я вот такая же, и так же поступила бы. blush.gif
Мне не смешно, неприятно немного, но ничего страшного, это всего лишь деньги bigsmile.gif Не уверена, что в данном случае повелась бы, но вообще, стараюсь помогать всем, кто обращается за помощью, в пределах разумного, конечно.
И ничем наше время от других времен не отличается, имхо. Просто много негатива по радио, ТВ и так далее. А люди те же, есть хорошие и есть плохие. Лучше я наколюсь, чем буду думать, что все плохие и что могла помочь и не помогла.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ждем
сообщение 26.5.2011, 23:32
Сообщение #16



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



paradoxina, не переживайте, это всего лишь деньги, лучше "помочь" одному ненуждающемуся, чем отказать тому, кому это действительно нужно. Я б тоже наверно поверила...

Кстати, может конечно что-то путаю...но вроде недавно показывали по ящику что задержали мошенника, который при помощи гипноза вымогал деньги, по описанию похож..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Товарищ Дынин
сообщение 26.5.2011, 23:37
Сообщение #17



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 33915
Регистрация: 15.1.2010
Москва



вы чеее....

наколоться и продолжать думать, что еще наколетесь, если попросят?

вот лохотрон и процветает

в гипноз не верю, верю в тонкий расчет и удачный выбор жертвы. Опытный резидент, скажем так

помогать надо и добрые дела делать надо, но в нашей стране окрывать кошелек вот так нельзя

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paradoxina
сообщение 26.5.2011, 23:45
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Цитата(Ждем @ 26.5.2011, 20:32) *
paradoxina, не переживайте, это всего лишь деньги, лучше "помочь" одному ненуждающемуся, чем отказать тому, кому это действительно нужно. Я б тоже наверно поверила...

Кстати, может конечно что-то путаю...но вроде недавно показывали по ящику что задержали мошенника, который при помощи гипноза вымогал деньги, по описанию похож..


Я телек вообще не включаю))) ax.gif
может и попались.

вообще нестыковок конечно при ближайшем рассмотрении много, но актерский талант - респект и уважуха)

я придерживаюсь сходного с вами мнения) и деньги не единственные слава богу (а ведь в кошельке лежали кредитки, как бог отвел, а?), и семью не обездолили, так что т-т-т, малой кровью отделалась.
Просто схема неизбитая как мне показалось, поэтому решила ее озвучить, чтоб народ был начеку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 27.5.2011, 0:30
Сообщение #19



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



paradoxina, да и ладно! Опыт приобрела какой, нам рассказала. Чего не случается только в жизни. Ерунда doofywave.gif Главное живы-здоровы. Ну и самое важное, чувство юмора на месте. Не украли!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 27.5.2011, 0:33
Сообщение #20



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Не ну гады какие!Я в возмущении. А вот эти поправляния цепочек и прочий контакт с ребенком и есть элементы гипноза.
Вот собака .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 27.5.2011, 2:12
Сообщение #21



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Цитата(Товарищ Дынин @ 27.5.2011, 0:37) *
в гипноз не верю, верю в тонкий расчет и удачный выбор жертвы. Опытный резидент, скажем так

И тем не менее он есть........ Работала раньше в обменнике. Каких только историй не было fingala.gif
Одна из историй как раз. Работала девушка, давно уже работала. Пол дня все нормально было. Потом считает кассу, не хватает денег. Она стописят раз пересчитала, не сходится хоть тресни. Посмотрели камеру (хорошо пишется все), она деньги мужику какому-то отдала. А она НЕ ПОМНИТ вообще, что мужик приходил. Ни операцию не помнит, ни как проводила (или не проводила), ничего.

Меня помнится пытались перед НГ развести на 100 тыс руб. fingala.gif Чуть-чуть не повелась, обошлось........ worthy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 27.5.2011, 2:13
Сообщение #22



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



неприятно((
всегда противно, когда ты искренне помогаешь, а тебе в душу кладут((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АДЯ
сообщение 27.5.2011, 9:56
Сообщение #23




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7631
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Савеловская (дом.)/Нагатинская



paradoxina, какое счастье, что остались такие добрые и доверчивые люди :-))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Зверёк
сообщение 27.5.2011, 10:31
Сообщение #24



Иконка группы
Опытный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3878
Регистрация: 17.1.2010
Крылатское



Цитата(paradoxina @ 26.5.2011, 20:21) *
на резидента камеди клаб (тот что слева, ):


НА ВАС НАПАЛ ГАРИК ХАРЛАМОВ??? 352.gif 352.gif 352.gif
ВОТ ПОВЕЕЕЗЛОООООООООООООООООО

Цитата(АДЯ @ 27.5.2011, 9:56) *
paradoxina, какое счастье, что остались такие добрые и доверчивые люди :-))))


И какое несчастье этим людям, которые еще остались))))

Девочки, я в такой ситуации всегда с кем-нибудь связываюсь. Лучше, с кем-нибудь по-трезвее рассудком.
Был у меня случай. По дороге на работу подошел красивый-молодой, с глазами цвета ранней весны...Житель какого-то славного, солнечного городка... Приехал в командировку, весь такой в дорогом костюме, в начищенных ботах и при высшем образовании (юридическом, естесственно). И на ж тебе! Обобрали! Но воры попались не отмороженные, а благородные. И они оставили молодому-красивому паспорт, а также картонку и маркер, на которой он аккуратно вывел призыв к неравнодушным гражданам гражданкам. Вобщем, сердце дрогнуло и я была уже готова идти и покупать ему билет в солнечный город (а то и глядишь, и с ним махнуть..), но остатки разума требовали материного благословения. Мать то мне мозги и вправила)))))) Сурового, по-матерински, но ни копейки из бюджета не уплыло. blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paradoxina
сообщение 27.5.2011, 10:58
Сообщение #25



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Цитата(Зверёк @ 27.5.2011, 7:31) *
Девочки, я в такой ситуации всегда с кем-нибудь связываюсь. Лучше, с кем-нибудь по-трезвее рассудком.
Был у меня случай. По дороге на работу подошел красивый-молодой, с глазами цвета ранней весны...Житель какого-то славного, солнечного городка... Приехал в командировку, весь такой в дорогом костюме, в начищенных ботах и при высшем образовании (юридическом, естесственно). И на ж тебе! Обобрали! Но воры попались не отмороженные, а благородные. И они оставили молодому-красивому паспорт, а также картонку и маркер, на которой он аккуратно вывел призыв к неравнодушным гражданам гражданкам. Вобщем, сердце дрогнуло и я была уже готова идти и покупать ему билет в солнечный город (а то и глядишь, и с ним махнуть..), но остатки разума требовали материного благословения. Мать то мне мозги и вправила)))))) Сурового, по-матерински, но ни копейки из бюджета не уплыло. blush.gif


Вы будете смеяться, но когда я позвонила своей маме и рассказала всю историю, она сказала... не переживай, я бы тоже дала ему денег на такси. Если обманул - ему за всё воздастся, а если нет - так ты ж кому-то в жизни помогла, главное твоя совесть в этой ситуации чиста)))))))
super.gif Видимо это семейная провинциальная наивность)))

У меня отец и актерам с актрисами "помогите кто сколько может" (из серии что ездят на колясках по дороге или стоят у храма) всегда подает))) с той же мотивировкой - если они лгут, во благо им его деньги не пойдут))))))))0

ой, я поняла, главное чтоб нашу семейку теперь не вычислили настоящие мошенники - а то крантец нам)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Silvian
сообщение 27.5.2011, 11:18
Сообщение #26


Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12399
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(АДЯ @ 27.5.2011, 10:56) *
paradoxina, какое счастье, что остались такие добрые и доверчивые люди :-))))

super.gif pivo.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Айсберг
сообщение 27.5.2011, 12:29
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2243
Регистрация: 3.2.2010
Москва-юг



Цитата(paradoxina @ 27.5.2011, 7:58) *
ой, я поняла, главное чтоб нашу семейку теперь не вычислили настоящие мошенники - а то крантец нам)

xaxa.gif rofl.gif , уважаю, за чуство юмора
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kokon
сообщение 27.5.2011, 12:58
Сообщение #28



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5733
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Зверёк @ 27.5.2011, 10:31) *
НА ВАС НАПАЛ ГАРИК ХАРЛАМОВ???


ды нееет, Мартиросян вроде xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paradoxina
сообщение 27.5.2011, 12:59
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Цитата(kokon @ 27.5.2011, 9:58) *
ды нееет, Мартиросян вроде xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif


о) я тоже подумала, что бульдог - это не мой мошенник)))))))
МАРТИРОСЯН!!! точ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lanhik
сообщение 27.5.2011, 16:29
Сообщение #30



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1013
Регистрация: 30.1.2010
Москва, Печатники



Нда...случается же такое ))) Ко мне только алкоголики и старички на улице за помощью обращаются - материальной разумеется.

Ладно - правда опыт неслыханный!!!-бывает. А ОН козел ,извините, что бы маму с ребенком обмануть - да у него ни совести, ни души
, вобщем не человек он.

P/s: много лет назад,примерно лет так 17, когда моя сестра только замуж вышла, гуляла с ребенком, к ней цыганка подошла - точно не знаю что она сестре наговорила,что то про мужа, вобщем та отдала все золото что в доме было и колечко свое обручальное сдала - НИКОМУ НЕ созналась, только какими-то урывками лет через 15. Маман тогда наша расстроилась....эх
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:51
Материнство.ру